1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
差
タニノギムレット サクラヴィクトリー サクラヴィクトリア (トニービン) |
亀井洋 56K
北海道 高橋司
52
37
|
4 | 1週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
6/9
6/9
8人
亀井洋 55K
8番
472
コスモスイング
52
1586
(1.1)
9-8-7
40.3
|
門別 08.20 稍 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
6/11
6/11
9人
亀井洋 55K
7番
476
シャイニングア
42
1140
(1.0)
11-11
37.3
|
門別 08.06 良 右 1800
室蘭地球岬特別A2-
4/7
4/7
7人
亀井洋 57K
1番
476
コスモスイング
30
2014
(2.4)
7-4-4
41.9
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
8/10
8/10
9人
黒澤愛 56K
5番
478
スタンドアウト
22
1594
(3.6)
2-6-6
41.8
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
マイネルセレクト ファイト クロイヒトミ (ジェイドロバリー) |
阿部龍 55K
北海道 石本孝
45
28
|
5 | 1週 |
門別 09.03 稍 右 1200
北海道日高管内商工会
5/10
5/10
6人
井上俊 57K
8番
536
ルージュロワイ
39
1147
(1.2)
3-3
37.9
|
門別 08.20 稍 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
4/11
4/11
6人
井上俊 55K
11番
534
シャイニングア
45
1135
(0.5)
4-4
37.8
|
門別 08.06 良 右 1800
室蘭地球岬特別A2-
6/7
6/7
3人
桑村真 57K
4番
536
コスモスイング
-1
2043
(5.3)
2-1-3
45.2
|
門別 07.23 重 右 1200
ひまわりの町北竜特別
取消等
井上俊 56K
10番
|
|||
3 | 3 |
牡
9 栗毛
先
サクラローレル スイングエンジン スイングバイ (ミルジヨージ) |
岩橋勇 57K
北海道 林和弘
36
34
|
2 | 35週 |
佐賀 01.11 稍 右 2000
九州オールカマーオー
1/10
1/10
2人
真島正 56K
8番
506
セイリオス
33
2127
(0.2)
3-1-1
41.5
|
佐賀 12.14 不 右 1800
新燃岳特別A1
4/9
4/9
3人
真島正 56K
4番
500
サウスパシフィ
35
2003
(0.8)
2-2-3
41.1
|
佐賀 11.23 良 右 1800
雲仙岳賞オープン
2/11
2/11
8人
真島正 56K
10番
498
アドマイヤツハ
36
1578
(0.1)
2-2-2
38.2
|
佐賀 09.07 稍 右 1750
開聞岳賞オープン
4/7
4/7
4人
真島正 56K
5番
480
ズンダモチ
32
1568
(2.4)
2-2-2
41.8
|
|||
4 | 4 |
牡
10 栗毛
先
ワイルドラッシュ シャイニングアワー グルカッシュ (Machiavellian) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
48
44
|
1 | 3週 |
門別 08.20 稍 右 1200
北海道日高乳業ヨーグ
1/11
1/11
3人
桑村真 55K
6番
500
ブセナ
48
1130
(0.1)
3-1
37.5
|
門別 08.06 良 右 1200
競馬ほのぼの観戦ツア
2/12
2/12
3人
桑村真 57K
6番
504
ニシノデンジ
47
1155
(0.0)
3-3
39.3
|
門別 07.23 重 右 1200
ひまわりの町北竜特別
取消等
桑村真 56K
2番
|
門別 07.09 良 右 1200
くちなし特別A2-2
4/11
4/11
1人
桑村真 56K
7番
500
エリモサプライ
37
1151
(0.6)
5-5
38.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
タヤスツヨシ モリデンクーバー リハクタンス (フレンチグローリー) |
山本紀 56K
北海道 山口竜
35
30
|
3 | 1週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
8/9
8/9
9人
山本紀 55K
7番
500
コスモスイング
33
2004
(2.9)
7-5-6
42.6
|
門別 08.18 重 右 1800
紅葉葵特別A1A2-
10/11
10/11
10人
山本紀 53K
11番
498
キタノイットウセ
30
1566
(3.6)
10-9-9
41.2
|
門別 07.22 重 右 1800
JAバンクちょリス特
9/10
9/10
8人
藤原幹 57K
4番
492
スタンドアウト
21
1595
(3.7)
9-9-9
40.6
|
浦和 04.28 良 左 1500
木蓮特別B3二
5/10
5/10
7人
高橋哲 56K
10番
503
ブラゾン
35
1377
(1.6)
4-4-4
39.9
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
カンパニー ヤマノミラクル ケイアイリード (フォーティナイナー) |
井上俊 57K
北海道 松本隆
44
42
|
6 | 1週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
7/9
7/9
7人
宮崎光 55K
9番
458
コスモスイング
39
1598
(2.3)
3-3-4
42.2
|
門別 08.05 良 右 1200
コンサドーレ札幌特別
5/9
5/9
9人
松井伸 53K
2番
458
ドラゴンウィ
44
1150
(1.4)
8-8
37.6
|
門別 07.23 重 右 1200
ひまわりの町北竜特別
取消等
宮崎光 57K
6番
|
門別 07.08 良 右 1800
南天特別A1A2-1
7/8
7/8
6人
宮崎光 54K
3番
458
ニシノファイター
44
1575
(1.8)
8-8-8
40.0
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
先
チーフベアハート マキハタテノール マキハタサーバー (ラストタイクーン) |
阪野学 56K
北海道 原孝明
64
45
|
1週 |
門別 09.02 重 右 1800
日高軽種馬青年部連合
9/9
9/9
6人
阪野学 55K
2番
490
コスモスイング
24
2012
(3.7)
5-8-9
42.9
|
門別 08.06 良 右 1800
室蘭地球岬特別A2-
3/7
3/7
5人
阪野学 57K
7番
484
コスモスイング
32
2012
(2.2)
6-7-7
41.1
|
門別 11.12 重 右 1800
門別軽種馬生産振興会
7/9
7/9
7人
坂下秀 55K
1番
510
ネオリアライズ
64
1541
(1.2)
4-4-3
39.4
|
門別 09.30 良 右 2000
キンモクセイ特別A1
7/8
7/8
6人
石川倭 54K
4番
514
グッドグラ
58
2116
(1.9)
2-1-1
40.2
|
||||
8 | 8 |
牝
7 黒鹿毛
追
ホワイトマズル ヤマニンミミック ヤマニンソリテール (ティンバーカントリー) |
松井伸 53K
北海道 安田武
36
26
|
7 | 1週 |
門別 09.03 稍 右 1800
ヤングジェネレーショ
6/6
6/6
6人
小林靖 55K
4番
502
ヘブンズゲ
9
2004
(3.1)
6-6-6
41.5
|
門別 08.13 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
12/14
12/14
10人
小林靖 55K
11番
500
アムールブリエ
36
2139
(5.8)
10-10-12
43.1
|
門別 07.22 重 右 1800
ノースクイーンカップ
8/13
8/13
13人
小林靖 56K
4番
500
サンバビーン
32
1584
(2.8)
12-9-11
41.5
|
門別 07.09 良 右 1800
NOSAI日高特別A
4/7
4/7
6人
小林靖 54K
3番
504
コスモアジル
25
1590
(1.1)
5-7-7
39.7
|
|
|