1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
トゥザワールド マナホク スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
松井伸 56K
北海道 桧森邦
43
37
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1700
日高報知新聞特別A1
3/9
3/9
3人
落合玄 56K
1番
482
フライオールデ
29
1514
(1.5)
8-8-3
38.5
|
門別 07.19 稍 右 1200
教養センターで騎手を
6/9
6/9
4人
落合玄 55K
3番
482
スティールルーシ
39
1146
(1.2)
9-7
37.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
アスチルベ特別A2-
5/10
5/10
10人
岩橋勇 55K
10番
480
サウンドボス
43
1144
(0.6)
9-9
36.7
|
門別 06.07 稍 右 1200
ホクレンえん麦特別A
取消等
岩橋勇 57.0
8番
|
||||
2 | 2 |
牡
5 青鹿毛
先
ベーカバド フーククリスタル パッションメイト (アグネスタキオン) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
30
19
|
1週 |
門別 08.02 良 右 1800
J交 アンタレス特別
2/7
2/7
5人
桑村真 56K
7番
480
レディーシス
30
1586
(0.1)
1-1-1
41.5
|
門別 07.18 稍 右 1600
ハービンジャー・プレ
6/11
6/11
5人
桑村真 56K
4番
482
ニシケンボブ
22
1452
(2.1)
5-4-4
41.4
|
門別 07.06 稍 右 1700
匠の味!ほべつメロン
5/7
5/7
3人
桑村真 56K
3番
486
クルードラゴ
24
1528
(2.1)
1-1-1
42.0
|
大井 06.06 重 右 2000
J交 アーバンステー
14/15
14/15
10人
安藤洋 57K
8番
484
ラブリーホライ
-1
2139
(6.5)
5-9-11
43.4
|
||||
3 | 3 |
セン
4 鹿毛
先
ベルシャザール サンレブンワース ネビュラ (ネオユニヴァース) |
小野楓 55K
北海道 田中淳
36
22
|
3週 |
門別 07.20 稍 右 2600
沙流川賞〔準重賞〕一
7/8
7/8
6人
小野楓 55K
3番
498
サンビュート
-1
3008
(6.1)
1-1-5
45.8
|
門別 06.21 良 右 1800
雄大な日高山脈の麓
5/8
5/8
4人
落合玄 55K
1番
508
ジャストフィッ
20
1594
(0.9)
4-5-1
40.5
|
門別 05.30 良 右 1700
目名御殿山特別B3~
3/9
3/9
4人
落合玄 57K
2番
508
グリューフィア
36
1512
(0.8)
4-4-4
40.6
|
門別 05.17 良 右 1800
クンシラン特別B3~
6/11
6/11
3人
落合玄 57K
6番
514
クルードラゴ
32
1590
(1.6)
6-6-5
40.8
|
||||
4 | 4 |
セン
4 栗毛
差
アイルハヴアナザー クルードラゴン ブルーセレブ (アサクサデンエン) |
宮崎光 56K
北海道 松本隆
49
45
|
5週 |
門別 07.06 稍 右 1700
匠の味!ほべつメロン
1/7
1/7
1人
服部茂 54K
7番
446
フライオールデ
47
1507
(0.2)
4-3-3
39.5
|
門別 06.22 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
6/9
6/9
7人
福原杏 54K
1番
448
ハセノパイロ
44
2108
(1.6)
9-9-7
39.5
|
門別 06.08 稍 右 1700
クロユリ特別A1-2
2/8
2/8
2人
服部茂 55K
7番
444
レスペディー
39
1495
(0.4)
2-2-2
39.2
|
門別 05.17 良 右 1800
クンシラン特別B3~
1/11
1/11
1人
宮崎光 57K
7番
440
プルタオルネ
49
1574
(0.1)
7-3-2
39.4
|
||||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
ハタノヴァンクール アンダーザスター フクウンラブスター (アジュディケーティング) |
黒澤愛 57K
北海道 石本孝
11
5
|
3週 |
門別 07.18 稍 右 1600
ハービンジャー・プレ
9/11
9/11
8人
落合玄 57K
10番
512
ニシケンボブ
11
1464
(3.3)
6-8-9
41.9
|
門別 06.21 良 右 1800
雄大な日高山脈の麓
8/8
8/8
6人
黒澤愛 58K
3番
518
ジャストフィッ
2
2012
(2.7)
6-3-7
42.3
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
9/9
9/9
9人
落合玄 57K
6番
526
ニシケンボブ
8
1532
(4.2)
7-8-9
41.1
|
門別 05.11 良 右 1700
たきかわ菜の花まつり
8/8
8/8
4人
黒澤愛 56K
3番
528
ハセノパイロ
-1
1543
(4.7)
7-6-7
43.2
|
||||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
ヴァーミリアン サンロックランド アリーペデ (タニノギムレット) |
石川倭 56K
北海道 櫻井拓
39
25
|
3週 |
門別 07.20 稍 右 2600
沙流川賞〔準重賞〕一
5/8
5/8
5人
桑村真 56K
4番
526
サンビュート
-1
2570
(2.3)
8-8-5
40.8
|
門別 06.21 良 右 1800
雄大な日高山脈の麓
2/8
2/8
5人
桑村真 57K
7番
530
ジャストフィッ
25
1590
(0.5)
7-7-6
39.6
