1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 黒鹿毛
追
ネオユニヴァース ブランクヴァース クイーンソネット (ノーザンテースト) |
吉本隆 56K
高知 別府真
25
12
|
7 | 2週 |
高知 08.09 良 右 1400
かんざし特別A-2選
4/6
4/6
2人
吉本隆 56K
1番
494
オオミカミ
24
1317
(1.8)
5-5-4
40.0
|
高知 08.02 良 右 1400
第10回木下智史特別
3/8
3/8
2人
吉本隆 56K
4番
503
メイショウパー
25
1311
(0.4)
6-5-3
39.6
|
J東京 05.09 良 芝左 2400
緑風S4歳上
18/18
18/18
12人
大野拓 54K
9番
504
マリアライト
-1
2288
(3.4)
17-16-18
37.9
|
J中京 03.28 良 芝左 2200
名鉄杯4歳上
1/11
1/11
11人
丸山元 57K
6番
498
アウォーディー
-1
2181
(0.0)
10-8-2
34.6
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
エアエミネム ロードエアフォース レディスターライト (マヤノトップガン) |
塚本弘 53K
高知 雑賀正
21
17
|
11 | 2週 |
高知 08.10 良 右 1400
ファイナルレースA-
8/10
8/10
8人
松木大 53K
1番
490
サトノロマネ
17
1338
(2.5)
9-10-9
40.6
|
高知 08.02 良 右 1400
第10回木下智史特別
8/8
8/8
8人
永森大 56K
1番
482
メイショウパー
17
1333
(2.6)
6-8-8
41.2
|
高知 07.26 重 右 1300
土佐硯特別AイBイ混
8/11
8/11
5人
塚本弘 53K
10番
491
ディープハン
21
1255
(2.1)
6-7-10
40.0
|
高知 07.19 不 右 1300
明日は夜さ恋フェステ
5/7
5/7
7人
岡村卓 56K
6番
491
バーチャルトラ
11
1250
(1.8)
5-6-6
39.2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
追
タイムパラドックス マウンテンファスト ハイヌーン (フジキセキ) |
中西達 56K
高知 炭田健
43
33
|
6 | 11週 |
J阪神 06.14 良 右 1200
三宮特別3歳上
15/16
15/16
16人
大下智 57K
12番
450
テイクファイア
30
1128
(2.2)
13-13
36.7
|
大井 04.21 不 右 1200
J交 ’15 メトロ
8/13
8/13
12人
大下智 56K
1番
460
コウギョウダ
43
1135
(0.9)
13-13
37.5
|
J阪神 03.22 良 右 1400
洲本特別4歳上
16/16
16/16
16人
太宰啓 55K
6番
464
スペシャルギ
35
1261
(1.9)
9-12
37.2
|
J中京 12.07 良 左 1200
鳴海特別3歳上
16/16
16/16
11人
松田大 57K
16番
466
レッドファルク
25
1134
(1.5)
9-10
37.0
|
|||
4 | 4 |
牡
6 黒鹿毛
差
ゼンノロブロイ ニシノカチヅクシ パラディナ (Rahy) |
宮川実 56K
高知 打越勇
-1
|
12 | 4週 |
J中京 07.26 良 芝左 3000
障害3歳未勝利
10/12
10/12
9人
森一馬 60K
7番
468
コアレスドラー
-1
3245
(6.3)
8-10-10
非計測
|
J阪神 06.07 良 芝右 2970
障害3歳未勝利
10/13
10/13
9人
森一馬 60K
9番
482
マイネルピクト
-1
3224
(3.7)
8-9-10
非計測
|
J福島 04.25 良 芝右 2770
障害4歳未勝利
取消等
5人
8番
|
J中京 03.28 良 芝左 3000
障害4歳未勝利
9/14
9/14
7人
佐久間 60K
