1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
先
サクラバクシンオー ピンクストーン ホットスウェル (Fusaichi Pegasus) |
市川雄 54K
愛知 角田輝
52
39
|
14 | 1週 |
名古屋 07.07 不 右 1400
蛍火特別B2
8/9
8/9
4人
市川雄 54K
5番
470
サクラナモラータ
24
1308
(1.9)
2-3-3
40.4
|
名古屋 06.26 不 右 800
名古屋でら馬スプリン
2/10
2/10
4人
宇都英 53K
1番
469
ワールドエント
47
481
(0.3)
6-6
35.1
|
名古屋 05.19 不 右 800
うしかい座特別B1
1/10
1/10
3人
岡部誠 54K
2番
467
アルマベルヴ
52
479
(0.3)
1-1
35.1
|
名古屋 05.05 稍 右 1600
サラB5組
5/10
5/10
4人
安部幸 54K
6番
474
クリアザコース
33
1450
(1.6)
1-1-2
40.6
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
タイムパラドックス ユーセイクインサー アルカネット (ダンスインザダーク) |
中野省 54K
笠松 笹野博
46
38
|
13 | 1週 |
笠松 07.03 稍 右 1400
乗鞍短距離特別A2
4/5
4/5
2人
丸野勝 54K
2番
440
エイシンルンデ
35
1268
(0.1)
5-4-3
36.7
|
門別 06.11 良 右 1200
北海道スプリントカッ
12/14
12/14
14人
藤原幹 54K
12番
438
シゲルカガ
38
1150
(2.5)
14-14
37.6
|
笠松 05.29 良 右 1800
東海クラウンA1B級
8/9
8/9
9人
向山牧 53K
2番
448
メモリージルハ
32
1570
(1.3)
7-7-6
36.8
|
船橋 05.05 良 左 1600
かしわ記念JpnI
10/10
10/10
10人
佐藤友 55K
8番
438
ワンダーアキュ
46
1420
(4.6)
10-10-10
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
差
ニューイングランド アイディンパワー スーリア (ラストタイクーン) |
的場文 58K
船橋 佐藤賢
58
48
|
5 | 4週 |
船橋 06.17 重 左 1600
京成盃グランドマイラ
10/13
10/13
13人
真島大 56K
7番
512
ソルテ
58
1422
(2.7)
11-9-9
40.9
|
浦和 04.28 良 左 1400
プリムローズ賞4上オ
5/7
5/7
3人
真島大 57K
5番
510
リアライズリン
46
1286
(2.6)
5-5-4
38.9
|
大井 04.08 不 右 1200
東京スプリントJpn
8/14
8/14
12人
真島大 56K
4番
517
ダノンレジェ
48
1122
(1.6)
10-10
36.8
|
盛岡 08.13 稍 左 1200
クラスターカップJp
5/14
5/14
10人
山本聡 54K
12番
493
サマリーズ
41
1102
(0.5)
6-4
34.6
|
|||
3 | 4 |
牡
9 栗毛
先
サクラプレジデント サクラシャイニー サクラフューチャー (サクラユタカオー) |
赤岡修 57K
高知 田中守
57
40
|
4 | 4週 |
園田 06.18 稍 右 820
園田FCスプリント3
1/12
1/12
1人
赤岡修 57K
7番
466
マルトクスパー
57
490
(0.1)
3-2
35.0
|
高知 04.29 良 右 1600
福永洋一記念4歳以上
1/9
1/9
1人
赤岡修 57K
1番
476
マウンテンダイ
37
1441
(2.2)
4-2-1
39.2
|
高知 03.29 重 右 1400
御厨人窟賞4歳以上
1/10
1/10
1人
赤岡修 57K
1番
481
マウンテンダイ
34
1287
(0.7)
3-3-1
37.5
|
高知 03.17 重 右 1400
黒船賞JpnIII
9/12
9/12
6人
赤岡修 56K
7番
480
ダノンレジェ
33
1290
(1.7)
1-1-3
40.4
|
|||
4 | 5 |
牝
4 鹿毛
追
サウスヴィグラス クロスオーバー スズカミンクス (アサティス) |
畑中信 54K
高知 別府真
53
37
|
12 | 2週 |
川崎 07.01 重 左 1600
スパーキングレディー
12/12
12/12
11人
畑中信 55K
5番
438
トロワボヌール
42
1469
(6.1)
8-10-10
42.2
|
門別 06.11 良 右 1200
北海道スプリントカッ
14/14
14/14
11人
伊藤千 54K
1番
446
シゲルカガ
28
1166
