1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 栗毛
先
French Deputy エイシンフーチェン Gallura (Red Ransom) |
宮川実 55K
高知 打越初
27
22
|
2 | 連闘 |
高知 08.17 良 右 1300
Cイ
3/7
3/7
2人
宮川実 55K
5番
460
クリノサンシャイ
22
1273
(0.3)
3-3-3
|
高知 08.10 良 右 1400
鳴子特別C 選抜馬
7/10
7/10
7人
宮川実 55K
4番
462
マルタカシャイン
18
1346
(1.2)
1-1-3
|
高知 07.27 良 右 1400
C3
1/8
1/8
6人
宮川実 55K
5番
459
パレスムテキ
27
1341
(0.6)
1-1-1
|
高知 07.13 良 右 1300
ファイナルレースC6
4/9
4/9
4人
宮川実 55K
6番
458
シンボリジャ
20
1294
(0.7)
5-4-5
|
|||
2 | 2 |
牡
8 黒鹿毛
先
ダミスター バーニングスマイル ユーアザアグネス (アイネスフウジン) |
西川敏 55K
高知 大関吉
24
18
|
8 | 1週 |
高知 08.10 良 右 1400
鳴子特別C 選抜馬
10/10
10/10
9人
西川敏 55K
7番
491
マルタカシャイン
14
1355
(2.1)
5-9-8
|
高知 07.27 良 右 1400
京都人賞せいりき特別
2/8
2/8
4人
西川敏 55K
2番
489
サンドストーム
24
1349
(0.5)
2-2-2
|
高知 07.13 良 右 1300
ファイナルレースC6
2/9
2/9
1人
西川敏 55K
4番
495
シンボリジャ
21
1292
(0.5)
2-1-1
|
高知 06.29 不 右 1400
C2
9/10
9/10
6人
明神繁 55K
10番
494
ムラサキシキブ
11
1369
(3.8)
5-6-7
|
|||
3 | 3 |
牝
8 鹿毛
差
リンドシェーバー タマノジョケツ ファーサイト (Majestic Light) |
中西達 54K
高知 宮路洋
23
20
|
6 | 1週 |
高知 08.10 良 右 1300
それ行け永坂圭介特別
6/9
6/9
9人
寺地誠 54K
8番
447
コスモアレックス
18
1277
(0.9)
8-8-8
|
高知 07.27 良 右 1400
京都人賞せいりき特別
3/8
3/8
3人
寺地誠 54K
8番
445
サンドストーム
23
1353
(0.9)
4-4-3
|
高知 07.20 良 右 1300
Cロ
3/8
3/8
6人
寺地誠 54K
8番
445
アンジー
22
1280
(0.2)
5-3-4
|
高知 07.13 良 右 1300
ファイナルレースC6
9/9
9/9
2人
郷間勇 51K
3番
447
シンボリジャ
16
1304
(1.7)
4-6-8
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
タバスコキャット スパイシーキティ オギティファニー (スマコバクリーク) |
別府衣 53K
高知 別府真
19
18
|
7 | 1週 |
高知 08.10 良 右 1300
パートナー特別C6
1/9
1/9
5人
別府衣 53K
5番
420
ゴーフライカイ
19
1275
(0.0)
2-2-2
|
高知 07.27 良 右 1400
C3
8/8
8/8
7人
濱田達 51K
1番
419
エイシンフーチェ
15
1373
(3.2)
7-8-8
|
高知 07.20 良 右 1300
Cロ
6/8
6/8
4人
別府衣 53K
1番
419
アンジー
17
1292
(1.4)
4-6-6
|
高知 07.11 良 右 1300
ファイナルレースC5
8/9
8/9
6人
濱田達 51K
2番
422
アストラット
19
1291
(1.2)
8-8-9
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
フサイチコンコルド ワンモアアテイン リアルクイン (リアルシヤダイ) |
郷間勇 52K
高知 田中伸
18
13
|
10 | 連闘 |
高知 08.17 良 右 1300
Cロ
7/7
7/7
5人
濱田達 52K
1番
448
ビクトリーハー
10
1302
(2.0)
7-7-7
|
高知 08.10 良 右 1300
パートナー特別C6
8/9
8/9
6人
濱田達 52K
6番
452
スパイシーキテ
10
1298
(2.3)
8-8-8
|
高知 07.27 良 右 1400
京都人賞せいりき特別
5/8
5/8
7人
濱田達 52K
5番
454
サンドストーム
18
1365
(2.1)
7-7-7
|
高知 07.06 不 右 1300
Cイ
7/7
7/7
6人
濱田達 52K
2番
459
トカチホール
12
1297
(3.9)
