1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
ヘニーヒューズ サワヤカローズ レッドアンコール (キングカメハメハ) |
小野楓 54K
北海道 米川昇
45
42
|
5週 |
門別 07.04 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
1/11
1/11
1人
小野楓 54K
1番
494
クインズソフィ
42
1144
(0.1)
4-3
37.3
|
門別 06.07 稍 右 1200
クチナシ特別B1B2
1/10
1/10
1人
小野楓 55K
5番
490
フェアリーマジ
43
1134
(0.6)
3-3
36.5
|
門別 05.24 稍 右 1200
集まれ音威子府村特別
3/11
3/11
1人
小野楓 55K
11番
494
サウンドボス
36
1147
(0.6)
8-6
36.6
|
門別 04.20 稍 右 1200
鳥待月特別3歳条件1
1/10
1/10
2人
小野楓 55K
3番
490
エアポートライ
45
1139
(0.4)
3-3
38.9
|
||||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
逃
タリスマニック ダイメイタマナ ダイメイザバリヤル (ダンスインザダーク) |
亀井洋 56K
北海道 岡島玉
43
43
|
1週 |
門別 08.02 良 右 1000
平取町軽種馬生産振興
1/12
1/12
1人
宮平鷹 56K
1番
480
コウシュハセイコ
43
1018
(0.9)
1-1
37.6
|
門別 07.19 稍 右 1000
静内川賞C4-3
1/12
1/12
3人
宮平鷹 56K
4番
480
ラヴァグロウ
43
1016
(1.2)
2-1
37.6
|
0/0
|
0/0
|
||||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
先
ディスクリートキャット シーサーペント ジョジョニー (ゴールドアリュール) |
石川倭 56K
北海道 田中淳
47
42
|
4週 |
門別 07.12 重 右 1200
ヒガシウィルウィン賞
2/9
2/9
1人
落合玄 56K
6番
482
クインズサクヤ
44
1142
(0.0)
3-2
37.4
|
門別 06.28 稍 右 1200
江差 かもめ島まつり
2/12
2/12
3人
落合玄 56K
3番
484
ブリックロート
47
1135
(0.2)
3-2
37.2
|
門別 06.01 良 右 1200
水無月賞3歳条件オー
1/6
1/6
1人
落合玄 57K
4番
490
ディーエスエー
39
1139
(0.7)
2-1
39.0
|
門別 05.04 良 右 1600
北斗盃3歳オープン
3/8
3/8
5人
落合玄 56K
1番
480
ベルピット
36
1435
(2.3)
6-6-5
39.3
|
||||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
逃
エスポワールシチー ブリックロード バトルアンコール (フジキセキ) |
桑村真 54K
北海道 山口竜
48
44
|
2週 |
門別 07.25 良 右 1200
アニマルキングダム賞
1/10
1/10
1人
桑村真 55K
7番
472
リッキオ
43
1136
(0.3)
1-1
37.7
|
門別 06.28 稍 右 1200
江差 かもめ島まつり
1/12
1/12
1人
桑村真 54K
10番
466
シーサーペント
48
1133
(0.2)
1-1
37.3
|
門別 06.14 稍 右 1200
J交 アルキバ特別C
1/7
1/7
1人
桑村真 54K
5番
468
テクノダイヤモ
45
1132
(0.8)
1-1
37.9
|
門別 05.30 良 右 1200
クレマチス特別C1-
1/12
1/12
1人
落合玄 54K
12番
464
マッターホルン
39
1147
(0.9)
1-1
38.4
|
||||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
差
ルーラーシップ ジョルジュ ピュアゴシップ (Pure Prize) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
44
37
|
2週 |
J札幌 07.23 良 芝右 1500
3歳上1勝クラス
12/14
12/14
13人
服部茂 55K
3番
494
セフィロ
22
1296
(1.1)
10-10-12
35.9
|
門別 06.27 良 右 1200
ハマナス特別B3~C
4/12
4/12
2人
宮崎光 56K
9番
494
ライトニングフ
39
1143
(0.6)
3-3
38.4
|
門別 06.14 稍 右 1200
とままえメロン特別B
2/12
2/12
2人
宮崎光 56K
9番
494
エメラルアポロ
43
1135
(0.7)
6-3
37.9
|
門別 05.17 良 右 1800
クンシラン特別B3~
4/11
4/11
4人
岩橋勇 57K
5番
488
クルードラゴ
44
1579
(0.5)
2-3-4
39.7
|
||||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
先
トビーズコーナー ディオスメッセージ ウィンメッセージ (ウイニングチケット) |
阿部龍 56K
北海道 村上正
41
25
|
2週 |
門別 07.25 良 右 1700
ネズミモチ特別C1-
2/12
2/12
6人
黒澤愛 56K
9番
490
ディーエスエー
41
1501
(0.4)
4-3-3
38.6
|
門別 07.11 稍 右 1800
キキョウ特別C1-2
8/11
8/11
3人
服部茂 56K
7番
494
ブルーアロー
8
2006
(2.0)
5-6-6
43.1
|
姫路 03.02 稍 右 1400
兵庫ユースカップ3歳
4/10
4/10
7人
廣瀬航 55K
3番
484
ベラジオソノ
26
1313
(0.4)
1-2-2
38.3
|
姫路 02.15 良 右 1500
3歳AB特別
2/9
2/9
3人
廣瀬航 56K
7番
479
ビキニボーイ
24
1399
(0.2)
3-5-4
38.6
|
||||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
差
ダンカーク サルトアンヘル メイショウブルック (ディープスカイ) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
40
32
|
2週 |
門別 07.26 良 右 1200
新冠町ふるさと納税特
3/12
3/12
3人
岩橋勇 54K
6番
476
タンバオー
37
1143
(0.4)
8-7
37.2
|
門別 07.06 稍 右 1800
ノースクイーンカップ
6/9
6/9
6人
岩橋勇 54K
1番
476
レスペディー
22
1596
(2.3)
8-8-7
40.8
|
門別 06.15 稍 右 1700
BTC調教場30周年
6/11
6/11
1人
岩橋勇 54K
5番
478
タイキモンストル
40
1509
(0.6)
4-3-3
41.7
|
門別 05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般
4/10
4/10
3人
岩橋勇 51K
6番
480
ネーロルチェンテ
29
1432
(0.6)
3-3-3
39.7
|
|
|