1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
ワカオライデン マドンナウェイ プリマドンナ (アンシエントタイム) |
尾島徹 54K
笠松 鈴木良
17
12
|
8 | 1週 |
笠松 02.13 不 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
9/9
9/9
9人
尾島徹 54K
9番
425
リックエレガン
13
1327
(1.4)
9-9-9
|
笠松 01.23 重 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
5/7
5/7
7人
尾島徹 54K
4番
421
トミノプリズ
17
1331
(1.4)
6-7-5
|
笠松 01.09 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
5/8
5/8
4人
尾島徹 54K
5番
418
ジュンノエリサ
17
1336
(0.4)
6-6-6
|
笠松 12.29 不 右 1400
サラ系2歳5組2歳5
1/7
1/7
1人
岡部誠 54K
2番
420
シンサンロード
-1
1354
(0.1)
5-1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
エイシンサンディ カキツバタサンデー カバリアリーナ (トウシヨウボーイ) |
大原浩 54K
笠松 小森勝
24
17
|
7 | 1週 |
笠松 02.13 不 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
6/9
6/9
6人
大原浩 54K
3番
376
リックエレガン
15
1321
(0.8)
4-3-3
|
名古屋 02.07 稍 右 1400
名古屋3歳牝馬3歳3
2/10
2/10
8人
大原浩 54K
8番
384
ケイエムホーク
24
1339
(0.0)
5-4-4
|
笠松 01.20 良 右 1400
前畑貴彦誕生日記念3
1/8
1/8
8人
大原浩 54K
6番
384
ヤマイチディー
16
1341
(0.6)
2-1-1
|
名古屋 01.16 良 右 1400
サラ3歳4組3歳4
5/8
5/8
7人
島崎和 54K
3番
390
シンコーセヴン
14
1362
(1.6)
7-7-6
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ボストンハーバー プリンセスマミ サンアントラーズ (ノーアテンシヨン) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
18
13
|
2 | 1週 |
笠松 02.13 不 右 1400
サラ系3歳5組3歳5
2/9
2/9
1人
濱口楠 54K
8番
431
ネヴィーラ
16
1320
(0.2)
2-2-2
|
笠松 01.23 重 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
2/8
2/8
1人
濱口楠 54K
4番
428
オグリメジャ
14
1338
(0.3)
3-3-3
|
笠松 01.09 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
4/8
4/8
1人
濱口楠 54K
2番
425
ジュンノエリサ
18
1335
(0.3)
7-7-5
|
笠松 12.30 不 右 1400
サラ系2歳3組2歳3
2/7
2/7
4人
濱口楠 54K
2番
427
リバーシブル
4
1330
(0.2)
7-1-3
|
|||
4 | 4 |
牡
3 芦毛
先
パークリージエント オグリメジャー オグリロード (ロードオブザダンス) |
高木健 56K
笠松 鈴木良
15
10
|
6 | 1週 |
笠松 02.13 不 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
7/9
7/9
6人
高木健 56K
7番
448
リックエレガン
14
1324
(1.1)
2-2-4
|
笠松 01.23 重 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
1/8
1/8
4人
高木健 56K
6番
449
プリンセスマミ
15
1335
(0.3)
1-1-1
|
笠松 01.08 良 右 1400
尾島徹騎手結婚記念3
6/9
6/9
1人
高木健 56K
3番
447
リックエレガン
12
1362
(1.0)
4-5-4
|
笠松 12.29 不 右 1400
ちいちゃん還暦記念2
2/8
2/8
4人
高木健 55K
7番
449
エーシンドゥー
-1
1352
(0.1)
3-2-2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
マイネルラヴ オグリアオイ グランドチグサ (グランドオペラ) |
大?研 54K
笠松 山中輝
20
16
|
4 | 連闘 |
名古屋 02.21 良 右 1400
サラ3歳3組3歳3
9/10
9/10
9人
大?研 54K
9番
411
シンコーセヴン
11
1365
(2.5)
6-9-10
|
笠松 02.13 重 右 1400
雪割草賞3歳3 選抜
7/10
7/10
9人
大?研 54K
3番
415
トミノプリズ
17
1316
(2.1)
3-7-6
|
笠松 01.23 重 右 1400
若菜賞3歳2 選抜
8/10
8/10
10人
大?研 54K
6番
416
ウィキッドウィ
15
1336
(3.5)
6-7-7
|
園田 01.17 良 右 1400
園田クイーンセレクシ
11/12
11/12
12人
大?研 53K
9番
414
ニックバイエフ
20
1339
(2.9)
10-10-10
39.9
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
追
マイネルラヴ ドリームサンダー アグネスキャサリン (ミルグロリー) |
佐藤友 54K
金沢 宗綱泰
18
14
|
5 | 1週 |
笠松 02.13 不 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
4/9
4/9
2人
吉原寛 54K
6番
456
リックエレガン
16
1320
(0.7)
6-7-6
|
笠松 01.23 重 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
3/7
3/7
4人
吉原寛 54K
1番
454
トミノプリズ
18
1327
(1.0)
4-3-3
|
金沢 01.04 不 右 1500
プリンセスカップ3歳
9/12
9/12
3人
吉原寛 53K
5番
451
ティアミホ
15
1415
(2.6)
12-11-11
|
金沢 12.25 重 右 1500
2歳選抜 コルト&フ
5/10
5/10
3人
吉原寛 53K
4番
448
フジヤマオート
6
1399
(1.0)
9-7-6
|
|||
7 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
差
Deputy Minister エーシンドゥーエー Eishin Austin (Seattle Slew) |
岡部誠 56K
笠松 伊藤強
20
12
|
1 | 1週 |
笠松 02.13 不 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
8/9
8/9
3人
東川公 56K
8番
434
リックエレガン
13
1326
(1.3)
7-6-8
|
名古屋 01.30 重 右 1400
サラ3歳3組3歳3
8/10
8/10
2人
東川公 56K
8番
438
クール
20
1343
(2.0)
2-2-6
|
笠松 01.09 良 右 1400
サラ系3歳2組選抜3
7/8
7/8
5人
東川公 56K
1番
438
プリンセスアイ
15
1341
(0.7)
7-8-7
|
笠松 12.29 不 右 1400
ちいちゃん還暦記念2
1/8
1/8
2人
東川公 55K
5番
442
オグリメジャ
-1
1351
(0.1)
2-1-1
|
|||
8 | 8 |
牡
3 鹿毛
差
ダンシングカラー ダイスケーズカラー フルドタイド (ラストタイクーン) |
東川公 56K
笠松 後藤保
18
12
|
3 | 1週 |
笠松 02.13 重 右 1400
雪割草賞3歳3 選抜
6/10
6/10
9人
湯前良 56K
9番
414
トミノプリズ
18
1315
(2.0)
10-8-8
|
笠松 01.23 重 右 1400
若菜賞3歳2 選抜
9/10
9/10
7人
濱口楠 56K
2番
412
ウィキッドウィ
14
1338
(3.7)
10-10-9
|
笠松 01.09 良 右 1400
サラ系3歳2組選抜3
4/8
4/8
7人
濱口楠 56K
8番
414
プリンセスアイ
16
1338
(0.4)
4-3-4
|
笠松 12.30 不 右 1400
サラ系2歳2組選抜2
6/7
6/7
4人
濱口楠 55K
6番
416
アイドルメンハ
1
1340
(2.6)
6-7-7
|
|
|