1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 栗毛
差
オルフェーヴル ゲンパチボロネーゼ テメリアイランド (Montjeu) |
馬渕繁 56K
笠松 森山英
22
17
|
2 | 1週 |
笠松 12.27 良 右 1600
寒凪特別B2
5/9
5/9
6人
大原浩 56K
6番
470
イグアスワーク
22
1463
(1.3)
4-4-5
41.2
|
笠松 12.06 良 右 1400
磨墨短距離特別B2
6/8
6/8
5人
大原浩 56K
7番
465
コトシロ
18
1314
(1.6)
6-6-6
40.4
|
笠松 11.22 良 右 1800
紅葉の帳特別B1
8/8
8/8
8人
馬渕繁 56K
3番
466
エンジョイリッ
7
2028
(5.8)
4-8-8
42.4
|
笠松 08.16 稍 右 1600
岐阜美少女図鑑しろゆ
3/6
3/6
6人
馬渕繁 56K
7番
476
ルテリブル
21
1463
(3.3)
6-6-6
39.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
追
リーチザクラウン ヒナゲシ ライトアップ (フォーティナイナー) |
岡部誠 54K
笠松 藤田正
20
18
|
5 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1600
めざせ妖精!BIG紫
6/10
6/10
5人
岡部誠 54K
10番
457
ペイシャケイテ
15
1466
(1.8)
9-7-7
39.4
|
笠松 12.08 良 右 1400
B5組
5/8
5/8
2人
岡部誠 54K
5番
453
メイショウヒエイ
19
1310
(1.3)
6-6-5
38.3
|
笠松 11.21 良 右 1400
出射陸央生誕25周年
3/10
3/10
4人
岡部誠 54K
1番
455
エイシンメヌエッ
19
1313
(2.2)
8-7-7
39.1
|
笠松 11.08 良 右 1400
B7組
6/10
6/10
4人
岡部誠 54K
1番
455
スローン
20
1323
(1.1)
9-8-8
39.6
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
リアルスティール エクトゥシュタール レディナデシコ (ワイルドラッシュ) |
藤原幹 56K
笠松 笹野博
37
30
|
1 | 18週 |
J新潟 09.03 良 左 1800
3歳上1勝クラス
2/15
2/15
8人
柴田大 55K
12番
446
キタサンドーシ
29
1534
(0.4)
6-4-4
38.1
|
J福島 07.02 稍 右 1150
3歳未勝利
6/16
6/16
4人
柴田大 56K
2番
444
アイファースキャ
30
1096
(1.0)
12-12
36.7
|
J新潟 04.29 良 左 1200
3歳未勝利
7/15
7/15
2人
柴田大 56K
11番
454
サルトルーヴィ
22
1130
(0.4)
4-5
37.9
|
J中山 04.08 稍 右 1200
3歳未勝利
2/16
2/16
2人
柴田大 56K
12番
450
ワールズコライ
37
1119
(0.1)
4-3
38.0
|
|||
4 | 4 |
セン
7 黒鹿毛
差
トーセンジョーダン チュウワジョーダン チュウワプリンセス (スペシャルウィーク) |
大畑雅 56K
笠松 加藤幸
25
22
|
6 | 4週 |
笠松 12.06 良 右 1400
磨墨短距離特別B2
5/8
5/8
6人
大畑雅 56K
1番
452
コトシロ
19
1311
(1.3)
7-8-8
39.9
|
笠松 11.22 良 右 1600
桜紅葉特別B2
4/7
4/7
6人
大畑雅 56K
3番
459
ハンデンキンク
25
1448
(0.5)
6-6-5
38.7
|
笠松 11.07 稍 右 1600
フェルマー特別B2
7/7
7/7
6人
岡部誠 56K
1番
453
エンジョイリッ
22
1472
(2.9)
7-7-7
39.4
|
笠松 10.23 良 右 1600
天高し特別B1
8/8
8/8
6人
松本一 53K
7番
456
シャローナ
22
1469
(1.6)
