1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
グリーンアプローズ グリーングローバル イナズマキャップ (オグリキャップ) |
有年淳 57K
大井 宮浦正
52
48
|
3 | 2週 |
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B1二特
10/14
10/14
7人
有年淳 56K
3番
497
テラザクラウト
40
1551
(1.8)
11-12-12
38.9
|
大井 06.30 良 右 1600
’11スターライトカ
6/15
6/15
4人
有年淳 55K
2番
496
セイントメモリー
46
1406
(1.4)
3-5-5
40.2
|
大井 06.07 良 右 1600
東京スポーツ賞B1特
5/12
5/12
2人
張田京 56K
1番
499
コアレスアミーコ
52
1408
(0.5)
7-6-7
39.5
|
大井 05.11 不 右 1600
アルクツールス賞B1
1/13
1/13
3人
有年淳 56K
3番
497
ムーンライトクロ
52
1399
(0.8)
5-5-4
38.3
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
マイネルセレクト ラストキング パベリングチャーム (コマンダーインチーフ) |
森泰斗 57K
大井 佐野謙
61
46
|
5 | 2週 |
大井 07.15 良 右 1200
スタールビー賞A3二
7/13
7/13
6人
酒井忍 55K
10番
517
フジマサメモリ
43
1128
(0.9)
7-8
37.3
|
大井 06.30 良 右 1600
’11スターライトカ
11/15
11/15
3人
酒井忍 57K
10番
518
セイントメモリー
38
1415
(2.3)
6-7-10
41.0
|
大井 06.10 良 右 1600
武蔵野オープン4上特
10/12
10/12
4人
酒井忍 53K
4番
516
セトノギムレッ
42
1411
(1.8)
3-3-5
40.1
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
3/14
3/14
3人
酒井忍 53K
1番
506
ロイヤルボス
61
1385
(0.6)
1-1-1
38.6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
差
キングヘイロー ブライティアグラス ブライティアバジー (トワイニング) |
的場文 55K
大井 阪本泰
68
52
|
10 | 4週 |
大井 06.30 良 右 1600
’11スターライトカ
5/15
5/15
8人
的場文 53K
15番
464
セイントメモリー
47
1405
(1.3)
10-12-11
39.2
|
川崎 05.18 良 左 1600
ペガサス特別B1二
5/13
5/13
1人
的場文 54K
2番
464
ドリームアスハ
53
1430
(0.9)
2-2-2
39.2
|
浦和 04.29 良 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
5/12
5/12
4人
本橋孝 53K
3番
461
ザッハーマイン
41
1296
(2.0)
4-4-6
40.1
|
川崎 03.02 不 左 1600
J交 マーチスター賞
1/14
1/14
2人
的場文 54K
6番
443
マイネルウィット
68
1408
(0.2)
2-1-1
40.7
|
|||
3 | 4 |
牡
9 栗毛
追
コンサートボーイ サウンドイモン セイコーアロー (ハイセイコー) |
吉原寛 57K
大井 栗田泰
59
48
|
6 | 2週 |
大井 07.13 良 右 1800
アルタイル賞B1二特
7/14
7/14
12人
和田譲 56K
7番
477
テラザクラウト
43
1548
(1.5)
13-14-13
38.5
|
大井 06.29 良 右 1400
ムーンビーチ賞B1三
12/14
12/14
12人
和田譲 57K
14番
472
ケイアイスサノオ
40
1268
(1.1)
9-9-9
36.6
|
大井 06.07 良 右 1600
東京スポーツ賞B1特
6/12
6/12
12人
和田譲 56K
6番
472
コアレスアミーコ
51
1409
(0.6)
12-12-12
38.2
|
大井 05.24 不 右 1800
薫風賞B1一選抜特別
10/13
10/13
12人
和田譲 56K
9番
472
テラザクラウト
59
1545
(1.3)
12-12-12
38.4
|
|||
4 | 5 |
牡
4 栗毛
逃
ムーンバラッド ナイセストスター ナイススターダイカ (サンダーガルチ) |
石崎隆 57K
船橋 齊藤敏
65
61
|
13 | 2週 |
大井 07.15 良 右 1600
ベガ賞B2一選抜特別
2/13
2/13
1人
石崎隆 56K
10番
451
トップフィーリ
59
1396
(0.0)
1-1-1
37.9
|
