1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
7 鹿毛
差
アフリート ロードキャニオン レディフューチャー (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
61
22
|
3 | 1週 |
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
3/11
3/11
6人
吉田稔 56K
9番
474
エイシンイッパ
61
1539
(1.0)
4-3-3
39.0
|
J中山 07.10 良 芝右 2000
七夕賞GIII
17/17
17/17
17人
小野祐 51K
14番
462
イタリアンレット
6
2024
(1.9)
9-15-16
36.3
|
J中山 06.26 良 芝右 1800
夏至S3歳上オープン
11/14
11/14
11人
大庭和 56K
8番
466
フィフスペトル
18
1485
(1.7)
3-4-6
35.7
|
J東京 06.12 良 芝左 1800
エプソムCGIII
17/18
17/18
17人
大庭和 56K
8番
468
ダークシャド
2
1497
(2.4)
9-12-13
37.0
|
|||
2 | 2 |
セン
8 栗毛
先
ニューイングランド ネガイヲコメテ ローレルワルツ (ダイナレター) |
山口竜 55K
北海道 松本隆
46
33
|
4 | 2週 |
大井 08.15 良 右 1600
オーガスト賞A2以下
6/9
6/9
7人
柏木健 53K
1番
450
テラザクラウト
42
1414
(2.0)
2-2-1
40.7
|
大井 08.04 良 右 1200
’11シーサイドカッ
9/10
9/10
8人
柏木健 55K
5番
448
ホワイトランナー
35
1144
(2.6)
5-7
39.0
|
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B1二特
14/14
14/14
11人
柏木健 56K
6番
446
テラザクラウト
10
1580
(4.7)
3-5-14
42.2
|
大井 11.12 良 右 1800
SPAT4×楽天銀行
11/14
11/14
5人
柏木健 55K
11番
463
マケテタマルカ
46
1554
(2.0)
2-2-2
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
スキャターザゴールド マキノスパーク ネーハイローズ (リフアーズスペシヤル) |
服部茂 56K
北海道 田中淳
82
67
|
1 | 7週 |
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B1二特
3/14
3/14
4人
的場文 56K
1番
452
テラザクラウト
55
1537
(0.4)
6-6-6
37.9
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
3/13
3/13
4人
的場文 56K
13番
447
テラザクラウト
71
1534
(0.2)
8-8-5
38.1
|
船橋 05.04 重 左 1700
皐月盃A2以下
3/11
3/11
2人
本橋孝 53K
4番
446
トーセンルーチェ
82
1486
(1.2)
10-8-5
38.2
|
大井 03.10 稍 右 1600
ブラッドストーン賞A
5/16
5/16
4人
本橋孝 54K
2番
443
マケテタマルカ
60
1407
(0.9)
14-12-12
38.2
|
|||
4 | 4 |
牡
9 黒鹿毛
差
ジェイドロバリー ゴッドセンド トーヨーシービー (ミスターシービー) |
小林靖 53K
北海道 桑原義
41
36
|
6 | 1週 |
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
11/11
11/11
9人
小林靖 56K
7番
500
エイシンイッパ
36
1563
(3.4)
5-7-9
40.7
|
門別 08.10 稍 右 1800
ハーツクライ・プレミ
10/11
10/11
11人
小林靖 56K
7番
500
ダイワルビア
39
1585
(3.6)
5-7-10
41.0
|
門別 06.02 良 右 2000
星雲賞一般オープン
11/11
11/11
9人
五十冬 57K
1番
496
クラキンコ
28
2130
(2.9)
4-7-9
40.4
|
門別 05.18 良 右 1800
ひなげし特別一般オー
5/7
5/7
4人
五十冬 57K
7番
500
マチカネカミカセ
41
1590
(2.8)
1-3-6
41.5
|
|||
5 | 5 |
牡
9 鹿毛
差
ジェニュイン ベストタイザン ベストフルーツ (アスワン) |
坂下秀 57K
北海道 桧森邦
67
43
|
5 | 15週 |
園田 05.26 良 右 1230
さわやか特別A1A2
3/11
3/11
3人
永島太 57K
6番
509
タガノブリカ
42
1180
(0.7)
11-9-7
37.2
|
園田 05.05 良 右 1870
兵庫大賞典4歳以上登
4/10
4/10
7人
下原理 56K
10番
510
レッドゾーン
67
2023
(0.9)
2-2-2
40.1
|
園田 03.31 良 右 1400
播州織特別A1 4歳
1/9
1/9
1人
下原理 56K
2番
515
テイケイメルベ
43
1302
(0.2)
5-3-2
39.4
|
園田 03.09 重 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
12/12
12/12
4人
下原理 56K
4番
520
マルヨフェニック
19
2415
(5.9)
2-7-9
43.7
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
先
アッミラーレ チュニジアンブルー エアレジェーロ (アレミロード) |
吉田稔 55K
北海道 田中淳
72
61
|
2 | 1週 |
門別 08.25 不 右 1800
JAむかわほほえみ特
2/11
2/11
4人
岩橋勇 56K
10番
500
エイシンイッパ
70
1530
(0.1)
2-2-1
38.9
|
門別 08.10 稍 右 1800
ハーツクライ・プレミ
4/11
4/11
6人
岩橋勇 56K
11番
500
ダイワルビア
64
1561
(1.2)
6-5-5
39.1
|
門別 07.14 重 右 1800
赤レンガ記念一般オー
10/14
10/14
4人
服部茂 57K
6番
496
リフレックス
39
1548
(2.8)
1-1-1
|
門別 06.15 稍 右 1800
ディープインパクト・
2/12
2/12
4人
岩橋勇 57K
12番
496
ダイワルビア
72
1551
(0.1)
2-1-1
38.1
|
|
|