1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
追
スズカマンボ ミスルーア ミスポーラ (タイキシャトル) |
笹川翼 54K
大井 柏木一
52
27
|
3 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
8/16
8/16
4人
笹川翼 54K
11番
463
コスモバレット
21
2003
(1.6)
13-13-12
42.3
|
大井 11.15 稍 右 1600
シンデレラマイルトラ
5/8
5/8
6人
笹川翼 52K
7番
465
ラーゴブルー
52
1439
(1.7)
8-7-7
39.5
|
J阪神 09.17 良 芝右 1800
3歳未勝利
7/18
7/18
7人
富田暁 52K
16番
428
エールグリーツ
25
1476
(0.9)
5-6
35.9
|
J札幌 09.02 良 芝右 2000
3歳未勝利
3/16
3/16
7人
勝浦正 54K
3番
424
ターフェルムジ
8
2040
(0.3)
14-10-3
36.7
|
|||
1 | 2 |
牝
4 鹿毛
逃
シニスターミニスター シングンアリス ミッキーマドラー (バブルガムフェロー) |
瀧川寿 54K
大井 三坂盛
42
34
|
1 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
2/16
2/16
8人
瀧川寿 54K
12番
440
コスモバレット
37
1588
(0.1)
1-1-1
42.0
|
大井 11.16 稍 右 1600
印西市コスモス賞B3
16/16
16/16
5人
瀧川寿 54K
16番
439
サマルカンドフ
13
1475
(4.4)
2-12-15
43.7
|
大井 10.30 良 右 1600
紅葉賞C1C2選抜牝
2/12
2/12
1人
瀧川寿 55K
8番
436
ビジネスライ
42
1437
(0.0)
1-1-1
40.1
|
大井 10.09 良 右 1600
C1四 五
1/13
1/13
1人
瀧川寿 54K
2番
436
マラキア
42
1440
(0.8)
1-1-1
39.3
|
|||
2 | 3 |
牡
3 鹿毛
追
エンパイアメーカー ビューティスパイン アリデッド (ダンスインザダーク) |
柏木健 56K
大井 蛯名雄
49
23
|
13 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
15/16
15/16
3人
御神訓 56K
14番
508
コスモバレット
1
2023
(3.6)
14-14-14
43.9
|
大井 11.12 重 右 1800
クレセント賞B2四B
13/14
13/14
3人
藤本現 55K
6番
502
ダンシャク
-1
2023
(3.2)
8-9-9
43.2
|
大井 06.28 良 右 1800
ロマンティックナイト
2/15
2/15
2人
岡部誠 54K
7番
506
サンチャゴボ
49
1563
(0.1)
9-5-4
37.8
|
大井 06.07 重 右 1800
若竹賞3歳オープン特
4/12
4/12
3人
瀧川寿 56K
2番
508
ミスターバッハ
44
1572
(0.5)
11-10-8
37.6
|
|||
2 | 4 |
牝
4 栗毛
差
フォーティナイナーズサン リックマドカ ミカワマドカ (アジュディケーティング) |
達城龍 54K
大井 村上頼
55
42
|
6 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
4/16
4/16
6人
達城龍 54K
7番
463
コスモバレット
33
1592
(0.5)
10-7-7
41.5
|
大井 11.15 稍 右 1700
サフラン賞C1C2選
1/14
1/14
4人
達城龍 55K
1番
467
アランブレラ
55
1515
(0.0)
4-4-4
39.4
|
大井 10.30 良 右 1600
C1五 六
3/13
3/13
4人
達城龍 54K
8番
467
マントルパワー
35
1445
(0.4)
6-6-6
40.0
|
大井 10.09 良 右 1800
北海道MEGAグルメ
5/14
5/14
6人
達城龍 55K
5番
469
シガリロ
45
1579