(4.1)
11-11
40.1
|
船橋 05.05 良 左 1600
かしわ記念JpnI
9/10
9/10
9人
畑中信 55K
4番
430
ワンダーアキュ
53
1412
(3.8)
9-9-9
39.2
|
浦和 04.29 良 左 1400
しらさぎ賞4上牝馬オ
11/12
11/12
12人
畑中信 53K
11番
436
ノットオーソリテ
26
1319
(3.8)
6-7-10
42.0
|
|||
4 | 6 |
牝
6 黒鹿毛
逃
アサクサデンエン カベルネフラン サーモンベリー (フジキセキ) |
瀧川寿 54K
船橋 岡林光
76
58
|
6 | 5週 |
川崎 06.11 良 左 900
川崎スパーキングスプ
1/10
1/10
1人
瀧川寿 51K
3番
504
キョウエイロブ
76
537
(0.2)
1-1-1
36.6
|
船橋 05.06 良 左 1000
閃光スプリントB1B
1/11
1/11
1人
森泰斗 53K
6番
508
パイライトパ
60
591
(0.2)
1-1
36.4
|
船橋 04.15 不 左 1200
桜波スプリントB2B
1/12
1/12
1人
森泰斗 55K
7番
499
ビルス
51
1124
(0.3)
2-1-2
37.6
|
船橋 02.13 稍 左 1200
浜風スプリントB2B
3/12
3/12
1人
御神訓 55K
3番
504
パイライトパ
46
1145
(0.9)
1-1-1
39.8
|
|||
5 | 7 |
牡
8 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード クリスタルボーイ ロッキーバッハ (アジュディケーティング) |
笹川翼 58K
愛知 川西毅
44
36
|
11 | 2週 |
名古屋 06.26 不 右 800
名古屋でら馬スプリン
4/10
4/10
3人
戸部尚 57K
4番
482
ワールドエント
44
484
(0.6)
7-7
35.4
|
名古屋 06.12 不 右 1400
パールオープンA1
5/8
5/8
2人
戸部尚 56K
4番
486
アップアンカー
40
1276
(0.8)
1-1-1
39.2
|
笠松 05.15 良 右 1400
東海クラウンA1B級
7/8
7/8
6人
戸部尚 58K
5番
480
アップアンカー
34
1270
(1.8)
3-3-5
38.3
|
高知 02.01 不 右 1300
黒潮スプリンターズカ
6/12
6/12
4人
西川敏 57K
6番
486
マウンテンダイ
25
1240
(2.4)
2-2-4
40.3
|
|||
5 | 8 |
牡
9 鹿毛
差
ワイルドラッシュ ナイキマドリード スイートテイスト (Salt Lake) |
川島正 58K
船橋 川島一
64
50
|
9 | 7週 |
浦和 05.27 良 左 1400
さきたま杯JpnII
9/11
9/11
8人
川島正 57K
4番
481
ノーザンリバ
44
1293
(2.6)
2-2-7
41.1
|
大井 02.25 重 右 1400
フジノウェーブ記念4
9/15
9/15
10人
川島正 59K
15番
485
セイントメモリー
49
1267
(2.1)
8-9-9
38.9
|
船橋 01.14 良 左 1000
船橋記念4上オープン
1/14
1/14
2人
川島正 57K
11番
488
マスターエクレー
64
590
(0.1)
3-3
35.9
|
浦和 12.11 稍 左 1500
ゴールドカップ3上オ
11/12
11/12
9人
川島正 58K
12番
492
リアライズリン
44
1369
(2.4)
5-9-10
41.2
|
|||
6 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
差
キングカメハメハ サトノタイガー ファビラスターン (サンデーサイレンス) |
町田直 58K
浦和 小久智
63
54
|
2 | 4週 |
船橋 06.17 重 左 1600
京成盃グランドマイラ
8/13
8/13
6人
川島正 56K
12番
480
ソルテ
63
1417
(2.2)
3-3-3
41.2
|
大井 04.08 不 右 1200
東京スプリントJpn
7/14
7/14
6人
吉原寛 56K
11番
474
ダノンレジェ
49
1121
(1.5)
5-5
37.3
|
J東京 02.22 良 左 1600
フェブラリーSGI
16/16
16/16
15人
三浦皇 57K
12番
478
コパノリッキー
60
1374
(1.1)
14-14
36.6
|
J東京 02.01 重 左 1400
根岸SGIII
13/16
13/16
6人
御神訓 56K
4番
476
エアハリファ
45
1250
(1.6)
3-2
37.2
|
|||
6 | 10 |
牡
6 鹿毛
逃
サウスヴィグラス キョウエイロブスト ダンシングヒミコ (タイキシャトル) |
