1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
先
トゥザワールド スウィートイレブン キネオスイトピー (アドマイヤムーン) |
松戸政 54K
金沢 田嶋幸
23
17
|
6 | 1週 |
金沢 09.26 稍 右 1400
楽天競馬ならポイント
10/10
10/10
7人
松戸政 54K
3番
454
ラブヒカリ
8
1345
(4.2)
3-5-9
43.1
|
金沢 09.05 良 右 1400
オミナエシ賞C1二以
6/8
6/8
3人
松戸政 54K
9番
454
レクレールドハ
18
1319
(2.0)
2-2-2
39.9
|
金沢 08.22 良 右 1400
YJS トライアルラ
8/12
8/12
11人
鷲頭虎 54K
3番
456
レモン
18
1323
(1.1)
7-7-7
39.6
|
金沢 07.24 良 右 1700
山代大田楽湯入れ行列
6/6
6/6
5人
松戸政 54K
3番
454
コスモアシュラ
23
1528
(3.3)
2-2-2
41.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
ダンカーク リコーランカスター リコールクレール (ケイムホーム) |
中島龍 54K
金沢 加藤和
17
10
|
10 | 1週 |
金沢 09.26 良 右 1500
第8回九谷焼ロディ杯
10/10
10/10
10人
鈴木太 54K
9番
462
トップタルマエ
8
1416
(4.7)
3-5-10
43.7
|
金沢 09.05 良 右 1400
小木袖ぎりこ祭り特別
7/7
7/7
6人
中島龍 54K
6番
454
プレストマジ
1
1365
(5.6)
3-4-7
43.3
|
金沢 08.22 良 右 1400
冨木八朔祭礼賞C1二
7/9
7/9
6人
濱尚美 51K
8番
459
ブルーホープ
17
1325
(0.8)
1-1-2
40.0
|
金沢 08.06 良 右 1400
沖波大漁祭り特別C1
8/9
8/9
2人
中島龍 54K
1番
453
ステラレギア
13
1332
(3.0)
1-1-4
42.1
|
|||
3 | 3 |
セン
5 鹿毛
差
ルーラーシップ ライムワード ハイリマイリ (アドマイヤムーン) |
甲賀弘 56K
金沢 黒木豊
20
16
|
11 | 3週 |
金沢 09.11 良 右 1500
B2六
9/9
9/9
9人
平瀬城 56K
5番
525
アリアージュ
11
1424
(4.7)
9-9-9
41.0
|
金沢 08.15 稍 右 1500
ポイントで馬券を買え
8/10
8/10
10人
甲賀弘 56K
5番
520
エルフバロース
20
1397
(1.7)
2-7-8
40.7
|
金沢 07.18 良 右 1500
B2五
9/9
9/9
9人
平瀬城 56K
3番
524
クールドレーヌ
17
1398
(3.8)
6-7-8
41.4
|
金沢 07.04 良 右 1500
B2五
6/6
6/6
6人
平瀬城 56K
4番
524
ニューレトロ
16
1409
(4.0)
5-6-6
41.3
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
逃
ノボジャック ジャックトマメノキ ファインドロップ (サクラバクシンオー) |
田知弘 56K
金沢 金田一
22
16
|
2 | 1週 |
金沢 09.26 良 右 1500
第8回九谷焼ロディ杯
8/10
8/10
5人
田知弘 56K
4番
446
トップタルマエ
15
1400
(3.1)
1-1-2
42.8
|
金沢 09.03 良 右 1500
富山県畜産振興協会長
7/8
7/8
7人
田知弘 56K
8番
447
ベストオーシャ
19
1390
(1.8)
1-3-3
40.6
|
金沢 07.25 良 右 1500
ラピスラズリ特別3歳
11/11
11/11
5人
田知弘 56K
1番
446
トゥーナミラクル
6
1417
(4.4)
1-3-8
45.3
|
金沢 06.27 稍 右 1500
モテモテ会メンズ代表
4/10
4/10
3人
田知弘 56K
10番
444
ミオソフィア
22
1376
(1.2)
1-2-2
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
7 青鹿毛
差
ルーラーシップ ブレーヴユニコーン リコリス (シンボリクリスエス) |
堀場裕 56K
金沢 加藤和
33
27
|
1 | 1週 |
金沢 09.26 稍 右 1400
楽天競馬ならポイント
7/10
7/10
3人
堀場裕 56K
5番
526
ラブヒカリ
19
1316
(1.3)
6-5-5
40.3
|
浦和 06.01 稍 左 1400
J交 マルチステッキ
9/12
9/12
12人
七夕裕 56K
9番
527
グッドフェイ
25
1315
(2.7)
4-5-6
41.5
|
川崎 05.19 重 左 1600
開成町あじさいまつり
11/13
11/13
12人
室陽一 54K
6番
527
フクノアルズ
32
1474
(3.5)
10-12-13
42.5
|
浦和 04.28 良 左 1500
緑風特別B2二B3一
8/12
8/12
11人
菅原涼 56K
7番
521
ツーシャドー
33
1373
(2.6)
6-6-5
40.4
|
|||
6 | 6 |
牝
5 青鹿毛
差
エピファネイア オールマイフレンズ レアプラチナ (スターオブコジーン) |
加藤翔 52K
金沢 中川雅
19
17
|
5 | 1週 |
金沢 09.24 良 右 1400
そうやくん誕生11周
6/7
6/7
7人
甲賀弘 54K
7番
443
ベルウッドタ
14
1329
(2.6)
5-3-4
39.3
|
金沢 09.10 良 右 1500
ダリア賞C2三以下牝
8/8
8/8