(0.5)
9-9-9
40.9
|
|||
3 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
コマンズ ルミナスコマンダー イブニングアフェア (Kingmambo) |
五十冬 56K
大井 荒井朋
33
31
|
16 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
3/16
3/16
9人
五十冬 56K
15番
512
コスモバレット
33
1592
(0.5)
4-3-3
42.4
|
大井 11.16 稍 右 1600
印西市コスモス賞B3
11/16
11/16
10人
達城龍 56K
11番
510
サマルカンドフ
27
1460
(2.9)
5-7-8
42.4
|
大井 10.31 良 右 1800
リゲル賞B3一選抜特
10/15
10/15
8人
達城龍 56K
9番
505
エニークラップ
32
1590
(1.6)
7-7-7
41.5
|
大井 10.10 良 右 1600
THE GENFUK
4/13
4/13
5人
達城龍 56K
3番
509
ジョリヴィサ
33
1443
(1.4)
8-7-6
41.5
|
|||
3 | 6 |
牡
5 栗毛
追
ダイワメジャー コウソクライン ウィンドハック (Platini) |
澤田龍 56K
大井 久保与
41
19
|
14 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
12/16
12/16
16人
澤田龍 56K
6番
494
コスモバレット
12
2012
(2.5)
15-16-16
41.4
|
大井 11.12 重 右 1800
クレセント賞B2四B
14/14
14/14
14人
澤田龍 55K
10番
500
ダンシャク
-1
2039
(4.8)
14-14-14
43.8
|
大井 10.10 良 右 1600
THE GENFUK
10/13
10/13
13人
澤田龍 56K
10番
500
ジョリヴィサ
25
1452
(2.3)
11-12-12
41.0
|
船橋 07.25 良 左 1600
九十九里特別B3一
6/12
6/12
9人
山本紀 56K
10番
480
ユーコンクエスト
41
1446
(2.8)
9-9-9
39.5
|
|||
4 | 7 |
牡
3 鹿毛
追
メイショウサムソン セイカメテオライト ジョリーン (トワイニング) |
藤井勘 56K
大井 渡邉和
35
21
|
7 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
14/16
14/16
10人
藤井勘 56K
3番
473
コスモバレット
6
2018
(3.1)
8-9-9
44.0
|
大井 11.16 稍 右 1600
印西市コスモス賞B3
8/16
8/16
9人
藤井勘 56K
4番
477
サマルカンドフ
28
1459
(2.8)
10-10-10
41.7
|
J中山 09.16 稍 右 1800
3歳未勝利
4/16
4/16
8人
石川裕 56K
8番
450
シゲノブ
35
1552
(0.4)
12-8-7
38.5
|
J新潟 08.26 重 左 1800
3歳未勝利
5/15
5/15
7人
石川裕 56K
11番
448
グランサム
16
1555
(1.8)
12-8-7
40.3
|
|||
4 | 8 |
牡
4 青鹿毛
追
ベーカバド トーシンキング オグリダイアン (キングヘイロー) |
的場文 56K
大井 堀江仁
41
29
|
4 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
7/16
7/16
12人
本田重 56K
9番
457
コスモバレット
22
2002
(1.5)
11-12-11
42.2
|
大井 11.12 重 右 1800
クレセント賞B2四B
7/14
7/14
9人
和田譲 55K
11番
461
ダンシャク
21
2002
(1.1)
13-13-13
40.3
|
大井 10.31 良 右 1800
リゲル賞B3一選抜特
5/15
5/15
13人
瀧川寿 56K
6番
463
エニークラップ
41
1581
(0.7)
5-8-5
40.5
|
大井 10.11 良 右 1800
江戸にぎわい光夜賞B