7-7-7
|
|||
6 | 6 |
牡
9 芦毛
先
ブラックタイアフェアー バンブーラツィオ サンライズモーニング (El Gran Senor) |
濱田達 52K
高知 雑賀正
24
17
|
4 | 1週 |
高知 08.10 良 右 1300
それ行け永坂圭介特別
4/9
4/9
8人
濱田達 52K
4番
464
コスモアレックス
20
1274
(0.6)
4-5-3
|
高知 07.27 良 右 1400
京都人賞せいりき特別
8/8
8/8
6人
郷間勇 52K
3番
462
サンドストーム
7
1395
(5.1)
2-3-5
|
高知 07.13 良 右 1400
3が付く日は幸せ特別
8/8
8/8
8人
郷間勇 52K
8番
464
ヨシカツサニー
15
1376
(3.1)
1-1-7
|
高知 07.06 不 右 1300
Cイ
5/7
5/7
4人
寺地誠 55K
6番
465
トカチホール
24
1268
(1.0)
1-1-2
|
|||
7 | 7 |
牡
9 鹿毛
先
パークリージエント ミヤマリージェント ブランドシラオキ (ダイコーター) |
目迫大 55K
高知 國澤輝
26
22
|
5 | 1週 |
高知 08.10 良 右 1300
それ行け永坂圭介特別
8/9
8/9
6人
目迫大 55K
3番
450
コスモアレックス
18
1278
(1.0)
5-6-5
|
高知 07.27 良 右 1600
風鈴特別C 選抜馬
6/8
6/8
7人
目迫大 55K
2番
447
ヨシカツサニー
26
1500
(1.3)
2-3-5
|
高知 07.11 良 右 1400
C3
1/9
1/9
7人
目迫大 55K
3番
450
パレスムテキ
22
1351
(0.0)
2-2-2
|
高知 06.29 不 右 1400
C4
4/7
4/7
1人
明神繁 55K
8番
456
キャニオンチェリ
21
1343
(0.8)
3-2-3
|
|||
7 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
スターオブコジーン バンブーガリンシャ オチャメバンブー (Star de Naskra) |
寺地誠 55K
高知 雑賀正
25
24
|
3 | 1週 |
高知 08.10 良 右 1300
ファイナルレースC5
1/11
1/11
1人
寺地誠 55K
8番
421
プレストンスワ
23
1266
(0.2)
7-5-2
|
高知 07.27 良 右 1400
C3
4/8
4/8
3人
寺地誠 55K
7番
423
エイシンフーチェ
25
1348
(0.7)
8-6-4
|
高知 07.20 良 右 1300
Cイ
5/9
5/9
7人
永森大 55K
7番
418
コスモアレックス
24
1275
(1.0)
9-9-8
|
高知 07.13 良 右 1400
3が付く日は幸せ特別
7/8
7/8
7人
寺地誠 55K
4番
413
ヨシカツサニー
23
1357
(1.2)
6-5-3
|
|||
8 | 9 |
牡
8 栗毛
差
タマモクロス エアレーザー フェリストウショウ (サンキリコ) |
永森大 55K
高知 雑賀正
30
23
|
1 | 1週 |
高知 08.10 良 右 1400
鳴子特別C 選抜馬
8/10
8/10
2人
永森大 55K
2番
449
マルタカシャイン
15
1353
(1.9)
9-8-10
|
高知 06.29 不 右 1600
極暑特別C 選抜馬
2/8
2/8
3人
寺地誠 55K
3番
461
ホーエイスナイハ
30
1473
(0.3)
5-4-3
|
高知 06.01 不 右 1400
C3
1/9
1/9
1人
永森大 55K
9番
463
トカチホール
25
1321
(1.1)
3-2-1
|
高知 05.18 良 右 1400
梅色月特別C 選抜馬
6/9
6/9
2人
郷間勇 52K
4番
463
プライムマイナ
21
1353
(1.5)
8-6-6
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
差
タイキシャーロック タイガーヒル ピアトウコウ (サクラトウコウ) |
石本純 54K
高知 田中伸
16
14
|
9 | 連闘 |
高知 08.17 良 右 1300
Cロ
5/7
5/7
4人
石本純 54K
6番
446
ビクトリーハー
14
1294
(1.2)
6-6-6
|
高知 08.10 良 右 1300
パートナー特別C6
7/9
7/9
6人
石本純 54K
8番
445
スパイシーキテ
11
1294
(1.9)
8-9-8
|
高知 07.27 良 右 1400
京都人賞せいりき特別
6/8
6/8
5人
石本純 54K
1番
457
サンドストーム
15
1372
(2.8)
8-8-8
|
高知 07.06 不 右 1300
Cイ
6/7
6/7
6人
石本純 54K
1番
454
トカチホール
16
1289
(3.1)
6-6-6
|
|
|