6人
池田敦 54K
1番
446
クオーレカルド
16
1400
(1.5)
7-7-7
40.8
|
金沢 08.27 良 右 1500
第2回かずさちゃC2
5/8
5/8
7人
堀場裕 54K
4番
443
グッドラック
19
1394
(1.9)
4-4-5
40.0
|
金沢 08.14 良 右 1400
ウスベニアオイ賞C2
10/10
10/10
10人
甲賀弘 54K
7番
446
シゲルシチフク
18
1332
(1.9)
7-8-10
40.8
|
|||
6 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
ヴリル ヴリルエリーゼ タイキエリーゼ (キングオブキングス) |
服部大 54K
金沢 室井眞
19
16
|
9 | 1週 |
金沢 09.26 稍 右 1400
楽天競馬ならポイント
9/10
9/10
10人
服部大 54K
9番
467
ラブヒカリ
13
1332
(2.9)
10-10-10
40.1
|
金沢 09.05 良 右 1400
オミナエシ賞C1二以
8/8
8/8
8人
鈴木太 54K
3番
473
レクレールドハ
16
1326
(2.7)
8-8-7
39.3
|
金沢 08.22 良 右 1400
冨木八朔祭礼賞C1二
9/9
9/9
4人
藤田弘 54K
9番
475
ブルーホープ
15
1330
(1.3)
8-8-9
38.9
|
金沢 08.06 良 右 1400
沖波大漁祭り特別C1
7/9
7/9
8人
鈴木太 54K
4番
474
ステラレギア
19
1316
(1.4)
5-5-5
39.8
|
|||
7 | 8 |
牝
7 青鹿毛
追
ロージズインメイ ヒマワリオジョウ プリンセスビジュー (ホワイトマズル) |
鈴木太 54K
金沢 鋤田誠
20
17
|
8 | 1週 |
金沢 09.24 良 右 1500
ブドウ賞C1四以下牝
7/7
7/7
5人
魚住謙 54K
3番
437
アオイダリア
14
1401
(1.9)
7-7-7
40.0
|
金沢 09.10 良 右 1400
C2二
6/9
6/9
5人
鈴木太 54K
1番
437
ケンブリッジ
16
1328
(1.4)
8-8-7
40.1
|
金沢 08.14 良 右 1400
ぐず焼まつり特別C2
8/10
8/10
8人
鈴木太 54K
5番
428
グランピー
20
1325
(1.1)
9-9-9
39.1
|
金沢 07.30 良 右 1400
橋爪門特別C2一
4/10
4/10
8人
鈴木太 54K
6番
427
シルバーグラ
19
1311
(1.0)
8-9-6
38.8
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
ディスクリートキャット レッツドゥイット エアヘイリー (エアジハード) |
吉田晃 54K
金沢 佐藤茂
22
16
|
3 | 1週 |
金沢 09.26 良 右 1500
第8回九谷焼ロディ杯
9/10
9/10
8人
葛山晃 54K
1番
459
トップタルマエ
12
1408
(3.9)
6-6-7
42.5
|
金沢 09.05 良 右 1400
小木袖ぎりこ祭り特別
6/7
6/7
4人
栗原大 54K
4番
463
プレストマジ
13
1332
(2.3)
5-3-6
40.0
|
金沢 08.22 良 右 1400
YJS トライアルラ
11/12
11/12
5人
永島ま 54K
6番
460
レモン
15
1330
(1.8)
6-5-9
40.5
|
金沢 08.06 良 右 1400
沖波大漁祭り特別C1
3/9
3/9
6人
栗原大 54K
8番
466
ステラレギア
22
1307
(0.5)
3-3-2
39.2
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
追
グランプリボス クリスタルミリオン カッチャウカモネ (タートルボウル) |
栗原大 54K
金沢 加藤和
20
18
|
4 | 4週 |
金沢 09.03 良 右 2000
サラブレッド大賞典3
7/11
7/11
10人
堀場裕 54K
10番
414
ダイヤモンド
18
2148
(4.0)
8-7-7
41.8
|
金沢 08.14 良 右 1400
ニューウェーブ結成1
6/9
6/9
1人
堀場裕 54K
5番
404
ウインドアリエ
20
1325
(2.0)
4-5-4
40.1
|
金沢 07.09 不 右 1400
加賀友禅賞3歳牝馬
9/12
9/12
7人
岡部誠 54K
12番
412
ショウガタッフ
18
1306
(3.0)
11-8-8
38.2
|
金沢 06.27 稍 右 2000
石川ダービー3歳
7/12
7/12
6人
堀場裕 55K
11番
416
ショウガタッフ
15
2144
(3.3)
9-9-9
39.8
|
|||
8 | 11 |
牡
11 栗毛
追
カネヒキリ ヤマイチレジェンド メイケイキララ (タイキシャトル) |
葛山晃 56K
金沢 菅原欣
17
13
|
7 | 2週 |
金沢 09.19 稍 右 1400
敬馬賞C級9歳上(東
7/10
7/10
6人
田知弘 56K
2番
524
ツクバキセキ
12
1335
(2.6)
6-6-6
39.9
|
金沢 08.27 良 右 1500
第2回かずさちゃC2
7/8
7/8
8人
兼子千 55K
1番
534
グッドラック
17
1399
(2.4)
8-8-8
38.7
|
金沢 08.14 良 右 1400
ぐず焼まつり特別C2
10/10
10/10
10人
服部大 56K
10番
539
グランピー
16
1338
(2.4)
10-10-10
40.1
|
金沢 07.30 良 右 1400
橋爪門特別C2一
10/10
10/10
10人
田知弘 56K
1番
536
シルバーグラ
6
1346
(4.5)
10-10-10
39.6
|
|
|