1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
追
プリサイスエンド メモリードルマン メモリーレディー (キングヘイロー) |
今井貴 54K
愛知 塚田隆
44
36
|
1 | 3週 |
名古屋 06.05 重 右 1900
愛知県知事賞 東海ダ
4/12
4/12
9人
山田祥 54K
3番
429
バズーカ
44
2048
(0.5)
7-8-6
39.4
|
名古屋 05.05 稍 右 1800
駿蹄賞オープン
5/12
5/12
8人
東川公 54K
11番
426
ハナノパレート
29
2000
(2.7)
9-8-7
40.7
|
名古屋 04.21 不 右 1600
東海クイーンカップ牝
8/11
8/11
7人
東川公 54K
6番
423
トーコーヴィー
35
1440
(3.4)
10-8-7
39.2
|
名古屋 03.24 重 右 1400
第13回 若草賞牝馬
3/10
3/10
9人
東川公 54K
7番
418
ジュエルクイー
35
1317
(0.9)
8-6-6
40.4
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
ダイワメジャー ルーヴルヴォイス ノーアフェアー (Swain) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
28
25
|
6 | 1週 |
笠松 06.17 良 右 1600
巌立峡特別3歳1
1/10
1/10
2人
花本正 54K
9番
424
ナナミ
28
1416
(0.7)
5-4-4
38.0
|
笠松 05.27 良 右 1400
J交 揖斐川賞3歳2
2/10
2/10
4人
花本正 54K
5番
429
ハードミルキー
28
1273
(0.6)
5-4-3
38.6
|
笠松 05.13 稍 右 1600
小瀬特別3歳1
3/9
3/9
4人
花本正 54K
4番
427
ツリーハウス
22
1440
(0.3)
9-7-7
37.5
|
笠松 04.30 良 右 1400
J交 つつじ賞3歳2
4/10
4/10
3人
花本正 54K
1番
426
タガノアルデ
23
1300
(1.8)
7-6-7
38.4
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
逃
ティンバーカントリー ナナミ ミキ (コマンダーインチーフ) |
池田敏 54K
笠松 後藤正
24
23
|
7 | 1週 |
笠松 06.17 良 右 1600
巌立峡特別3歳1
2/10
2/10
1人
池田敏 54K
6番
420
ルーヴルヴォ
24
1423
(0.7)
2-1-1
39.1
|
笠松 05.27 良 右 1400
木曽川特別3歳1
1/8
1/8
2人
池田敏 54K
8番
415
ツリーハウス
24
1285
(0.6)
1-1-1
38.6
|
笠松 05.13 稍 右 1600
小瀬特別3歳1
2/9
2/9
3人
東川公 54K
8番
414
ツリーハウス
23
1438
(0.1)
3-2-2
38.3
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系3歳1組特別
2/6
2/6
2人
東川公 54K
2番
414
ツリーハウス
22
1302
(0.6)
1-1-1
38.5
|
|||
4 | 4 |
牝
3 青鹿毛
逃
エイシンサンディ マルヨバナーヌ マルヨコマンダー (コマンダーインチーフ) |
吉井友 54K
笠松 柴田高
28
23
|
3週 |
名古屋 06.05 重 右 1900
愛知県知事賞 東海ダ
10/12
10/12
11人
吉井友 54K
1番
425
バズーカ
18
2079
(3.6)
2-4-11
42.6
|
笠松 04.29 良 右 1600
中脇修・照子結婚20
4/9
4/9
2人
尾島徹 54K
9番
422
ヤマニンサッチェ
28
1447
(1.2)
1-1-1
39.3
|
笠松 04.01 稍 右 1600
新緑賞3歳オープン
3/10
3/10
4人
吉井友 54K
4番
418
ミトノレオ
26
1448
(0.8)
1-1-1
38.9
|
笠松 03.04 不 右 1600
サラ系A4・B3組特
3/9
3/9
3人
吉井友 54K
6番
425
オウノミチ
21
1449
(0.1)
2-2-2
39.2
|
||||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
逃
シニスターミニスター ユニークベニュー アドマイヤドレス (スピニングワールド) |
佐藤友 54K
笠松 法理勝
24
21
|
8 | 1週 |
笠松 06.17 良 右 1400
J交 あじめ峡賞3歳
5/9
5/9
5人
吉井友 54K
3番
489
メイショウハイネ
20
1291
(1.6)
2-4-5
39.0
|
笠松 05.13 稍 右 1600
小瀬特別3歳1
7/9
7/9
2人
吉井友 54K
5番
487
ツリーハウス
16
1453
(1.6)
1-4-4
40.0
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系3歳3組
1/7
1/7
1人
吉井友 54K
5番
485
コパノサンテラ
23
1300
(0.2)
2-2-2
39.5
|
笠松 04.01 稍 右 1400
サラ系3歳3組
1/7
1/7
1人
吉井友 54K
2番
486
ソフォニスバ
24
1304
(0.7)
1-1-1
38.7