川崎 07.08 良 左 1600
三浦すいか特別B2一
取消等
石崎隆 56K
9番
|
川崎 06.13 不 左 1600
ギャラクシー特別B2
2/12
2/12
4人
石崎隆 56K
12番
450
アズライト
65
1401
(0.0)
1-2-1
38.9
|
大井 05.27 良 右 1600
ケンタウルス賞B2一
2/13
2/13
7人
石崎隆 56K
3番
457
イケノエイトマン
58
1396
(0.0)
1-1-1
38.5
|
|||
4 | 6 |
牡
6 栗毛
追
アグネスフライト マルマツフライト マルマツフィーバー (アスワン) |
澤田龍 55K
船橋 石井勝
63
50
|
11 | 1週 |
船橋 07.21 重 左 1600
海ほたる特別B2以下
8/9
8/9
8人
澤田龍 57K
3番
493
ヒシピラルクー
41
1450
(2.4)
7-8-8
41.8
|
船橋 12.10 重 左 1600
三里塚特別B1二以下
9/13
9/13
7人
澤田龍 56K
10番
516
プレイバック
42
1434
(1.3)
8-7-8
41.6
|
川崎 11.16 良 左 1600
錦秋特別B1
7/14
7/14
5人
澤田龍 55K
7番
505
ツヨガリ
63
1435
(0.8)
8-4-3
41.0
|
大井 10.23 良 右 1600
サンクスナイト賞B1
7/13
7/13
1人
澤田龍 56K
2番
509
ラストキング
53
1416
(0.7)
8-8-7
40.0
|
|||
5 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ツルマルボーイ ハイファイブ テンザンノゾミ (ジェネラス) |
戸崎圭 55K
大井 澤佳宏
78
58
|
2 | 4週 |
大井 07.01 良 右 1800
週刊ギャロップ賞B2
1/11
1/11
4人
戸崎圭 56K
7番
481
カーサノーヴァ
78
1525
(0.2)
4-4-3
38.2
|
大井 06.09 良 右 1600
ゲンマ賞B2二B3三
5/14
5/14
1人
柏木健 57K
2番
481
ケイアイスサノオ
46
1412
(0.5)
5-5-4
40.1
|
大井 05.27 良 右 1600
ケンタウルス賞B2一
3/13
3/13
4人
柏木健 56K
4番
479
イケノエイトマン
53
1401
(0.5)
4-4-3
38.7
|
大井 05.10 良 右 1600
新緑賞B3二選抜特別
1/15
1/15
3人
柏木健 56K
2番
480
タケノヘイロー
56
1405
(0.0)
11-9-9
38.9
|
|||
5 | 8 |
牡
6 鹿毛
差
シンボリクリスエス アンハートフェスト サニーモーニング (Law Society) |
石崎駿 55K
大井 立花伸
51
42
|
14 | 2週 |
大井 07.15 良 右 1600
ベガ賞B2一選抜特別
11/13
11/13
9人
柏木健 56K
8番
480
トップフィーリ
38
1419
(2.3)
7-8-8
39.3
|
大井 03.09 重 右 1800
J交 アーバンステー
6/13
6/13
8人
森泰斗 56K
11番
488
ナムラロアー
36
1554
(0.9)
8-8-8
39.1
|
大井 02.15 不 右 1600
春麗賞B2一選抜特別
1/15
1/15
11人
石崎駿 55K
5番
491
ウォーラシアン
51
1405
(0.1)
7-6-5
39.8
|
大井 02.02 良 右 1600
フェブラリー賞B2二
7/11
7/11
6人
村上忍 55K
1番
488
セイントメモリー
41
1420
(1.3)
5-5-6
38.1
|
|||
6 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
追
バチアー カーサノーヴァ カモンマイハウス (キャロルハウス) |
坂井英 55K
大井 堀千亜
76
54
|
7 | 2週 |
大井 07.15 良 右 1600
ベガ賞B2一選抜特別
5/13
5/13
5人
御神訓 56K
4番
468
トップフィーリ
49
1407
(1.1)
11-10-10
37.6
|
大井 07.01 良 右 1800
週刊ギャロップ賞B2
2/11
2/11
5人
坂井英 56K
2番
468
ハイファイブ
76
1527
(0.2)
7-6-5
37.7
|
大井 06.09 良 右 1600
ゲンマ賞B2二B3三
3/14
3/14
3人
坂井英 57K
6番
470
ケイアイスサノオ
49
1409
(0.2)
10-9-9
38.8
|
大井 05.27 良 右 1600
ケンタウルス賞B2一
9/13
9/13
2人
坂井英 56K
2番
469
イケノエイトマン
42
1413
(1.7)
11-7-7
39.4
|
|||
6 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
イーグルカフェ キョウエイトリガー ハイフレンドソウル (コマンダーインチーフ) |
柏木健 55K
大井 阪本一
46
