1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ ミラクルジョンコ ビジネストレンド (アフリート) |
皆川麻 53K
岩手 菅原右
10
6
|
9 | 11週 |
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
12/12
12/12
12人
菅原俊 54K
12番
423
コンバットキッ
8
1475
(4.5)
11-12-12
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
8/8
8/8
7人
菅原俊 54K
5番
428
リュウノラムタラ
10
1304
(2.8)
7-8-8
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
9/10
9/10
8人
菅原俊 54K
6番
429
シュロ
-1
1467
(2.3)
5-7-8
|
水沢 11.17 稍 右 1400
2歳一組2歳一組
2/10
2/10
5人
千葉優 53K
4番
428
リュウノフリータ
8
1309
(0.1)
6-7-5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
先
ブラックホーク サチノマオ サチノカルメン (ブレイヴエストローマン) |
村上忍 53K
岩手 村上実
16
13
|
6 | 11週 |
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
11/12
11/12
9人
村上忍 54K
1番
470
コンバットキッ
16
1458
(2.8)
3-4-7
|
水沢 12.01 稍 右 1400
2歳A22歳 A2
2/10
2/10
1人
村上忍 53K
3番
473
リュウノラムタラ
14
1294
(0.2)
1-1-1
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
純情米いわてひとめぼ
2/10
2/10
1人
村上忍 55K
3番
461
アイリッシュクイ
12
1298
(0.3)
3-3
|
盛岡 10.07 良 左 1400
プリンセスカップ2歳
2/10
2/10
5人
村上忍 53K
2番
455
ピンクゴール
11
1300
(0.7)
5-5
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
差
ストローズクリーク ゴールデンクリーク クリーングリーン (Fappiano) |
板垣吉 55K
岩手 村上昌
27
12
|
1 | 11週 |
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
4/12
4/12
10人
板垣吉 55K
11番
472
コンバットキッ
27
1434
(0.4)
8-8-4
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
3/10
3/10
4人
板垣吉 55K
9番
471
シュロ
5
1451
(0.7)
7-5-4
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
5/12
5/12
9人
板垣吉 54K
11番
473
トーホウノゾミ
7
1447
(0.7)
9-7-7
|
水沢 11.05 良 右 1400
ホープフル2歳
1/10
1/10
1人
板垣吉 54K
5番
475
マルケイランボ
9
1306
(0.1)
5-5-5
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
アドマイヤボス カネショウボス タイムマーガライト (スキーキャプテン) |
関本浩 55K
岩手 畠山信
19
11
|
4 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
7/10
7/10
4人
高松亮 55K
2番
455
テンショウベス
19
1306
(1.0)
6-8-7
|
水沢 12.22 不 右 1400
2歳A22歳 A2
3/9
3/9
5人
村上忍 55K
6番
455
エイプリルボ
16
1288
(0.4)
3-3-3
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
6/10
6/10
3人
村上忍 55K
1番
450
シュロ
3
1455
(1.1)
9-8-7
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
8/12
8/12
11人
村上忍 54K
6番
450
トーホウノゾミ
7
1448
(0.8)
10-11-12
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
追
サクラローレル ピンクゴールド ニッポージュリアン (ナリタブライアン) |
小林俊 53K
岩手 小林義
20
10
|
5 | 13週 |
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
1/8
1/8
3人
小林俊 54K
8番
437
リュウノラムタラ
20
1276
(0.0)
8-7-4
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
9/12
9/12
7人
小林俊 53K
9番
430
トーホウノゾミ
6
1449
(0.9)
12-12-10
|
水沢 11.04 良 右 1600
若駒賞(ファルブラヴ
5/10
5/10
2人
小林俊 55K
5番
437
コンバットキッ
-1
1463
(1.3)
7-1-2
|
盛岡 10.07 良 左 1400
プリンセスカップ2歳
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
1番
434
サチノマオ