6-7-7
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
追
ハービンジャー トラストミー ケアレスウィスパー (フジキセキ) |
大原浩 56K
笠松 森山英
24
20
|
8 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1400
第1回中丸啓示記念A
8/8
8/8
8人
馬渕繁 56K
2番
510
ウインホノカ
21
1306
(1.9)
7-8-8
39.1
|
園田 11.22 良 右 1870
C1二3歳以上特別
7/12
7/12
12人
石堂響 56K
11番
502
オーヴァルブ
19
2083
(3.2)
12-12-11
41.2
|
園田 11.09 稍 右 1700
香美町松葉ガニ特別B
7/8
7/8
8人
鴨宮祥 56K
2番
504
マウンテンエース
24
1572
(2.9)
8-8-8
39.9
|
園田 10.26 良 右 1870
C1 3歳以上特別
6/8
6/8
8人
石堂響 56K
4番
502
ピュアマークス
14
2095
(1.8)
8-7-7
39.7
|
|||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
プレティオラス グレヴィスタ オルレアン (アフリート) |
森島貴 56K
笠松 加藤幸
24
20
|
7 | 1週 |
笠松 12.27 良 右 1400
ウインターアタックB
10/10
10/10
10人
藤原幹 57K
10番
466
メイショウボン
24
1309
(1.6)
9-10-10
38.5
|
笠松 12.11 良 右 1400
B9組
1/8
1/8
1人
大原浩 56K
6番
468
ヒーローエフエー
17
1310
(0.0)
5-5-4
38.1
|
笠松 11.22 良 右 1600
桜紅葉特別B2
6/7
6/7
3人
藤原幹 56K
1番
469
ハンデンキンク
21
1457
(1.4)
7-7-6
39.3
|
笠松 11.10 稍 右 1400
かず・ゆみ結婚記念C
1/9
1/9
2人
大原浩 56K
9番
470
フラッグインハ
17
1311
(0.1)
6-4-3
38.0
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ダノンレジェンド サクラトップグッド サクラトップクイン (ジャングルポケット) |
大畑慧 55K
笠松 伊藤好
24
21
|
4 | 1週 |
笠松 12.27 良 右 1400
B級サバイバル選抜
5/8
5/8
2人
馬渕繁 56K
8番
454
クレールアドレ
22
1313
(1.7)
8-8-8
39.2
|
笠松 12.06 良 右 1400
B3組
4/8
4/8
5人
馬渕繁 56K
4番
456
ラクレット
20
1309
(1.2)
7-7-7
39.1
|
笠松 11.22 良 右 1400
B4組
5/7
5/7
7人
松本剛 56K
3番
463
アンサングヒー
24
1302
(1.1)
7-7-7
37.6
|
笠松 11.10 重 右 1400
B4組
6/8
6/8
5人
松本剛 56K
3番
462
サクラソーレ
17
1312
(2.1)
8-7-7
39.0
|
|||
8 | 8 |
牝
8 栗毛
差
トーセンブライト トーセンシルバー トーセンミニョン (トーセンダンス) |
長江慶 53K
笠松 後藤佑
26
24
|
3 | 1週 |
笠松 12.27 良 右 1400
A7・B3組A7B3
7/8
7/8
8人
長江慶 53K
7番
443
コウキ
24
1310
(1.3)
3-6-6
39.6
|
笠松 12.08 良 右 1600
B4組
5/10
5/10
7人
長江慶 53K
2番
442
オランジー
26
1441
(1.6)
4-7-7
40.1
|
笠松 11.21 良 右 1400
B6組
2/9
2/9
5人
長江慶 53K
5番
444
インシュラー
19
1311
(0.1)
3-3-3
39.5
|
笠松 11.08 良 右 1600
B6組
2/10
2/10
6人
長江慶 53K
3番
439
コウキ
26
1457
(0.7)
5-4-4
41.5
|
|
|