1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
先
サクラプレジデント キュウコウノウ ファームカレッジ (ロイヤルアカデミー2) |
大原浩 56K
笠松 湯前良
17
15
|
9 | 1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B5組
8/9
8/9
8人
大塚研 56K
8番
501
デピュートア
13
1315
(2.3)
3-3-6
40.2
|
高知 09.02 良 右 1300
ファイナルレースC2
6/12
6/12
6人
嬉勝則 56K
10番
510
セントボナパ
14
1286
(1.8)
2-2-3
43.2
|
高知 08.19 重 右 1400
優江誕生日お祝い特別
7/10
7/10
8人
嬉勝則 56K
8番
501
イマヒトタビノ
16
1348
(1.7)
2-2-4
42.5
|
高知 07.29 良 右 1300
C2-2
6/11
6/11
9人
中田貴 56K
2番
499
ローズポッフ
17
1275
(1.6)
3-3-4
41.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
先
サムライハート シャトークロエ ソフトタッチ (アフリート) |
島崎和 54K
笠松 伊藤強
27
22
|
7 | 1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B6組
8/9
8/9
2人
島崎和 54K
2番
410
ハドウホウ
14
1312
(3.2)
1-1-2
41.9
|
笠松 09.13 稍 右 1400
サラ系B6組
3/9
3/9
3人
島崎和 54K
2番
415
オロフィナアスー
22
1300
(0.5)
1-1-1
39.9
|
笠松 08.31 良 右 1400
サラ系B5組
4/8
4/8
2人
島崎和 54K
6番
415
チュウワワンダ
27
1291
(0.7)
4-3-3
38.1
|
笠松 08.15 重 右 1400
サラ系B6組
3/7
3/7
2人
島崎和 54K
7番
421
クロノスバロー
25
1295
(0.5)
4-4-4
38.3
|
|||
3 | 3 |
牝
9 鹿毛
追
タヤスツヨシ デトロイトクイーン マルマツキセキ (カコイーシーズ) |
東川公 54K
笠松 加藤幸
25
21
|
1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B6組
6/9
6/9
6人
東川公 54K
9番
452
ハドウホウ
15
1309
(2.9)
9-9-9
38.2
|
笠松 09.13 稍 右 1400
ちいちゃん古希記念B
7/9
7/9
9人
東川公 54K
2番
459
ベルボーム
21
1301
(1.9)
9-9-9
38.1
|
笠松 08.30 良 右 1400
サラ系B4組
8/8
8/8
8人
山下雅 54K
4番
460
デルマオイチ
23
1293
(1.1)
8-8-8
38.2
|
笠松 08.15 重 右 1400
岐阜美少女図鑑カップ
4/6
4/6
6人
山下雅 54K
5番
460
マラカイトスター
25
1297
(1.3)
6-6-6
38.0
|
||||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
シンボリクリスエス グロリアバローズ バイリンガル (Deputy Minister) |
渡邊竜 53K
笠松 伊藤好
20
20
|
8 | 1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B6組
3/9
3/9
3人
渡邊竜 53K
7番
559
ハドウホウ
19
1297
(1.7)
5-5-5
39.4
|
笠松 09.13 稍 右 1400
サラ系B6組
4/9
4/9
5人
筒井勇 56K
4番
558
オロフィナアスー
20
1304
(0.9)
7-5-5
38.5
|
高知 08.20 稍 右 1300
第3回渡辺彩夢特別C
5/12
5/12
5人
宮川実 56K
10番
548
マッセ
19
1266
(1.5)
3-2-3
41.7
|
高知 08.06 不 右 1300
C1イ
7/12
7/12
5人
宮川実 56K
4番
554
エイシンドルチ
20
1245
(1.5)
2-2-3
40.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 青鹿毛
差
シンボリクリスエス マジョレット カワカミキラリン (Vindication) |
松本剛 54K
笠松 加藤幸
24
22
|
2 | 1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B5組
6/9
6/9
2人
松本剛 54K
5番
442
デピュートア
16
1305
(1.3)
6-7-7
38.8
|
笠松 09.11 良 右 1600
セプテンバー特別B1
5/7
5/7
6人
筒井勇 54K
6番
444
ドリームダー
24
1450
(2.0)
7-7-7
38.3
|
笠松 09.01 良 右 1400
サラ系B7組
1/8
1/8
4人
松本剛 54K
6番
441
ロージズレイ
22
1296
(0.1)
2-2-2
37.7
|
笠松 08.14 良 右 1600
