1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 青鹿毛
差
レッドファルクス ウインルベライト ウインガーネット (ヴィクトワールピサ) |
平瀬城 54K
笠松 伊藤強
19
18
|
5 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1400
秋穂さん☆裕也さん結
3/8
3/8
6人
東川慎 54K
5番
430
フォティック
17
1318
(2.4)
6-6-5
39.8
|
笠松 12.06 良 右 1400
C18組
4/8
4/8
4人
長江慶 53K
6番
426
アルプスソンク
17
1317
(2.5)
7-6-6
39.5
|
笠松 11.22 良 右 1400
マックル賞C18
4/8
4/8
6人
長江慶 53K
1番
423
オミコシ
18
1318
(1.4)
5-4-4
40.3
|
笠松 11.07 重 右 1400
C18組
3/8
3/8
4人
長江慶 53K
2番
422
レイレフア
19
1331
(1.7)
4-4-4
40.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
逃
トビーズコーナー メガロドン エメラルドコースト (ダンスインザダーク) |
吉本隆 56K
笠松 笹野博
29
26
|
8 | 9週 |
門別 11.02 重 右 1000
3歳以上 C4-3
2/11
2/11
1人
石川倭 56K
11番
530
クロノワール
26
1033
(0.9)
1-1
38.9
|
門別 10.19 稍 右 1000
門別競馬場とねっこ広
1/10
1/10
1人
石川倭 56K
7番
528
ラウスダケ
24
1037
(0.3)
1-1
39.7
|
門別 10.04 良 右 1000
浦河町ゼロカーボンシ
4/11
4/11
1人
石川倭 56K
7番
524
キルアフターキス
25
1034
(1.7)
1-1
39.0
|
門別 09.19 稍 右 1000
3歳以上 C4-4
2/12
2/12
1人
石川倭 56K
12番
518
タイセツオー
29
1029
(0.4)
2-1
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
アメリカンペイトリオット ウインユニバース グローバルハート (クロフネ) |
岡部誠 56K
笠松 藤田正
20
17
|
3 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1400
第4回かっちゃん杯C
3/7
3/7
1人
塚本征 56K
5番
502
コハクノカガヤ
18
1314
(1.0)
2-2-2
40.1
|
笠松 12.06 良 右 1400
C19組
2/9
2/9
2人
岡部誠 56K
7番
496
キタイノオノコ
17
1316
(0.2)
3-1-2
40.5
|
笠松 11.22 良 右 1400
C19組
2/8
2/8
2人
塚本征 56K
3番
495
トロピコ
20
1314
(0.3)
1-1-1
39.7
|
名古屋 11.01 良 右 1500
C22組
11/12
11/12
6人
丸山真 56K
4番
509
レオニーノ
14
1403
(2.9)
4-5-6
43.2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
キンシャサノキセキ ベラジオキュンデス ファルネーゼ (フレンチデピュティ) |
森島貴 54K
笠松 大橋敬
16
10
|
7 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1600
寒冷賞C13特選(ロ
8/8
8/8
8人
森島貴 54K
6番
455
メグ
5
1488
(4.0)
3-3-4
43.5
|
笠松 12.07 良 右 1400
アプリ配信72ヶ月記
6/9
6/9
4人
森島貴 54K
4番
458
ティータイム
11
1345
(4.5)
2-4-5
44.3
|
笠松 11.23 良 右 1600
まねき馬倶楽部inC
7/9
7/9
8人
森島貴 54K
3番
453
ウイングランフ
7
1483
(3.1)
4-3-3
43.8
|
笠松 11.09 稍 右 1400
リブレリーア賞C14
7/8
7/8
2人
森島貴 54K
2番
442
ホウオウマーメイ
16
1330
(3.4)
3-3-4
41.4
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
追
トーセンラー スプリングムーン スプリングボード (アサティス) |
大畑慧 53K
笠松 藤田正
18
15
|
6 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1600
寒冷賞C13特選(ロ
3/8
3/8
6人
◇宮下瞳 52K
5番
423
メグ
17
1461
(1.3)
6-6-5
40.0
|
笠松 12.07 良 右 1400
C12・C15組C1
7/9
7/9
8人
◇宮下瞳 52K
6番
424
シャンドゥルン
18
1327
(2.8)
7-7-7
40.0
|
笠松 09.26 良 右 1400
C9組
4/9
4/9
6人
浅野皓 54K
5番
423
テーオーアラジ
14
1322
(1.6)
9-8-6
38.1
|
笠松 09.13 良 右 1400
数河高原賞C7特選(
6/10
6/10
9人
細川智 54K
6番
417
ファイングロー
12
1339
(2.8)
10-10-9
40.0
|
|||
6 | 6 |
牡
4 芦毛
差
レッドファルクス ホワイトキャンバス オールアイキャンセイイズワウ (Street Cry) |
長江慶 55K
笠松 笹野博
22
19
|
2 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1400
秋穂さん☆裕也さん結
2/8
2/8
2人
長江慶 55K
2番
494
フォティック
19
1311
(1.7)
5-3-2
40.2
|
笠松 12.07 良 右 1600
山眠る特別C13(ロ
6/9
6/9
7人
長江慶 55K
4番
503
ウィービーステ
22
1466
(2.1)
9-7-7
40.6
|
笠松 11.21 良 右 1400
ニンジンちゃん誕生二
1/7
1/7
1人
長江慶 55K
7番
497
ロックジャム
20
1310
(0.6)
3-3-1
39.0
|
笠松 08.31 良 右 1400
3歳7組
5/9
5/9
5人
大原浩 56K
6番
488
ニシノスイセイ
16
1328
(1.4)
5-5-5
41.4
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
トゥザワールド リックトラチャン スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
大原浩 54K
笠松 森山英
24
20
|
1 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1400
C級セレクション選抜
6/10
6/10
3人
大原浩 54K
3番
410
アルスアンティカ
17
1318
(1.5)
4-4-4
41.7
|
笠松 12.07 良 右 1400
大神ミオさん活動5周
3/8
3/8
1人
大原浩 54K
7番
409
ゼファーラーテ
20
1323
(0.4)
2-2-1
39.6
|
笠松 11.22 良 右 1400
C17組
3/8
3/8
2人
大原浩 54K
3番
409
ウィービーステ
20
1314
(1.4)
2-2-2
40.4
|
笠松 05.25 良 右 1400
長良川特別3歳1
2/8
2/8
1人
大原浩 54K
2番
405
ホープアイラン
24
1296
(0.0)
1-1-1
38.2
|
|||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
トゥザグローリー スターサファイア トシザマキ (デュランダル) |
塚本征 56K
笠松 藤田正
20
19
|
4 | 1週 |
笠松 12.29 良 右 1400
C級セレクション選抜
2/10
2/10
7人
◇宮下瞳 54K
2番
474
アルスアンティカ
19
1312
(0.9)
6-7-8
40.7
|
笠松 12.06 良 右 1400
C20組
3/8
3/8
3人
塚本征 56K
8番
472
ライリーミノル
17
1317
(2.4)
3-4-4
39.7
|
笠松 11.21 良 右 1400
笠松グランプリ開催記
2/8
2/8
3人
岡部誠 56K
8番
466
ミカヅキ
18
1314
(1.3)
5-4-4
39.7
|
笠松 11.07 重 右 1400
C20組
3/8
3/8
7人
細川智 56K
4番
462
キラメクミナミ
20
1329
(0.8)
6-7-6
39.6
|
|
|