1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 青毛
先
ゴールドヘイロー カネマサゴールド プリンセスリーベ (ノーザンテースト) |
小嶋久 57K
北海道 堂山芳
57
46
|
1 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
2/11
2/11
2人
小嶋久 56K
3番
492
レイクトゥーン
53
1564
(0.0)
5-2-2
39.0
|
門別 07.07 良 右 1800
JAにいかっぷピーマ
2/10
2/10
1人
小嶋久 57K
1番
498
エバーオンワー
57
1575
(0.9)
5-6-3
|
門別 06.21 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
1/9
1/9
1人
小嶋久 56K
3番
498
ヤマノクーガー
34
1592
(0.0)
2-2-2
39.1
|
門別 06.07 良 右 1800
HOKKAIDO競馬
2/11
2/11
3人
山口竜 56K
10番
494
サムライジャハ
40
1580
(0.0)
2-1-1
39.0
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
メイショウドトウ シップウドトウ キティーパラダイス (パラダイスクリーク) |
山口竜 56K
北海道 恵多豊
45
40
|
3 | 1週 |
門別 07.19 稍 右 1800
サムライハート賞C1
1/8
1/8
4人
山口竜 56K
6番
476
イーグルフラッ
45
1553
(0.6)
2-1-1
39.0
|
門別 07.05 重 右 1200
道の駅「樹海ロード日
3/11
3/11
3人
山口竜 56K
7番
472
シセイアスカ
41
1133
(0.3)
9-9
37.2
|
門別 06.21 良 右 1200
マツヨイグサ特別C1
2/12
2/12
1人
佐々国 56K
10番
476
シセイアスカ
40
1153
(0.0)
8-7
38.8
|
門別 06.07 良 右 1200
サッポロクラシック特
3/10
3/10
1人
山口竜 56K
8番
478
シグナルパス
34
1159
(0.4)
6-6
38.6
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
差
サクラローレル サクラメガスター サクラメガ (サンデーサイレンス) |
桑村真 56K
北海道 米川昇
32
10
|
6 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
11/11
11/11
4人
小国博 56K
10番
478
レイクトゥーン
3
2012
(4.8)
2-6-8
43.0
|
門別 05.18 良 右 1200
はまなす特別A3-1
8/9
8/9
5人
小国博 55K
8番
456
ルプソワール
32
1169
(2.4)
5-6
40.0
|
J京都 05.09 稍 芝右 2400
3歳未勝利
1/9
1/9
1人
福永祐 56K
3番
456
ウインシュールマ
1
2278
(0.6)
2-2-2
34.9
|
J阪神 04.12 良 芝右 1600
3歳未勝利
3/17
3/17
3人
福永祐 56K
16番
458
メイショウドナ
5
1378
(0.3)
12-10
33.7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
追
ホワイトマズル エアカサミラ エアシャドウ (エリシオ) |
坂下秀 54K
北海道 桑原義
28
16
|
8 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
5/11
5/11
9人
坂下秀 54K
6番
468
レイクトゥーン
28
1588
(2.4)
9-9-8
40.2
|
門別 07.07 良 右 1800
JAにいかっぷピーマ
8/10
8/10
6人
五十冬 55K
10番
468
エバーオンワー
15
2015
(4.9)
7-7-8
|
門別 06.21 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
3/9
3/9
7人
五十冬 55K
7番
472
カネマサゴール
15
2010
(1.8)
7-6-5
40.1
|
門別 06.07 良 右 1800
HOKKAIDO競馬
10/11
10/11
8人
本田紀 55K
1番
472
サムライジャハ
5
2014
(3.4)
7-9-11
41.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
タヤスツヨシ ホッカイレシフェ ナノウシュカ (Taufan) |
服部茂 54K
北海道 廣森久
33
25
|
4 | 1週 |
門別 07.19 稍 右 1200
アポイの火まつりビア
6/7
6/7
6人
五十冬 54K
7番
462
スズカランクス
30
1150
(2.5)
5-5
38.6
|
門別 07.06 稍 右 1200
アドマイヤマックス賞
8/10
8/10
5人
服部茂 55K
2番
466
スティッチ
33
1156
(0.9)
7-7
38.3
|
門別 06.21 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
5/9
5/9
4人
服部茂 55K
4番
478
カネマサゴール
15
2010
(1.8)
5-4-4
40.3
|
門別 06.07 良 右 1800
HOKKAIDO競馬
5/11
5/11
7人
服部茂 55K
3番
476
サムライジャハ
20
1599
(1.9)
11-10-8
39.5
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