13番
482
スマートリバテ
-1
3197
(2.3)
6-8-7
非計測
|
|||
5 | 5 |
セン
8 青毛
差
ゴールドヘイロー カネマサゴールド プリンセスリーベ (ノーザンテースト) |
嬉勝則 56K
高知 打越勇
29
27
|
3 | 2週 |
盛岡 08.12 良 左 1200
クラスターカップJp
13/14
13/14
11人
宮川実 54K
2番
492
ダノンレジェ
29
1151
(4.0)
12-13
38.0
|
高知 08.02 良 右 1400
よさこい祭り特別A-
取消等
宮川実 56K
2番
|
高知 07.11 不 右 1400
ファイナルレースA-
1/10
1/10
1人
宮川実 56K
4番
488
プランスデト
29
1293
(0.7)
2-2-1
39.2
|
高知 06.28 不 右 1600
フルーツトマト特別A
7/10
7/10
5人
宮川実 56K
4番
491
ハリマヤヨサコイ
22
1451
(1.2)
6-5-5
41.1
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
スターリングローズ ハリマヤヨサコイ ヤグラシンメル (タマモクロス) |
上田将 56K
高知 工藤真
28
26
|
5 | 3週 |
高知 08.02 良 右 1400
よさこい祭り特別A-
2/5
2/5
2人
赤岡修 56K
6番
481
ルタドール
26
1310
(0.1)
2-2-2
38.8
|
高知 07.11 不 右 1600
お中元特別A-1選抜
3/6
3/6
5人
山崎良 56K
2番
481
キッズニゴウ
27
1447
(1.1)
1-2-4
41.5
|
高知 06.28 不 右 1600
フルーツトマト特別A
1/10
1/10
3人
山崎良 56K
5番
484
モスコーオペラ
28
1439
(0.0)
2-1-1
40.4
|
高知 06.07 重 右 1600
麦秋特別A-1選抜馬
7/10
7/10
6人
山崎良 57K
3番
481
キッズニゴウ
21
1454
(2.3)
3-4-6
41.5
|
|||
6 | 7 |
牡
6 鹿毛
追
アドマイヤムーン キネオピューマ ワンアイドバンブー (ブライアンズタイム) |
別府衣 55K
高知 別府真
25
21
|
9 | 12週 |
J東京 06.07 良 芝左 1400
由比ヶ浜特別3歳上
8/15
8/15
4人
ルメー 55K
13番
460
アイライン
19
1221
(0.6)
13-12
33.2
|
J東京 05.16 良 芝左 1600
秋川特別4歳上
6/13
6/13
5人
ルメー 57K
7番
460
バロンドゥフ
23
1343
(0.6)
4-5
35.0
|
J東京 05.03 良 芝左 1600
4歳上
5/15
5/15
6人
吉田豊 57K
1番
464
オコレマルーナ
25
1339
(0.7)
10-12
34.2
|
J中山 03.08 稍 芝右 1600
4歳上
5/13
5/13
6人
濱中俊 57K
13番
460
サトノネプチュ
16
1362
(0.7)
13-13-13
34.9
|
|||
6 | 8 |
牡
8 青鹿毛
差
ブライアンズタイム ディープハント トロピカルシルキー (Alwuhush) |
西川敏 56K
高知 雑賀正
30
26
|
8 | 2週 |
高知 08.09 良 右 1400
土佐珊瑚特別A-1選
5/7
5/7
4人
西川敏 56K
1番
481
マウンテンダイ
23
1321
(2.5)
2-2-3
41.5
|
高知 07.26 重 右 1300
土佐硯特別AイBイ混
1/11
1/11
2人
永森大 56K
12番
479
クロクモ
30
1234
(0.1)
3-2-1
38.8
|
高知 07.19 不 右 1300
トレノ賞3歳以上
6/7
6/7
6人
中西達 57K
7番
481
エプソムアーロ
23
1223
(1.4)
7-7-6
38.3
|
高知 07.04 不 右 1300
ちちこの煮付け特別A
3/8
3/8
3人
岡村卓 56K
8番
483
ナムラハンター
29
1225
(0.3)
5-4-2