8/14
8/14
9人
瀧川寿 56K
13番
465
スプリングキ
33
1590
(1.5)
8-9-9
40.8
|
|||
5 | 9 |
牡
6 栗毛
追
アグネスデジタル レアルイモン キャンベルイモン (バブルガムフェロー) |
西啓太 56K
大井 佐宗応
46
34
|
11 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
9/16
9/16
1人
矢野貴 56K
16番
505
コスモバレット
21
2003
(1.6)
12-11-8
42.5
|
大井 11.12 重 右 1800
クレセント賞B2四B
2/14
2/14
4人
矢野貴 55K
3番
500
ダンシャク
32
1591
(0.0)
8-11-11
39.8
|
大井 10.29 稍 右 1600
C1一 二
2/14
2/14
3人
矢野貴 56K
11番
501
スプリングア
46
1429
(0.2)
7-7-7
39.6
|
大井 10.09 良 右 1800
北海道MEGAグルメ
10/14
10/14
2人
本田重 57K
8番
503
シガリロ
35
1588
(1.4)
5-5-5
42.3
|
|||
5 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
ヴァーミリアン ネオエレキング シスターエレキング (アグネスデジタル) |
楢崎功 56K
大井 佐々洋
41
28
|
9 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
5/16
5/16
14人
楢崎功 56K
4番
447
コスモバレット
30
1595
(0.8)
16-15-15
40.5
|
大井 11.12 重 右 1800
クレセント賞B2四B
11/14
11/14
10人
楢崎功 55K
7番
447
ダンシャク
4
2018
(2.7)
11-7-7
42.9
|
大井 11.02 良 右 1600
シトリン賞B3二選抜
7/16
7/16
16人
楢崎功 56K
9番
447
ショウナンハド
38
1445
(1.7)
15-15-16
40.4
|
大井 10.09 良 右 1400
江戸極彩棚田賞B3四
8/15
8/15
13人
今野忠 56K
16番
441
ツルマルパラタ
41
1296
(1.0)
13-12-13
39.1
|
|||
6 | 11 |
牡
3 青鹿毛
差
スウィフトカレント ネオダラス ブルーレインボウ (マルゼンスキー) |
真島大 56K
大井 藤村和
45
24
|
2 | 3週 |
大井 12.04 良 右 1600
C1三 四
1/14
1/14
4人
真島大 56K
5番
503
コーラルクリス
45
1439
(0.4)
7-6-5
39.3
|
J東京 10.06 稍 左 2100
3歳上
15/15
15/15
14人
江田照 55K
2番
476
サノサマー
19
2173
(5.3)
3-12-15
42.3
|
J中山 09.17 良 右 2400
3歳上
5/14
5/14
10人
勝浦正 54K
10番
488
パガットケー
3
2394
(0.4)
1-2-2
38.3
|
J福島 07.15 良 右 1700
3歳上
13/15
13/15
10人
江田照 54K
11番
498
キングスヴァ
28
1499
(2.4)
11-11-13
40.3
|
|||
6 | 12 |
牝
3 芦毛
追
ヨハネスブルグ ビクトリアペガサス フライバイペガサス (Fusaichi Pegasus) |
和田譲 54K
大井 宗形竹
47
33
|
15 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
6/16
6/16
15人
和田譲 54K
10番
432
コスモバレット
30
1595
(0.8)
7-5-5
42.4
|
大井 11.16 稍 右 1600
印西市コスモス賞B3
14/16
14/16
13人
安藤洋 54K
12番
441
サマルカンドフ
20
1468
(3.7)
3-5-7
43.2
|
大井 10.29 稍 右 1200
トルマリン賞B3四選
10/14
10/14
13人
安藤洋 54K
6番
439
アポロモンスタ
35
1154
(1.8)
14-12
