1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
先
ジョリーズヘイロー イシノファイター ボヘミアグラス (Soviet Star) |
別府衣 57K
高知 別府真
40
33
|
10 | 連闘 |
高知 12.21 良 右 1300
A Bイ
2/7
2/7
2人
別府衣 54K
2番
536
ノボアース
39
1249
(0.7)
1-1-2
|
高知 12.14 重 右 1600
ターコイズ特別A 選
9/10
9/10
7人
伊藤千 55K
2番
538
ロマンタッチ
19
1521
(3.8)
3-3-6
|
高知 11.24 重 右 1600
シトリン特別A 選抜
5/11
5/11
5人
濱田達 52K
11番
531
トサローラン
33
1469
(0.9)
3-2-1
|
高知 11.09 不 右 1600
ノベンバー特別A1
2/9
2/9
4人
別府衣 54K
3番
535
ルタンティール
40
1448
(0.1)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
デヒア スパイナルコード トーヨーシービー (ミスターシービー) |
西川敏 57K
高知 大関吉
36
33
|
3 | 1週 |
高知 12.14 重 右 1600
ターコイズ特別A 選
5/10
5/10
4人
西川敏 55K
4番
479
ロマンタッチ
32
1492
(0.9)
4-4-4
|
高知 11.24 重 右 1400
A2
1/9
1/9
1人
西川敏 55K
8番
472
ビッグインテ
31
1317
(0.4)
1-1-1
|
高知 11.09 不 右 1600
ノベンバー特別A1
5/9
5/9
2人
西川敏 55K
6番
468
ルタンティール
36
1457
(1.0)
4-4-4
|
高知 10.26 重 右 1900
珊瑚冠賞オープン
3/8
3/8
5人
西川敏 57K
3番
465
オリジナルステ
34
2090
(0.7)
3-3-2
|
|||
3 | 3 |
牡
6 芦毛
差
ウイニングチケット トサローラン コマノローラン (ネヴアーダンス) |
中西達 57K
高知 松木啓
38
33
|
1 | 4週 |
高知 11.24 重 右 1600
シトリン特別A 選抜
1/11
1/11
3人
中西達 55K
2番
503
ルタンティール
37
1460
(0.7)
4-4-2
|
高知 09.28 稍 右 1600
セプテンバー特別A
2/10
2/10
2人
中西達 56K
1番
502
オリジナルステ
38
1482
(0.3)
5-7-2
|
高知 08.31 重 右 1400
建依別賞オープン
1/12
1/12
7人
中西達 57K
4番
500
ロマンタッチ
32
1305
(0.7)
8-8-1
|
高知 08.03 良 右 1400
ペリドット特別A 選
6/10
6/10
5人
濱田達 53K
2番
495
ビッグフリー
26
1334
(1.1)
7-4-5
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
逃
スピニングワールド マリスブラッシュ シネマライフ (マルゼンスキー) |
上田将 57K
高知 田中譲
34
32
|
6 | 1週 |
高知 12.14 重 右 1600
ターコイズ特別A 選
4/10
4/10
9人
目迫大 55K
3番
510
ロマンタッチ
33
1490
(0.7)
2-2-3
|
高知 11.24 重 右 1600
シトリン特別A 選抜
7/11
7/11
4人
西川敏 55K
5番
515
トサローラン
31
1475
(1.5)
2-3-4
|
高知 10.12 稍 右 1600
オパール特別A1
3/11
3/11
1人
中西達 55K
2番
513
イシノファイター
31
1478
(0.8)
1-1-2
|
高知 09.28 稍 右 1400
A2
1/8
1/8
1人
中西達 55K
5番
508
イシノファイター
34
1331
(1.3)
1-1-1
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
先
ブラックタイアフェアー オリジナルステップ ダイナソシエ (ノーザンテースト) |
宮川実 57K
高知 打越初
38
35
|
4 | 1週 |
高知 12.14 重 右 1600
ターコイズ特別A 選
3/10
3/10
2人
宮川実 56K
6番
438
ロマンタッチ
34
1488
(0.5)
6-5-4
|
高知 11.24 重 右 1600
シトリン特別A 選抜
6/11
6/11
1人
宮川実 57K
4番
444
トサローラン
32
1471
(1.1)
1-1-3
|
高知 11.02 良 右 1600
トパーズ特別A 選抜
1/8
1/8
1人
宮川実 56K
6番
441
アッパークラス
34
1476
(0.3)
3-3-3
|
高知 10.26 重 右 1900
珊瑚冠賞オープン
1/8
1/8
4人
宮川実 57K
1番
443
ロマンタッチ
38
2083
(0.1)
5-2-1
|
|||
