1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
先
カコイーシーズ パレスチャイナ ネイビータッチ (ポリッシュネイビー) |
五十冬 54K
北海道 岡島玉
44
29
|
3 | 2週 |
門別 07.13 良 右 1200
ホテイアオイ特別C3
1/9
1/9
3人
宮崎光 54K
8番
494
ボムガール
44
1142
(0.4)
2-2
38.5
|
門別 06.23 良 右 1800
ムラサキツユクサ特別
6/9
6/9
6人
川島洋 54K
3番
490
シャンハイラック
36
2000
(1.2)
4-3-3
40.7
|
門別 06.08 良 右 1700
なでしこ特別C2-1
10/12
10/12
6人
寺地誠 54K
2番
494
ロクイチケンザ
8
1545
(2.4)
3-5-7
41.7
|
門別 05.26 良 右 1700
カルミア特別C2-1
取消等
五十冬 54K
1番
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
ストラヴィンスキー チコネー プリンセスコウベ (ラストタイクーン) |
山口竜 54K
北海道 村上正
38
33
|
6 | 1週 |
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
4/11
4/11
6人
寺地誠 54K
6番
480
タイフーン
37
1149
(0.5)
10-10
37.7
|
門別 07.13 良 右 1200
ホテイアオイ特別C3
3/9
3/9
6人
寺地誠 54K
2番
474
パレスチャイナ
38
1152
(1.0)
8-9
37.6
|
門別 06.29 良 右 1200
南天特別C2-1組
10/12
10/12
6人
寺地誠 54K
9番
478
オンワードシュ
30
1176
(2.2)
11-11
39.7
|
門別 06.15 稍 右 1200
タチアオイ特別C2-
6/11
6/11
4人
寺地誠 54K
9番
476
トゥーザハイウ
26
1172
(2.2)
3-4
39.4
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
追
プリサイスエンド エンジェルシェア ディクターガール (デイクタス) |
岩橋勇 54K
北海道 北川數
39
34
|
10 | 1週 |
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
7/11
7/11
7人
岩橋勇 54K
8番
470
タイフーン
32
1156
(1.2)
9-9
38.5
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
7/11
7/11
6人
岩橋勇 54K
8番
476
ミルトス
32
1157
(1.6)
9-8
39.1
|
門別 06.21 良 右 1200
マツヨイグサ特別C1
4/12
4/12
7人
岩橋勇 54K
12番
466
シセイアスカ
39
1155
(0.2)
9-7
38.9
|
門別 06.07 良 右 1200
サッポロクラシック特
6/10
6/10
9人
亀井洋 54K
6番
466
シグナルパス
33
1160
(0.5)
5-5
38.8
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
先
スターリングローズ ウィントースト ウィンメッセージ (ウイニングチケット) |
小国博 54K
北海道 村上正
44
24
|
11 | 3週 |
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
8/11
8/11
1人
寺地誠 54K
2番
450
ミルトス
30
1160
(1.9)
6-5
39.9
|
門別 06.23 良 右 1200
泰山木特別C3-1組
1/12
1/12
3人
寺地誠 54K
5番
456
サプライズム
44
1154
(0.5)
3-3
39.0
|
門別 06.07 良 右 1700
立夏特別3歳条件オー
7/10
7/10
8人
寺地誠 54K
8番
462
ヤマノクーガー
13
1539
(1.6)
4-3-5
40.8
|
門別 05.25 良 右 1700
3歳条件オープン
5/8
5/8
6人
寺地誠 53K
3番
460
サントメジャー
8
1545
(1.2)
1-1-1
38.9
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
アグネスゴールド ニットウプラリーネ ニットウキャロル (ステイールハート) |
馬渕繁 54K
北海道 原孝明
39
35
|
7 | 1週 |
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
5/11
5/11
11人
川島雅 54K
7番
452
タイフーン
34
1154
(1.0)
7-7
38.7
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
6/11
6/11
11人
馬渕繁 54K
6番
448
ミルトス
33
1155
(1.4)
7-8
39.1
|
門別 06.08 良 右 1000
C2-1組
6/12
6/12
9人
坂下秀 54K
5番
442
ウォーターショッ
39
1027
(0.8)
9-8
37.2
|
門別 05.26 良 右 1700
カルミア特別C2-1
取消等
坂下秀 54K
11番
|
|||
5 | 6 |
牝
3 栗毛
先
バブルガムフェロー スカイホークアイ グレースオブダイヤモンド (Gulch) |
服部茂 54K
北海道 國信満
35
27
|
12 | 3週 |
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
3/11
3/11
4人
五十冬 54K
1番
440
ミルトス
35
1152
(1.1)
4-5
39.2
|
門別 06.21 良 右 1200
マツヨイグサ特別C1
11/12
11/12
3人
五十冬 54K
2番
448
シセイアスカ
29
1170
(1.7)
1-1
41.2
|
門別 06.07 良 右 1700
立夏特別3歳条件オー
8/10
8/10
5人
坂下秀 55K
10番
448
ヤマノクーガー
12
1540
(1.7)
2-2-2
41.2
|
門別 05.11 稍 右 1200
3歳条件オープン
5/10
