1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栃栗毛
差
トワイニング セーラパシフィック バクシンキータ (サクラバクシンオー) |
服部茂 56K
北海道 廣森久
47
33
|
2 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
3/12
3/12
5人
服部茂 56K
12番
474
クアトロマエスト
43
1154
(0.9)
3-4
39.0
|
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
3/10
3/10
6人
服部茂 56K
8番
478
ビーマイラブ
47
1152
(1.0)
6-5
38.5
|
門別 05.21 稍 右 1200
「My AIRDO」
6/9
6/9
6人
服部茂 56K
5番
474
ガルノーヴァ
35
1153
(2.0)
6-6
38.3
|
門別 05.06 良 右 1700
上湧別チューリップフ
10/10
10/10
8人
服部茂 56K
8番
476
ヤマイチローガ
5
1551
(3.6)
10-8-7
42.8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
タイキシャトル アースワンレッド サムシングナイス (ラムタラ) |
宮平鷹 56K
北海道 岡島玉
44
35
|
11 | 連闘 |
門別 06.24 稍 右 1000
3歳以上 C4-2
1/8
1/8
4人
宮平鷹 56K
3番
524
ルールオブター
44
1019
(0.1)
2-2
37.9
|
門別 06.11 良 右 1200
あじさい特別C3-2
7/12
7/12
9人
宮平鷹 56K
8番
528
デュアルデラ
31
1162
(0.7)
4-5
39.2
|
門別 05.28 良 右 1200
上川町北海道ガーデン
8/11
8/11
11人
宮平鷹 56K
5番
528
スリーペイド
33
1165
(1.7)
9-9
40.1
|
門別 05.14 重 右 1200
ひなげし特別C3-2
6/12
6/12
7人
宮平鷹 56K
5番
530
ビービーレシ
30
1148
(2.4)
6-6
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栃栗毛
追
トワイニング イケノコナン イケノエメラルド (コノミテイオー) |
阿部龍 56K
北海道 佐藤英
42
37
|
9 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
8/12
8/12
11人
阿部龍 56K
10番
432
クアトロマエスト
36
1164
(1.9)
8-8
39.2
|
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
6/10
6/10
7人
阿部龍 56K
3番
432
ビーマイラブ
42
1160
(1.8)
7-7
39.1
|
門別 05.21 稍 右 1200
「My AIRDO」
7/9
7/9
7人
阿部龍 56K
6番
428
ガルノーヴァ
33
1156
(2.3)
7-7
38.3
|
門別 05.06 良 右 1200
別海ホタテ・ホッキ祭
7/12
7/12
10人
阿部龍 56K
11番
428
アナンタン
36
1160
(0.7)
10-10
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
マーベラスサンデー ビコーワンダフル アイリスビコー (Apollo) |
佐々国 54K
北海道 伊藤隆
33
21
|
10 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
12/12
12/12
10人
佐々国 54K
1番
456
クアトロマエスト
27
1178
(3.3)
9-9
40.4
|
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
9/10
9/10
8人
黒澤愛 54K
4番
456
ビーマイラブ
33
1175
(3.3)
8-9
40.1
|
門別 05.21 稍 右 1700
森林づくりエア・ドゥ
11/11
11/11
11人
佐々国 54K
1番
454
デルマジャイ
-1
1558
(6.1)
3-7-9
44.9
|
門別 05.06 良 右 1200
別海ホタテ・ホッキ祭
11/12
11/12
10人
井上俊 54K
2番
466
アナンタン
23
1180
(2.7)
11-11
40.7
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
先
フサイチリシャール リシャールサーバー マキハタサーバー (ラストタイクーン) |
石川倭 54K
北海道 原孝明
44
40
|
4 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
3歳以上 C3-2
5/9
5/9
4人
松井伸 54K
5番
488
タイセイバンテ
40
1159
(2.0)
6-4
38.8
|
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
5/10
5/10
3人
石川倭 54K
1番
492
ビーマイラブ
42
1160
(1.8)
1-1
39.8
|
門別 05.21 稍 右 1200
函館羽田線就航10周
5/7
5/7
2人
宮崎光 54K
5番
488
クアトロマエスト
32
1157
(1.7)
1-1
39.6
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
1/11
1/11
2人
石川倭 54K
11番
488
ゴールドアス
44
1147
(0.2)
2-2
38.1
|
|||
5 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
メジロベイリー ミネサランチェゴ ラストミリオン (ゼンノエルシド) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
45
40
|
7 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
5/12
5/12
7人
桑村真 54K
2番
460
クアトロマエスト
41
1156
(1.1)
5-5
38.9
|
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
4/10
4/10
4人
井上俊 54K
6番
470
ビーマイラブ
45
1156
(1.4)
1-3
39.4
|
門別 05.21 稍 右 1200
「My AIRDO」
5/9
5/9
4人
井上俊 54K
7番
472
ガルノーヴァ
37
1149
(1.6)
2-2
38.4
