1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
プリサイスエンド ホッコージョイフル ギブソンガール (ブライアンズタイム) |
吉井友 55K
笠松 加藤幸
34
30
|
6 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1400
笠松グランプリ3歳以
9/10
9/10
9人
吉井友 57K
7番
524
ラブバレット
31
1267
(3.1)
6-7-7
38.4
|
笠松 10.28 不 右 1400
東海クラウンA1A2
5/9
5/9
4人
吉井友 55K
1番
522
サルバドール
26
1289
(1.4)
8-8-7
37.2
|
笠松 10.13 良 右 1400
東海クラウンA1A2
取消等
吉井友 56K
3番
|
笠松 09.16 良 右 1600
東海クラウンA1B級
6/10
6/10
5人
吉井友 55K
7番
508
サルバドール
34
1422
(1.5)
8-7-7
38.1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
チーフベアハート ディアジースター セイカシリアス (フォーティナイナー) |
佐藤友 55K
笠松 伊藤強
34
27
|
8 | 3週 |
笠松 11.11 稍 右 1800
東海クラウンA1A2
10/10
10/10
7人
佐藤友 55K
2番
469
ヴェリイブラ
19
1595
(2.3)
7-9-9
39.2
|
笠松 10.28 不 右 1400
東海クラウンA1A2
7/9
7/9
5人
佐藤友 55K
3番
467
サルバドール
23
1297
(2.2)
5-6-8
38.4
|
笠松 04.28 不 右 2500
オグリキャップ記念4
7/10
7/10
6人
佐藤友 56K
2番
471
グルームアイラ
32
2473
(2.6)
7-7-7
39.5
|
笠松 04.15 良 右 1800
八重桜特別A2
1/10
1/10
2人
佐藤友 56K
9番
475
キングスクルー
34
1583
(1.1)
2-1-1
37.3
|
|||
3 | 3 |
牝
7 黒鹿毛
先
マイネルラヴ イワクラギンガ スバルマドンナ (シエイデイハイツ) |
今井貴 57K
愛知 錦見勇
47
43
|
9 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1600
晩秋特別A2
4/9
4/9
3人
今井貴 56K
7番
463
ヴェリテ
31
1416
(1.0)
2-2-3
39.9
|
名古屋 11.04 良 右 1800
トパーズオープンA1
5/10
5/10
6人
今井貴 56K
9番
464
オンワードハト
47
1585
(1.0)
3-3-2
41.5
|
名古屋 10.21 良 右 1400
オパールオープンA1
5/8
5/8
2人
今井貴 56K
5番
468
ワールドエント
47
1288
(1.0)
4-4-4
38.2
|
名古屋 10.07 稍 右 1600
トルマリンオープンA
4/9
4/9
2人
今井貴 56.5K
1番
463
ヴェリテ
47
1433
(1.4)
2-2-3
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス ディーセントワーク ワーキングウーマン (フジキセキ) |
岡部誠 55K
笠松 栗本陽
50
37
|
4 | 3週 |
笠松 11.09 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
1/9
1/9
1人
岡部誠 57K
2番
488
メモリードルマ
37
1423
(0.7)
5-4-2
38.3
|
園田 10.14 良 右 1700
姫山菊花賞3歳以上登
7/12
7/12
7人
岡部誠 56K
10番
477
サウスウインド
50
1528
(2.0)
7-7-7
40.2
|
笠松 09.28 重 右 1600
長月特別A2
4/8
4/8
1人
筒井勇 56K
3番
486
サンマルバクシ
24
1422
(1.0)
6-5-5
37.7
|
笠松 08.15 稍 右 1600
ねむのき特別A3B3
1/10
1/10
1人
筒井勇 56K
5番
490
タイガーボス
38
1417
(0.1)
3-2-2
37.1
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
追
タイムパラドックス オグリタイム オグリビーナス (タイトスポット) |
筒井勇 56K
笠松 山中輝
58
50
|
2 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1400
笠松グランプリ3歳以
8/10
8/10
8人
筒井勇 57K
4番
480
ラブバレット
34
1259
(2.3)
10-9-9
36.3
|
川崎 11.03 重 左 1400
JBCスプリントJp
7/12
7/12
11人
坂井英 57K
11番
466
ダノンレジェ
58
1295
(2.3)
11-11-12
38.8
|
盛岡 10.10 稍 左 1600
マイルチャンピオンシ
8/13
8/13
11人
高松亮 57K
1番
459
コパノリッキー
58
1364
(2.9)
12-11
36.9
|
門別 09.29 重 右 1200
道営スプリント一般オ
3/14
3/14
6人
阿部龍 57K
11番
476
クリーンエコロシ
48
1139
(0.4)
5-5
37.9
