1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
先
フレンチデピュティ エアテムジン アイドリームドアドリーム (Well Decorated) |
村上忍 55K
岩手 伊藤和
23
22
|
1 | 2週 |
水沢 04.14 不 右 1400
C2二組C2二組
1/8
1/8
1人
村上忍 55K
2番
560
ホウヨウアイテム
23
1277
(0.0)
2-2-1
|
水沢 04.07 良 右 1400
C2二組C2二組
3/10
3/10
3人
村上忍 55K
7番
563
スピードパ
21
1314
(2.3)
4-2-3
|
水沢 03.24 良 右 1400
C2二組C2二組
3/9
3/9
2人
村上忍 55K
7番
557
エリアルール
21
1314
(0.3)
1-1-1
|
水沢 01.05 不 右 1400
C3三組C3三組
4/10
4/10
1人
村上忍 56K
1番
554
トライマイクイン
23
1305
(0.7)
3-2-2
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
アラジ エリアルール ミスコチョウラン (スズカコバン) |
高橋悠 55K
岩手 鈴木七
25
23
|
3 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1600
五葉山賞C2
8/8
8/8
4人
菅原勲 55K
5番
436
スピードパ
22
1455
(2.4)
3-3-8
|
水沢 04.07 良 右 1400
C2一組C2一組
2/10
2/10
3人
高橋悠 55K
3番
431
マツリダカレー
24
1308
(0.1)
2-2-2
|
水沢 03.24 良 右 1400
C2二組C2二組
1/9
1/9
2人
高橋悠 55K
3番
435
ゲンパチコシ
22
1311
(0.0)
5-4-1
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系B6組B6
4/10
4/10
7人
阪上忠 56K
4番
447
シンセイヘイロ
25
1311
(0.6)
7-3-3
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
Faltaat コスモアルフォンソ Bass Bidder (Bassenthwaite) |
千葉淳 55K
岩手 三野通
25
20
|
4 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C1六組C1六組
4/10
4/10
5人
千葉淳 55K
4番
455
シルクライムライ
17
1314
(1.5)
7-8-6
|
水沢 04.07 良 右 1300
C1八組C1八組
5/10
5/10
6人
千葉淳 55K
3番
455
ワイルドフォレ
18
1257
(0.6)
8-7-8
|
水沢 03.23 良 右 1300
C1九組C1九組
5/9
5/9
7人
千葉淳 55K
3番
458
ブライティアメ
21
1252
(2.2)
7-7-7
|
荒尾 02.26 重 右 1400
みちのく特設サラブレ
1/7
1/7
3人
菅原俊 54K
1番
471
ヘンリーズフォ
25
1318
(0.1)
5-5-2
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
メジロディザイヤー ハートウォーマー クールハート (デイクタス) |
菊地康 55K
岩手 小野三
27
20
|
8 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C1六組C1六組
10/10
10/10
4人
菊地康 55K
6番
433
シルクライムライ
14
1322
(2.3)
4-3-5
|
水沢 04.07 良 右 1300
C1八組C1八組
8/10
8/10
4人
菊地康 55K
1番
422
ワイルドフォレ
16
1262
(1.1)
7-8-7
|
水沢 01.13 不 右 1600
B3二組B3二組
7/10
7/10
8人
菊地康 56K
6番
440
サクラブルーム
27
1475
(1.5)
6-7-7
|
水沢 01.05 不 右 1400
B3三組B3三組
3/7
3/7
3人
菊地康 56K
3番
436
ノースポリシー
24
1302
(0.1)
2-1-2
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
アジュディケーティング ケーティングトライ ミスティダンサー (ノーザンテースト) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
28
19
|
9 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C1六組C1六組
8/10
8/10
6人
小野純 55K
10番
502
シルクライムライ
15
1321
(2.2)
6-6-7
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1七組C1七組
9/10
9/10
9人
高松亮 55K
5番
500
ピエナテンイヤ
15
1328
(3.9)
9-9-9
|
水沢 01.06 不 右 1400
C1五組C1五組
2/10
2/10
4人
阿部英 56K
1番
492
ドクトルガー
28
1292
