1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
逃
ウイニングチケット ムーンロード マルヨシスキー (テユーター) |
菊地康 56K
岩手 小野三
29
26
|
8 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1一組C1一組
2/9
2/9
2人
菊地康 56K
2番
470
エアセイレン
27
1420
(0.0)
1-1-1
|
水沢 12.23 不 右 1800
かまくら賞C1
2/10
2/10
9人
菊地康 57K
4番
470
サスガツヨイ
29
1565
(0.0)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
1/10
1/10
5人
菊地康 55K
5番
470
フリートラスカル
25
1431
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.24 重 右 1600
みちゃお きいちゃお
8/10
8/10
9人
菊地康 55K
8番
470
ダイキング
23
1449
(0.9)
2-1-2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
ウイングアロー コンゴウザハリアー エクスフィーユ (スキャン) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
29
24
|
5 | 2週 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
8/10
8/10
8人
坂口裕 54K
6番
429
メグリアイ
24
1431
(0.7)
9-8-9
|
水沢 11.30 不 右 1600
B2十組B2十組
6/9
6/9
5人
坂口裕 53K
8番
425
エアテムジン
24
1437
(0.4)
8-9-9
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十三組B2十三
1/8
1/8
3人
坂口裕 53K
6番
425
マーチングブ
29
1448
(0.8)
8-3-3
|
水沢 11.09 良 右 1600
小久慈焼レース C1
6/10
6/10
4人
坂口裕 53K
10番
429
イッキイチユウ
19
1461
(0.5)
8-7-7
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
ヤマニンゼファー ドーリーゴンザレス ダイカツタッチ (ダイナガリバー) |
沢田盛 56K
岩手 小笠義
32
27
|
4 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1一組C1一組
4/9
4/9
6人
高松亮 56K
3番
451
エアセイレン
24
1426
(0.6)
5-5-5
|
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
4/10
4/10
3人
高松亮 56K
8番
448
メグリアイ
26
1426
(0.2)
6-6-5
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
4/10
4/10
5人
板垣吉 55K
3番
449
マンハッタンナイ
32
1420
(1.7)
5-3-3
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十一組B2十一
4/8
4/8
6人
板垣吉 55K
3番
449
プリズンガ
27
1452
(0.8)
3-5-5
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
差
シンコウウインディ ハタノアディクト カミノスキー (マルゼンスキー) |
佐々忍 54K
岩手 平沢芳
28
25
|
2 | 2週 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
7/10
7/10
9人
陶文峰 54K
3番
450
メグリアイ
24
1431
(0.7)
5-4-4
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十二組B2十二
5/10
5/10
6人
佐々忍 53K
8番
458
マイネルバイタ
28
1428
(0.5)
6-6-4
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十一組B2十一
5/8
5/8
8人
佐々忍 53K
6番
460
プリズンガ
26
1454
(1.0)
4-4-3
|
水沢 11.01 稍 右 1600
B2十組B2十組
8/10
8/10
7人
佐々忍 53K
8番
462
トウカイプライ
22
1446
(1.6)
6-4-4
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
先
サニーブライアン ニシネホウジュ イブキホウジュ (Pine Bluff) |
関本浩 54K
岩手 小野敏
28
26
|
1 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1一組C1一組
3/9
3/9
3人
関本浩 54K
5番
450
エアセイレン
24
1426
(0.6)
2-2-2
|
水沢 12.22 不 右 1600
C1二組C1二組
3/10
3/10
5人
関本浩 54K
1番
450
エアパパガ
24
1427
(0.8)
2-2-2
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十二組B2十二
2/7
2/7
4人
関本浩 53K
1番
457
ケンタッキーハッ
28
1449
(0.6)
3-4-3
|
水沢 11.01 稍 右 1600
B2十一組B2十一
4/10
4/10
8人
関本浩 53K
