1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
逃
ヘニーヒューズ クインズソフィア プラチナレイン (アグネスタキオン) |
桑村真 55K
北海道 安田武
41
38
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1200
秩父別とんでんまつり
2/12
2/12
4人
落合玄 54K
9番
460
エメラルアポロ
39
1143
(0.3)
1-1
38.2
|
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
6/10
6/10
3人
落合玄 54K
2番
462
エメラルアポロ
30
1160
(1.2)
1-1
39.9
|
門別 07.04 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
2/11
2/11
2人
落合玄 54K
4番
460
サワヤカローズ
41
1145
(0.1)
2-2
37.9
|
門別 06.22 良 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
2/11
2/11
6人
落合玄 54K
8番
460
サウンドボス
41
1145
(0.6)
1-1
39.2
|
||||
2 | 2 |
牝
7 黒鹿毛
追
ヴィクトワールピサ ヴィクトワールメイ ヘンメイレン (タバスコキャット) |
阿部龍 54K
北海道 桧森邦
22
10
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1000
ひまわりまつり特別A
10/10
10/10
10人
阿部龍 54K
10番
464
マナモクプニ
3
1067
(5.8)
10-10
38.2
|
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
10/10
10/10
10人
若杉朝 51K
8番
458
エメラルアポロ
-1
1210
(6.2)
7-10
43.5
|
門別 06.22 良 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
11/11
11/11
11人
宮平鷹 54K
2番
468
サウンドボス
22
1175
(3.6)
8-10
40.5
|
門別 06.07 稍 右 1200
クチナシ特別B1B2
10/10
10/10
10人
宮平鷹 54K
4番
472
サワヤカローズ
14
1180
(4.6)
9-10
40.0
|
||||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
シニスターミニスター ロッティミニスター ウィステリア (マンハッタンカフェ) |
阿岸潤 53K
北海道 小野望
21
17
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1000
ひまわりまつり特別A
9/10
9/10
9人
小野楓 56K
1番
476
マナモクプニ
21
1044
(3.5)
7-7
39.4
|
門別 07.19 稍 右 1200
BTC調教場30周年
8/8
8/8
7人
福原杏 56K
1番
484
マナモクプニ
21
1174
(3.1)
3-4
40.9
|
門別 07.04 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
11/11
11/11
7人
福原杏 56K
8番
496
サワヤカローズ
9
1196
(5.2)
10-11
41.1
|
門別 05.10 良 右 1200
ハルジオン特別A4-
取消等
福原杏 56.0
7番
|
||||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
モーリス ボレロ スパークルキャット (ダンスインザダーク) |
松井伸 54K
北海道 川島洋
37
28
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1000
ひまわりまつり特別A
6/10
6/10
4人
落合玄 54K
6番
486
マナモクプニ
37
1022
(1.3)
2-2
38.1
|
J東京 05.21 稍 左 1600
4歳上1勝クラス
16/16
16/16
13人
荻野極 56K
5番
464
リバーサルバ
35
1412
(4.5)
14-16
39.3
|
J新潟 05.06 稍 芝直 1000
4歳上1勝クラス
7/16
7/16
3人
佐々大 53K
12番
466
ロサロッサーナ
16
0576
(1.2)
34.7
|
J新潟 10.16 良 芝直 1000
3歳上1勝クラス
10/18
10/18
12人
丹内祐 55K
2番
474
セルレア
23
0561
(0.6)
33.1
|
||||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
ルーラーシップ レディアリエス レディカリーナ (ゴールドアリュール) |
宮内勇 51K
北海道 小野望
29
20
|
3週 |
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
8/10
8/10
8人
小野楓 54K
3番
508
エメラルアポロ
17
1181
(3.3)
6-8
40.7
|
門別 07.04 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
9/11
9/11
10人
桑村真 54K
9番
502
サワヤカローズ
29
1165
(2.1)
9-9
38.5
|
門別 06.07 稍 右 1200
クチナシ特別B1B2
7/10
7/10
6人
福原杏 54K
1番
496
サワヤカローズ
27
1160
(2.6)
10-9
38.1
|
門別 05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般
10/10
10/10
9人
小野楓 54K
3番
498
ネーロルチェンテ
7
1457
(3.1)
