1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
エアエミネム アースワンドリーム レディジュエリー (トニービン) |
坂下秀 56K
北海道 岡島玉
23
16
|
10 | 1週 |
門別 10.07 良 右 1700
アポイ岳ジオパーク世
9/11
9/11
9人
坂下秀 56K
11番
518
ワイレアツヨシ
20
1552
(2.7)
3-2-4
42.2
|
門別 09.22 良 右 1700
しんとく新そば祭り特
9/9
9/9
9人
坂下秀 56K
7番
510
コラソンロコ
15
1546
(3.8)
7-6-7
43.0
|
門別 09.15 良 右 1800
北海道米LOVE特別
8/8
8/8
8人
坂下秀 55K
6番
510
ファイネストアワ
4
2021
(4.5)
5-6-7
43.0
|
門別 09.09 良 右 1700
JAしずない「太陽の
8/8
8/8
8人
坂下秀 56K
1番
512
ゴールドアス
23
1547
(2.5)
5-5-5
41.4
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
追
ティンバーカントリー フォレストリーダー ラブリーテンシア (アフリート) |
馬渕繁 56K
北海道 桧森邦
36
33
|
9 | 1週 |
門別 10.07 良 右 1700
アポイ岳ジオパーク世
6/11
6/11
7人
山本紀 56K
5番
498
ワイレアツヨシ
35
1538
(1.3)
9-8-8
40.2
|
門別 09.22 良 右 1200
サルビア特別C1-3
6/10
6/10
6人
松井伸 56K
3番
492
カツゲキライテ
36
1162
(3.0)
8-8
39.2
|
門別 09.09 良 右 1700
JAしずない「太陽の
7/8
7/8
7人
松井伸 56K
5番
500
ゴールドアス
30
1541
(1.9)
8-8-8
40.3
|
門別 08.25 稍 右 1200
町制施行百周年記念浦
4/11
4/11
7人
松井伸 56K
2番
490
ミオビキニブ
30
1155
(0.5)
11-9
38.4
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ディープインパクト ドラゴンハピネス ビッグハッピー (アフリート) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
49
28
|
1 | 1週 |
門別 10.07 良 右 1700
アポイ岳ジオパーク世
2/11
2/11
1人
服部茂 54K
7番
444
ワイレアツヨシ
49
1526
(0.1)
1-1-1
39.8
|
J中山 09.13 良 右 1800
3歳未勝利
2/15
2/15
9人
伊藤工 54K
14番
426
ダイワハッスル
33
1555
(0.4)
8-9-8
38.8
|
J新潟 08.29 不 左 1800
3歳未勝利
10/15
10/15
6人
伊藤工 54K
13番
436
クートネイ
23
1545
(1.2)
9-6-5
39.0
|
J新潟 08.02 良 左 1800
3歳未勝利
7/13
7/13
2人
伊藤工 54K
4番
444
コスモナオス
8
1569
(0.9)
7-7-9
41.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
Giant’s Causeway デルマジャイアン マウントコブラ (Mt. Livermore) |
阿部龍 56K
北海道 角川秀
52
35
|
6 |
門別 10.08 稍 右 1700
北のフルーツ王国よい
取消等
阿部龍 56K
11番
|
J札幌 08.15 稍 右 1700
3歳上
13/13
13/13
13人
阿部龍 57K
3番
476
モンドクラッセ
22
1499
(6.8)
10-13-13
41.5
|
門別 06.02 良 右 1800
わくわくラジオ特別C
8/10
8/10
2人
宮崎光 56K
3番
502
スギノゼウス
32
2000
(1.5)
5-5-5
41.3
|
門別 05.21 稍 右 1700
森林づくりエア・ドゥ
1/11
1/11
1人
阿部龍 56K
9番
506
スフェリコン
52
1497
(0.2)
2-1-1
40.0
|
||||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
ダイワメジャー レッドアモーレ グレースアンドグローリー (Sadler’s Wells) |
松井伸 54K
北海道 山中静
18
13
|
7 | 連闘 |
門別 10.14 稍 右 1700
秋桜特別C2-3C3
5/7
5/7
7人
石川倭 54K
4番
512
サトノギャラク
11
1545
(2.6)
4-3-3
41.8
|
門別 09.30 稍 右 1700
ビヤパーティAiba
8/10
8/10
6人
松井伸 54K
9番
512
ブラックバス
8
1557
(4.5)
10-9-9
42.1
|
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
11/12
11/12
10人
岩橋勇 54K
7番
512
カミカザリ
14
1481
(1.9)
10-11-11
41.8
|
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
9/11
9/11
8人
松井伸 54K
9番
512
ゴールドアス
18
1553
(4.4)
6-8-10
43.6
|
|||
5 | 6 |
牡
5 栗毛
ジャングルポケット ツリーポケット シルクプリズム (アグネスタキオン) |
岩橋勇 56K
北海道 佐久雅
40
34
|
4 |
門別 10.08 稍 右 1700
北のフルーツ王国よい
取消等
岩橋勇 56K
4番
|
門別 09.24 良 右 1700
芙蓉特別C2-2C3
5/12
5/12
5人
岩橋勇 56K
6番
478
ワイレアツヨシ
29
1534
(1.0)
9-9-5
41.3
|
門別 09.09 良 右 1700
JAしずない「太陽の
5/8
5/8
5人
岩橋勇 56K
7番
470
ゴールドアス
40
1532
(1.0)
6-6-5
39.7
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
