2011年9月1日 笠松10R ききょう特別B1(イ)  右1600M 16:00発走   レースタイプ:    ペース:
  ADV版
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
本紙予想
馬連 8-10  9-10 的中!  1-10  4-10  7-10  6-10
発走前レースの「印」「本紙予想(買い目)」「最大指数」「平均指数」の表示は   によるログインが必要になります。
無料会員になると、地方通常版新聞を1日3ページまで閲覧できる他、中央競馬全重賞(平地のみ)のアドバンス指数をメルマガで無料配信させて頂きます。 無料会員登録はメールアドレスだけで出来ます。30秒もあれば簡単に出来ますので、ぜひご登録ください!
発走前レースを1日4ページ以上閲覧するためにはライト会員の有料ライセンスが必要になります。 ライト会員になると、地方通常版と地方アドバンス版無制限で閲覧できるようになります。 それ以外にも、中央通常版無制限で閲覧が可能となり、さらに管理人Fの重賞予想をメルマガで配信させて頂きます。 大変オトクなライト会員は月額980円ですが、年間契約だど5980円(約半額)でご登録できますのでさらにオトクです。
ご登録はコチラの ⇒ からご登録できます。
枠番 馬番 馬名 騎手 厩舎
(勝率-連対率)
(指数)
最大 平均
着順 指数印 展開印 爆発力印 間隔 前走 2走前 3走前 4走前
1 1 4 青鹿毛 
ヤマニンリスペクト
ヤマニンフリアンド
ワンオブアクライン
(Danzig)
吉井友 54K
笠松 森山英
48    31
4 2週
J小倉 08.14 良 右 1000
3歳上
11/14 11/14 14人 國分優 53K
6番 458 オールブランニ 28
596 (1.3) 13-10 36.2
門別 06.01 良 右 1200
J交 ミランダ特別A
4/12 4/12 5人 佐々国 54K
12番 444 シーフォーアイ 48
1143 (0.4) 4-4 38.2
J小倉 03.26 重 右 1000
4歳上
11/14 11/14 13人 高倉稜 53K
3番 442 メリュジーヌ 25
1002 (1.9) 14-13 35.8
J小倉 01.22 良 右 1000
4歳上
11/14 11/14 11人 田中健 54K
2番 448 リュンヌ 22
1008 (1.3) 9-9 36.7
2 2 4 芦毛 
クロフネ
リトルジュン
ベストタッセルド
(King’s Best)
東川公 54K
笠松 柳江仁
31    22
3 1週
笠松 08.15 良 右 1600
第12回ヤクルトカッ
3/10 3/10 3人 東川公 54K
5番 509 オグリスペシ 31
1432 (0.6) 5-5-4 38.6
笠松 07.13 良 右 1600
飛水峡特別B1(イ)
7/10 7/10 2人 藤原幹 54K
8番 491 ヤマニンデュー 24
1434 (2.5) 4-4-5 40.1
笠松 06.29 良 右 1400
紅ばら特別A3
6/10 6/10 1人 藤原幹 54K
3番 502 パレスシュガ 21
1300 (0.7) 5-6-6 37.6
J中山 09.18 良 芝右 2000
3歳未勝利
2/18 2/18 5人 松岡正 54K
2番 480 パリエノミチ 13
2016 (0.6) 3-3-3 35.3
3 3 10 鹿毛 
モーストリヘロー
シマノヘロー
ビクトリアレデイ
(ノーザンテースト)
大塚研 56K
愛知 成田明
20    12
9 連闘
名古屋 08.24 稍 右 1600
葉月特別B2
9/10 9/10 9人 森島貴 54K
9番 453 マイネルウインサ 20
1497 (6.2) 9-9-9 41.7
笠松 08.17 重 右 1400
J交 ささゆり特別A
10/10 10/10 10人 森島貴 57K
8番 458 キョウワシャド 13
1316 (4.0) 10-10-10 38.5
名古屋 08.10 良 右 1600
ハイビスカス特別A3
9/10 9/10 10人 森島貴 54K
8番 456 レッドブリッ 5
1485 (5.8) 7-6-9 40.8
笠松 07.27 重 右 1600
サラ系A4組特選
9/9 9/9 9人 丸山真 53K
4番 454 フジノアサハタ 9
1472 (3.3) 8-8-8 38.3
4 4 セン 7 黒鹿毛 
タニノギムレット
コパノライジン
ウェディングシルク
(サンデーサイレンス)
高木健 56K
笠松 柳江仁
40    30
7 連闘
名古屋 08.24 稍 右 1600
葉月特別B2
6/10 6/10 4人 藤原幹 56K
2番 445 マイネルウインサ 40
1468 (3.3) 7-7-6 39.9
笠松 08.15 良 右 1600
第12回ヤクルトカッ
9/10 9/10 7人 藤原幹 56K
4番 449 オグリスペシ 23
1449 (2.3) 9-9-9 39.1
笠松 07.25 不 右 1600
B級チャンピオンB1
8/10 8/10 7人 濱口楠 57K
1番 455 バンダムミュ 31
1440 (3.1) 9-9-9 38.0
笠松 07.13 良 右 1600
飛水峡特別B1(イ)
5/10 5/10 7人 濱口楠 56K
1番 446 ヤマニンデュー 25
1432 (2.3) 8-8-7 37.7
5 5 7 黒鹿毛 
アドマイヤベガ
コスモアンファング
マイネアリーナ
(カツラギエース)
森島貴 54K
愛知 安部弘
18    10
10 連闘
名古屋 08.24 稍 右 1400
かんむり座特別B1
12/12 12/12 12人 加藤利 56K