4-6-8
41.9
|
||||
6 | 6 |
セン
6 鹿毛
差
ロードカナロア ロードクラージュ レディルージュ (ブライアンズタイム) |
亀井洋 56K
北海道 廣森久
21
18
|
5週 |
佐賀 07.02 不 右 1400
KYUSHU DRE
3/9
3/9
6人
金山昇 56K
7番
488
ラインポラリス
21
1309
(1.0)
1-1-2
39.5
|
佐賀 06.03 稍 右 1400
ムーンストーン賞A2
取消等
飛田愛 56.0
2番
|
佐賀 05.21 重 右 1400
アザレア賞A2
11/11
11/11
9人
飛田愛 56K
4番
483
シノジマニヨラ
15
1331
(3.5)
7-7-9
41.8
|
佐賀 01.23 不 右 1300
SAGAリベンジャー
10/11
10/11
7人
飛田愛 56K
10番
484
スピネル
18
1252
(3.4)
10-11-11
39.3
|
||||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
ディスクリートキャット ダイメイイースター ダイメイザバリヤル (ダンスインザダーク) |
宮平鷹 54K
北海道 岡島玉
42
37
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1200
秩父別とんでんまつり
8/12
8/12
10人
宮平鷹 54K
12番
474
エメラルアポロ
32
1155
(1.5)
3-5
39.3
|
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
5/10
5/10
7人
宮平鷹 54K
1番
482
エメラルアポロ
32
1157
(0.9)
7-5
38.2
|
門別 07.04 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
10/11
10/11
6人
小野楓 54K
9番
480
スペシャルエッ
40
1023
(2.0)
8-10
37.2
|
門別 06.15 稍 右 1000
日高地区測量設計協会
1/7
1/7
4人
宮平鷹 55K
7番
484
クリノオスカル
42
1019
(0.3)
2-1
37.5
|
||||
7 | 8 |
牡
5 栗毛
追
ドゥラメンテ ノブ ウインアルエット (ダンスインザダーク) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
38
34
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1200
秩父別とんでんまつり
5/12
5/12
8人
宮崎光 56K
7番
500
エメラルアポロ
34
1151
(1.1)
11-9
38.0
|
門別 07.19 稍 右 1200
BTC調教場30周年
5/8
5/8
5人
宮崎光 56K
5番
494
マナモクプニ
35
1152
(0.9)
7-4
38.1
|
門別 07.04 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
8/11
8/11
3人
宮崎光 56K
6番
494
サワヤカローズ
29
1164
(2.0)
11-9
38.2
|
門別 06.22 良 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
3/11
3/11
2人
宮崎光 56K
10番
494
サウンドボス
38
1149
(1.0)
10-8
37.6
|
||||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
差
ヘニーヒューズ キタサンマーベラス キタサンラブソング (ダンスインザダーク) |
小野楓 54K
北海道 五十冬
38
37
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1000
ひまわりまつり特別A
4/10
4/10
3人
岩橋勇 54K
2番
508
マナモクプニ
38
1021
(1.2)
4-2
37.7
|
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
3/10
3/10
5人
岩橋勇 54K
9番
508
エメラルアポロ
36
1151
(0.3)
5-3
37.9
|
門別 07.04 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
6/11
6/11
8人
岩橋勇 54K
5番
502
サワヤカローズ
36
1153
(0.9)
8-7
37.6
|
門別 06.22 良 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
5/11
5/11
9人
岩橋勇 54K
6番
506
サウンドボス
38
1150
(1.1)
3-2
39.3
|
||||
8 | 10 |
牡
5 栗毛
差
タイセイレジェンド クーバ タイセイフレイヤ (Tale of the Cat) |
多田誠 56K
北海道 小国博
38
33
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1000
ひまわりまつり特別A
5/10
5/10
6人
多田誠 56K
9番
498
マナモクプニ
38
1021
(1.2)
5-6
37.7
|
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
7/10
7/10
6人
多田誠 56K
7番
498
エメラルアポロ
30
1161
(1.3)
4-5
39.2
|
門別 07.04 良 右 1200
雪印種苗BFMP特別
7/11
7/11
9人
多田誠 56K
10番
494
サワヤカローズ
34
1157
(1.3)
6-7
38.2
|
門別 06.22 良 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
9/11
9/11
7人
松井伸 56K
9番
496
サウンドボス
31
1160
(2.1)
6-8
39.4
|
|
|