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
4/11
4/11
5人
岩橋勇 54K
2番
460
リシャールサーハ
38
1156
(0.9)
3-3
38.8
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
ルールオブロー アロマー ラプンツェル (デヒア) |
藤原幹 54K
北海道 原孝明
47
42
|
1 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
2/12
2/12
2人
松井伸 54K
11番
478
クアトロマエスト
47
1147
(0.2)
3-3
38.3
|
門別 05.27 良 右 1200
平取町すずらん観賞会
2/12
2/12
2人
松井伸 54K
8番
474
ビービーレシ
44
1144
(1.0)
2-2
37.3
|
門別 05.14 重 右 1200
ひなげし特別C3-2
2/12
2/12
3人
松井伸 54K
8番
472
ビービーレシ
39
1133
(0.9)
6-6
36.7
|
門別 04.23 稍 右 1200
リーディングジョッキ
3/9
3/9
1人
宮崎光 54K
7番
474
ビーマイラブ
37
1151
(0.4)
4-3
38.7
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ダンスインザダーク カミカザリ オリガミ (シャンハイ) |
小林靖 54K
北海道 黒川智
25
16
|
8 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1700
ぴっぷイチゴ狩り開園
8/8
8/8
5人
水野翔 54K
1番
478
サクラシュトロー
-1
1564
(6.2)
2-4-5
45.3
|
門別 06.04 重 右 1700
優駿の里安平町うまか
8/9
8/9
8人
水野翔 54K
5番
476
ヤマイチローガ
16
1543
(2.7)
2-2-4
41.4
|
門別 05.21 稍 右 1700
森林づくりエア・ドゥ
8/11
8/11
9人
石川倭 54K
10番
476
デルマジャイ
24
1522
(2.5)
9-10-10
40.5
|
大井 12.26 稍 右 1400
C2九 十 十一
14/14
14/14
10人
楢崎功 54K
3番
490
トウショウワイル
25
1311
(2.1)
2-2-3
40.9
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
ファスリエフ アザレンカ セイントブルック (Saint Ballado) |
岩橋勇 54K
北海道 桧森邦
41
38
|
5 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
3歳以上 C3-2
4/9
4/9
5人
水野翔 54K
4番
430
タイセイバンテ
41
1156
(1.7)
2-2
39.1
|
門別 06.04 重 右 1200
おけと人間ばん馬大会
3/7
3/7
3人
岩橋勇 54K
3番
430
バトルルーラー
40
1154
(0.1)
4-5
36.5
|
門別 05.21 稍 右 1200
函館羽田線就航10周
4/7
4/7
4人
山本咲 51K
3番
428
クアトロマエスト
35
1153
(1.3)
4-4
38.4
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
5/11
5/11
3人
山本咲 51K
3番
424
リシャールサーハ
37
1157
(1.0)
6-5
38.7
|
|||
7 | 10 |
牡
4 芦毛
逃
スウェプトオーヴァーボード バンブーカッサーノ ブリトン (サクラローレル) |
櫻井拓 56K
北海道 林和弘
42
36
|
6 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1200
百合特別C3-1
9/12
9/12
4人
櫻井拓 56K
7番
490
クアトロマエスト
34
1167
(2.2)
1-1
40.8
|
門別 11.11 重 右 1200
3歳以上 C2-2
7/12
7/12
2人
井上俊 56K
5番
468
ベリーベリー
28
1147
(2.1)
2-1
39.9
|
門別 11.06 稍 右 1200
室蘭やきとり「今昔」
2/10
2/10
2人
井上俊 56K
5番
470
イクスクイジッ
42
1140
(0.3)
1-1
38.4
|
門別 10.28 良 右 1200
孔雀草特別C2-2C
3/10
3/10
3人
井上俊 56K
2番
470
レッドペリク
41
1149
(0.8)
1-1
39.3
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
差
プリサイスエンド デュアルデライト ビクトリークエスト (ブライアンズタイム) |
松井伸 56K
北海道 山田和
39
37
|
3 | 2週 |
門別 06.11 良 右 1200
あじさい特別C3-2
1/12
1/12
3人
松井伸 56K
10番
452
ポッシブルト
35
1155
(0.3)
6-7
38.3
|
門別 05.28 良 右 1200
上川町北海道ガーデン
2/11
2/11
8人
松井伸 56K
8番
454
スリーペイド
39
1155
(0.7)
7-8
39.6
|
門別 05.14 重 右 1000
3歳以上 C4-2
4/9
4/9
3人
松井伸 56K
2番
452
ルールオブター
39
1011
(1.2)
3-3
37.0
|
門別 04.29 良 右 1200
サッポロ生ビール黒ラ
5/11
5/11
3人
松井伸 56K
9番
454
ビービーレシ
35
1155
(2.8)
2-3
非計測
|
|||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
追
ワイルドラッシュ バリバリ パーティミント (ノーザンテースト) |
馬渕繁 56K
北海道 山中静
30
19
|
12 | 1週 |
門別 06.18 良 右 1700
ぴっぷイチゴ狩り開園
6/8
6/8
8人
馬渕繁 56K
8番
448
サクラシュトロー
14
1551
(4.9)
8-8-8
42.7
|
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
10/10
10/10
9人
馬渕繁 56K
10番
452
ビーマイラブ
30
1179
(3.7)
10-10
39.7
|
門別 05.27 良 右 1200
平取町すずらん観賞会
11/12
11/12
8人
櫻井拓 56K
5番
450
ビービーレシ
22
1179
(4.5)
10-10
39.7
|
門別 05.14 重 右 1200
ひなげし特別C3-2
11/12
11/12
8人
馬渕繁 56K
3番
448
ビービーレシ
11
1177
(5.3)
9-9
39.7
|
|
|