2019年4月20日 水沢9R シダレザクラ賞B2三組  右1600M 16:25発走   レースタイプ:    ペース:
  ADV版
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
本紙予想
馬連 4-8  3-4  4-5  4-7  4-9  4-10
発走前レースの「印」「本紙予想(買い目)」「最大指数」「平均指数」の表示は   によるログインが必要になります。
無料会員になると、地方通常版新聞を1日3ページまで閲覧できる他、中央競馬全重賞(平地のみ)のアドバンス指数をメルマガで無料配信させて頂きます。 無料会員登録はメールアドレスだけで出来ます。30秒もあれば簡単に出来ますので、ぜひご登録ください!
発走前レースを1日4ページ以上閲覧するためにはの有料ライセンスが必要になります。
ご登録はコチラの ⇒ からご登録できます。
枠番 馬番 馬名 騎手 厩舎
(勝率-連対率)
(指数)
最大 平均
着順 指数印 展開印 爆発力印 間隔 前走 2走前 3走前 4走前
1 1 5 栗毛 
アグネスデジタル
スクリーバ
サンデースクリーン
(サンデーサイレンス)
木村暁 54K
岩手 千博次
23    21
4 1週
水沢 04.06 稍 右 1600
B2三組
7/10 7/10 3人 木村暁 54K
7番 456 ミラクルメーカー 16
1478 (2.8) 5-6-7 41.5
水沢 03.24 稍 右 1600
B2二組
2/11 2/11 11人 木村暁 54K
8番 457 トチノコンコルト 22
1469 (0.6) 1-1-1 41.7
水沢 12.16 不 右 1400
ゴールデンジョッキー
10/12 10/12 7人 菅原辰 54K
9番 451 ヒューリスティク 23
1296 (1.5) 12-11-11 37.6
水沢 12.03 稍 右 1600
サザンカ賞C1四組
1/10 1/10 5人 木村暁 54K
1番 450 ワイエムテイラー 22
1457 (0.3) 1-1-1 41.6
2 2 4 鹿毛 
キングズベスト
ヒナマツリ
マシュケナーダ
(アグネスタキオン)
南郷家 54K
岩手 城地俊
25    21
10 1週
水沢 04.06 稍 右 1600
B2三組
5/10 5/10 5人 南郷家 54K
3番 436 ミラクルメーカー 21
1468 (1.8) 6-5-4 40.6
水沢 03.24 稍 右 1600
B2二組
3/11 3/11 5人 南郷家 54K
4番 436 トチノコンコルト 22
1470 (0.7) 7-2-3 41.3
浦和 02.11 重 左 1500
特選C3 4歳ア
5/11 5/11 2人 高松亮 54K
4番 423 ケイティースミス 14
1400 (1.4) 11-8-6 39.6
川崎 02.01 稍 左 1400
C3一 二
6/12 6/12 4人 村上忍 54K
3番 418 アイビリーブ 25
1349 (1.2) 8-5-5 42.0
3 3 8 鹿毛 
シニスターミニスター
ヒライズミナンバー
ハイフレンドディア
(Diablo)
阿部英 56K
岩手 鈴木七
27    23
1 1週
水沢 04.08 良 右 1600
エイプリルカップB2
5/12 5/12 9人 木村暁 56K
12番 495 アーリーバート 20
1456 (1.1) 1-1-2 40.7
水沢 03.24 稍 右 1600
奥州商工会議所青年部
2/12 2/12 9人 木村暁 56K
8番 493 スカイサーベル 25
1463 (0.7) 1-1-1 42.9
水沢 12.23 不 右 1600
クリスマスイブ賞B1
5/9 5/9 2人 高橋悠 56K
6番 489 ゲットザグ 19
1439 (0.7) 1-1-2 39.1
水沢 12.09 不 右 1600
B1三組
3/10 3/10 4人 高橋悠 56K
2番 489 ワンダーアビ 27
1425 (0.7) 1-1-1 39.8
4 4 5 芦毛 
ステイゴールド
ストラギスト
ランフォーイット
(El Prado)
小林凌 54K
岩手 菅原右
46    26
9 1週
水沢 04.07 稍 右 1600
カリブラコア賞B2四
2/10 2/10 5人 菅原俊 54K