山崎誠 56K
川崎 佐々仁
75
58
|
8 | 5週 |
川崎 06.11 良 左 900
川崎スパーキングスプ
2/10
2/10
3人
山崎誠 55K
6番
504
カベルネフラン
75
539
(0.2)
2-1-2
36.8
|
船橋 03.13 稍 左 1200
駿風スプリントB1B
1/12
1/12
3人
山崎誠 57K
2番
498
マスターエクレー
50
1128
(0.4)
1-1-1
37.6
|
浦和 02.19 不 左 1400
梅花賞A2下選抜馬
2/10
2/10
2人
山崎誠 55K
7番
512
ファイヤープリ
51
1289
(0.8)
1-1-1
39.2
|
浦和 01.07 良 左 1400
新春賞4上オープン
1/10
1/10
5人
山崎誠 53K
6番
502
ジョーラプタ
55
1280
(0.1)
1-1-1
39.1
|
|||
7 | 11 |
牡
4 芦毛
先
クロフネ サーモピレー ローカス (トニービン) |
本田重 57K
船橋 佐藤太
69
60
|
3 | 9週 |
川崎 05.13 重 左 1600
川崎マイラーズA1下
5/12
5/12
4人
石崎駿 57K
3番
518
ソルテ
69
1437
(1.4)
5-6-5
41.0
|
船橋 04.15 不 左 1600
船橋ナイターカウント
5/9
5/9
3人
的場文 58K
4番
520
トーセンアレス
43
1425
(1.9)
2-1-2
42.0
|
船橋 03.10 不 左 1600
柏の葉オープン4上
2/11
2/11
1人
張田京 58K
3番
520
ガンマーバー
63
1403
(0.1)
1-1-1
39.5
|
船橋 02.11 重 左 1800
報知グランプリカップ
5/10
5/10
2人
的場文 56K
7番
518
バトードール
66
1544
(0.7)
2-2-2
39.3
|
|||
7 | 12 |
牡
3 鹿毛
逃
Wildcat Heir ルックスザットキル Carol’s Amore (Two Punch) |
早田功 53K
大井 中村護
54
46
|
1 | 3週 |
大井 06.23 良 右 1200
優駿スプリント3歳オ
1/16
1/16
1人
早田功 57K
5番
510
アクティフ
54
1119
(0.6)
1-1
37.2
|
大井 06.01 良 右 1200
優駿スプリントトライ
9/15
9/15
1人
早田功 57K
15番
509
アクティフ
38
1142
(1.6)
1-1
40.0
|
大井 04.10 不 右 1200
マーガレット特別3歳
1/13
1/13
1人
早田功 57K
5番
520
ヤサカディスタ
51
1122
(0.8)
1-1
37.6
|
大井 02.25 重 右 1200
菜の花特別3歳選抜
1/11
1/11
1人
早田功 57K
10番
512
ヤサカディスタ
40
1136
(0.7)
1-1
39.6
|
|||
8 | 13 |
牡
11 青鹿毛
差
ハイブリツジスルー コアレスピューマ テラノジュディー (アジュディケーティング) |
矢野貴 57K
船橋 坂本昇
71
56
|
7 | 5週 |
川崎 06.11 良 左 900
川崎スパーキングスプ
3/10
3/10
9人
矢野貴 57K
1番
460
カベルネフラン
71
543
(0.6)
5-4-4
36.8
|
大井 05.19 稍 右 1200
ゆりかもめオープン3
7/10
7/10
10人
矢野貴 57K
2番
468
サトノデートナ
49
1130
(1.0)
6-9
37.2
|
大井 04.08 不 右 1200
東京スプリントJpn
9/14
9/14
14人
矢野貴 56K
12番
466
ダノンレジェ
47
1124
(1.8)
12-12
36.9
|
大井 02.25 重 右 1400
フジノウェーブ記念4
取消等
澤田龍 57K
7番
|
|||
8 | 14 |
牡
6 鹿毛
差
ゴールドアリュール コスモフィナンシェ ゴールドラッシュギャル (Gulch) |
内田利 56K
岩手 関本浩
80
45
|
10 | 連闘 |
盛岡 07.11 良 芝左 1700
レインボーカップター
6/8
6/8
6人
木村暁 56K
3番
504
キャンディキー
80
1463
(0.6)
4-4-3
38.1
|
水沢 06.29 重 右 1800
震災復興 子ども達に
3/7
3/7
5人
木村暁 56K
2番
507
リトルキング
30
1581
(0.7)
3-3-3
39.2
|
水沢 06.21 良 右 2000
一條記念みちのく大賞
8/12
8/12
7人
木村暁 57K
4番
506
コミュニティ
26
2143
(4.4)
9-9-9
41.6
|
門別 06.11 良 右 1200
北海道スプリントカッ
9/14
9/14
13人
服部茂 56K
11番
504
シゲルカガ
42
1145
(2.0)
13-12
37.5
|
|
|