1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
10 鹿毛
差
ブラックタキシード ムサシボー コンテッサクィーン (カーネギー) |
岡村卓 56K
高知 雑賀秀
20
16
|
5 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-2
8/11
8/11
9人
岡村卓 56K
11番
457
ロードバッカ
15
1356
(2.2)
9-10-9
40.8
|
高知 11.24 良 右 1400
高知のしょうが特別C
10/12
10/12
8人
江里裕 53K
4番
456
リワードドル
13
1361
(1.8)
8-8-9
42.3
|
高知 11.16 重 右 1300
C1ロC2イ混合
7/11
7/11
7人
岡村卓 55K
10番
457
ギンゲイ
20
1277
(2.4)
6-6-8
39.9
|
高知 11.10 重 右 1300
ファイナルレースC2
5/12
5/12
6人
岡村卓 56K
6番
456
チョットゴメン
15
1282
(3.2)
5-4-4
41.7
|
|||
2 | 2 |
牡
8 栗毛
追
ゴールドアリュール レプラコーン フェルモイ (Irish River) |
嬉勝則 56K
高知 川野勇
17
15
|
7 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-3
4/11
4/11
8人
中西達 56K
3番
488
リワードシャン
17
1351
(1.5)
10-9-4
41.7
|
高知 11.30 重 右 1300
稲刈りありがとう特別
9/9
9/9
8人
上田将 56K
9番
484
アメリカンディ
16
1278
(2.3)
5-5-7
41.7
|
高知 11.24 良 右 1400
C2-3
8/12
8/12
7人
下村瑠 54K
3番
481
キンショーダイ
14
1357
(1.7)
9-8-9
42.0
|
高知 11.16 重 右 1300
C2ロ
11/11
11/11
10人
下村瑠 54K
3番
481
バトルプレミ
13
1293
(3.3)
10-7-9
42.8
|
|||
3 | 3 |
セン
9 鹿毛
追
スキャターザゴールド スルーザグリーン パンプキンブリッジ (ブライアンズタイム) |
山頭信 54K
高知 宗石大
18
16
|
6 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-3
7/11
7/11
11人
別府衣 55K
4番
494
リワードシャン
14
1357
(2.1)
9-9-10
42.3
|
高知 11.30 重 右 1300
稲刈りありがとう特別
8/9
8/9
8人
西森将 56K
3番
493
アメリカンディ
16
1278
(2.3)
9-9-9
40.3
|
高知 11.24 良 右 1400
C2-3
6/12
6/12
9人
別府衣 55K
6番
496
キンショーダイ
16
1352
(1.2)
10-10-8
41.2
|
高知 11.16 重 右 1300
C1ロC2イ混合
10/11
10/11
10人
西森将 55K
9番
494
ギンゲイ
18
1282
(2.9)
10-10-10
39.9
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
差
タイムパラドックス ブイアールラッキー エーシンパーティー (Tale of the Cat) |
西川敏 53K
高知 大関吉
18
16
|
3 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-3
9/11
9/11
5人
西川敏 53K
5番
422
リワードシャン
12
1364
(2.8)
8-8-9
43.2
|
高知 11.24 良 右 1400
C2-3
7/12
7/12
6人
西川敏 53K
1番
418
キンショーダイ
16
1354
(1.4)
3-3-3
43.1
|
高知 11.16 重 右 1300
C2ロ
6/11
6/11
4人
西川敏 53K
1番
420
バトルプレミ
17
1283
(2.3)
2-2-4
42.6
|
高知 11.10 重 右 1300
C2-3選抜馬
7/12
7/12
10人
西川敏 53K
9番
422
レオキングダ
18
1274
(1.8)
5-5-7
42.1
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
先
フォーティナイナーズサン バトルプレミヤ ローマンニシキ (ノーザンテースト) |
赤岡修 53K
高知 雑賀正
27
25
|
1 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1600
高知県山茶花特別C2
4/11
4/11
2人
永森大 53K
4番
439
ルビーエメラル
24
1484
(0.4)
4-4-3
41.2
|
高知 11.24 良 右 1400
土佐はちきん地鶏特別
2/10
2/10
2人
永森大 53K
1番
443
エーシンアクセラ
24
1332
(0.0)
3-3-1
40.4
|
高知 11.16 重 右 1300
C2ロ
1/11
1/11
2人
永森大 53K
11番
441
ダラットパレ
27
1260
(1.1)
1-1-1
40.5
|
高知 11.10 重 右 1300
C2-2選抜馬
2/11
2/11
3人
永森大 53K
3番