38.7
|
|||
7 | 9 |
牝
5 黒鹿毛
差
ハーツクライ モスコーオペラ モスコーバーニング (Moscow Ballet) |
佐原秀 54K
高知 松木啓
28
25
|
4 | 2週 |
高知 08.09 良 右 1400
土佐珊瑚特別A-1選
4/7
4/7
5人
佐原秀 54K
4番
450
マウンテンダイ
25
1314
(1.8)
6-6-5
40.0
|
高知 07.12 不 右 1300
ヴェガ特別3歳以上牝
2/11
2/11
6人
倉兼育 56K
7番
449
ボーラトウショ
26
1226
(0.3)
3-3-3
38.6
|
高知 06.28 不 右 1600
フルーツトマト特別A
2/10
2/10
9人
佐原秀 54K
8番
451
ハリマヤヨサコイ
28
1439
(0.0)
4-1-2
40.4
|
高知 06.07 重 右 1600
塩タタキ特別A-2
8/10
8/10
6人
嬉勝則 54K
6番
453
ナムラハンター
20
1458
(2.4)
9-9-9
40.2
|
|||
7 | 10 |
牝
4 青毛
差
ロージズインメイ ブラックバカラ センティーレ (フジキセキ) |
永森大 54K
高知 雑賀正
51
36
|
2 | 2週 |
高知 08.09 良 右 1400
かんざし特別A-2選
2/6
2/6
3人
永森大 54K
2番
444
オオミカミ
29
1305
(0.6)
3-3-2
39.3
|
園田 07.24 重 右 1700
兵庫サマークイーン賞
9/12
9/12
10人
下原理 55K
3番
449
エーシンサルサ
51
1528
(2.1)
5-6-8
40.5
|
高知 07.12 不 右 1300
ヴェガ特別3歳以上牝
7/11
7/11
2人
松木大 53K
2番
450
ボーラトウショ
25
1230
(0.7)
9-8-9
38.4
|
高知 06.28 不 右 1600
アジサイ特別A-1選
1/11
1/11
6人
松木大 51K
5番
448
オオミカミ
37
1419
(0.4)
3-3-1
38.5
|
|||
8 | 11 |
牡
9 鹿毛
先
スペシャルウィーク ファイアーフロート バーニングウッド (Tabasco Cat) |
赤岡修 56K
高知 松木啓
50
33
|
1 | 5週 |
高知 07.19 不 右 1300
トレノ賞3歳以上
4/7
4/7
3人
倉兼育 57K
5番
498
エプソムアーロ
23
1222
(1.3)
1-2-2
39.1
|
高知 06.07 重 右 1600
麦秋特別A-1選抜馬
2/10
2/10
2人
倉兼育 56K
2番
501
キッズニゴウ
29
1437
(0.6)
1-1-1
40.1
|
名古屋 05.04 重 右 1400
かきつばた記念・指定
9/11
9/11
11人
東川公 55K
2番
495
コーリンベリー
50
1277
(2.6)
8-6-8
38.4
|
高知 03.29 重 右 1400
御厨人窟賞4歳以上
3/10
3/10
4人
西川敏 57K
3番
514
サクラシャイニー
28
1301
(1.4)
2-2-4
39.0
|
|||
8 | 12 |
牡
10 青鹿毛
先
ワイルドラッシュ ナムラハンター ナムラミステリー (ジェニュイン) |
林謙佑 53K
高知 田中守
32
28
|
10 | 3週 |
高知 08.02 良 右 1400
よさこい祭り特別A-
4/5
4/5
1人
山崎良 56K
4番
512
ルタドール
23
1318
(0.9)
1-2-4
39.6
|
高知 07.11 不 右 1400
土佐鷹なす特別A-2
1/8
1/8
1人
山崎良 56K
6番
507
メイショウパー
28
1294
(0.3)
1-1-1
38.7
|
高知 07.04 不 右 1300
ちちこの煮付け特別A
1/8
1/8
1人
山崎良 56K
1番
509
クロクモ
30
1222
(0.1)
3-2-3
38.7
|
高知 06.28 不 右 1600
アジサイ特別A-1選
8/11
8/11
3人
山崎良 56K
11番
504
ブラックバカ
32
1429
(1.0)
4-6-8
39.1
|
|
|