1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
アメリカンペイトリオット パーペチュイティ エヴァモア (Dansili) |
村上忍 56K
岩手 菅原勲
30
18
|
2 | 4週 |
水沢 08.21 重 右 1300
C2四組
2/8
2/8
2人
村上忍 56K
4番
583
アビレ
16
1232
(1.2)
6-7-6
38.2
|
大井 07.31 良 右 1600
ブルー・ラグーン賞C
12/12
12/12
10人
達城龍 56K
10番
589
バイーア
20
1450
(2.3)
7-6-6
41.3
|
大井 07.10 良 右 1600
ブラッドハウンド賞C
12/12
12/12
6人
的場文 56K
3番
592
ノーブルコース
7
1452
(2.6)
10-5-4
41.5
|
大井 03.29 重 右 1600
コモドール賞C1五
4/14
4/14
8人
的場文 56K
13番
590
カイトキング
30
1426
(0.5)
11-10-9
38.6
|
|||
2 | 2 |
セン
8 鹿毛
差
スズカマンボ サンドファースト シスターエレキング (アグネスデジタル) |
山本政 56K
岩手 小西重
18
17
|
3週 |
水沢 08.28 良 右 1400
C2五組
3/9
3/9
5人
山本政 56K
8番
463
アサンテギア
15
1308
(0.2)
6-6-4
39.8
|
盛岡 08.07 良 左 1200
C2五組
3/8
3/8
5人
小林凌 56K
7番
468
アンフィニ
17
1156
(1.3)
5-5
37.6
|
盛岡 07.24 良 左 1200
C2四組
7/8
7/8
6人
山本政 56K
3番
470
オウケンミッキー
18
1152
(1.0)
8-7
37.2
|
盛岡 07.11 稍 左 1400
C2三組
4/7
4/7
4人
山本政 56K
4番
471
トップフェイス
16
1294
(1.5)
5-3
39.9
|
||||
3 | 3 |
牝
6 芦毛
差
ゴールドシップ ヤマニンプルニエ ヤマニンパピオネ (スウェプトオーヴァーボード) |
高野誠 54K
岩手 伊藤和
19
15
|
8 | 1週 |
水沢 09.12 良 右 1600
C1二組
8/9
8/9
9人
高橋悠 54K
8番
454
オートヴィル
15
1451
(2.6)
7-9-8
40.5
|
水沢 08.20 重 右 1300
C2七組
7/7
7/7
7人
高松亮 54K
4番
455
コリコ
13
1244
(2.5)
5-6-7
39.5
|
盛岡 07.24 良 左 1000
C2
6/6
6/6
5人
高松亮 54K
4番
452
アルソミトラ
14
1033
(3.1)
6-6
37.8
|
盛岡 07.17 重 左 1400
スカパー!地方競馬ナ
8/10
8/10
6人
高松亮 54K
3番
455
クールスパート
19
1286
(1.6)
8-7
39.0
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
差
ディスクリートキャット サッポロゲッカオウ コンサーンナッカ (Concern) |
阿部英 56K
岩手 三野通
27
19
|
5 | 4週 |
水沢 08.21 重 右 1300
C2五組
2/8
2/8
1人
山本政 56K
3番
448
トーセンローラ
18
1226
(0.0)
5-5-5
38.7
|
盛岡 08.07 良 左 1200
C2五組
5/8
5/8
3人
岩本怜 56K
9番
445
アンフィニ
15
1158
(1.5)
4-4
38.2
|
盛岡 07.24 良 左 1200
C2四組
8/8
8/8
1人
岩本怜 56K
4番
444
オウケンミッキー
14
1161
(1.9)
7-8
37.8
|
盛岡 07.17 重 左 1400
スカパー!地方競馬ナ
3/10
3/10
1人
山本政 56K
5番
443
クールスパート
27
1271
(0.1)
6-5
38.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
追
トランセンド ブリクシア レヴェトン (Malibu Moon) |
大坪慎 56K
岩手 橘友和
21
18
|
7 | 1週 |
水沢 09.11 稍 右 1300
C1
9/9
9/9
8人
大坪慎 56K
6番
494
ミツバチキャッ
18
1236
(1.1)
9-9-9
38.3
|
水沢 08.27 良 右 1300
C1
7/9
7/9
6人
大坪慎 56K
4番
計不
ラミアヴィータ
16
1244
(1.8)
9-8-8
38.7
|
盛岡 08.01 良 左 1200
C1
2/11
2/11
4人
大坪慎 56K
11番
508
エースオブエー
17
1151
(0.1)
10-9
36.8
|
盛岡 07.09 稍 左 1200
B2
4/12
4/12
3人
大坪慎 56K
5番
計不
イキザマ
21
1147
(1.0)
12-10
36.6
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