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
差
キングヘイロー メモリージルバ メモリーアフリート (アフリート) |
友森翔 58K
愛知 塚田隆
37
32
|
1 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1400
笠松グランプリ3歳以
5/10
5/10
7人
友森翔 57K
1番
470
ラブバレット
35
1256
(2.0)
8-8-7
36.6
|
笠松 10.28 不 右 1400
東海クラウンA1A2
2/9
2/9
2人
友森翔 57K
5番
470
サルバドール
31
1276
(0.1)
6-5-3
36.7
|
笠松 10.13 良 右 1400
東海クラウンA1A2
1/8
1/8
2人
友森翔 57K
5番
471
サンマルバクシ
37
1278
(0.3)
2-2-1
36.9
|
笠松 09.28 重 右 1900
オータムカップ3歳以
5/10
5/10
4人
藤原良 57K
9番
471
サウスウインド
23
2035
(1.4)
6-7-6
37.6
|
|||
7 | 7 |
牝
7 鹿毛
追
タップダンスシチー タッチデュール タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
山下雅 53K
笠松 湯前良
44
32
|
7 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1400
笠松グランプリ3歳以
10/10
10/10
10人
佐藤友 55K
9番
436
ラブバレット
27
1278
(4.2)
9-10-10
38.0
|
園田 11.10 良 右 1700
兵庫クイーンカップ3
9/12
9/12
11人
鴨宮祥 55K
12番
429
タガノトリオン
43
1535
(2.2)
12-9-9
39.2
|
川崎 11.03 重 左 2100
JBCクラシックJp
13/14
13/14
14人
佐藤友 55K
14番
427
アウォーディー
14
2243
(9.0)
13-14-14
42.8
|
盛岡 10.10 稍 左 1600
マイルチャンピオンシ
13/13
13/13
13人
佐藤友 55K
6番
418
コパノリッキー
44
1385
(5.0)
13-13
38.1
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
スズカマンボ スタンドアウト プリモスペシャル (フォーティナイナー) |
丸野勝 55K
笠松 笹野博
31
27
|
3 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1600
晩秋特別A2
6/9
6/9
9人
水野翔 55K
5番
462
ヴェリテ
30
1417
(1.1)
8-8-9
38.6
|
笠松 11.11 稍 右 1800
東海クラウンA1A2
7/10
7/10
9人
丸野勝 55K
1番
453
ヴェリイブラ
23
1587
(1.5)
4-4-5
39.0
|
笠松 10.28 不 右 1400
東海クラウンA1A2
6/9
6/9
9人
大畑雅 55K
6番
451
サルバドール
24
1295
(2.0)
9-9-9
37.1
|
笠松 10.13 良 右 1400
東海クラウンA1A2
8/8
8/8
8人
丸野勝 56K
1番
447
メモリージルハ
31
1295
(1.7)
3-5-7
38.4
|
|||
8 | 9 |
牡
9 栗毛
差
サウスヴィグラス ビービーガザリアス イシノエディーナ (ラムタラ) |
水野翔 57K
笠松 笹野博
45
32
|
5 | 1週 |
笠松 11.24 良 右 1600
晩秋特別A2
7/9
7/9
7人
藤原幹 57K
9番
491
ヴェリテ
29
1419
(1.3)
5-6-6
39.6
|
名古屋 11.17 稍 右 1900
東海菊花賞オープン
6/11
6/11
10人
藤原幹 57K
12番
490
カツゲキキトキ
45
2073
(5.1)
9-9-9
41.3
|
笠松 11.11 稍 右 1800
東海クラウンA1A2
4/10
4/10
6人
藤原幹 57K
10番
491
ヴェリイブラ
25
1582
(1.0)
5-5-4
38.3
|
笠松 10.28 不 右 1400
東海クラウンA1A2
4/9
4/9
8人
筒井勇 56K
4番
489
サルバドール
29
1282
(0.7)
7-7-5
36.7
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
先
シンボリクリスエス プリンシペアスール プリンセスルシータ (サンデーサイレンス) |
島崎和 55K
笠松 尾島徹
34
31
|
10 | 1週 |
笠松 11.23 良 右 1400
第31回畜産フェア特
3/10
3/10
2人
岡部誠 57K
9番
487
ネイバルエンス
28
1275
(0.0)
3-3-2
38.3
|
笠松 11.09 良 右 1600
虎渓山賞A4B3特選
4/9
4/9
2人
佐藤友 57K
1番
481
ディーセントワ
31
1436
(1.3)
3-3-3
39.7
|
笠松 10.28 不 右 1400
東海クラウンA1A2
3/9
3/9
6人
岡部誠 55K
8番
480
サルバドール
29
1281
(0.6)
3-3-2
38.0
|
笠松 10.13 良 右 1400
東海クラウンA1A2
4/8
4/8
5人
岡部誠 56K
8番
480
メモリージルハ
34
1286
(0.8)
7-5-5
37.3
|
|
|