1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
ロサード マツノマオ ヴィヴィアンリッカ (コマンダーインチーフ) |
板垣吉 54K
岩手 酒井仁
21
17
|
3 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
7/10
7/10
6人
板垣吉 53K
5番
412
マサノパンダ
15
1474
(1.0)
7-7-7
|
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
4/8
4/8
5人
板垣吉 53K
8番
412
モエレハナオー
21
1468
(1.8)
6-4-4
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
3/10
3/10
7人
板垣吉 54K
6番
415
リュウノゼウス
19
1307
(0.3)
5-5-5
|
水沢 12.22 不 右 1400
2歳A22歳 A2
5/9
5/9
6人
板垣吉 54K
9番
417
エイプリルボ
13
1295
(1.1)
5-4-5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
追
ゴールドアリュール セイントクイーン ワカプリンセス (ゲイメセン) |
高橋悠 54K
岩手 鈴木七
14
9
|
12 | 5週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
7/8
7/8
8人
高橋悠 53K
3番
463
モエレハナオー
14
1483
(3.3)
7-7-8
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
9/10
9/10
10人
高橋悠 54K
4番
467
リュウノゼウス
11
1327
(2.3)
10-10-10
|
水沢 12.22 不 右 1400
2歳A22歳 A2
8/9
8/9
9人
高橋悠 54K
5番
475
エイプリルボ
9
1305
(2.1)
7-8-8
|
水沢 12.01 稍 右 1400
2歳A22歳 A2
7/10
7/10
9人
高橋悠 53K
4番
478
リュウノラムタラ
3
1321
(2.9)
9-9-9
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
差
ヘクタープロテクター アイリッシュクイン プリペアーフォーレイン (Sky Classic) |
齋藤雄 54K
岩手 葛西勝
19
15
|
10 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
10/10
10/10
7人
齋藤雄 53K
7番
421
マサノパンダ
9
1487
(2.3)
5-7-7
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
7/10
7/10
6人
齋藤雄 53K
8番
422
ゴールデンク
18
1474
(2.5)
8-9-9
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
4/10
4/10
6人
齋藤雄 54K
9番
415
リュウノゼウス
19
1307
(0.3)
4-1-3
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
6/8
6/8
6人
齋藤雄 54K
6番
420
リュウノラムタラ
14
1292
(1.6)
5-6-7
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
スリリングサンデー リュウノマダム ダイアンジョオー (ホープフリーオン) |
沢田盛 54K
岩手 及川良
18
15
|
8 | 2週 |
水沢 04.05 良 右 1400
3歳C1一組3歳 C
4/10
4/10
6人
沢田盛 53K
3番
483
ホマレアロー
18
1327
(0.8)
5-5-4
|
水沢 03.22 良 右 1400
3歳C1一組3歳 C
5/9
5/9
6人
関本浩 53K
4番
488
マツリダロック
15
1335
(0.5)
8-8-6
|
水沢 01.13 不 右 1400
3歳B33歳 B3
2/10
2/10
8人
沢田盛 54K
8番
483
ドリームゴロ
16
1351
(0.4)
6-4-3
|
水沢 01.05 不 右 1300
3歳C13歳 C1
4/6
4/6
3人
沢田盛 54K
1番
492
タモラー
10
1270
(0.5)
5-5-4
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
差
メジロブライト ユノカサブランカ フラワーパフューム (マーベラスサンデー) |
阿部英 54K
岩手 千田知
16
15
|
7 | 5週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
6/8
6/8
6人
皆川麻 53K
1番
442
モエレハナオー
16
1479
(2.9)
8-8-6
|
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
10/10
10/10
8人
阿部英 54K
3番
448
テンショウベス
14
1318
(2.2)
8-7-7
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
6/10
6/10
4人
阿部英 54K
8番
440
リュウノゼウス
16
1314
(1.0)
9-4-4
|
水沢 12.22 不 右 1400
2歳A22歳 A2
4/9
4/9
3人
阿部英 54K
7番
450
エイプリルボ
14
1294
(1.0)
6-6-4
|
|||
5 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
追
サクラローレル ピンクゴールド ニッポージュリアン (ナリタブライアン) |
小林俊 54K
岩手 小林義
20
16
|
2 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
2/10
2/10
1人
小林俊 53K
4番
412
マサノパンダ
18
1466
(0.2)
9-4-2
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
5/10
5/10
4人
小林俊 53K
5番
419
ゴールデンク
19
1471
(2.2)
9-7-6
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
1/8
1/8
3人
小林俊 54K
8番
437
リュウノラムタラ
20
1276
(0.0)
8-7-4
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