2番 494 シンゼンスマイ 10
1369 (6.2) 11-11-11 42.2
名古屋 08.05 良 右 1400
風鈴特別B2
7/8 7/8 7人 加藤利 56K
4番 485 ホウライパレー 5
1355 (6.2) 7-7-7 40.8
笠松 07.25 不 右 1600
B級チャンピオンB1
10/10 10/10 10人 森島貴 55K
2番 487 バンダムミュ 8
1490 (8.1) 10-10-10 41.8
名古屋 07.19 不 右 1400
文月特別B2
9/9 9/9 7人 加藤利 56K
5番 486 ホウライオーカン 18
1356 (5.7) 9-9-9 42.2
6 6 5 鹿毛 
メジロライアン
アキヨシコバン
レスティヴコマンダ
(コマンダーインチーフ)
丸山真 53K
愛知 山本功
34    25
8 連闘
名古屋 08.24 稍 右 1600
葉月特別B2
8/10 8/10 7人 丸山真 53K
4番 473 マイネルウインサ 34
1477 (4.2) 6-8-8 41.5
名古屋 08.05 良 右 1400
風鈴特別B2
4/8 4/8 5人 大原浩 56K
6番 478 ホウライパレー 16
1335 (4.2) 4-4-4 39.9
浦和 07.19 不 左 1500
武甲山特別C1C2選
8/11 8/11 8人 張田京 57K
12番 487 カラーレストパ 29
1391 (2.5) 11-10-9 39.7
船橋 06.20 重 左 1600
C1三 四
10/12 10/12 10人 張田京 56K
6番 485 ガリンペイロ 22
1455 (2.8) 6-6-9 42.1
7 7 6 鹿毛 
ニホンピロニール
ベルサンフラワー
ピュアエンジェル
(ヤマニンスキー)
島崎和 54K
笠松 小森勝
38    25
6 連闘
名古屋 08.24 稍 右 1600
葉月特別B2
7/10 7/10 9人 島崎和 54K
7番 496 マイネルウインサ 38
1471 (3.6) 8-6-7 40.7
笠松 08.15 良 右 1600
第12回ヤクルトカッ
7/10 7/10 9人 島崎和 54K
9番 499 オグリスペシ 24
1447 (2.1) 7-8-8 39.5
福山 07.24 良 右 1250
あさがお特別B2一
7/7 7/7 6人 黒川知 54K
1番 510 サクラファイヤー 21
1241 (1.0) 4-4-5 40.3
福山 07.17 良 右 1250
韋駄天チャレンジB2
8/8 8/8 7人 佐原秀 54K
4番 505 フレアリングマ 15
1248 (1.8) 8-8-8 39.7
7 8 9 鹿毛 
デュラブ
ケイアイダンシング
サチジョージ
(ミルジヨージ)
大畑雅 56K
愛知 錦見勇
40    37
5 連闘
名古屋 08.24 稍 右 1400
かんむり座特別B1
7/12 7/12 8人 柴田直 56K
7番 461 シンゼンスマイ 39
1317 (1.0) 9-8-7 38.8
笠松 08.15 良 右 1600
第12回ヤクルトカッ
5/10 5/10 8人 横井将 56K
1番 460 オグリスペシ 29
1435 (0.9) 8-7-7 38.3
名古屋 08.05 良 右 1600
獅子座特別B1
8/9 8/9 9人 柴田直 56K
5番 459 デジタルゴ 40
1442 (3.6) 9-9-9 39.4
笠松 07.25 不 右 1600
B級チャンピオンB1
5/10 5/10 6人 岡部誠 57K
7番 457 バンダムミュ 38
1423 (1.4) 6-6-6 38.6
8 9 4 栗毛 
ブラックタキシード
ベストドレッサー
ルーベラ
(Crafty Prospector)
藤原幹 54.5K
笠松 柳江仁
43    35
1 1週
笠松 08.18 良 右 1400
第2回水素水36生活
1/10 1/10 2人 藤原幹 55K
5番 444 バンダムミュ 29
1276 (0.0) 2-1-1 37.6
笠松 07.14 良 右 1600
恵那峡特別B3(ロ)
1/10 1/10 1人 藤原幹 54K
9番 422 エーシンウィンマ 33
1411 (0.2) 2-1-1 38.8
笠松 06.16 良 右 1400
雷鳥特別B3(ロ)
2/10 2/10 1人 藤原幹 54K
5番 421 エーシンサンダ 33
1272 (0.4) 2-2-1 37.6
笠松 05.23 稍 右 1600
A・G・I3歳以上B
2/10 2/10 3人 藤原幹 54K
2番 430 レッドアンバ 43
1407 (0.8) 1-1-1 38.9
8 10 5 黒鹿毛 
ブライアンズタイム
ニシノホウギョク
デユプリシト
(Danzig)
向山牧 56K
笠松 法理勝
49    39
2 1週
笠松 08.15 良 右 1600
第12回ヤクルトカッ
2/10 2/10 1人 向山牧 56K
6番 497 オグリスペシ 33
1426 (0.0) 3-3-3 38.3
笠松 07.25 不 右 1600
B級チャンピオンB1
4/10 4/10 3人 向山牧 57K
10番 496 バンダムミュ 39
1422 (1.3) 3-3-3 39.3
笠松 07.13 良 右 1600
飛水峡特別B1(イ)
3/10 3/10 1人 筒井勇 56K
4番 495 ヤマニンデュー 34
1412 (0.3) 2-2-2 38.7
名古屋 06.20 不 右 1800
ヘラクレス座特別B1
3/12 3/12 1人 向山牧 56K
4番 497 ポレンティーナ 49
1574 (1.5) 5-5-6 39.4
単勝
130円
複勝
100円
 