(0.1)
3-3-2
|
水沢 12.31 不 右 1400
奥馬の会賞C1五組C
4/10
4/10
4人
阿部英 56K
4番
489
サイレントカイサ
16
1289
(0.5)
5-4-4
|
|||
6 | 6 |
牡
7 芦毛
差
ミシル タマノジャガー オオギスミレ (アンテイーカ) |
関本浩 55K
岩手 小野敏
21
19
|
5 | 連闘 |
水沢 04.29 良 右 1400
C1五組C1五組
9/10
9/10
9人
関本浩 55K
4番
435
ドクトルガー
21
1308
(1.1)
7-8-8
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1七組C1七組
6/10
6/10
9人
関本浩 55K
3番
433
ピエナテンイヤ
19
1319
(3.0)
5-6-6
|
水沢 03.22 良 右 1400
C1八組C1八組
3/8
3/8
8人
関本浩 55K
4番
435
フリートラスカル
19
1325
(0.4)
5-5-6
|
水沢 01.13 不 右 1400
C2二組C2二組
9/10
9/10
6人
関本浩 56K
1番
450
トレンデラコス
18
1345
(1.3)
10-10-10
|
|||
7 | 7 |
牝
7 栗毛
先
ダンスインザダーク ユメノツーステップ メジロマドンナ (モガミ) |
山本政 53K
岩手 櫻田浩
23
19
|
2 | 3週 |
水沢 04.07 良 右 1300
C1九組C1九組
2/9
2/9
3人
陶文峰 53K
4番
470
サクラビートル
20
1252
(0.3)
2-1-2
|
水沢 03.23 良 右 1300
C1十組C1十組
3/9
3/9
3人
陶文峰 53K
7番
466
ギンガスター
22
1251
(0.8)
2-2-4
|
水沢 01.04 不 右 1600
C1一組C1一組
6/9
6/9
8人
陶文峰 54K
3番
475
ジョイフルモン
23
1438
(0.8)
5-6-6
|
水沢 12.29 不 右 1600
C1一組C1一組
6/10
6/10
7人
陶文峰 54K
1番
479
アミフジウラノ
9
1443
(1.3)
2-2-4
|
|||
7 | 8 |
セン
9 鹿毛
追
サクラチトセオー フジノマンゲツ ニシケンローマン (ガロト) |
大坪慎 55K
岩手 小笠義
24
19
|
6 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C1六組C1六組
7/10
7/10
9人
大坪慎 55K
7番
459
シルクライムライ
15
1320
(2.1)
10-10-10
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1七組C1七組
8/10
8/10
8人
大坪慎 55K
4番
447
ピエナテンイヤ
16
1327
(3.8)
10-10-10
|
水沢 03.22 良 右 1400
C1八組C1八組
6/8
6/8
5人
大坪慎 55K
6番
451
フリートラスカル
19
1327
(0.6)
7-8-8
|
水沢 01.14 不 右 1800
B3一組B3一組
6/10
6/10
8人
南郷家 56K
2番
461
マイディザー
24
2029
(1.5)
10-9-7
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
差
アフリート スイートパドドゥ スイートテレーゼ (Generous) |
菅原俊 53K
岩手 新田守
20
16
|
10 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C1六組C1六組
5/10
5/10
8人
高橋悠 53K
2番
419
シルクライムライ
17
1316
(1.7)
3-4-4
|
水沢 04.07 良 右 1300
C1八組C1八組
9/10
9/10
7人
関本浩 53K
9番
416
ワイルドフォレ
13
1269
(1.8)
9-9-9
|
水沢 03.23 良 右 1300
C1九組C1九組
6/9
6/9
4人
菅原俊 53K
6番
424
ブライティアメ
20
1255
(2.5)
6-6-6
|
水沢 01.12 不 右 1400
C2三組C2三組
4/9
4/9
1人
菅原俊 54K
8番
430
コウギョウライ
14
1320
(1.1)
4-2-3
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
追
エルコンドルパサー エラティオール トップポジション (グランデイ) |
村松学 53K
岩手 菅原右
25
18
|
7 | 連闘 |
水沢 04.28 良 右 1400
C1六組C1六組
6/10
6/10
10人
村松学 53K
5番
452
シルクライムライ
17
1316
(1.7)
9-9-8
|
水沢 04.07 良 右 1300
C1八組C1八組
10/10
10/10
10人
村松学 53K
2番
450
ワイルドフォレ
12
1271
(2.0)
10-10-10
|
水沢 03.23 良 右 1300
C1九組C1九組
9/9
9/9
9人
村松学 53K
4番
458
ブライティアメ
16
1265
(3.5)
9-9-9
|
水沢 01.06 不 右 1400
C1五組C1五組
7/10
7/10
8人
村松学 54K
6番
450
ドクトルガー
25
1299
(0.8)
6-7-7
|
|
|