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
差
ステイゴールド アイナ マイネシャーナ (スターオブコジーン) |
山崎雅 54K
兵庫 橋本明
46
38
|
3 | 5週 |
園田 05.20 稍 右 1400
3歳BC1
2/9
2/9
1人
田中学 54K
7番
442
バニスター
36
1292
(0.2)
5-4-3
38.0
|
園田 05.04 重 右 1400
3歳BC1
2/10
2/10
2人
山崎雅 54K
6番
442
ナニスンネン
35
1314
(0.2)
3-3-3
39.4
|
名古屋 04.21 不 右 1600
東海クイーンカップ牝
5/11
5/11
8人
山崎雅 54K
7番
439
トーコーヴィー
46
1425
(1.9)
8-7-6
38.1
|
園田 04.09 重 右 1400
3歳AB特別
4/8
4/8
5人
山崎雅 53K
2番
446
ナナヨンハーバ
33
1301
(1.5)
4-3-4
38.5
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
ワンダースピード ミトノレオ リヒター (フォーティナイナー) |
岡部誠 54K
愛知 川西毅
46
35
|
2 | 3週 |
名古屋 06.05 重 右 1900
愛知県知事賞 東海ダ
3/12
3/12
2人
岡部誠 54K
7番
470
バズーカ
46
2046
(0.3)
6-1-1
39.8
|
水沢 04.27 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
2/11
2/11
3人
岡部誠 54K
1番
453
ホレミンサイヤ
30
1439
(0.2)
5-2-1
41.2
|
笠松 04.01 稍 右 1600
新緑賞3歳オープン
1/10
1/10
3人
岡部誠 54K
9番
460
ルックスグー
30
1440
(0.0)
6-3-1
37.5
|
笠松 03.18 良 右 1600
桜月特別3歳1
2/5
2/5
1人
岡部誠 54K
1番
461
フェードロワ
32
1444
(0.0)
4-3-3
38.8
|
|||
7 | 8 |
牝
3 黒鹿毛
先
キンシャサノキセキ ツリーハウス スワニー (フォーティナイナー) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
47
32
|
5 | 1週 |
笠松 06.15 良 右 1600
マックル賞B2特選
1/9
1/9
2人
向山牧 54K
6番
430
マリーダダ
36
1412
(0.2)
2-2-1
38.5
|
名古屋 06.05 重 右 1900
愛知県知事賞 東海ダ
2/12
2/12
6人
向山牧 54K
11番
430
バズーカ
47
2045
(0.2)
5-6-4
39.5
|
笠松 05.27 良 右 1400
木曽川特別3歳1
2/8
2/8
1人
向山牧 54K
4番
435
ナナミ
21
1291
(0.6)
5-2-2
38.9
|
笠松 05.13 稍 右 1600
小瀬特別3歳1
1/9
1/9
1人
向山牧 54K
7番
435
ナナミ
24
1437
(0.1)
2-1-1
38.4
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
逃
スクリーンヒーロー ランデックハナコ ジーガートップラン (マヤノトップガン) |
森島貴 54K
笠松 笹野博
45
18
|
9 | 4週 |
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系A4・B3組特
8/8
8/8
6人
森島貴 54K
2番
422
リトルボナンサ
8
1464
(3.4)
1-1-4
41.6
|
名古屋 05.19 不 右 800
うしかい座特別B1
4/10
4/10
10人
森島貴 54K
8番
411
ピンクストーン
45
489
(1.0)
3-2
35.9
|
笠松 05.13 稍 右 1600
サラ系A4・B3組特
9/9
9/9
9人
佐藤友 54K
1番
416
セーノークイン
1
1488
(7.0)
1-2-8
45.2
|
笠松 04.29 良 右 1600
月桂樹賞A4B3特選
7/8
7/8
6人
森島貴 54K
6番
424
オウノミチ
19
1467
(4.5)
1-1-5
43.3
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
差
ファスリエフ フェードロワ オーゴンキップ (ネオユニヴァース) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
42
27
|
4 | 1週 |
笠松 06.17 良 右 1600
巌立峡特別3歳1
3/10
3/10
4人
大塚研 54K
7番
414
ルーヴルヴォ
24
1423
(0.7)
3-3-3
38.9
|
名古屋 06.05 重 右 1900
愛知県知事賞 東海ダ
7/12
7/12
8人
大塚研 54K
10番
421
バズーカ
26
2069
(2.6)
9-7-7
41.4
|
園田 05.12 不 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登
7/12
7/12
7人
大塚研 54K
1番
415
トーコーヴィー
42
1508
(1.6)
6-5-5
39.2
|
佐賀 04.12 重 右 1800
ル・プランタン賞3歳
3/11
3/11
4人
大塚研 54K
1番
403
ユズチャン
17
2021
(2.1)
7-7-5
39.7
|
|
|