38.0
|
大井 10.08 良 右 1200
TOKYO MEGA
13/16
13/16
16人
安藤洋 54K
14番
442
タマノシュタルク
47
1150
(1.5)
15-16
37.8
|
|||
7 | 13 |
牝
4 鹿毛
差
タートルボウル ピンクスター レアクラシック (スペシャルウィーク) |
高野誠 54K
大井 佐野謙
39
29
|
8 | 2週 |
大井 12.07 不 右 1800
スマイルシティ・品川
11/16
11/16
2人
森泰斗 54K
1番
471
コスモバレット
15
2009
(2.2)
2-2-4
44.1
|
大井 11.12 重 右 1800
クレセント賞B2四B
4/14
4/14
1人
瀧川寿 53K
5番
468
ダンシャク
29
1594
(0.3)
1-1-1
41.0
|
大井 10.11 良 右 1800
江戸にぎわい光夜賞B
10/14
10/14
2人
赤岡修 54K
12番
465
スプリングキ
32
1591
(1.6)
14-14-14
39.8
|
大井 09.26 不 右 1600
ペルセウス賞B3一選
3/13
3/13
3人
高野誠 54K
10番
465
モンスターキンク
39
1442
(2.6)
9-10-10
41.3
|
|||
7 | 14 |
牡
3 鹿毛
差
パイロ ソロムコ ケージーヒトメボレ (ジャングルポケット) |
矢野貴 56K
大井 蛯名雄
43
37
|
10 | 3週 |
大井 12.03 良 右 1600
C1一 二
2/13
2/13
2人
矢野貴 56K
10番
519
ミヤジフランカ
42
1442
(1.0)
6-5-5
39.8
|
大井 11.14 稍 右 1600
C1六 七
1/14
1/14
1人
森泰斗 56K
6番
520
エドノジョウ
18
1467
(0.2)
2-1-1
41.5
|
大井 07.11 良 右 1600
ニュージーランドレC
3/14
3/14
1人
赤岡修 55K
5番
497
キングタイド
43
1427
(0.1)
1-1-1
40.7
|
大井 06.25 重 右 1400
夏椿特別3歳選抜
2/14
2/14
3人
赤岡修 56K
8番
504
リコーデリンシ
43
1287
(0.6)
9-9-9
39.6
|
|||
8 | 15 |
牡
3 栗毛
差
オウケンブルースリ ドラゴンハート アルフィルク (アグネスタキオン) |
服部茂 56K
大井 鷹見浩
41
35
|
12 | 7週 |
門別 11.08 稍 右 1800
ニセコ産米特別B3-
2/8
2/8
3人
落合玄 54K
7番
444
シュラーゲン
34
1573
(0.2)
6-6-4
39.5
|
門別 10.24 不 右 1700
イチョウ特別B4-2
5/10
5/10
1人
落合玄 54K
7番
450
メーター
33
1502
(0.3)
5-8-8
38.8
|
門別 10.09 不 右 1700
あっさぶメイクイーン
1/11
1/11
4人
落合玄 54K
8番
448
マハロ
41
1499
(0.8)
7-7-5
39.0
|
門別 09.26 良 右 1800
日高報知新聞特別B4
3/9
3/9
6人
服部茂 56K
9番
448
シュラーゲン
33
1598
(0.0)
5-4-4
39.9
|
|||
8 | 16 |
牡
3 栗毛
追
スマートファルコン キングオブポップ ポップチャート (アフリート) |
御神訓 56K
大井 村上頼
50
43
|
5 | 8週 |
大井 10.30 良 右 2000
’18スターバースト
5/11
5/11
3人
御神訓 55K
7番
456
モジアナフレイ
50
2107
(1.5)
11-9-10
39.1
|
大井 06.06 重 右 2000
東京ダービー3歳オー
9/16
9/16
9人
石崎駿 56K
9番
462
ハセノパイロ
47
2093
(2.6)
14-14-13
40.0
|
大井 05.08 不 右 2000
東京ダービートライア
1/8
1/8
2人
御神訓 56K
7番
458
ダンシャク
34
2114
(0.0)
5-4-3
39.1
|
大井 04.16 稍 右 2000
チューリップ特別3歳
2/8
2/8
2人
御神訓 56K
3番
457
サマルカンドフ
39
2122
(0.1)
6-6-5
41.2
|
|
|