1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
コマンダーインチーフ ウメノキャロル ヒロシュガー (ソヴィエトスター) |
阿部英 55K
岩手 千田知
23
19
|
1 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
C2五組
2/10
2/10
1人
阿部英 56K
4番
485
ナバラサ
14
1350
(0.4)
1-1-1
|
水沢 01.04 不 右 1400
C2三組
2/9
2/9
2人
阿部英 56K
2番
487
ダークリン
23
1291
(0.5)
2-2-2
|
水沢 12.21 重 右 1400
C2七組
1/9
1/9
2人
阿部英 56K
9番
487
ドリームオブ
21
1306
(0.1)
3-3-3
|
水沢 12.08 不 右 1400
C2一組
4/10
4/10
3人
阿部英 55K
1番
493
コアレスアミーコ
19
1297
(0.8)
1-1-3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
ダンスインザダーク ナバラサ ミニーチャン (ジェイドロバリー) |
坂口裕 53K
岩手 村上昌
25
22
|
6 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
C2五組C2五組
1/10
1/10
2人
菅原勲 54K
9番
448
ウメノキャロル
16
1346
(0.4)
2-2-1
|
水沢 01.04 不 右 1400
C2四組C2四組
2/8
2/8
2人
菅原勲 54K
4番
444
ジョッキーポ
22
1294
(0.5)
4-3-2
|
水沢 12.29 不 右 1400
C2八組C2八組
1/9
1/9
1人
菅原勲 54K
9番
449
ユキノマーチャン
25
1307
(0.6)
2-2-1
|
水沢 12.15 不 右 1300
C2九組C2九組
2/8
2/8
4人
坂口裕 54K
3番
451
ロワゾブルー
24
1226
(0.2)
4-2-2
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
コロナドズクエスト サラマンドネクサス グラールホーリー (アフリート) |
大坪慎 53K
岩手 小笠義
24
22
|
3 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1600
C1三組C1三組
10/10
10/10
6人
大坪慎 54K
9番
407
スイートバイカ
17
1490
(3.9)
3-5-6
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1四組C1四組
2/9
2/9
2人
大坪慎 54K
7番
412
キングトップ
24
1427
(0.1)
1-1-1
|
水沢 12.21 重 右 1600
C1五組C1五組
2/9
2/9
5人
大坪慎 54K
5番
406
コスモフェデラ
24
1447
(0.5)
6-4-3
|
水沢 12.08 不 右 1600
C1一組C1一組
7/10
7/10
5人
大坪慎 53K
6番
405
ヤマボウシピ
23
1431
(0.5)
3-1-3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
逃
スペシャルウィーク キョウエイノーブル イタリアンドレス (トニービン) |
沢田盛 53K
岩手 新田守
27
23
|
2 | 11週 |
水沢 12.30 不 右 1400
C2五組C2五組
1/7
1/7
2人
沢田盛 54K
8番
465
サクラアメージ
25
1291
(0.0)
1-1-1
|
水沢 12.22 不 右 1400
猊鼻渓賞C2
5/10
5/10
2人
沢田盛 54K
7番
465
ゲイリーリバ
19
1297
(0.8)
2-2-2
|
水沢 11.23 不 右 1400
C2三組C2三組
1/10
1/10
1人
沢田盛 53K
1番
469
マイネルアドミ
22
1294
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.10 良 右 1300
C2六組C2六組
2/10
2/10
1人
沢田盛 53K
8番
467
レイクマーメイト
27
1231
(0.0)
1-1-1
|
|||
5 | 5 |
牡
11 鹿毛
追
イブキマイカグラ イブキサンシロウ ジャストビーミング (Simply Majestic) |
木村暁 55K
岩手 千博次
23
21
|
5 | 12週 |
水沢 12.27 不 右 1600
龍泉新洞レース B2
10/10
10/10
8人
木村暁 56K
10番
440
エアテムジン
23
1494
(1.7)
7-7-9
|
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組B2七組
8/9
8/9
9人
木村暁 56K
6番
432
ガッサンアポ
21
1441
(1.1)
9-9-8
|
水沢 11.30 不 右 1600
斎藤實記念館レース
9/10
9/10
9人
草地保 55K
8番
432
ワールドジャ
22
1441
(1.1)
8-7-8
|
水沢 11.17 良 右 1600
B2六組B2六組
9/10
9/10
10人
木村暁 55K
6番
434
ヨコハマボーイ
18
1462
(1.9)
8-10-10
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
サツカーボーイ ロマンボーイ シンメイサコン (イルドブルボン) |