5/10
1人
小国博 54K
8番
448
ボムガール
32
1156
(1.1)
2-3
38.9
|
|||
6 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
先
トウカイテイオー ビービーライズ ミセスフォーロン (モガミ) |
井上俊 56K
北海道 佐久雅
40
29
|
4 | 2週 |
門別 07.13 良 右 1200
青桐特別C3-1組
1/8
1/8
2人
桑村真 56K
8番
538
マキハタファント
40
1148
(0.1)
5-5
38.3
|
J新潟 04.30 重 左 1800
4歳上
10/10
10/10
7人
平野優 54K
4番
530
バックトゥジ
9
1567
(4.1)
1-1-2
40.7
|
J小倉 03.26 重 右 1700
4歳上
12/16
12/16
7人
石橋脩 57K
1番
532
シゲルアサマヤ
35
1462
(2.0)
3-5-7
38.9
|
名古屋 01.26 稍 右 1300
サラC13組
1/10
1/10
1人
阪野学 56K
3番
528
パッションフル
31
1253
(0.9)
1-1-1
38.8
|
|||
6 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
スターリングローズ ゴールデンダーツ スナークサカエ (ノーアテンシヨン) |
小林靖 56K
北海道 石本孝
33
19
|
8 | 連闘 |
門別 07.27 良 右 1200
雪印メグミルク特別B
10/11
10/11
8人
小林靖 55K
1番
490
タイセイアドミ
27
1175
(3.6)
11-11
40.1
|
門別 07.19 稍 右 1800
サムライハート賞C1
8/8
8/8
7人
川島雅 56K
3番
486
シップウドト
2
1594
(4.1)
1-1-6
43.1
|
門別 07.05 重 右 1700
かに座特別C2-1組
6/7
6/7
7人
小林靖 56K
7番
492
スリーピークス
33
1500
(0.7)
2-2-2
38.3
|
門別 06.22 良 右 1700
スイカズラ特別C1-
7/7
7/7
7人
小林靖 56K
5番
494
ブルーミラクル
15
1548
(2.2)
2-3-4
42.9
|
|||
7 | 9 |
牡
3 鹿毛
先
バランスオブゲーム マキハタファントム マキハタスペシャル (Marscay) |
坂下秀 56K
北海道 原孝明
49
42
|
1 | 連闘 |
門別 07.26 良 右 1200
静内ライオンズクラブ
4/11
4/11
2人
坂下秀 56K
2番
500
ベルガマスク
39
1162
(0.7)
2-2
40.1
|
門別 07.13 良 右 1200
青桐特別C3-1組
2/8
2/8
3人
坂下秀 56K
4番
494
ビービーライ
40
1149
(0.1)
1-1
39.1
|
門別 06.29 良 右 1200
南天特別C2-1組
4/12
4/12
1人
坂下秀 56K
12番
486
オンワードシュ
41
1158
(0.4)
4-3
40.0
|
門別 06.02 良 右 1000
C3-1組
1/6
1/6
1人
坂下秀 56K
3番
480
オンワードシュ
49
1014
(0.1)
2-2
37.1
|
|||
7 | 10 |
牝
4 鹿毛
逃
スターオブコジーン ニジ ラヴミードゥ (シャーディー) |
佐々国 54K
北海道 若松平
44
39
|
9 | 1週 |
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
6/11
6/11
5人
佐々国 54K
3番
438
タイフーン
32
1156
(1.2)
1-1
40.2
|
門別 07.13 良 右 1200
青桐特別C3-1組
4/8
4/8
1人
佐々国 54K
1番
438
ビービーライ
38
1152
(0.4)
3-3
38.9
|
門別 06.29 良 右 1200
南天特別C2-1組
2/12
2/12
5人
佐々国 54K
11番
442
オンワードシュ
44
1154
(0.0)
1-1
39.9
|
門別 06.08 良 右 1000
C2-1組
3/12
3/12
3人
佐々国 54K
3番
436
ウォーターショッ
41
1024
(0.5)
1-1
39.1
|
|||
8 | 11 |
牡
7 鹿毛
差
ニホンピロニール アイプロミス ホワイトホール (カリスタグローリ) |
秋田大 56K
北海道 佐藤英
34
33
|
5 | 1週 |
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
8/11
8/11
10人
馬渕繁 56K
11番
438
タイフーン
32
1156
(1.2)
6-7
39.0
|
門別 07.06 稍 右 1200
「ふるさと日高応援」
5/11
5/11
8人
秋田大 56K
11番
436
ミルトス
34
1153
(1.2)
7-8
38.9
|
門別 06.22 良 右 1700
スイカズラ特別C1-
5/7
5/7
2人
秋田大 56K
1番
442
ブルーミラクル
30
1534
(0.8)
6-7-4
41.1
|
門別 06.07 良 右 1200
サッポロクラシック特
5/10
5/10
7人
秋田大 56K
4番
446
シグナルパス
34
1159
(0.4)
7-6
38.4
|
|||
8 | 12 |
牝
4 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ ピンクデージー ループスキークロス (ナスルエルアラブ) |
桑村真 54K
北海道 齊藤正
51
28
|
2 | 1週 |
門別 07.20 良 右 1200
スウィフトカレント賞
3/11
3/11
2人
桑村真 54K
9番
492
タイフーン
37
1149
(0.5)
2-2
39.3
|
門別 06.29 良 右 1000
C3-1組
1/8
1/8
1人
桑村真 54K
3番
488
キングオブタ
51
1019
(0.5)
1-1
37.7
|
J新潟 05.21 良 左 1800
4歳上
14/15
14/15
14人
横山和 52K
3番
484
メイショウラグ
13
1560
(2.7)
9-13-13
38.2
|
J新潟 05.07 良 左 1800
4歳上
8/15
8/15
15人
宮崎北 55K
9番
488
マイネフェリック
12
1562
(1.6)
11-8-8
39.4
|
|
|