1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
リーチザクラウン シークレットギア ウマヤノニウシ (ストリートセンス) |
加藤和 56K
浦和 薮口一
-1
-1
|
9 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
8/11
8/11
3人
加藤和 56K
6番
493
スターコマチ
-1
2200
(4.9)
1-4-5
45.9
|
浦和 09.01 良 左 2000
秋日和特別C3選抜馬
4/10
4/10
3人
加藤和 56K
9番
491
カイジンビリ
-1
2169
(1.5)
3-1-3
42.3
|
浦和 08.11 良 左 2000
三宝山特別C2C3選
7/7
7/7
7人
加藤和 55K
3番
493
エスジーリカチ
-1
2174
(2.1)
1-3-6
42.5
|
浦和 03.24 不 左 1500
C2十 十一 十二
0/11
0/11
加藤和 56K
12番
482
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
ナカヤマフェスタ ベリリウンヌ トーホークイーン (メジロマックイーン) |
七夕裕 53K
浦和 海馬司
18
5
|
2 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
3/11
3/11
4人
七夕裕 53K
3番
429
スターコマチ
18
2159
(0.8)
5-5-4
41.4
|
浦和 09.01 良 左 2000
秋日和特別C3選抜馬
10/10
10/10
2人
七夕裕 53K
1番
434
カイジンビリ
-1
2198
(4.4)
1-6-8
44.9
|
浦和 08.10 稍 左 2000
夕涼み特別C3選抜馬
3/11
3/11
5人
七夕裕 53K
9番
426
スプリングネ
4
2172
(2.6)
2-2-2
42.6
|
浦和 07.17 良 左 2000
ハイビスカス特別C3
4/12
4/12
3人
岡田大 54K
7番
429
ノースジラソー
-1
2149
(0.9)
1-2-2
40.8
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
タイキシャトル エスコーバタハト ワカサイティング (アグネスワールド) |
保園翔 56K
浦和 内野健
25
21
|
3 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
2/11
2/11
1人
保園翔 56K
9番
505
スターコマチ
25
2151
(0.0)
3-2-2
41.0
|
浦和 08.31 良 左 1400
ランチタイムチャレン
5/11
5/11
3人
及川烈 53K
2番
509
プレストオメカ
23
1319
(1.3)
9-8-6
40.8
|
浦和 08.14 不 左 1500
浦和×大井 サマード
8/11
8/11
4人
見越彬 56K
9番
510
スカイパーフェ
11
1408
(1.9)
11-8-7
42.3
|
浦和 07.19 良 左 1500
C3三 四
3/11
3/11
3人
及川烈 53K
7番
510
ラキエストバイ
25
1383
(0.9)
5-3-3
39.9
|
|||
4 | 4 |
牝
6 青鹿毛
差
トゥザワールド セイウンミレイア カイアナイト (シンボリクリスエス) |
國分祐 54K
浦和 冨田敏
17
7
|
5 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
9/11
9/11
8人
國分祐 54K
5番
467
スターコマチ
-1
2203
(5.2)
7-7-6
44.6
|
浦和 08.31 良 左 1400
C3四 五
8/9
8/9
7人
見越彬 54K
9番
466
ゲットデザ
17
1329
(2.1)
5-5-6
41.0
|
浦和 08.14 不 左 1500
浦和×大井 サマード
11/11
11/11
9人
岡田大 54K
4番
477
スカイパーフェ
-1
1436
(4.7)
10-11-10
44.7
|
浦和 07.20 良 左 1400
浦和ジョッキーズラウ
10/12
10/12
8人
橋本直 54K
6番
473
フェアメーゲン
13
1332
(2.4)
3-3-7
42.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
追
ワールドエース ワイズマンコート マッドアバウトユー (アルデバラン2) |
半澤慶 56K
浦和 川島豊
-1
-1
|
10 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
10/11
10/11
11人
半澤慶 56K
8番
454
スターコマチ
-1
2204
(5.3)
11-11-11
43.1
|
浦和 09.01 良 左 2000
秋日和特別C3選抜馬
9/10
9/10
10人
半澤慶 56K
4番
453
カイジンビリ
-1
2194
(4.0)
8-9-9
43.5
|
浦和 08.10 稍 左 2000
夕涼み特別C3選抜馬
10/11
10/11
11人
半澤慶 56K
8番
456
スプリングネ
-1
2211
(6.5)
8-11-11
44.4
|
浦和 07.17 良 左 2000
ハイビスカス特別C3
11/12
11/12
12人
見越彬 56K
9番
456
ノースジラソー
-1
2186
(4.6)
11-11-11
41.7
|
|||
6 | 6 |
牝
7 青鹿毛
先
ブラックタイド アイスバーグアリー ソヨカゼ2 (Monsun) |
橋本直 54K
浦和 酒井一
18
9
|
8 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
11/11
11/11
6人
室陽一 52K
4番
454
スターコマチ
-1
2209
(5.8)
4-6-9