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
6/9
6/9
6人
桑村真 57K
3番
536
ニシケンボブ
39
1504
(1.4)
4-4-4
40.0
|
門別 05.11 良 右 1800
コスモバルク記念一般
7/10
7/10
7人
宮川実 56K
3番
542
シルトプレ
36
1574
(3.6)
8-7-7
40.9
|
||||
6 | 7 |
牡
5 栗毛
先
Australia ジャストフィット Squeeze (Danehill Dancer) |
服部茂 56K
北海道 田中淳
50
30
|
3週 |
門別 07.20 稍 右 2600
沙流川賞〔準重賞〕一
4/8
4/8
3人
石川倭 56K
5番
498
サンビュート
8
2554
(0.7)
2-2-1
40.4
|
門別 06.21 良 右 1800
雄大な日高山脈の麓
1/8
1/8
1人
服部茂 55K
4番
504
サンロックラント
30
1585
(0.5)
5-6-4
39.6
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
3/9
3/9
2人
服部茂 55K
8番
508
ニシケンボブ
50
1494
(0.4)
5-5-5
38.8
|
門別 05.03 良 右 1700
スーパーステション賞
1/9
1/9
1人
服部茂 57K
4番
502
クルードラゴ
33
1504
(0.1)
3-3-3
39.1
|
||||
7 | 8 |
牡
8 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク フライオールデイズ リンダムーン (リンドシェーバー) |
阪野学 57K
北海道 田中正
46
42
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1700
日高報知新聞特別A1
1/9
1/9
1人
阪野学 56K
2番
520
マコトゴコタイ
46
1499
(0.3)
1-1-1
38.1
|
門別 07.06 稍 右 1700
匠の味!ほべつメロン
2/7
2/7
2人
阪野学 56K
2番
512
クルードラゴ
45
1509
(0.2)
3-2-1
39.9
|
門別 06.22 良 右 2000
赤レンガ記念一般オー
7/9
7/9
8人
阪野学 55K
6番
520
ハセノパイロ
38
2113
(2.1)
1-2-2
43.0
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
5/9
5/9
1人
阪野学 56K
7番
514
ニシケンボブ
40
1503
(1.3)
1-1-1
40.5
|
||||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
シビルウォー クラウォー クラローザ (ホリスキー) |
宮内勇 52K
北海道 松本隆
34
27
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1700
日高報知新聞特別A1
7/9
7/9
6人
服部茂 55K
6番
544
フライオールデ
14
1528
(2.9)
5-6-8
39.9
|
門別 07.06 稍 右 1700
匠の味!ほべつメロン
4/7
4/7
5人
井上俊 54K
1番
542
クルードラゴ
33
1520
(1.3)
5-5-4
40.1
|
門別 06.08 稍 右 1700
クロユリ特別A1-2
4/8
4/8
7人
福原杏 55K
2番
542
レスペディー
28
1505
(1.4)
4-3-3
39.9
|
門別 05.24 稍 右 1700
ハクチョウゲ特別A1
8/9
8/9
8人
福原杏 55K
5番
548
ニシケンボブ
34
1508
(1.8)
9-9-8
38.4
|
||||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
アメリカンペイトリオット スペイスフォース スターライト (ディープインパクト) |
亀井洋 55K
北海道 黒川智
62
49
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1200
秩父別とんでんまつり
9/12
9/12
2人
石川倭 56K
10番
514
エメラルアポロ
32
1155
(1.5)
1-2
39.4
|
J東京 05.27 良 左 1600
4歳上1勝クラス
6/16
6/16
6人
戸崎圭 58K
5番
512
アウグスト
53
1386
(1.2)
6-6
38.2
|
J東京 05.14 稍 左 2100
4歳上1勝クラス
6/13
6/13
8人
戸崎圭 58K
5番
512
アコークロー
62
2114
(0.5)
3-3-3
37.4
|
J福島 04.23 良 右 1700
4歳上1勝クラス
5/11
5/11
8人
佐々大 55K
6番
514
マサカウマザン
47
1470
(1.2)
5-5-7
39.5
|
||||
8 | 11 |
牡
5 青鹿毛
差
リオンディーズ マコトゴコタイ グッドファイト (チーフベアハート) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
46
42
|
1週 |
門別 08.01 良 右 1700
日高報知新聞特別A1
2/9
2/9
2人
阿部龍 56K
4番
500
フライオールデ
43
1502
(0.3)
2-2-2
38.2
|
門別 07.18 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
2/10
2/10
2人
阿部龍 57K
5番
502
エメラルアポロ
37
1149
(0.1)
10-7
37.4
|
門別 07.06 稍 右 1200
アスチルベ特別A2-
6/10
6/10
5人
阿部龍 55K
5番
504
サウンドボス
42
1145
(0.7)
7-8
37.0
|
大井 05.26 稍 右 1400
東郷坂賞B3四選抜特
2/14
2/14
9人
今野忠 56K
13番
495
グロリアスセフ
46
1271
(0.0)
9-8-8
36.8
|
|
|