1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
メジロディザイヤー ビューティキララ ビューティオペラ (グランドオペラ) |
大坪慎 53K
岩手 小笠義
25
18
|
2 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2五組C2五組
5/10
5/10
8人
大坪慎 53K
3番
401
ジェムハーモニ
19
1322
(1.2)
6-7-6
|
水沢 01.12 不 右 1600
C1二組C1二組
3/10
3/10
5人
菅原勲 54K
7番
401
エメラルケント
25
1437
(0.3)
2-3-3
|
水沢 01.04 不 右 1600
C1一組C1一組
8/9
8/9
7人
関本淳 54K
5番
399
ジョイフルモン
22
1440
(1.0)
7-7-7
|
水沢 12.29 不 右 1600
C1一組C1一組
7/10
7/10
1人
関本淳 54K
10番
400
アミフジウラノ
5
1451
(2.1)
4-5-8
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
オースミシャダイ ラピッドプログレス マリンフロンティア (ノーリユート) |
関本浩 53K
岩手 小野敏
24
16
|
6 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2五組C2五組
8/10
8/10
6人
関本浩 53K
9番
407
ジェムハーモニ
16
1330
(2.0)
5-8-8
|
水沢 01.04 不 右 1600
C1二組C1二組
4/8
4/8
5人
阿部英 54K
8番
415
ウィッシングテ
24
1434
(2.2)
5-6-4
|
水沢 12.30 不 右 1600
C1二組C1二組
3/10
3/10
3人
阿部英 54K
3番
415
ジュンジュン
12
1436
(0.9)
7-5-4
|
水沢 12.15 不 右 1600
C1二組C1二組
2/10
2/10
7人
阿部英 53K
1番
415
テンショウタイヨ
13
1434
(0.2)
4-5-4
|
|||
3 | 3 |
牡
7 黒鹿毛
追
トレジャーアイランド ストックオプション ダンシングユキエ (ダンシングブレーヴ) |
山本政 55K
岩手 大和静
32
24
|
1 | 1週 |
水沢 03.22 良 右 1300
C2九組C2九組
1/10
1/10
3人
山本政 55K
3番
505
セイエイカイソク
21
1254
(0.5)
7-6-3
|
佐賀 03.01 良 右 1750
アクアマリン特別C1
9/10
9/10
7人
田中直 53K
1番
505
ブラッドデ
18
1574
(2.9)
8-10-10
|
佐賀 02.11 良 右 1750
アメジスト特別C1
3/10
3/10
9人
田中直 53K
9番
504
アドマイヤゼ
32
1550
(0.4)
9-9-9
|
佐賀 01.27 稍 右 1400
アレキサンドライト特
8/11
8/11
10人
後藤孝 56K
2番
509
スターオブジ
23
1303
(1.4)
10-10-10
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栃栗毛
差
リンドシェーバー マイネルカトラー エレンジェーン (Miswaki) |
菅原勲 55K
岩手 佐藤晴
16
14
|
3 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2五組C2五組
7/10
7/10
7人
菅原勲 55K
7番
468
ジェムハーモニ
16
1330
(2.0)
9-9-9
|
水沢 01.04 不 右 1400
C3四組C3四組
3/10
3/10
3人
菅原勲 56K
6番
482
ハマノオウジ
16
1310
(1.1)
5-7-7
|
水沢 12.24 不 右 1400
C3六組C3六組
2/10
2/10
3人
菅原勲 56K
5番
483
エアテムジン
12
1297
(0.2)
5-5-5
|
水沢 12.09 不 右 1400
C3六組C3六組
5/10
5/10
3人
菅原勲 55K
3番
482
シルクライムライ
13
1295
(1.7)
6-7-5
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
スターオブコジーン ダンストンシリウス タガノブラッサム (サンデーサイレンス) |
沢田盛 53K
岩手 新田守
20
17
|
7 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2六組C2六組
2/9
2/9
6人
沢田盛 53K
7番
383
トーホクハヤテ
20
1320
(0.8)
6-5-4
|
水沢 01.14 不 右 1300
C2四組C2四組
4/10
4/10
8人
沢田盛 54K
8番
374
ロイヤルメルヘン
18
1278
(1.7)
8-8-7
|
水沢 01.03 不 右 1400
C2五組C2五組
5/9
5/9
2人
沢田盛 54K
2番
377
ロマンスガッサ
16
1317
(1.8)
7-8-8
|
水沢 12.24 不 右 1400
焼石連峰ビーチライン
4/10
4/10
8人
沢田盛 54K
5番
378
アポロハニーヒ
13
1295
(0.9)
