1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
追
スパイキュール ヘイハチピカチャン ピカレスクノベル (ジェイドロバリー) |
山本咲 54K
北海道 山中静
27
17
|
6 | 1週 |
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
7/8
7/8
8人
山本咲 54K
2番
432
スギノゼウス
7
2014
(2.9)
7-8-8
42.5
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
9/10
9/10
9人
山本咲 54K
10番
434
アルランピート
17
1517
(3.8)
8-10-9
40.8
|
門別 06.16 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ特
8/9
8/9
8人
山本咲 54K
6番
424
フェアープライ
15
1542
(2.6)
8-9-9
40.8
|
門別 06.02 良 右 1200
利尻昆布ラーメン特別
9/9
9/9
8人
山本咲 54K
4番
434
アナンタン
27
1178
(2.6)
9-8
39.1
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
フジキセキ ナトゥーラ ストーミンウイニー (Storm Cat) |
阿部龍 54K
北海道 角川秀
47
39
|
2 | 1週 |
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
2/8
2/8
4人
桑村真 54K
4番
450
スギノゼウス
32
1590
(0.5)
8-6-5
40.7
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
5/10
5/10
5人
阿部龍 54K
8番
456
アルランピート
41
1495
(1.6)
7-4-4
39.7
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
3/11
3/11
3人
阿部龍 54K
9番
454
アルランピート
47
1520
(0.7)
5-4-3
41.5
|
門別 06.02 良 右 1800
わくわくラジオ特別C
4/10
4/10
6人
阿部龍 54K
5番
460
スギノゼウス
37
1595
(1.0)
7-8-9
40.5
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
先
サクラプレジデント サクラシュトローム サクラブラッサム (Seattle Slew) |
五十冬 56K
北海道 桧森邦
68
44
|
1 | 3週 |
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
1/12
1/12
1人
岩橋勇 56K
11番
500
ラッキーライヴ
34
1431
(0.6)
2-2-1
38.5
|
門別 06.18 良 右 1700
ぴっぷイチゴ狩り開園
1/8
1/8
1人
岩橋勇 56K
5番
502
ペイシャンスオ
68
1502
(2.0)
1-1-1
39.8
|
門別 05.27 良 右 1600
新冠町サラブレッド銀
1/12
1/12
1人
岩橋勇 56K
11番
504
ビービーオト
42
1438
(0.6)
3-3-1
40.5
|
門別 05.13 重 右 1700
はまなす特別C3-2
3/9
3/9
1人
井上幹 56K
8番
510
アルランピート
33
1496
(0.5)
2-1-1
40.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 黒鹿毛
先
シンボリクリスエス フォールスクリーク ディナーブレイク (Tale of the Cat) |
宮崎光 54K
北海道 山田和
35
29
|
5 | 1週 |
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
6/8
6/8
7人
宮崎光 54K
1番
468
スギノゼウス
18
2004
(1.9)
2-7-7
41.9
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
7/10
7/10
3人
桑村真 54K
5番
468
アルランピート
31
1504
(2.5)
5-4-5
40.6
|
門別 06.16 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ特
5/9
5/9
3人
宮崎光 54K
9番
472
フェアープライ
35
1524
(0.8)
3-3-3
40.0
|
水沢 12.14 不 右 1600
ロッククリスタルレー
1/10
1/10
2人
木村暁 54K
5番
456
ハンサムボーイ
32
1431
(0.0)
3-1-1
40.2
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
サムライハート ハクシンファミリー エラボレーション (ロドリゴデトリアーノ) |
伊藤千 56K
北海道 桧森邦
64
42
|
3 | 1週 |
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
1/9
1/9
3人
伊藤千 56K
9番
438
ツリーポケット
64
1526
(0.5)
5-1-1
40.2
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
7/12
7/12
5人
伊藤千 56K
7番
440
サクラシュトロー
17
1449
(1.8)
7-6-7
39.9
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
4/11
4/11
4人
伊藤千 56K
10番
436
アルランピート
43
1524
(1.1)
6-4-4
41.9
|
門別 06.04 重 右 1700
優駿の里安平町うまか
2/9
2/9
3人
伊藤千 56K
8番
432
ヤマイチローガ
43
1519
(0.3)
3-2-2
39.0
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤドン レアルタ サンキョウナスカ (マルゼンスキー) |
井上俊 56K
北海道 北川數
48
35
|
4 | 1週 |
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
5/8
5/8
2人
井上俊 56K
5番
518
スギノゼウス
20
2002
(1.7)
5-5-5
42.2
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
2/10
2/10
4人
井上俊 56K
9番
520
アルランピート
48
1489
(1.0)
3-3-3
39.5
|
門別 06.16 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ特
4/9
4/9
2人
井上俊 56K
5番
520
フェアープライ
35
1524
(0.8)
4-4-3
39.8
|
門別 06.02 良 右 1800
わくわくラジオ特別C
3/10
3/10
3人
井上俊 56K
8番
520
スギノゼウス
37
1595
(1.0)
4-2-3
41.0
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
タニノギムレット アンスーリール シーセモア (サンデーサイレンス) |
服部茂 54K
北海道 川島洋
39
23
|
7 | 1週 |
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
8/8
8/8
5人
阿部龍 54K
3番
466
スギノゼウス
-1
2029
(4.4)
1-1-3
45.6
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
6/10
6/10
8人
服部茂 54K
6番
460
アルランピート
39
1497
(1.8)
2-2-2
40.5
|
門別 06.16 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ特
6/9
6/9
5人
阿部龍 54K
1番
464
フェアープライ
27
1531
(1.5)
1-1-1
41.3
|
門別 06.03 稍 右 1800
アッミラーレ賞B4C
9/9
9/9
5人
服部茂 54K
1番
474
フロールシータ
26
2015
(2.6)
5-4-3
43.7
|
|||
8 | 8 |
牡
5 栗毛
差
ファンタスティックライト ゴールドライト ロンドリーナ (キングヘイロー) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
44
39
|
8 | 1週 |
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
3/8
3/8
3人
亀井洋 56K
6番
522
スギノゼウス
31
1591
(0.6)
2-1-1
41.8
|
門別 06.30 稍 右 1700
ザ・トンアップモータ
4/10
4/10
6人
亀井洋 56K
7番
522
アルランピート
44
1492
(1.3)
8-6-5
39.2
|
門別 06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産
7/11
7/11
2人
亀井洋 56K
2番
520
アルランピート
38
1528
(1.5)
4-4-4
42.3
|
門別 06.02 良 右 1800
わくわくラジオ特別C
2/10
2/10
5人
亀井洋 56K
4番
528
スギノゼウス
44
1588
(0.3)
7-5-3
40.1
|
|
|