437
アポロプラナ
23
1262
(0.0)
4-3-2
41.4
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
追
フジキセキ カズノキセキ デザートクィーン (コマンダーインチーフ) |
西山裕 56K
高知 田中伸
19
16
|
8 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-3
6/11
6/11
9人
西山裕 56K
8番
472
リワードシャン
15
1355
(1.9)
11-11-11
40.9
|
高知 11.24 良 右 1400
C2-3
11/12
11/12
8人
西山裕 56K
11番
474
キンショーダイ
12
1362
(2.2)
12-12-11
41.4
|
笠松 10.24 重 右 1400
サラ系C4組
8/9
8/9
6人
筒井勇 56K
6番
481
スズカバビ
17
1310
(2.3)
9-9-8
36.9
|
笠松 10.10 良 右 1600
サラ系C4組
9/9
9/9
9人
山下雅 53K
8番
487
セーヌブルー
19
1460
(1.5)
8-9-9
39.7
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
ゼンノロブロイ ウエスタンジェミー ウエスタンデンコー (ジェネラス) |
西森将 54K
高知 別府真
18
16
|
4 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-2
6/11
6/11
6人
別府衣 53K
5番
442
ロードバッカ
17
1350
(1.6)
5-5-5
41.1
|
高知 11.24 良 右 1400
高知のしょうが特別C
6/12
6/12
10人
山頭信 52K
2番
440
リワードドル
15
1355
(1.2)
11-10-6
41.3
|
高知 11.16 重 右 1300
C1ロC2イ混合
8/11
8/11
6人
山頭信 51K
2番
448
ギンゲイ
18
1281
(2.8)
5-3-5
41.7
|
高知 11.10 重 右 1300
C2-3選抜馬
11/12
11/12
9人
山頭信 52K
12番
444
レオキングダ
15
1282
(2.6)
4-4-10
43.0
|
|||
7 | 8 |
牡
3 栗毛
差
トワイニング リワードサイオン リワードプディング (Belong to Me) |
永森大 55K
高知 雑賀正
23
21
|
2 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-3
2/11
2/11
1人
永森大 55K
10番
486
リワードシャン
22
1338
(0.2)
2-2-1
42.1
|
高知 11.24 良 右 1400
土佐はちきん地鶏特別
7/10
7/10
6人
岡村卓 55K
3番
481
エーシンアクセラ
19
1345
(1.3)
5-5-5
41.5
|
高知 11.10 重 右 1300
C2-3選抜馬
4/12
4/12
7人
永森大 55K
11番
481
レオキングダ
23
1263
(0.7)
8-6-3
40.7
|
高知 08.11 良 右 1300
C2ロ
取消等
永森大 55K
2番
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
追
スパイキュール ユノミレー ゲンパチダンサー (Daylami) |
下村瑠 54K
高知 胡本友
14
11
|
9 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-2
10/11
10/11
8人
下村瑠 54K
1番
430
ロードバッカ
11
1365
(3.1)
11-11-11
41.2
|
高知 11.24 良 右 1400
高知のしょうが特別C
11/12
11/12
12人
下村瑠 54K
7番
433
リワードドル
9
1370
(2.7)
12-12-12
42.3
|
高知 11.16 重 右 1300
C1ロC2イ混合
11/11
11/11
9人
下村瑠 53K
3番
432
ギンゲイ
14
1291
(3.8)
11-11-11
40.2
|
高知 11.10 重 右 1300
ファイナルレースC2
10/12
10/12
8人
別府衣 55K
1番
431
チョットゴメン
11
1291
(4.1)
9-9-10
41.7
|
|||
8 | 10 |
牡
3 黒鹿毛
追
ホールウォーカー メダリオン メイプルマリチャン (アジュディケーティング) |
須藤優 55K
高知 別府真
18
12
|
10 | 連闘 |
高知 12.08 重 右 1400
C2-2
9/11
9/11
10人
須藤優 55K
10番
497
ロードバッカ
12
1364
(3.0)
10-9-8
41.7
|
高知 11.24 良 右 1400
高知のしょうが特別C
12/12
12/12
7人
須藤優 55K
5番
490
リワードドル
9
1370
(2.7)
9-10-11
42.8
|
高知 11.16 重 右 1300
C1ロC2イ混合
9/11
9/11
10人
須藤優 54K
12番
499
ギンゲイ
18
1281
(2.8)
7-6-8
40.3
|
高知 11.09 稍 右 1300
ファイナルレースC2
10/12
10/12
10人
西森将 55K
7番
489
クレバーウイナ
10
1304
(2.0)
9-7-7
43.8
|
|
|