42
|
9 | 2週 |
大井 07.15 良 右 1200
スタールビー賞A3二
3/13
3/13
8人
真島大 53K
11番
491
フジマサメモリ
46
1123
(0.4)
3-3
37.2
|
大井 06.29 良 右 1400
ムーンビーチ賞B1三
4/14
4/14
8人
戸崎圭 55K
4番
488
ケイアイスサノオ
44
1263
(0.6)
2-3-3
37.9
|
大井 06.07 良 右 1600
東京スポーツ賞B1特
9/12
9/12
8人
柏木健 54K
3番
490
コアレスアミーコ
44
1417
(1.4)
2-2-2
40.8
|
大井 05.26 良 右 1200
エキサイティングナB
12/14
12/14
8人
柏木健 55K
13番
491
バトルファイタ
35
1135
(1.9)
9-11
37.8
|
|||
7 | 11 |
牡
6 芦毛
差
ヴィクトリースピーチ ユキガフル ウエノマルマドンナ (グリーンマウント) |
和田譲 57K
大井 井上弘
57
47
|
12 | 15週 |
大井 04.22 重 右 1600
卯月賞A3B1一特別
12/16
12/16
3人
有年淳 55K
11番
482
ラインジュエル
40
1416
(1.5)
15-16-16
39.1
|
大井 03.10 稍 右 1600
ブラッドストーン賞A
7/16
7/16
11人
有年淳 54K
7番
480
マケテタマルカ
57
1410
(1.2)
2-2-2
39.6
|
大井 02.04 良 右 1600
アメジスト賞A3B1
11/14
11/14
10人
有年淳 54K
4番
481
ケイアイゲンフ
48
1410
(2.5)
2-2-2
40.9
|
大井 12.03 不 右 1400
ディセンバー賞A2以
12/15
12/15
8人
有年淳 54K
6番
468
ケイアイゲンフ
43
1274
(1.8)
11-13-12
37.4
|
|||
7 | 12 |
牝
5 鹿毛
差
アジュディケーティング ティーケーアジュデ ティーケークイン (ミスターシービー) |
佐藤博 53K
大井 栗田泰
51
46
|
4 | 4週 |
大井 06.29 良 右 1400
ムーンビーチ賞B1三
2/14
2/14
3人
佐藤博 53K
3番
476
ケイアイスサノオ
48
1258
(0.1)
3-2-2
37.4
|
浦和 05.30 重 左 1400
エメラルド特別B2選
2/11
2/11
3人
佐藤博 54K
12番
478
ソウブムテキ
45
1288
(0.3)
5-4-3
38.7
|
大井 05.12 不 右 1600
スピカ賞B2一選抜特
2/12
2/12
6人
佐藤博 54K
5番
474
コアレスアミーコ
51
1402
(0.4)
9-4-3
39.3
|
大井 04.20 重 右 1600
エイプリル賞B2一選
3/16
3/16
4人
佐藤博 54K
1番
475
ピエールパヒ
40
1414
(0.7)
7-6-5
39.6
|
|||
8 | 13 |
牡
4 芦毛
先
スパイキュール スマートインパルス ホウヨウセゾン (タマモクロス) |
御神訓 55K
大井 三坂盛
63
58
|
1 | 2週 |
大井 07.11 良 右 1600
デネブ賞B3一選抜特
1/9
1/9
2人
御神訓 56K
6番
440
ベターフォーチ
57
1403
(0.3)
5-4-4
37.4
|
大井 07.01 良 右 1800
週刊ギャロップ賞B2
7/11
7/11
6人
上田健 55K
4番
450
ハイファイブ
61
1542
(1.7)
2-2-4
40.2
|
大井 06.09 良 右 1600
ゲンマ賞B2二B3三
2/14
2/14
7人
上田健 54K
3番
451
ケイアイスサノオ
50
1408
(0.1)
3-3-3
39.8
|
大井 05.23 稍 右 1800
デネボラ賞B2二B3
7/15
7/15
11人
上田健 54K
8番
450
タテヤマキセキ
63
1544
(0.7)
3-5-6
39.0
|
|||
8 | 14 |
牡
5 黒鹿毛
追
イーグルカフェ クラッチシューター ミスパーフェクト (タイキブリザード) |
酒井忍 55K
大井 須田和
46
43
|
8 | 4週 |
大井 06.29 良 右 1400
ムーンビーチ賞B1三
3/14
3/14
2人
酒井忍 55K
8番
461
ケイアイスサノオ
46
1261
(0.4)
7-6-6
36.7
|
大井 05.26 良 右 1600
JAいちかわ賞B3二
1/13
1/13
3人
酒井忍 56K
1番
458
クールバニヤン
44
1406
(0.3)
9-7-8
38.8
|
大井 04.18 良 右 1600
ホープフル賞B3一選
4/16
4/16
8人
酒井忍 56K
7番
457
トキワノマツカセ
41
1418
(0.5)
14-13-12
38.6
|
大井 03.07 不 右 1600
爽春賞B3二特別
3/14
3/14
5人
戸崎圭 55K
1番
460
トキワノマツカセ
40
1422
(1.3)
12-11-8
40.7
|
|
|