100円
 
120円
枠連
210円
馬連
190円
馬単
240円
3連複
220円
3連単
490円
【PR】高配当馬券連発!更に無料情報の的中が、なんと・・・

すぐ稼げる!
すぐ収入につながる!


自由に使えるお金欲しくないですか?
[贈]みんなへの無料情報」が絶好調の「みんなの万馬券
要するに毎週のように無料で的中をもたらしてくれるサイト、
それが「みんなの万馬券

ついに14週連続 でまさに「」っていただいているんです!!
メールアドレスを登録した瞬間からあなたに「」られてくるわけです!


-[贈]みんなへの無料情報はこちらから登録-
メールアドレスのみで贈られてくる嬉しい情報、もらっちゃってください!


-----------------------------------------------------------------
★6月17日(日)函館11R 函館スプリントステークス
3連単 327,600円獲得!!
-----------------------------------------------------------------

先週は函館スプリントステークス的中!


サイト名通り「万馬券」「高額狙い」で穴党好みです。
そこへ来て、毎週のように的中する「[贈]みんなへの無料情報
宝塚記念週は「みんなの万馬券」で決まりじゃないですか!?


ワールドカップも良いですが、日中は宝塚記念で盛り上がって
勝った金で美味い酒を呑みながらサッカー観戦と行きましょう!


-宝塚記念週はみんなの万馬券で獲る!-
メールアドレスのみで贈られてくる嬉しい情報、もらっちゃってください!