6 | 6 |
牡
9 鹿毛
差
A.P. Indy ビッグインディ Prospective (Mr. Prospector) |
赤岡修 57K
高知 田中守
34
31
|
5 | 3週 |
高知 11.30 重 右 1300
A Bイ
1/9
1/9
1人
赤岡修 55K
2番
503
バッドフォー
34
1246
(0.0)
2-2-2
|
高知 11.24 重 右 1400
A2
2/9
2/9
2人
赤岡修 55K
2番
507
スパイナルコー
30
1321
(0.4)
4-2-2
|
園田 06.11 良 右 1400
ジャパンネット銀行特
11/11
11/11
11人
川原正 55K
5番
508
ユキノアラシ
26
1325
(3.7)
6-11-11
40.0
|
園田 04.24 重 右 1400
ジャパンネット銀行特
12/12
12/12
8人
川原正 55K
10番
512
ノーモアウオー
32
1296
(1.4)
6-8-11
38.8
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
追
ロイヤルタッチ ロマンタッチ フレンチフルーツ (シルバーシヤーク) |
西山裕 57K
高知 打越初
37
35
|
2 | 1週 |
高知 12.14 重 右 1600
ターコイズ特別A 選
1/10
1/10
6人
西山裕 55K
9番
467
バッドフォー
37
1483
(0.1)
7-5-2
|
高知 11.24 重 右 1600
シトリン特別A 選抜
3/11
3/11
6人
石本純 54K
7番
463
トサローラン
34
1467
(0.7)
10-7-5
|
高知 11.02 良 右 1600
トパーズ特別A 選抜
4/8
4/8
4人
石本純 54K
8番
464
オリジナルステ
30
1485
(0.9)
8-8-6
|
高知 10.26 重 右 1900
珊瑚冠賞オープン
2/8
2/8
7人
石本純 57K
4番
463
オリジナルステ
37
2084
(0.1)
8-7-2
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
先
サクラバクシンオー グッドヘラクレス アイスダンシング (Chief’s Crown) |
目迫大 57K
高知 田中守
27
24
|
8 | 1週 |
高知 12.14 重 右 1400
A2
1/10
1/10
10人
中地雄 55K
6番
476
アッパークラス
27
1346
(0.0)
4-2-1
|
高知 11.30 重 右 1300
A Bイ
5/9
5/9
8人
中地雄 55K
7番
479
ビッグインテ
25
1267
(2.1)
4-4-5
|
高知 11.24 重 右 1400
A2
5/9
5/9
7人
宮川浩 55K
1番
477
スパイナルコー
21
1344
(2.7)
5-5-5
|
高知 11.08 不 右 1300
ファイナルレースA2
1/8
1/8
3人
赤岡修 55K
1番
477
ケイエスドーム
21
1262
(0.3)
1-1-1
|
|||
8 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム ルタンティール スリーエフ (Nureyev) |
永森大 57K
高知 田中譲
41
34
|
7 | 1週 |
高知 12.14 重 右 1600
ターコイズ特別A 選
7/10
7/10
3人
永森大 55K
10番
471
ロマンタッチ
30
1497
(1.4)
10-8-8
|
高知 11.24 重 右 1600
シトリン特別A 選抜
2/11
2/11
7人
永森大 56K
8番
469
トサローラン
34
1467
(0.7)
5-5-5
|
高知 11.09 不 右 1600
ノベンバー特別A1
1/9
1/9
3人
宮川実 55K
2番
467
イシノファイター
41
1447
(0.1)
5-4-2
|
高知 10.26 重 右 1900
珊瑚冠賞オープン
5/8
5/8
6人
永森大 57K
6番
466
オリジナルステ
31
2095
(1.2)
6-6-6
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
サクラバクシンオー バッドフォーチュン ノースピンク (ラシアンルーブル) |
郷間勇 57K
高知 大関吉
36
32
|
9 | 1週 |
高知 12.14 重 右 1600
ターコイズ特別A 選
2/10
2/10
8人
郷間勇 53K
1番
441
ロマンタッチ
36
1484
(0.1)
1-1-1
|
高知 11.30 重 右 1300
A Bイ
2/9
2/9
2人
西川敏 55K
9番
443
ビッグインテ
34
1246
(0.0)
1-1-1
|
高知 11.24 重 右 1400
A2
4/9
4/9
3人
永森大 55K
9番
443
スパイナルコー
27
1329
(1.2)
3-4-3
|
高知 11.09 不 右 1600
ノベンバー特別A1
7/9
7/9
8人
石本純 54K
4番
442
ルタンティール
31
1469
(2.2)
9-9-7
|
|
|