9/12
9/12
7人
小林俊 53K
9番
430
トーホウノゾミ
6
1449
(0.9)
12-12-10
|
|||
6 | 7 |
牝
3 鹿毛
先
マジックマイルズ マサノパンダ ジョージバンダ (ミルジヨージ) |
菅原勲 54K
岩手 城地藤
22
17
|
4 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
1/10
1/10
3人
菅原勲 53K
10番
452
ピンクゴール
19
1464
(0.2)
2-1-1
|
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
3/8
3/8
3人
小林俊 53K
5番
457
モエレハナオー
22
1466
(1.6)
2-3-3
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
2/10
2/10
3人
沢田盛 54K
2番
458
リュウノゼウス
20
1305
(0.1)
3-1-2
|
水沢 12.01 稍 右 1400
2歳A22歳 A2
4/10
4/10
2人
小林俊 53K
8番
464
リュウノラムタラ
7
1312
(2.0)
5-4-5
|
|||
6 | 8 |
牝
3 鹿毛
差
バトルライン バトルアイ ハドリセンプー (トウシヨウボーイ) |
山本政 54K
岩手 葛西勝
19
15
|
5 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
6/10
6/10
10人
阿部英 53K
2番
428
マサノパンダ
15
1473
(0.9)
3-6-6
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
8/10
8/10
10人
阿部英 53K
9番
422
ゴールデンク
18
1474
(2.5)
7-7-8
|
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
6/10
6/10
9人
齋藤雄 54K
1番
434
テンショウベス
19
1305
(0.9)
4-5-5
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
10/10
10/10
9人
山本政 54K
1番
435
リュウノゼウス
8
1335
(3.1)
1-5-8
|
|||
7 | 9 |
牝
3 栗毛
先
スキャン カネショウプルート タハラミドリ (パークリージエント) |
村上忍 54K
岩手 村上実
26
21
|
1 | 2週 |
水沢 04.07 良 右 1600
3歳B13歳 B1
3/9
3/9
2人
村上忍 53K
1番
470
ダンストンブ
22
1461
(0.3)
2-1-3
|
水沢 03.20 稍 右 1600
ロイズカップ3歳B1
4/8
4/8
3人
村上忍 53K
7番
476
クリティカルマス
20
1469
(0.7)
3-1-5
|
水沢 01.03 不 右 1400
3歳B13歳 B1
2/10
2/10
5人
村上忍 54K
8番
474
クリティカルマス
26
1291
(0.0)
2-2-2
|
水沢 12.22 不 右 1400
2歳B22歳 B2
2/10
2/10
2人
村上忍 54K
4番
479
セントゴール
15
1290
(0.3)
3-3-2
|
|||
7 | 10 |
牝
3 栗毛
追
カコイーシーズ モエレアンドロメダ ダンスハッピー (ダンスインザダーク) |
関本淳 54K
岩手 城地藤
20
16
|
9 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
4/10
4/10
9人
関本淳 53K
1番
400
マサノパンダ
17
1470
(0.6)
10-10-9
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
10/10
10/10
7人
関本淳 53K
6番
398
ゴールデンク
15
1481
(3.2)
10-10-10
|
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
5/10
5/10
6人
関本淳 54K
4番
406
テンショウベス
20
1304
(0.8)
9-9-9
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
7/10
7/10
2人
関本淳 54K
10番
408
リュウノゼウス
13
1322
(1.8)
7-7-9
|
|||
8 | 11 |
牝
3 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ ミラクルジョンコ ビジネストレンド (アフリート) |
村松学 54K
岩手 菅原右
17
13
|
11 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
3/10
3/10
8人
村松学 53K
3番
415
マサノパンダ
17
1470
(0.6)
1-3-4
|
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
9/10
9/10
8人
皆川麻 53K
1番
419
ゴールデンク
17
1476
(2.7)
4-6-7
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
12/12
12/12
12人
菅原俊 54K
12番
423
コンバットキッ
8
1475
(4.5)
11-12-12
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
8/8
8/8
7人
菅原俊 54K
5番
428
リュウノラムタラ
10
1304
(2.8)
7-8-8
|
|||
8 | 12 |
牝
3 栗毛
差
ウェイオブライト ジェベルロバーツ ジェベルネバー (フオテイテン) |
関本浩 54K
岩手 村上佐
24
10
|
6 | 1週 |
水沢 04.13 良 右 1600
菜の花賞3歳 牝馬
9/10
9/10
2人
高松亮 53K
8番
449
マサノパンダ
11
1483
(1.9)
8-9-10
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
8/12
8/12
8人
高松亮 54K
10番
452
コンバットキッ
24
1441
(1.1)
10-10-10
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
11/12
11/12
1人
菅原勲 53K
10番
453
トーホウノゾミ
5
1451
(1.1)
3-2-4
|
盛岡 10.20 稍 芝左 1700
黄菊賞(アドマイヤボ
1/10
1/10
1人
菅原勲 55K
3番
456
テンショウベス
-1
1493
(0.3)
4-4-1
|
|
|