1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 芦毛
差
マイネルラヴ マイネルサラン フックライン (Shaadi) |
中田貴 54K
兵庫 内山周
36
32
|
9 | 1週 |
園田 08.25 良 右 1400
小野 ひまわり特別A
8/9
8/9
9人
中田貴 54K
5番
468
エーシンブイム
35
1315
(2.4)
7-8-7
40.0
|
園田 08.18 良 右 1230
A1A2 3歳以上特
5/6
5/6
5人
中田貴 57K
3番
469
シルクビッグ
36
1204
(2.1)
6-5-5
38.5
|
園田 08.03 良 右 1400
J交 揖保川特別3歳
12/12
12/12
12人
中田貴 56K
10番
470
チャーミーハヅ
36
1309
(3.3)
11-11-11
40.1
|
園田 07.22 稍 右 1700
A1 3歳以上特別
5/5
5/5
5人
中田貴 54K
3番
477
タガノサイクロ
19
1553
(4.5)
3-5-5
41.4
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
先
ティンバーカントリー ウルトライエロー フローラルハイネス (ロドリゴデトリアーノ) |
西川進 53K
兵庫 西川精
44
41
|
7 | 2週 |
園田 08.18 良 右 1230
A1A2 3歳以上特
4/6
4/6
4人
西川進 55K
2番
496
シルクビッグ
39
1199
(1.6)
4-4-4
38.5
|
園田 08.02 良 右 1400
デカンショ特別A2B
1/10
1/10
1人
木村健 55K
10番
495
シンボリブラ
44
1288
(0.4)
3-2-2
38.1
|
園田 07.06 良 右 1400
夕刊フジ賞A2 3歳
2/12
2/12
2人
木村健 54K
12番
495
スズモンスター
43
1292
(0.6)
2-2-2
39.4
|
園田 06.16 重 右 1700
大阪発刊30周年記念
12/12
12/12
6人
西川進 53K
2番
494
コスモトノ
39
1519
(1.4)
3-9-10
40.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
カコイーシーズ ウインドコースト ピサノラン (ブライアンズタイム) |
板野央 54K
兵庫 重畠勝
50
47
|
3週 |
園田 08.10 良 右 1700
「闘う零細企業」出版
1/8
1/8
1人
川原正 56K
3番
485
フェイヴァー
44
1530
(0.4)
2-1-1
37.9
|
園田 07.27 良 右 1700
やしろ鴨川の郷特別A
2/10
2/10
3人
川原正 56K
4番
482
モエレトレジャ
48
1515
(0.3)
4-3-2
38.9
|
園田 07.05 稍 右 1700
B1 3歳以上特別
1/7
1/7
1人
板野央 56K
2番
482
タガノグラー
44
1519
(0.6)
6-3-2
38.1
|
園田 06.15 良 右 1700
B1B2 4歳以上特
2/11
2/11
2人
木村健 57K
10番
482
シルクダイド
50
1518
(0.8)
9-6-2
37.8
|
||||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
ダージー タガノバロナーク タガノピアース (ダンスインザダーク) |
松平幸 56K
兵庫 碇清次
41
36
|
6 | 1週 |
園田 08.25 良 右 1400
小野 ひまわり特別A
9/9
9/9
3人
下原理 56K
6番
469
エーシンブイム
29
1325
(3.4)
4-5-8
41.7
|
園田 08.11 良 右 1400
神戸マラソン11月2
3/8
3/8
4人
木村健 55K
3番
470
エーシンブイム
41
1298
(1.4)
3-3-2
38.9
|
園田 05.04 良 右 1400
A1A2 4歳以上特
取消等
木村健 57K
1番
|
園田 03.09 重 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
4/12
4/12
8人
大山真 56K
2番
482
マルヨフェニック
39
2384
(2.8)
7-7-6
40.4
|
|||
5 | 5 |
牡
10 鹿毛
先
トレジャーアイランド モエレトレジャー イブキピンクレディ (ノーザンテースト) |
永島太 54K
兵庫 荒山義
50
48
|
4 | 2週 |
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
8/10
8/10
8人
永島太 54K
8番
444
タガノサイクロ
50
1525
(2.6)
6-7-7
41.9
|
園田 07.27 良 右 1700
やしろ鴨川の郷特別A
1/10
1/10
4人
永島太 56K
6番
434
ウインドコース
50
1512
(0.3)
1-1-1
39.1
|
園田 07.14 良 右 1700
「近江牛」特別A1
9/12
9/12
9人
板野央 54K
7番
432
タガノマーシャ
43
1521
(2.3)
1-2-6
41.3
|
園田 06.16 重 右 1700
大阪発刊30周年記念
7/12
7/12
10人
松平幸 55K
3番
445
コスモトノ
47
1510
(0.5)
1-1-2
40.1
|
|||
6 | 6 |
牡
8 栗毛
差
キャプテンスティーヴ シルククルセイダー ゴールデンマザー (マークオブディスティンクション) |
下原理 56K
兵庫 山口益
68
50
|
5 | 2週 |
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
3/10
3/10
3人
下原理 55.5K
10番
510
タガノサイクロ
68
1504
(0.5)
2-2-2