逃
アンライバルド コンカルノー ノーブルウーマン (A.P. Indy) |
菅原辰 54K
岩手 板垣吉
29
24
|
4 | 1週 |
水沢 09.12 良 右 1600
C1二組
4/9
4/9
4人
塚本涼 54K
1番
466
オートヴィル
18
1443
(1.8)
1-4-5
40.9
|
水沢 08.20 重 右 1400
B2
6/10
6/10
4人
佐々志 51K
3番
461
ブランニューミ
18
1298
(0.9)
3-4-5
39.4
|
盛岡 08.07 良 左 1600
シェアト賞B2一組
5/9
5/9
6人
坂口裕 54K
1番
462
チムドンドン
29
1411
(1.0)
1-1
39.5
|
盛岡 07.24 良 左 1600
B2二組
2/11
2/11
6人
佐々志 51K
7番
468
エスペルト
29
1410
(1.2)
1-1
40.2
|
|||
7 | 7 |
セン
10 青鹿毛
追
ドリームジャーニー アルカサル アビラ (Rock of Gibraltar) |
陶文峰 56K
岩手 工藤裕
23
19
|
9 | 1週 |
水沢 09.12 良 右 1600
C1二組
7/9
7/9
8人
陶文峰 56K
6番
511
オートヴィル
16
1449
(2.4)
8-8-9
40.0
|
水沢 08.21 重 右 1600
カリブラコア賞B2一
5/9
5/9
9人
大坪慎 56K
4番
498
チムドンドン
16
1436
(1.8)
8-7-6
39.3
|
盛岡 08.07 良 左 1600
シェアト賞B2一組
7/9
7/9
9人
大坪慎 56K
8番
507
チムドンドン
20
1424
(2.3)
8-7
39.7
|
盛岡 07.24 良 左 1600
クラスペディア賞B2
9/10
9/10
9人
大坪慎 56K
9番
498
ラブロック
23
1419
(2.6)
9-9
39.7
|
|||
7 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
ベーカバド オオサキフラワー ラブイズカヌマ (タイキシャトル) |
塚本涼 54K
岩手 酒井仁
24
17
|
3 | 1週 |
水沢 09.12 良 右 1600
C1一組
8/9
8/9
7人
塚本涼 54K
4番
450
ヴォウジラー
13
1454
(2.3)
1-3-4
41.3
|
水沢 08.21 重 右 1600
B2二組
8/9
8/9
8人
塚本涼 54K
3番
449
シャイニーポケ
7
1454
(3.6)
4-7-8
42.5
|
盛岡 07.24 良 左 1600
B2二組
9/11
9/11
11人
菅原辰 54K
3番
437
エスペルト
23
1420
(2.2)
9-9
39.5
|
盛岡 07.09 重 左 1600
B2二組
8/9
8/9
9人
塚本涼 54K
9番
438
ダブルラッキ
24
1419
(2.8)
7-8
39.3
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
エピファネイア ヤマニンドールアイ ヤマニンラレーヌ (ヤマニンセラフィム) |
高橋悠 54K
岩手 伊藤忍
22
13
|
6 | 1週 |
水沢 09.12 良 右 1600
C1一組
7/9
7/9
6人
高橋悠 54K
9番
455
ヴォウジラー
15
1451
(2.0)
9-9-8
39.0
|
盛岡 07.02 稍 左 1400
ステルヴィオ特別C1
11/11
11/11
5人
高橋悠 54K
1番
453
ガマン
-1
1332
(6.7)
5-11
43.7
|
水沢 06.18 稍 右 1400
C1三組
3/12
3/12
5人
高橋悠 54K
2番
458
グローサーベ
22
1301
(1.6)
7-7-6
39.6
|
水沢 06.06 良 右 1300
C1
4/9
4/9
3人
高橋悠 54K
9番
458
セントサレディ
17
1241
(0.9)
6-4-4
39.8
|
|||
8 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
マツリダゴッホ エターナルルビー エターナルムーン (マイネルラヴ) |
岩本怜 54K
岩手 三野通
26
21
|
1 | 1週 |
水沢 09.10 重 右 1400
ローズクォーツ賞C1
3/11
3/11
3人
岩本怜 54K
2番
444
キタノポーショ
19
1291
(0.3)
4-3-3
39.3
|
水沢 08.28 良 右 1300
スカビオサ賞C1
2/9
2/9
3人
岩本怜 54K
8番
446
チョコラータ
19
1235
(0.9)
7-6-6
39.3
|
盛岡 08.15 重 左 1400
騎手を目指せ!教養セ
1/10
1/10
3人
岩本怜 54K
9番
444
パッションクイ
26
1266
(0.3)
4-2
37.5
|
浦和 07.17 良 左 1400
C2三 四
7/10
7/10
7人
見越彬 54K
1番
448
スマイルヌイロア
18
1314
(2.1)
8-8-7
39.5
|
|
|