15
1293
(0.7)
8-3
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
追
カコイーシーズ モエレアンドロメダ ダンスハッピー (ダンスインザダーク) |
関本淳 53K
岩手 城地藤
22
18
|
10 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
5/10
5/10
6人
関本淳 54K
4番
406
テンショウベス
20
1304
(0.8)
9-9-9
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
7/10
7/10
2人
関本淳 54K
10番
408
リュウノゼウス
13
1322
(1.8)
7-7-9
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
4/8
4/8
5人
関本淳 54K
3番
408
リュウノラムタラ
16
1288
(1.2)
6-4-5
|
札幌 11.08 良 右 1700
アドマイヤマックス賞
8/12
8/12
9人
小嶋久 54K
1番
418
マサノガーラン
22
1514
(1.9)
12-12-12
39.2
|
|||
7 | 7 |
牡
3 栗毛
先
ミラクルアドマイヤ テンショウベスト ダイエーベロナ (ヨシノスキー) |
菅原勲 56K
岩手 菅原右
26
19
|
2 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
1/10
1/10
2人
小林俊 55K
9番
480
ウィンエヴリー
23
1296
(0.4)
3-3-2
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
5/12
5/12
5人
村松学 55K
5番
482
コンバットキッ
26
1436
(0.6)
6-7-9
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
5/8
5/8
1人
阿部英 55K
7番
488
リュウノラムタラ
15
1290
(1.4)
4-3-3
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
3/12
3/12
4人
村松学 54K
5番
482
トーホウノゾミ
10
1441
(0.1)
2-1-1
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
差
ヘクタープロテクター アイリッシュクイン プリペアーフォーレイン (Sky Classic) |
齋藤雄 53K
岩手 葛西勝
19
10
|
7 | 11週 |
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
4/10
4/10
6人
齋藤雄 54K
9番
415
リュウノゼウス
19
1307
(0.3)
4-1-3
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
6/8
6/8
6人
齋藤雄 54K
6番
420
リュウノラムタラ
14
1292
(1.6)
5-6-7
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
8/10
8/10
9人
齋藤雄 54K
3番
424
シュロ
2
1457
(1.3)
6-9-10
|
水沢 11.03 良 右 1400
2歳一組2歳一組
6/10
6/10
1人
齋藤雄 53K
5番
431
マルカンマドカ
6
1315
(0.9)
2-2-3
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
バトルライン バトルアイ ハドリセンプー (トウシヨウボーイ) |
阿部英 53K
岩手 葛西勝
19
11
|
8 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
6/10
6/10
9人
齋藤雄 54K
1番
434
テンショウベス
19
1305
(0.9)
4-5-5
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
10/10
10/10
9人
山本政 54K
1番
435
リュウノゼウス
8
1335
(3.1)
1-5-8
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
7/8
7/8
8人
山本政 54K
2番
439
リュウノラムタラ
12
1298
(2.2)
2-4-5
|
水沢 12.01 稍 右 1400
2歳A22歳 A2
5/10
5/10
7人
山本政 53K
2番
441
リュウノラムタラ
6
1314
(2.2)
3-5-4
|
|||
8 | 10 |
牡
3 鹿毛
先
クリプティックラスカル リュウノフリーダム アサケロード (アレミロード) |
沢田盛 55K
岩手 及川良
17
6
|
3 | 11週 |
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
10/12
10/12
11人
関本浩 55K
6番
446
コンバットキッ
17
1456
(2.6)
9-11-11
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
10/10
10/10
7人
沢田盛 55K
2番
440
シュロ
-1
1474
(3.0)
3-3-5
|
水沢 11.17 稍 右 1400
2歳一組2歳一組
1/10
1/10
10人
沢田盛 54K
10番
452
ミラクルジョン
8
1308
(0.1)
1-1-1
|
水沢 11.03 良 右 1400
2歳一組2歳一組
10/10
10/10
7人
沢田盛 54K
7番
457
マルカンマドカ
-1
1356
(5.0)
3-6-10
|
|
|