8番 450 パトロナ 18
1461 (0.0) 2-2-2 42.0
水沢 03.23 良 右 1400
B2
5/12 5/12 8人 陶文峰 54K
2番 456 アルアンダルス 17
1339 (1.2) 7-7-5 42.9
水沢 12.23 不 右 1600
ゴールデンジョッキー
7/12 7/12 7人 阿部英 54K
3番 455 パッショノン 22
1433 (1.8) 9-8-7 38.2
川崎 11.29 良 左 1500
やまなみ五湖「奥相模
7/12 7/12 6人 左海誠 54K
7番 443 ロマンエイト 46
1375 (2.1) 7-9-11 40.9
5 5 11 栗毛 
アフリート
ワンダーフォルテ
オオシマルチア
(クリスタルグリツターズ)
陶文峰 56K
岩手 工藤裕
27    23
11 1週
水沢 04.08 良 右 1600
エイプリルカップB2
9/12 9/12 5人 村上忍 56K
3番 510 アーリーバート 17
1462 (1.7) 4-7-8 40.6
水沢 03.24 稍 右 1600
奥州商工会議所青年部
3/12 3/12 2人 村上忍 56K
11番 503 スカイサーベル 25
1463 (0.7) 5-6-4 41.8
水沢 12.17 不 右 1600
コウテイダリア賞C1
1/12 1/12 1人 村上忍 56K
6番 514 レーヴドブ 27
1416 (0.8) 1-1-1 38.9
水沢 11.26 重 右 1600
B2六組
2/12 2/12 5人 坂口裕 56K
8番 508 パッショノン 22
1440 (1.1) 2-2-2 39.9
6 6 セン 5 鹿毛 
ダイワメジャー
イスラドラーダ
イスラコジーン
(Cozzene)
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
25    21
3 1週
水沢 04.08 良 右 1600
エイプリルカップB2
11/12 11/12 10人 小林凌 56K
9番 534 アーリーバート 15
1468 (2.3) 11-12-11 40.2
水沢 03.24 稍 右 1600
奥州商工会議所青年部
4/12 4/12 5人 菅原俊 56K
5番 534 スカイサーベル 25
1464 (0.8) 3-4-3 42.2
水沢 12.17 不 右 1600
ブルーデイジー賞C1
1/12 1/12 3人 菅原俊 56K
4番 522 アップアンカー 20
1431 (0.1) 2-2-2 38.3
水沢 11.26 重 右 1600
B2六組
3/12 3/12 7人 菅原俊 56K
9番 532 パッショノン 22
1440 (1.1) 5-4-3 39.6
6 7 7 鹿毛 
クロフネ
ギミック
サララ
(アドマイヤベガ)
高橋悠 56K
岩手 鈴木七
27    22
5 1週
水沢 04.06 稍 右 1600
B2三組
4/10 4/10 7人 高橋悠 56K
1番 473 ミラクルメーカー 22
1466 (1.6) 7-7-5 40.1
水沢 03.24 稍 右 1600
奥州商工会議所青年部
9/12 9/12 4人 岩本怜 54K
10番 471 スカイサーベル 20
1475 (1.9) 9-9-9 42.5
水沢 12.22 不 右 1400
B2
5/12 5/12 5人 高橋悠 56K
1番 465 サクセスストーリ 20
1289 (1.0) 10-11-8 38.8
水沢 12.09 不 右 1900
ディセンバーカップB
7/12 7/12 10人 高橋悠 56K
12番 461 パッショノン 27
2039 (3.3) 10-10-8 38.8
7 8 7 鹿毛 
キンシャサノキセキ
リンノメサイア
クリスタルバンブー
(クロフネ)
高松亮 54K
岩手 飯田弘
42    25
6 1週
水沢 04.06 稍 右 1600
B2三組
3/10 3/10 4人 高松亮 54K
4番 515 ミラクルメーカー 22
1466 (1.6) 1-1-1 41.2
水沢 03.24 稍 右 1600
B2二組
4/11 4/11 3人 鈴木祐 54K
9番 507 トチノコンコルト 18
1478 (1.5) 2-2-4 42.4
水沢 11.24 重 右 1600