関本浩 55K
岩手 千田知
25
22
|
9 | 11週 |
水沢 01.02 不 右 1600
B2八組B2八組
4/10
4/10
7人
阿部英 56K
8番
466
キザキノフラッ
25
1436
(0.8)
7-7-5
|
水沢 12.27 不 右 1600
B2十組B2十組
9/9
9/9
9人
皆川麻 56K
9番
472
ヨイチノース
17
1507
(4.1)
6-7-7
|
水沢 12.13 不 右 1600
B2十一組B2十一
7/9
7/9
6人
阿部英 56K
3番
470
フォーナインミタ
25
1438
(1.1)
4-6-6
|
水沢 11.30 不 右 1600
B2十組B2十組
7/9
7/9
8人
阿部英 55K
5番
470
エアテムジン
22
1441
(0.8)
5-7-7
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
差
アドマイヤボス アッパージーン サニーリンダ (ノーザンデイクテイター) |
皆川麻 55K
岩手 千田知
20
17
|
4 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
C1六組C1六組
7/9
7/9
5人
沢田盛 56K
4番
503
アミスターデ
20
1321
(2.8)
5-6-6
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1五組C1五組
5/10
5/10
2人
沢田盛 56K
1番
500
ラピッドプ
13
1312
(1.3)
1-2-1
|
水沢 12.23 不 右 1800
かまくら賞C1
10/10
10/10
10人
沢田盛 57K
5番
500
サスガツヨイ
16
1589
(2.4)
8-8-10
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1七組C1七組
1/10
1/10
4人
沢田盛 55K
6番
500
ウインエンパイ
17
1303
(0.1)
3-2-2
|
|||
7 | 8 |
牝
7 鹿毛
差
スターオブコジーン ダンストンシリウス タガノブラッサム (サンデーサイレンス) |
高橋悠 53K
岩手 新田守
22
22
|
9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
C1五組C1五組
5/9
5/9
6人
坂口裕 54K
5番
397
サージェリー
22
1316
(1.0)
6-7-7
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1四組C1四組
3/9
3/9
7人
山本聡 54K
4番
390
キングトップ
22
1432
(0.6)
5-6-4
|
水沢 12.21 重 右 1600
C1五組C1五組
5/9
5/9
9人
坂口裕 54K
3番
395
コスモフェデラ
22
1450
(0.8)
5-6-6
|
水沢 12.07 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
7/10
7/10
8人
関本浩 53K
2番
390
ムーンロード
21
1440
(0.9)
6-5-6
|
||||
8 | 9 |
牡
5 栗毛
追
キングヘイロー ダイキング トウトスピカ (モガンボ) |
小林俊 55K
岩手 畠山信
24
20
|
7 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1600
C1二組C1二組
6/10
6/10
4人
小林俊 56K
4番
475
ヤマボウシピ
21
1482
(1.4)
10-8-8
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1二組C1二組
4/9
4/9
3人
小林俊 56K
6番
470
アルカイクスマイ
24
1426
(0.7)
8-8-6
|
水沢 12.22 不 右 1600
C1三組C1三組
3/9
3/9
3人
小林俊 56K
5番
470
クイックフロー
15
1447
(0.1)
7-6-6
|
水沢 12.08 不 右 1400
義経賞C1
8/11
8/11
9人
草地保 56K
11番
470
ヒカルメイオー
21
1293
(1.6)
11-11-10
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
ウェイオブライト リュウノモンスター クィーンサクセス (ベルマン) |
村松学 55K
岩手 及川良
16
14
|
8 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1400
C1七組C1七組
6/9
6/9
9人
木村暁 56K
1番
507
ハルカゼゴー
16
1330
(1.7)
9-9-9
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1六組C1六組
8/10
8/10
10人
沢田盛 56K
10番
502
ベルモントジ
13
1312
(2.2)
10-10-10
|
水沢 12.23 不 右 1400
C1八組C1八組
8/8
8/8
7人
沢田盛 56K
7番
505
ステラカデンテ
14
1311
(1.9)
8-8-8
|
水沢 12.06 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
10/10
10/10
9人
沢田盛 55K
2番
506
ヤマニンエレメン
13
1459
(3.1)
10-10-10
|
|
|