1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
サツカーボーイ ワイエスチケット ラックチケット (マークオブディスティンクション) |
木村暁 54K
岩手 小野三
21
15
|
9 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
10/10
10/10
10人
菊地康 54K
2番
402
メグリアイ
21
1439
(1.5)
8-10-10
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
10/10
10/10
10人
菊地康 53K
10番
402
マンハッタンナイ
14
1459
(5.6)
7-10-10
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
8/8
8/8
8人
菊地康 53K
5番
405
ヤマニンリボー
13
1483
(3.1)
3-8-8
|
水沢 11.01 稍 右 1600
南部鉄器レース B2
10/10
10/10
10人
菊地康 53K
4番
407
ヨコハマボーイ
11
1470
(4.2)
3-6-9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
逃
ウイニングチケット ムーンロード マルヨシスキー (テユーター) |
菊地康 56K
岩手 小野三
29
26
|
2 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1800
かまくら賞C1
2/10
2/10
9人
菊地康 57K
4番
470
サスガツヨイ
29
1565
(0.0)
1-1-1
|
水沢 12.07 不 右 1600
菅原勲騎手WSJS出
1/10
1/10
5人
菊地康 55K
5番
470
フリートラスカル
25
1431
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.24 重 右 1600
みちゃお きいちゃお
8/10
8/10
9人
菊地康 55K
8番
470
ダイキング
23
1449
(0.9)
2-1-2
|
水沢 11.08 良 右 1600
C1四組C1四組
5/10
5/10
8人
菊地康 55K
6番
470
トウショウヒート
26
1461
(0.8)
1-1-1
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
ヤマニンゼファー ドーリーゴンザレス ダイカツタッチ (ダイナガリバー) |
高松亮 56K
岩手 小笠義
32
26
|
4 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
4/10
4/10
3人
高松亮 56K
8番
448
メグリアイ
26
1426
(0.2)
6-6-5
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
4/10
4/10
5人
板垣吉 55K
3番
449
マンハッタンナイ
32
1420
(1.7)
5-3-3
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十一組B2十一
4/8
4/8
6人
板垣吉 55K
3番
449
プリズンガ
27
1452
(0.8)
3-5-5
|
水沢 11.01 稍 右 1600
B2十組B2十組
9/10
9/10
3人
小林俊 55K
9番
445
トウカイプライ
19
1452
(2.2)
8-8-9
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
フレンチデピュティ クードゥフードル シャープキック (メジロマックイーン) |
小林俊 54K
岩手 佐々修
44
31
|
5 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
6/10
6/10
6人
小林俊 54K
7番
497
メグリアイ
25
1429
(0.5)
10-9-8
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
5/10
5/10
6人
小林俊 53K
1番
491
マンハッタンナイ
30
1425
(2.2)
10-9-9
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十一組B2十一
8/8
8/8
4人
村上忍 53K
5番
491
プリズンガ
23
1460
(1.6)
6-3-4
|
盛岡 10.18 良 芝左 1600
B2九組B2九組
5/10
5/10
3人
小林俊 53K
7番
493
アポロハニーヒ
44
1414
(1.2)
5-5
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
サニーブライアン ニシネホウジュ イブキホウジュ (Pine Bluff) |
関本浩 54K
岩手 小野敏
41
30
|
3 | 連闘 |
水沢 12.22 不 右 1600
C1二組C1二組
3/10
3/10
5人
関本浩 54K
1番
450
エアパパガ
24
1427
(0.8)
2-2-2
|
水沢 11.15 良 右 1600
B2十二組B2十二
2/7
2/7
4人
関本浩 53K
1番
457
ケンタッキーハッ
28
1449
(0.6)
3-4-3
|
水沢 11.01 稍 右 1600
B2十一組B2十一
4/10
4/10
8人
関本浩 53K
8番
450
スターエフェクト
28
1433
(0.7)
2-2-2
|
盛岡 10.18 良 芝左 1600
B2十一組B2十一
6/9
6/9
7人
関本浩 53K
9番
450
キザキノフラッ
41
1417
(1.6)
9-9
|
|||
6 | 6 |
牡
5 青鹿毛
先
タマモクロス ヤマニンミリアード ヤマニンアリュール (サンデーサイレンス) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
29
25
|
8 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
9/10
9/10
4人
菅原俊 56K
10番
456
メグリアイ
23
1433
(0.9)
3-4-6
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
7/10
7/10
8人
菅原俊 55K
2番
454
マンハッタンナイ
29
1427
(2.4)
3-4-4
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
3/8
3/8
6人
菅原俊 55K
1番
452
ヤマニンリボー
27
1453
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.01 稍 右 1600
南部鉄器レース B2
9/10
9/10
7人
菅原俊 55K
1番
448
ヨコハマボーイ
19
1453
(2.5)
1-1-5
|
|||
7 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
先
ニホンピロウイナー ヤマボウシピンク マルゼンメルティ (マルゼンスキー) |
村松学 56K
岩手 千葉四
30
25
|
6 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1800
かまくら賞C1
7/10
7/10
5人
村松学 57K
9番
476
サスガツヨイ
24
1574
(0.9)
4-4-5
|
水沢 12.08 不 右 1600
C1一組C1一組
1/10
1/10
1人
村松学 55K
5番
474
コスモレイロウ
26
1426
(0.2)
4-5-2
|
水沢 11.23 不 右 1600
はまゆり賞C1
3/12
3/12
9人
村松学 56K
4番
474
マイネベリンタ
30
1421
(1.3)
5-5-4
|
水沢 11.10 良 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
1人
関本浩 55K
3番
480
ブライティアア
21
1310
(0.1)
1-1-1
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
タニノギムレット カヤドーブラン トライアンファントハート (Gulch) |
菅原勲 54K
岩手 千博次
31
28
|
7 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
3/10
3/10
7人
木村暁 54K
1番
453
メグリアイ
26
1426
(0.2)
1-1-1
|
水沢 11.29 不 右 1600
B2十一組B2十一
8/10
8/10
7人
木村暁 53K
6番
462
マンハッタンナイ
27
1432
(2.9)
8-7-8
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
5/8
5/8
3人
菅原勲 53K
3番
458
ヤマニンリボー
26
1455
(0.3)
8-4-4
|
水沢 11.10 良 右 1800
義経賞C1
4/10
4/10
7人
菅原勲 54K
5番
460
スカイラプター
31
1581
(1.4)
9-8-6
|
|||
8 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
先
Grand Lodge エアセイレン カラキーア (Sadler’s Wells) |
村上忍 54K
岩手 伊藤和
47
31
|
1 | 連闘 |
水沢 12.23 不 右 1600
横手りんご杯 C1一
2/10
2/10
2人
村上忍 54K
4番
454
メグリアイ
27
1425
(0.1)
2-2-2
|
水沢 11.15 良 右 1600
かぼちゃ大福レース
7/8
7/8
4人
板垣吉 53K
4番
468
ヤマニンリボー
24
1459
(0.7)
5-7-7
|
水沢 11.01 稍 右 1600
B2十組B2十組
3/10
3/10
2人
村上忍 53K
7番
465
トウカイプライ
24
1441
(1.1)
5-6-5
|
盛岡 10.18 良 芝左 1600
B2九組B2九組
4/10
4/10
6人
村上忍 53K
10番
462
アポロハニーヒ
47
1409
(0.7)
2-2
|
|
|