震災復興 子ども達に
7/12 7/12 5人 小林凌 54K
8番 500 ブラボーウォ 18
1449 (1.6) 4-2-5 41.6
盛岡 10.27 重 左 1600
震災復興 子どB1二
3/9 3/9 5人 高松亮 53K
9番 497 アイアムヒラケコ 42
1381 (0.2) 6-3 38.0
7 9 セン 4 黒鹿毛 
ダノンシャンティ
ナムラガンバロー
ナムラエメラルド
(ファンタスティックライト)
関本淳 56K
岩手 小林義
27    22
7 1週
水沢 04.08 良 右 1600
エイプリルカップB2
10/12 10/12 12人 関本淳 56K
11番 442 アーリーバート 17
1463 (1.8) 8-11-12 40.0
水沢 03.24 稍 右 1600
奥州商工会議所青年部
5/12 5/12 7人 関本淳 56K
7番 440 スカイサーベル 24
1466 (1.0) 6-3-5 42.2
水沢 12.16 不 右 1600
C1六組
5/11 5/11 1人 関本淳 56K
3番 437 ラヴブロッサ 27
1433 (0.7) 6-3-4 39.7
水沢 12.01 稍 右 1400
サルビア賞C1五組
2/11 2/11 2人 関本淳 56K
6番 438 マリーツァ 21
1312 (0.4) 6-2-2 40.1
8 10 4 鹿毛 
エイシンフラッシュ
サンエイヴィーナス
サファーガ
(アグネスタキオン)
菅原辰 54K
岩手 鈴木七
27    20
8 1週
水沢 04.07 稍 右 1300
B2
6/10 6/10 9人 高橋悠 54K
9番 447 ハルズハッピ 22
1240 (0.9) 10-10-7 38.9
水沢 03.23 良 右 1400
B2
10/12 10/12 11人 高橋悠 54K
8番 451 アルアンダルス 14
1347 (2.0) 12-8-10 43.5
水沢 12.16 不 右 1600
C1六組
4/11 4/11 4人 高橋悠 54K
11番 458 ラヴブロッサ 27
1433 (0.7) 8-8-5 38.5
水沢 12.03 稍 右 1600
ストレリチア賞C1三
8/10 8/10 4人 高橋悠 54K
1番 460 トーセンスパン 16
1469 (1.7) 7-7-5 40.7
8 11 4 鹿毛 
ロードカナロア
スズカローレル
スズカローラン
(サンデーサイレンス)
村上忍 54K
岩手 齋藤雄
28    18
2 1週
水沢 04.06 稍 右 1600
B2三組
2/10 2/10 2人 村上忍 54K
10番 414 ミラクルメーカー 28
1453 (0.3) 2-2-2 39.8
水沢 12.10 不 右 1400
C2二組
1/12 1/12 1人 山本政 54K
3番 414 プレシャスグ 19
1333 (0.4) 3-1-1 40.3
水沢 11.26 重 右 1400
C2四組
1/12 1/12 2人 村上忍 54K
11番 416 キッズジョリ 20
1300 (0.3) 4-2-3 39.4
J新潟 10.14 良 芝左 2000
3歳上
13/15 13/15 11人 西村淳 50K
7番 412 ギャラッド 3
2018 (1.2) 2-2 34.4
単勝
320円
複勝
140円
 
110円
 
290円
枠連
280円
馬連
230円
ワイド
150円
 
610円
 
530円
馬単
800円
3連複
1,100円
3連単
5,740円
【PR】中央地方もやります!

LINE競馬予想
三連単or三連複で的中率OK!
時に10万馬券も出す無料情報です。
━━━━━━━━━━━━PR
無料情報の実績
03/16 韓国馬事会杯
3連単計24点500円
【払戻額】47,700円
━━━━━━━━━━━━━━

━━━━━━━━━━━━━━
3/14 川崎4R→7,750円
3/08 笠松3R→135,800円
3/06 笠松1R→29,200円
3/05 笠松4R→4,960円
2/26 大井1R→45,750円
━━━━━━━━━━━━━━
さらに初回限定プラン情報だと
20~30万馬券を平気で出します!
LINE追加し様子見ておくひとつです(^_-)
→LINE無料登録
↑から買い方無料で 確認してみてください!