1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
ブラックタキシード ケイビイラッキー ローマンニシキ (ノーザンテースト) |
高松亮 55K
岩手 櫻田勝
26
23
|
1 | 1週 |
水沢 11.03 稍 右 1300
C2六組C2六組
2/10
2/10
3人
高松亮 55K
7番
456
バトルヴィク
21
1234
(0.0)
6-4-3
|
水沢 08.17 重 右 1300
3歳C2一組二組3歳
1/6
1/6
4人
高松亮 55K
5番
440
チーフヴァーシ
22
1236
(0.9)
2-2-1
|
盛岡 07.14 重 左 1200
3歳C2二組3歳 C
5/10
5/10
5人
高松亮 55K
7番
452
オーガ
26
1147
(1.0)
9-6
|
盛岡 06.16 良 左 1200
3歳C2二組3歳 C
3/9
3/9
5人
高松亮 55K
3番
450
エーシンパンコ
23
1157
(0.5)
8-6
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
先
タイキシャトル ロワゾブルー パンドラロード (コマンダーインチーフ) |
村上忍 53K
岩手 菅原右
25
22
|
2 | 連闘 |
水沢 11.09 良 右 1300
C2九組C2九組
1/10
1/10
4人
村上忍 53K
10番
437
グランドボ
21
1245
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.03 稍 右 1300
C2八組C2八組
取消等
村上忍 53K
7番
|
盛岡 10.26 不 左 1200
C2十一組C2十一
2/10
2/10
2人
村松学 53K
2番
435
ワイルドギー
25
1156
(0.3)
1-1
|
盛岡 10.19 良 左 1200
滝沢村商工会長杯 C
6/10
6/10
1人
村上忍 53K
5番
434
ニシノベローチ
19
1170
(1.0)
4-4
|
|||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
差
ステイゴールド ユキノマーチャン サンライトロバリー (ジェイドロバリー) |
沢田盛 53K
岩手 只野廣
15
11
|
4 | 連闘 |
水沢 11.10 良 右 1300
C2六組C2六組
6/10
6/10
7人
山本聡 53K
4番
411
レイクマーメイト
15
1261
(3.0)
6-5-5
|
水沢 11.01 稍 右 1400
C2五組C2五組
5/10
5/10
10人
沢田盛 53K
5番
410
クロシェレース
11
1329
(2.8)
7-7-6
|
盛岡 10.25 重 左 1400
C2七組C2七組
取消等
沢田盛 53K
5番
|
盛岡 10.20 良 左 1200
C2八組C2八組
9/10
9/10
4人
山本聡 53K
7番
392
スズカシャンテ
7
1188
(3.9)
8-10
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
シルクジャスティス テンユウ サクラギャロップ (サクラチヨノオー) |
大坪慎 55K
岩手 小笠義
14
10
|
8 | 連闘 |
水沢 11.10 良 右 1300
C2七組C2七組
7/9
7/9
4人
南郷家 55K
1番
445
ダヒルサヨ
8
1278
(2.3)
8-9-9
|
盛岡 10.27 重 左 1200
C2八組C2八組
7/10
7/10
5人
大坪慎 55K
2番
444
スズカスタイル
10
1192
(4.1)
7-7
|
盛岡 10.20 良 左 1200
C2九組C2九組
6/10
6/10
4人
山本政 55K
9番
445
ノリリスク
8
1185
(1.7)
4-4
|
盛岡 10.06 稍 左 1200
C2八組C2八組
6/10
6/10
7人
大坪慎 55K
5番
442
バクシンタッチ
14
1184
(3.1)
6-5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ビーフロスト ギンメダル ブラークリット (リアルシヤダイ) |
皆川麻 53K
岩手 村上実
18
15
|
7 | 1週 |
水沢 11.01 稍 右 1400
C2五組C2五組
4/10
4/10
4人
皆川麻 53K
4番
445
クロシェレース
12
1325
(2.4)
4-3-3
|
盛岡 10.25 重 左 1400
C2七組C2七組
6/9
6/9
6人
皆川麻 53K
8番
440
アニバーサリー
18
1321
(2.9)
5-6
|
盛岡 10.20 良 左 1200
C2八組C2八組
8/10
8/10
8人
皆川麻 53K
10番
443
スズカシャンテ
11
1179
(3.0)
6-6
|
盛岡 10.11 稍 左 1400
C2七組C2七組
5/10
5/10
6人
皆川麻 53K
10番
442
タイムウイズコ
17
1324
(1.9)
3-4