9-9-7
|
|||
6 | 6 |
牝
4 芦毛
差
ブラックタイアフェアー オイコミジョウズ マチカネモユルコイ (サンデーサイレンス) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
20
15
|
5 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2六組C2六組
3/9
3/9
8人
南郷家 53K
3番
399
トーホクハヤテ
20
1320
(0.8)
5-3-2
|
水沢 01.13 不 右 1400
C3三組C3三組
7/10
7/10
5人
南郷家 54K
9番
390
スズカエンジ
11
1364
(1.5)
7-4-5
|
水沢 01.04 不 右 1400
C3四組C3四組
5/10
5/10
4人
南郷家 54K
10番
390
ハマノオウジ
14
1314
(1.5)
3-3-3
|
水沢 12.29 不 右 1400
C3五組C3五組
5/10
5/10
4人
南郷家 54K
5番
392
トライマイクイン
14
1294
(0.6)
4-4-4
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
グラスワンダー セルフポートレイト アップルケーキ (クリミナルタイプ) |
村松学 53K
岩手 菅原右
19
18
|
9 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2五組C2五組
6/10
6/10
3人
村松学 53K
5番
425
ジェムハーモニ
19
1323
(1.3)
7-5-5
|
水沢 01.13 不 右 1400
C3三組C3三組
3/10
3/10
3人
板垣吉 54K
4番
413
スズカエンジ
15
1354
(0.5)
5-6-6
|
水沢 01.04 不 右 1400
C3五組C3五組
4/10
4/10
1人
板垣吉 54K
9番
434
サクラチャーム
18
1304
(0.3)
5-4-6
|
水沢 12.09 不 右 1400
C3六組C3六組
2/10
2/10
4人
板垣吉 53K
8番
423
シルクライムライ
19
1280
(0.2)
5-5-3
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
メイショウドトウ マツノシンオク ツルマルザクラ (A.P. Indy) |
草地保 53K
岩手 及川良
20
18
|
4 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2六組C2六組
4/9
4/9
7人
草地保 53K
5番
433
トーホクハヤテ
20
1321
(0.9)
9-8-6
|
荒尾 03.04 重 右 1400
サラブレッド系C1
7/7
7/7
7人
岩永千 53K
3番
435
ゴールドレオ
14
1345
(2.4)
6-7-7
|
荒尾 02.26 重 右 1400
みちのく特設サラブレ
5/7
5/7
1人
岩永千 53K
4番
433
コスモアルフォン
19
1334
(1.6)
3-3-5
|
荒尾 02.19 良 右 1300
みちのく特設サラブレ
1/6
1/6
3人
岩永千 53K
2番
436
エプソムラヴ
20
1257
(0.4)
3-3-2
|
|||
8 | 9 |
牡
5 栗毛
差
フレンチデピュティ クロスライセンス ヴィヴァットレジーナ (Nashwan) |
山本聡 55K
岩手 佐藤浩
12
3
|
10 | 26週 |
盛岡 10.06 良 左 1400
C3五組C3五組
10/10
10/10
7人
山本聡 55K
4番
487
エプソムブラ
-1
1348
(3.9)
8-10
|
盛岡 09.23 良 左 1400
C3四組
8/10
8/10
6人
山本聡 55K
9番
488
クニノサンダー
-1
1326
(3.2)
7-8
|
荒尾 03.06 良 右 1300
サラブレッド系C1
1/8
1/8
3人
牧野孝 56K
8番
482
ジュンノチケッ
3
1266
(0.4)
3-2-1
|
荒尾 02.20 良 右 1400
サラブレッド系C1
6/9
6/9
4人
松島慧 56K
6番
482
ブラックサファ
12
1345
(0.5)
3-4-4
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
マーベラスサンデー ボウキョウ ツキフジレデイ (ダイアトム) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
20
18
|
8 | 1週 |
水沢 03.23 良 右 1400
C2五組C2五組
4/10
4/10
9人
阿部英 55K
2番
496
ジェムハーモニ
20
1321
(1.1)
4-4-4
|
佐賀 03.02 良 右 1400
C14組C1
9/9
9/9
6人
長田進 56K
4番
509
ラルーチェドー
15
1325
(2.2)
6-4-6
|
佐賀 02.11 良 右 1400
C14組C1
7/10
7/10
3人
長田進 56K
3番
511
ロスオリボス
17
1324
(2.3)
8-8-10
|
水沢 01.12 不 右 1600
銀嶺賞B2
10/10
10/10
10人
千葉淳 57K
1番
502
グレイスオペ
20
1448
(2.2)
10-10-9
|
|
|