追
アサティス ロスチャイルドキー ドリームヒット (フォーティナイナー) |
岩橋勇 53K
北海道 桧森邦
41
31
|
2 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
4/11
4/11
5人
服部茂 53K
8番
470
レイクトゥーン
32
1584
(2.0)
11-10-10
39.6
|
門別 07.07 良 右 1800
JAにいかっぷピーマ
5/10
5/10
7人
坂下秀 54K
4番
458
エバーオンワー
41
1591
(2.5)
10-10-10
|
門別 06.21 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
4/9
4/9
5人
沼澤英 54K
6番
454
カネマサゴール
15
2010
(1.8)
9-7-7
39.5
|
門別 06.08 良 右 1200
室蘭白鳥大橋特別B3
4/10
4/10
8人
沼澤英 54K
3番
460
ピンクバーテ
34
1159
(0.4)
8-9
38.3
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
ネオユニヴァース フジノトップガン スギヤマワッスル (ワツスルタツチ) |
井上俊 54K
北海道 齊藤正
33
19
|
5 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
8/11
8/11
7人
井上俊 54K
7番
476
レイクトゥーン
16
1599
(3.5)
4-3-4
42.3
|
門別 07.07 良 右 1800
JAにいかっぷピーマ
10/10
10/10
8人
井上俊 55K
8番
480
エバーオンワー
-1
2054
(8.8)
2-3-6
|
門別 06.23 良 右 1200
ホクレンえん麦特別B
10/12
10/12
10人
井上俊 55K
6番
476
サクラオハナ
33
1170
(1.7)
4-4
41.1
|
門別 06.08 良 右 1200
室蘭白鳥大橋特別B3
7/10
7/10
6人
川島雅 55K
10番
480
ピンクバーテ
27
1170
(1.5)
4-4
40.4
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
イーグルカフェ コノハナ ダイトクサフラン (カーネギー) |
川島雅 54K
北海道 小野望
25
15
|
7 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
6/11
6/11
11人
川島雅 54K
2番
478
レイクトゥーン
25
1591
(2.7)
6-5-5
41.1
|
門別 07.07 良 右 1800
JAにいかっぷピーマ
7/10
7/10
9人
川島雅 55K
7番
482
エバーオンワー
18
2013
(4.7)
5-7-8
|
門別 06.22 良 右 2000
タイムパラドックス賞
5/5
5/5
5人
寺地誠 55K
3番
490
サムライジャハ
9
2158
(4.4)
5-5-5
42.6
|
門別 06.07 良 右 1800
HOKKAIDO競馬
9/11
9/11
11人
寺地誠 55K
9番
492
サムライジャハ
9
2010
(3.0)
10-10-10
40.6
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
先
メイショウドトウ サンキストダンサー モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
小国博 54K
北海道 谷口常
36
15
|
10 | 連闘 |
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
8/11
8/11
9人
小嶋久 53K
6番
500
タイセイアドミ
36
1160
(2.1)
7-8
39.3
|
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
10/11
10/11
8人
下村瑠 54K
1番
504
レイクトゥーン
12
2003
(3.9)
3-6-6
42.1
|
門別 07.07 良 右 1800
JAにいかっぷピーマ
9/10
9/10
10人
下村瑠 55K
9番
502
エバーオンワー
1
2030
(6.4)
2-3-7
|
門別 06.30 良 右 1800
金糸梅特別A3-1組
10/10
10/10
10人
小国博 53K
8番
506
アラベスクシー
11
2013
(4.2)
1-3-4
44.6
|
|||
8 | 10 |
牡
6 青鹿毛
追
トーホウエンペラー トーホウドロン トーホウスプレンダ (コマンダーインチーフ) |
櫻井拓 56K
北海道 高橋司
27
17
|
9 | 1週 |
門別 07.21 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
9/11
9/11
10人
櫻井拓 56K
11番
512
レイクトゥーン
15
2000
(3.6)
10-11-11
40.9
|
門別 07.14 重 右 1200
Aiba静内祭特別B
9/9
9/9
9人
櫻井拓 56K
5番
518
サンサンヒカリ
27
1147
(3.0)
9-9
37.9
|
門別 07.06 稍 右 1200
アドマイヤマックス賞
10/10
10/10
9人
櫻井拓 57K
7番
516
スティッチ
23
1171
(2.4)
7-8
39.8
|
門別 06.21 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
9/9
9/9
9人
黒澤愛 57K
8番
510
カネマサゴール
1
2023
(3.1)
8-7-9
40.8
|
|
|