ささゆり特別B1
7/7
7/7
6人
藤原幹 54K
3番
442
ドリームダー
24
1459
(3.2)
7-6-7
40.1
|
|||
6 | 6 |
セン
5 栗毛
先
キングカメハメハ ワイマナロ シャレーポピー (サンデーサイレンス) |
宇都英 56K
愛知 角田輝
40
31
|
6 | 連闘 |
名古屋 10.04 重 右 1600
B6組
8/9
8/9
8人
宇都英 56K
4番
465
アムロタイプ
22
1485
(3.1)
4-4-7
41.4
|
名古屋 09.20 稍 右 1600
サラB6組
3/9
3/9
4人
岡部誠 56K
1番
464
ステイザコース
40
1465
(0.8)
1-1-1
40.0
|
名古屋 08.23 重 右 1400
サラB6組
5/9
5/9
5人
宇都英 56K
1番
469
エルインペレイ
29
1328
(0.6)
4-4-5
40.6
|
名古屋 08.09 稍 右 1600
サラB6組
4/9
4/9
8人
宇都英 56K
5番
467
エイシンパサー
32
1473
(0.8)
1-1-2
40.9
|
|||
7 | 7 |
牝
5 栗毛
先
トワイニング デルマゴシンゾサン ローザロッサ (ダンスインザダーク) |
山下雅 54K
笠松 笹野博
26
22
|
4 | 1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B6組
2/9
2/9
5人
山下雅 54K
5番
433
ハドウホウ
23
1288
(0.8)
3-2-1
39.3
|
笠松 09.13 稍 右 1400
サラ系B6組
6/9
6/9
4人
佐藤友 54K
9番
433
オロフィナアスー
18
1310
(1.5)
2-2-4
40.8
|
笠松 08.31 良 右 1400
サラ系B5組
5/8
5/8
6人
藤原幹 54K
7番
426
チュウワワンダ
26
1294
(1.0)
7-7-6
37.6
|
笠松 08.15 重 右 1400
十六銀行J―ダイレク
3/6
3/6
3人
山下雅 54K
6番
428
メディタレーニ
21
1306
(0.9)
3-3-3
38.1
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
追
カネヒキリ イナズマアリオーン トーワフォーチュン (エンドスウィープ) |
佐藤友 56K
笠松 田口輝
26
19
|
1 | 1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B6組
5/9
5/9
7人
池田敏 56K
1番
505
ハドウホウ
16
1306
(2.6)
8-8-7
39.1
|
笠松 09.13 稍 右 1400
ちいちゃん古希記念B
8/9
8/9
8人
筒井勇 56K
5番
507
ベルボーム
21
1302
(2.0)
8-8-8
38.3
|
川崎 08.21 稍 左 1600
西瓜特別C2一
10/12
10/12
12人
増田充 56K
4番
506
ミヤビシャンス
26
1482
(2.1)
9-7-8
41.4
|
大井 08.11 重 右 1600
野馬追賞C2一選抜特
8/10
8/10
10人
増田充 56K
10番
511
カイジンキンク
12
1479
(2.7)
6-4-5
43.8
|
|||
8 | 9 |
牡
6 鹿毛
追
スズカフェニックス メルキオール シーロンパー (ウォーニング) |
大塚研 56K
笠松 湯前良
27
19
|
5 | 1週 |
笠松 09.27 良 右 1400
サラ系B5組
7/9
7/9
9人
島崎和 56K
7番
451
デピュートア
13
1314
(2.2)
7-8-8
39.3
|
名古屋 09.21 稍 右 1600
アキアカネ賞B7
4/8
4/8
6人
大原浩 56K
3番
454
レシタルウォース
27
1479
(2.7)
5-7-5
40.0
|
高知 09.03 良 右 1400
C1-6
9/10
9/10
10人
中越琉 55K
3番
462
コアレスランナー
14
1346
(2.2)
10-10-10
39.9
|
高知 08.19 重 右 1300
ファイナルレースC1
4/11
4/11
4人
中越琉 55K
4番
460
インシグニスフ
23
1264
(0.7)
11-11-8
39.6
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
先
エイシンサンディ ダンスバンド ミヤビダンサー (トレジャーアイランド) |
吉井友 54K
笠松 柴田高
22
18
|
3 | 1週 |
笠松 09.26 良 右 1600
陣屋特別B1
7/8
7/8
8人
吉井友 54K
5番
447
チュウワワンダ
22
1452
(2.3)
5-5-5
40.2
|
笠松 09.15 良 右 1600
好きです!笠松競馬B
1/9
1/9
5人
吉井友 54K
4番
450
ペガサスバ
17
1464
(0.2)
3-3-3
38.6
|
笠松 09.01 良 右 1400
サラ系B8組
8/8
8/8
3人
島崎和 54K
6番
450
カメレオンアミ
13
1320
(1.4)
4-3-4
41.2
|
笠松 08.15 不 右 1400
第16回ザク笠松出陣
5/7
5/7
4人
島崎和 54K
7番
450
ワンソックワンタ
19
1312
(1.0)
3-3-3
39.1
|
|
|