5/11
5/11
8人
岩橋勇 56K
8番
474
エスコルピオン
32
1530
(0.6)
10-9-8
40.8
|
||||
6 | 7 |
牡
3 栗毛
差
ダンスインザダーク クラウドサーファー スウィートエルフ (タマモクロス) |
石川倭 56K
北海道 原孝明
35
28
|
11 | 1週 |
門別 10.06 稍 右 1200
JAにいかっぷピーマ
9/12
9/12
4人
石川倭 56K
12番
458
ビーマイラブ
29
1167
(2.2)
11-11
39.9
|
門別 09.23 良 右 1700
SPAT4プレミアム
6/9
6/9
1人
石川倭 56K
6番
458
ゴールドライ
15
1554
(2.3)
4-3-5
43.2
|
J札幌 08.29 良 右 1700
3歳未勝利
10/12
10/12
10人
加藤祥 53K
10番
444
タマモアタック
35
1479
(2.3)
4-8-8
39.1
|
J札幌 08.08 稍 右 1700
3歳未勝利
8/13
8/13
7人
城戸義 53K
2番
440
ルノンキュール
32
1485
(2.6)
6-6-5
39.4
|
|||
6 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
フサイチコンコルド ヤマニンボレアル ヤマニンロータス (ヤマニンゼファー) |
亀井洋 56K
北海道 安田武
39
36
|
2 |
門別 10.08 稍 右 1700
北のフルーツ王国よい
取消等
石川倭 56K
2番
|
門別 09.24 良 右 1700
芙蓉特別C2-2C3
2/12
2/12
1人
石川倭 56K
8番
510
ワイレアツヨシ
39
1525
(0.1)
3-1-1
41.5
|
門別 09.10 良 右 1600
石狩発祥!「石狩鍋記
2/12
2/12
2人
石川倭 56K
3番
514
カミカザリ
30
1464
(0.2)
4-6-4
41.0
|
門別 08.20 稍 右 1700
Aiba静内祭特別C
1/7
1/7
1人
石川倭 56K
5番
512
エアカページ
39
1506
(0.0)
1-1-1
40.3
|
||||
7 | 9 |
牡
5 青鹿毛
フサイチコンコルド ニシノコンコルド マキハタスリリング (ステイゴールド) |
井上幹 56K
北海道 堂山芳
37
33
|
5 |
門別 10.08 稍 右 1700
北のフルーツ王国よい
取消等
井上幹 56K
3番
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
6/11
6/11
1人
五十冬 56K
7番
490
エスコルピオン
29
1533
(0.9)
7-8-7
41.3
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
3/11
3/11
2人
井上幹 56K
11番
488
ヘブンズゲ
32
1531
(2.6)
6-4-3
41.8
|
門別 07.16 良 右 1700
むろらん港まつり特別
1/9
1/9
1人
五十冬 56K
6番
486
スーパーブレ
37
1524
(0.4)
3-2-1
40.1
|
||||
7 | 10 |
牡
5 栗毛
先
スリリングサンデー ラッキーライヴ ピンクキューティ (サクラチトセオー) |
佐々国 56K
北海道 小国博
40
36
|
3 | 3週 |
門別 09.23 良 右 1700
SPAT4プレミアム
3/9
3/9
5人
佐々国 56K
7番
484
ゴールドライ
39
1532
(0.1)
2-2-1
41.3
|
門別 09.09 良 右 1700
JAしずない「太陽の
6/8
6/8
3人
佐々国 56K
8番
484
ゴールドアス
32
1539
(1.7)
2-2-3
41.1
|
門別 08.26 稍 右 1700
日商プロパン石油特別
2/7
2/7
5人
佐々国 56K
7番
482
ペイシャンスオ
40
1514
(0.4)
2-2-2
39.9
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
4/11
4/11
9人
佐々国 56K
5番
484
エスコルピオン
32
1530
(0.6)
5-4-3
41.2
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
スウェプトオーヴァーボード ツルノヒトコエ アンムート (グラスワンダー) |
伊藤千 56K
北海道 原孝明
40
35
|
12 |
門別 10.08 稍 右 1700
北のフルーツ王国よい
取消等
亀井洋 56K
12番
|
門別 09.24 良 右 1200
芳醇なワインの産地そ
7/12
7/12
8人
坂下秀 56K
9番
424
フロイラインシチ
34
1165
(1.6)
3-3
39.9
|
門別 09.10 良 右 1200
新冠ライオンズクラブ
4/9
4/9
4人
藤井勘 56K
3番
420
アザレンカ
31
1173
(1.3)
2-1
41.5
|
門別 08.26 稍 右 1200
門別プロパンガス事業
4/10
4/10
4人
藤井勘 56K
4番
420
ミスエンピリカ
40
1149
(1.2)
5-5
38.4
|
||||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
差
タイキファイヤー ゴールドファイヤー タイキエリーゼ (キングオブキングス) |
秋田大 54K
北海道 柳澤好
33
12
|
8 | 連闘 |
門別 10.14 稍 右 1700
秋桜特別C2-3C3
7/7
7/7
6人
秋田大 54K
3番
448
サトノギャラク
-1
1558
(3.9)
7-6-7
42.8
|
門別 10.07 良 右 1700
アポイ岳ジオパーク世
7/11
7/11
8人
秋田大 54K
2番
446
ワイレアツヨシ
33
1540
(1.5)
11-8-8
40.4
|
門別 09.30 稍 右 1700
ビヤパーティAiba
6/10
6/10
8人
宮平鷹 54K
1番
446
ブラックバス
14
1552
(4.0)
1-2-6
44.0
|
門別 09.23 良 右 1700
SPAT4プレミアム
9/9
9/9
8人
馬渕繁 54K
5番
450
ゴールドライ
2
1566
(3.5)
1-1-5
44.8
|
|
|