40.7
|
園田 11.03 良 右 1700
兵庫県産たまご特別A
1/12
1/12
2人
下原理 55K
10番
522
マルサンチーフ
65
1506
(0.1)
7-4-3
38.6
|
J小倉 08.29 良 右 1700
阿蘇S3歳上オープン
11/14
11/14
11人
松田大 56K
12番
506
クリーン
38
1458
(1.6)
9-10-12
37.8
|
J新潟 08.07 良 左 1800
関越S3歳上オープン
8/15
8/15
10人
松岡正 56K
9番
514
シビルウォー
30
1533
(1.9)
14-15-15
37.8
|
|||
6 | 7 |
牡
4 芦毛
差
クロフネ ハイパーフォルテ アジアンリゾート (Capote) |
田中学 56K
兵庫 平松徳
66
63
|
1 | 9週 |
園田 06.29 良 右 1700
神戸ビーフ特別A1
2/12
2/12
1人
田中学 56K
7番
470
キヨミラクル
59
1494
(0.0)
6-3-3
39.3
|
園田 06.01 不 右 1700
JA門別馬舞米特別A
1/10
1/10
4人
田中学 54K
5番
468
ゴールドピ
64
1465
(0.0)
3-3-2
38.1
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
5/10
5/10
6人
田中学 56K
9番
462
レッドゾーン
66
2024
(1.0)
5-5-5
39.9
|
園田 03.30 良 右 1700
阪急高速バス特別A1
3/12
3/12
3人
下原理 54K
5番
468
レッドゾーン
61
1519
(0.3)
2-1-1
39.1
|
|||
7 | 8 |
牡
4 芦毛
差
ジェニュイン コスモハレルヤ ラブイズビジョン (ミシル) |
木村健 56K
兵庫 吉行龍
62
55
|
3 | 2週 |
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
7/10
7/10
5人
田中学 54K
5番
488
タガノサイクロ
57
1517
(1.8)
3-4-6
41.6
|
園田 04.21 良 右 1700
A1 4歳以上特別
5/8
5/8
1人
木村健 56K
3番
479
グランプリサ
56
1519
(0.8)
4-2-2
39.8
|
園田 03.30 良 右 1700
阪急高速バス特別A1
2/12
2/12
1人
木村健 56K
6番
484
レッドゾーン
62
1518
(0.2)
8-2-2
38.7
|
園田 03.09 重 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
3/12
3/12
3人
松平幸 56K
11番
478
マルヨフェニック
44
2378
(2.2)
5-3-3
40.0
|
|||
7 | 9 |
牡
4 青鹿毛
逃
マイネルスマイル プニプニヨークン マイネポラリス (ダイナオリンピア) |
川原正 54K
兵庫 田中範
68
51
|
2 | 2週 |
園田 08.15 良 右 1700
摂津盃3歳以上登録馬
2/10
2/10
7人
川原正 52K
9番
510
タガノサイクロ
68
1503
(0.4)
1-1-1
40.7
|
園田 08.03 良 右 1400
J交 揖保川特別3歳
11/12
11/12
6人
川原正 56K
7番
514
チャーミーハヅ
37
1307
(3.1)
3-6-8
41.5
|
園田 07.13 良 右 1700
ザ・プレミアム・モル
1/12
1/12
4人
木村健 56K
3番
500
コスモピクシー
58
1507
(0.2)
1-1-1
40.2
|
園田 06.28 良 右 1700
淡路島たまねぎ特別A
9/11
9/11
3人
大山真 56K
10番
507
タガノバロッ
42
1520
(1.5)
2-2-4
40.8
|
|||
8 | 10 |
牡
8 黒鹿毛
差
タイキシャトル サンエムパーム サンエムエンプレス (アサティス) |
松浦政 55K
兵庫 野田学
48
32
|
10 | 2週 |
盛岡 08.15 良 左 1200
クラスターカップJp
5/14
5/14
7人
村上忍 54K
1番
519
ドスライス
41
1121
(1.7)
8-9
36.5
|
J新潟 07.31 稍 左 1200
NST賞3歳上オープ
14/14
14/14
12人
西田雄 52K
9番
524
ドスライス
25
1123
(2.5)
1-1
38.8
|
J京都 07.24 良 芝右 1400
安土城S3歳上オープ
8/8
8/8
8人
太宰啓 56K
7番
520
タマモナイスプ
12
1241
(2.1)
6-8
34.9
|
J函館 07.18 良 右 1700
マリーンS3歳上オー
13/13
13/13
12人
小林徹 56K
5番
518
エーシンモアオハ
48
1469
(2.6)
3-4-6
38.5
|
|||
8 | 11 |
牡
5 芦毛
差
キングカメハメハ ダイワキング ミュージー (El Prado) |
坂本和 54K
兵庫 重畠勝
53
45
|
8 | 3週 |
園田 08.11 良 右 1400
神戸マラソン11月2
8/8
8/8
6人
下原理 54K
6番
482
エーシンブイム
35
1309
(2.5)
6-6-6
39.7
|
園田 07.14 良 右 1700
「近江牛」特別A1
11/12
11/12
6人
大山真 54K
1番
481
タガノマーシャ
41
1523
(2.5)
7-10-7
40.4
|
園田 11.25 良 右 1700
スポニチなにわ賞A2
1/12
1/12
1人
大山真 56K
6番
481
アイアムジャン
50
1516
(0.5)
2-2-2
39.3
|
園田 11.04 良 右 1700
加古川くつした特別A
2/8
2/8
1人
川原正 56K
3番
480
ローレルファイア
53
1519
(0.4)
5-4-3
39.5
|
|
|