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
先
ブライアンズタイム マルブツロード マルブツローヤル (ロイヤルスキー) |
菅原勲 55K
岩手 小西重
20
16
|
3 | 1週 |
水沢 11.03 稍 右 1300
C2六組C2六組
3/10
3/10
1人
菅原勲 55K
10番
444
バトルヴィク
20
1235
(0.1)
2-2-2
|
盛岡 10.20 良 左 1200
C2九組C2九組
2/10
2/10
2人
村上忍 55K
5番
449
ノリリスク
15
1171
(0.3)
3-3
|
盛岡 10.05 良 左 1200
C2十一組C2十一
1/10
1/10
2人
村上忍 55K
8番
452
バトルヴィク
19
1174
(0.2)
3-3
|
盛岡 09.22 良 左 1200
C2十一組C2十一
5/9
5/9
2人
村上忍 55K
3番
456
マイネルオスカー
10
1190
(1.1)
1-1
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
追
ウイングアロー スターグスト サクラハートピア (サクラローレル) |
菊地康 53K
岩手 小野三
21
11
|
9 | 連闘 |
水沢 11.10 良 右 1300
C2六組C2六組
10/10
10/10
8人
菊地康 53K
7番
478
レイクマーメイト
11
1270
(3.9)
9-8-10
|
盛岡 10.27 重 左 1200
C2八組C2八組
3/10
3/10
7人
菊地康 53K
9番
480
スズカスタイル
21
1168
(1.7)
4-4
|
盛岡 10.20 良 左 1200
C2八組C2八組
7/10
7/10
6人
菊地康 53K
2番
480
スズカシャンテ
12
1177
(2.8)
10-8
|
盛岡 10.12 良 左 1200
C2八組C2八組
9/10
9/10
10人
菊地康 53K
2番
478
オメガユーロス
1
1218
(4.7)
10-9
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤボス ホウザンボス ホウザンロマンス (アジュディケーティング) |
関本浩 55K
岩手 葛西勝
13
8
|
5 | 1週 |
水沢 11.03 稍 右 1300
C2六組C2六組
7/10
7/10
9人
関本浩 55K
2番
442
バトルヴィク
11
1258
(2.4)
7-7-7
|
盛岡 10.27 重 左 1200
C2八組C2八組
6/10
6/10
5人
関本浩 55K
7番
446
スズカスタイル
13
1186
(3.5)
5-5
|
盛岡 10.20 良 左 1200
C2九組C2九組
4/10
4/10
8人
関本浩 55K
3番
446
ノリリスク
10
1182
(1.4)
1-2
|
盛岡 10.12 良 左 1200
C2八組C2八組
10/10
10/10
9人
大坪慎 55K
4番
442
オメガユーロス
-1
1221
(5.0)
9-10
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ ウィー チョウカイミズホ (コインドシルバー) |
菅原俊 53K
岩手 佐々恒
11
7
|
10 | 1週 |
水沢 11.01 稍 右 1400
C2五組C2五組
10/10
10/10
8人
菅原俊 53K
2番
400
クロシェレース
4
1347
(4.6)
9-10-10
|
盛岡 10.18 良 左 1400
C2七組C2七組
7/8
7/8
7人
山本聡 53K
5番
393
ドリームオブ
3
1337
(4.6)
8-6
|
盛岡 10.11 稍 左 1400
C2七組C2七組
8/10
8/10
8人
阿部英 53K
7番
390
タイムウイズコ
11
1334
(2.9)
6-7
|
盛岡 09.27 良 左 1400
C2六組C2六組
8/10
8/10
8人
山本聡 53K
5番
383
シャルルドミル
8
1345
(1.7)
6-7
|
|||
8 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
先
オース ワイエスオース フォルテューヌ (リンドシェーバー) |
高橋悠 55K
岩手 小野三
16
11
|
6 | 1週 |
水沢 11.01 稍 右 1400
C2五組C2五組
8/10
8/10
8人
菊地康 55K
9番
445
クロシェレース
8
1337
(3.6)
3-4-4
|
盛岡 10.25 重 左 1400
C2七組C2七組
8/9
8/9
9人
菊地康 55K
6番
440
アニバーサリー
16
1325
(3.3)
4-4
|
盛岡 10.20 良 左 1200
C2八組C2八組
5/10
5/10
10人
高橋悠 55K
3番
441
スズカシャンテ
14
1173
(2.4)
3-4
|
盛岡 10.11 稍 左 1400
C2七組C2七組
9/10
9/10
10人
菊地康 55K
1番
438
タイムウイズコ
7
1340
(3.5)
5-6
|
|
|