8番
450
スターエフェクト
28
1433
(0.7)
2-2-2
|
|||
6 | 6 |
牡
6 青鹿毛
先
タマモクロス ヤマニンミリアード ヤマニンアリュール (サンデーサイレンス) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
29
24
|
10 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1一組C1一組
8/9
8/9
8人
菅原俊 56K
6番
456
エアセイレン
17
1442
(2.2)
6-8-8
|
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
9/10
9/10
4人
菅原俊 56K
10番
456
メグリアイ
23
1433
(0.9)
3-4-6
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
7/10
7/10
8人
菅原俊 55K
2番
454
マンハッタンナイ
29
1427
(2.4)
3-4-4
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
3/8
3/8
6人
菅原俊 55K
1番
452
ヤマニンリボー
27
1453
(0.1)
1-1-1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
タニノギムレット カヤドーブラン トライアンファントハート (Gulch) |
木村暁 54K
岩手 千博次
27
25
|
6 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1一組C1一組
7/9
7/9
5人
菅原勲 54K
8番
453
エアセイレン
22
1432
(1.2)
8-6-6
|
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
3/10
3/10
7人
木村暁 54K
1番
453
メグリアイ
26
1426
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
8/10
8/10
7人
木村暁 53K
6番
462
マンハッタンナイ
27
1432
(2.9)
8-7-8
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
5/8
5/8
3人
菅原勲 53K
3番
458
ヤマニンリボー
26
1455
(0.3)
8-4-4
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
先
フサイチコンコルド クイックフロー ティルザリヴァーランズドライ (Irish River) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
57
35
|
7 | 1週 |
水沢 12.29 不 右 1600
義経賞C1
4/8
4/8
5人
高松亮 57K
5番
530
フォージドニ
34
1437
(0.8)
2-2-2
|
水沢 12.22 不 右 1600
C1三組C1三組
1/9
1/9
5人
高松亮 56K
2番
533
ヤクモフブキ
16
1446
(0.0)
1-1-1
|
盛岡 10.27 稍 左 1600
安家渓谷レース C1
7/10
7/10
8人
高橋悠 55K
9番
527
マンハッタンナイ
33
1435
(2.3)
4-5
|
盛岡 10.13 良 芝左 1700
キリン一番搾り生ビー
5/10
5/10
6人
高松亮 55K
10番
529
コスモスパンク
57
1481
(0.5)
5-4-4
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
サツカーボーイ ワイエスチケット ラックチケット (マークオブディスティンクション) |
齋藤雄 54K
岩手 小野三
21
16
|
9 | 1週 |
水沢 12.31 不 右 1600
C1一組C1一組
9/9
9/9
9人
木村暁 54K
1番
402
エアセイレン
15
1447
(2.7)
7-9-9
|
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
10/10
10/10
10人
菊地康 54K
2番
402
メグリアイ
21
1439
(1.5)
8-10-10
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
10/10
10/10
10人
菊地康 53K
10番
402
マンハッタンナイ
14
1459
(5.6)
7-10-10
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
8/8
8/8
8人
菊地康 53K
5番
405
ヤマニンリボー
13
1483
(3.1)
3-8-8
|
|||
8 | 10 |
セン
7 黒鹿毛
差
サクラチトセオー サスガツヨイ ダイロマン (ブレイヴエストローマン) |
菅原勲 56K
岩手 晴山厚
29
24
|
3 | 2週 |
水沢 12.23 不 右 1800
かまくら賞C1
1/10
1/10
3人
菅原勲 57K
1番
482
ムーンロード
29
1565
(0.0)
3-3-3
|
水沢 12.08 不 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
2人
高松亮 55K
7番
478
ベルモントジ
21
1292
(0.0)
5-4-3
|
水沢 11.24 重 右 1400
C1六組C1六組
3/10
3/10
6人
菅原勲 55K
8番
480
コスモフェデラ
24
1299
(0.6)
2-2-2
|
水沢 11.08 良 右 1400
C1九組C1九組
2/10
2/10
2人
関本淳 55K
7番
480
アミスターデ
22
1319
(0.2)
6-4-5
|
|
|