45.8
|
浦和 08.28 良 左 2000
羊雲特別C2C3選抜
取消等
室陽一 51.0
7番
|
浦和 08.15 稍 左 1500
残暑特別C3一
8/11
8/11
7人
室陽一 52K
3番
457
カミヤガルーラ
10
1412
(2.0)
6-4-6
42.3
|
浦和 07.20 良 左 1400
涼月特別C3一
9/9
9/9
4人
橋本直 54K
7番
450
ジェノバフレ
18
1324
(2.8)
3-6-8
41.0
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
追
タイムパラドックス パルメニデス シルクジュリエット (マーベラスサンデー) |
秋元耕 56K
浦和 海馬司
13
7
|
6 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
5/11
5/11
9人
秋元耕 56K
1番
421
スターコマチ
-1
2192
(4.1)
10-10-7
43.1
|
浦和 08.28 良 左 1500
C3八 九 十
6/9
6/9
7人
秋元耕 56K
7番
414
フォガラ
8
1415
(2.0)
7-7-8
40.4
|
浦和 08.14 不 左 1400
C3五 六
9/12
9/12
12人
秋元耕 56K
9番
420
ベニノエンゼ
6
1348
(2.0)
11-11-10
41.4
|
浦和 07.18 良 左 1400
ランチタイムチャレC
7/11
7/11
8人
室陽一 54K
2番
416
ナツィオナーレ
13
1326
(1.2)
7-7-8
39.4
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
エスケンデレヤ シェナハート ハートマイハート (キングカメハメハ) |
中島良 50K
浦和 冨田敏
8
3
|
7 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
7/11
7/11
10人
★中島良 50K
10番
414
スターコマチ
-1
2198
(4.7)
9-9-10
43.7
|
浦和 09.01 良 左 2000
秋日和特別C3選抜馬
7/10
7/10
8人
★中島良 50K
8番
411
カイジンビリ
-1
2183
(2.9)
4-5-7
43.4
|
浦和 08.14 不 左 1500
C3五 六
7/11
7/11
11人
國分祐 54K
8番
420
マリアフィナーレ
8
1413
(1.7)
8-7-8
41.2
|
川崎 07.26 良 左 1400
C3五 六
9/11
9/11
9人
國分祐 54K
11番
419
ブルコ
7
1361
(3.4)
8-6-8
41.5
|
|||
7 | 9 |
牡
4 青鹿毛
追
メイショウボーラー レーダーベクター シオサイ (ファスリエフ) |
及川烈 54K
浦和 川村守
11
4
|
11 | 3週 |
浦和 09.20 良 左 1400
ランチタイムチャレン
7/9
7/9
7人
及川烈 54K
1番
460
ユメノハジマリ
-1
1361
(6.4)
8-8-8
42.2
|
浦和 08.30 良 左 1400
ランチタイムチャレン
8/11
8/11
8人
室陽一 54K
2番
458
バジガクエ
11
1342
(2.2)
11-11-10
39.4
|
浦和 08.10 稍 左 2000
夕涼み特別C3選抜馬
9/11
9/11
10人
室陽一 54K
4番
461
スプリングネ
-1
2200
(5.4)
9-8-9
43.8
|
船橋 07.24 良 左 1800
2023Jockey
8/12
8/12
9人
小杉亮 56K
1番
467
エメラルスマイル
7
2029
(4.0)
7-8-8
41.2
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
追
ハービンジャー ストームシャドウ スペランツァデーア (マンハッタンカフェ) |
笠野雄 56K
船橋 佐々清
16
12
|
4 | 2週 |
船橋 09.26 良 左 1800
YJSトライアルラウ
9/14
9/14
3人
谷内貫 56K
14番
489
アイノシルヴィ
14
2008
(1.4)
8-8-9
42.9
|
浦和 09.01 良 左 2000
秋日和特別C3選抜馬
2/10
2/10
4人
笠野雄 56K
7番
480
カイジンビリ
5
2163
(0.9)
7-4-4
41.2
|
船橋 08.09 良 左 1500
C3二 三
6/11
6/11
11人
笠野雄 56K
5番
472
リンギングフ
16
1399
(2.7)
10-10-10
40.0
|
船橋 07.24 良 左 1800
2023Jockey
6/12
6/12
11人
濱田達 56K
8番
475
エメラルスマイル
14
2022
(3.3)
11-7-7
40.7
|
|||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
差
ジャスタウェイ エンバース エイムアットビップ (アグネスデジタル) |
岡田大 56K
浦和 海馬司
18
8
|
1 | 3週 |
浦和 09.19 良 左 2000
サファイア特別C3選
4/11
4/11
5人
岡田大 56K
7番
495
スターコマチ
16
2162
(1.1)
2-1-3
42.1
|
浦和 09.01 良 左 2000
秋日和特別C3選抜馬
5/10
5/10
7人
岡田大 56K
6番
491
カイジンビリ
-1
2171
(1.7)
2-1-2
42.5
|
浦和 08.10 稍 左 2000
夕涼み特別C3選抜馬
7/11
7/11
7人
岡田大 56K
11番
493
スプリングネ
-1
2187
(4.1)
5-7-7
43.0
|
浦和 07.19 良 左 1500
C3三 四
5/11
5/11
8人
岡田大 56K
6番
490
ラキエストバイ
18
1393
(1.9)
11-8-7
39.6
|
|
|