1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 芦毛
追
ゴールドシップ ゲットザナック マイネシャローナ (コマンダーインチーフ) |
宮平鷹 54K
北海道 秋田大
28
25
|
6 | 1週 |
門別 08.29 良 右 1000
ソガベツの滝賞C4-
4/10
4/10
8人
宮平鷹 54K
1番
456
アルカイド
27
1040
(2.0)
9-9
38.0
|
門別 08.16 稍 右 1000
北海道きたやさい賞C
9/12
9/12
8人
宮平鷹 54K
12番
458
スターオブデ
25
1048
(1.6)
10-8
38.8
|
門別 08.02 良 右 1200
サマーセール平取産馬
9/10
9/10
10人
亀井洋 54K
1番
454
シャイニングア
18
1181
(2.8)
10-10
39.1
|
門別 07.20 稍 右 1000
岩清水渓谷賞C4-2
9/10
9/10
4人
福原杏 54K
8番
456
ハクアイリシャー
28
1042
(2.2)
10-10
37.8
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
ネオユニヴァース クラウンオール ジョイフルスマイル (マヤノトップガン) |
阿岸潤 51K
北海道 村上正
24
11
|
1 | 1週 |
門別 08.29 良 右 1000
ソガベツの滝賞C4-
9/10
9/10
3人
黒澤愛 54K
11番
426
アルカイド
23
1046
(2.6)
4-3
40.1
|
J中京 07.01 重 芝左 2000
3歳未勝利
17/17
17/17
17人
★河原菜 50K
11番
412
ルクスビッグ
-1
2106
(7.5)
4-11-17
42.9
|
金沢 06.13 良 右 1500
J交 能登舳倉島賞3
5/7
5/7
5人
中島龍 54K
5番
417
プレイサーゴ
24
1372
(3.5)
5-5-5
40.1
|
J阪神 12.11 良 右 1800
2歳未勝利
8/9
8/9
7人
國分恭 54K
1番
422
サグアロ
-1
1592
(3.5)
5-6-7
41.4
|
|||
3 | 3 |
セン
6 栗毛
差
クラグオー クラモン ポンデュガール (フォーティナイナー) |
阪野学 56K
北海道 石本孝
33
26
|
12 | 1週 |
門別 08.29 良 右 1000
ソガベツの滝賞C4-
6/10
6/10
7人
岩橋勇 56K
5番
510
アルカイド
27
1040
(2.0)
7-7
38.4
|
門別 08.15 良 右 1000
3歳以上 C4-3
4/8
4/8
7人
阪野学 56K
8番
512
ヤマイチラブリ
33
1038
(1.0)
5-6
38.4
|
門別 08.01 良 右 1200
3歳以上 C4-3
7/9
7/9
8人
阿岸潤 53K
2番
508
ラッシュエオリカ
22
1171
(1.3)
6-7
39.2
|
門別 07.19 稍 右 1200
フタップの滝賞C4-
6/10
6/10
7人
岩橋勇 56K
3番
506
トリデンテ
20
1175
(3.0)
2-5
40.0
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
追
トゥザワールド トムワールド エイシンアポロニア (Dalakhani) |
黒澤愛 56K
北海道 佐藤英
27
24
|
11 | 1週 |
門別 08.29 良 右 1000
ソガベツの滝賞C4-
10/10
10/10
9人
阪野学 56K
7番
444
アルカイド
21
1048
(2.8)
10-10
38.2
|
門別 08.16 稍 右 1000
北海道きたやさい賞C
12/12
12/12
12人
岩橋勇 56K
9番
446
スターオブデ
22
1051
(1.9)
8-10
39.2
|
門別 08.02 良 右 1000
平取町軽種馬生産振興
8/12
8/12
10人
亀井洋 56K
2番
444
ダイメイタマナ
24
1043
(2.5)
6-6
38.5
|
門別 07.18 稍 右 1000
3歳以上 C4-2
4/9
4/9
8人
井上俊 56K
5番
446
ホーリーホック
27
1038
(1.8)
8-7
38.0
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ハービンジャー ヴァーナルブルーム ベストティアラ (マンハッタンカフェ) |
宮内勇 51K
北海道 松本隆
20
11
|
10 | 1週 |
門別 08.29 良 右 1000
3歳以上 C4-3
7/9
7/9
7人
宮内勇 51K
5番
452
マーニャ
20
1050
(1.5)
6-4
39.2
|
門別 08.16 稍 右 1200
ホクレン「大収穫祭」
10/11
10/11
8人
宮内勇 51K
1番
456
キタノファルコン
7
1205
(5.3)
4-8
43.3
|
門別 08.02 良 右 1200
サマーセール平取産馬
10/10
10/10
6人
宮内勇 51K
7番
456
シャイニングア
-1
1213
(6.0)
2-9
44.2
|
J中山 03.19 不 右 1800
3歳未勝利
13/16
13/16
13人
伊藤工 54K
12番
438
スウィーヴェモ
17
1576
(4.7)
15-12-16
41.5
|
|||
5 | 6 |
牝
8 栗毛
追
ゴールドアリュール フジノカナリア クリールソレイユ (フレンチデピュティ) |
亀井洋 54K
北海道 岡島玉
21
13
|
8 | 2週 |
門別 08.23 稍 右 1000
3歳以上 C4-4
12/12
12/12
11人
亀井洋 54K
12番
502
コンチカミキタ
-1
1077
(4.2)
10-12
41.7
|
門別 08.08 重 右 1000
JAにいかっぷピーマ
7/9
7/9
7人
宮平鷹 54K
8番
502
ツワ
21
1048
(2.2)
9-8
38.4
|
門別 07.26 良 右 1000
3歳以上 C4-4
7/12
7/12
10人
松井伸 54K
3番
494
スーパークール
16
1047
(2.2)
11-11
38.7
|
門別 07.11 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
7/8
7/8
7人
宮平鷹 54K
1番
502
ルナエルフ
15
1185
(2.0)
8-8
39.8
|
|||
6 | 7 |
牝
3 鹿毛
追
コパノリッキー コパノイノリ ルーシーイズマイン (ネオユニヴァース) |
木澤奨 51K
北海道 齊藤正
22
15
|
4 | 3週 |
門別 08.15 良 右 1200
3歳以上 C4-3
11/11
11/11
9人
阪野学 54K
5番
464
クアトロソバー
9
1203
(5.7)
11-11
41.6
|
門別 07.27 良 右 1000
優駿の里安平町畑の恵
7/9
7/9
7人
黒澤愛 54K
9番
460
ラヴァリエール
22
1042
(1.6)
9-8
38.4
|
門別 07.13 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
11/12
11/12
8人
黒澤愛 54K
10番
460
ハッピータイム
13
1186
(2.7)
5-9
41.3
|
門別 06.01 良 右 1000
3歳以上 C4-2
0/7
0/7
小野楓 54K
7番
450
|
|||
6 | 8 |
牝
3 鹿毛
レインボーライン イリゼルース ピンナップガール (マイネルセレクト) |
落合玄 54K
北海道 秋田大
17
5
|
9 |
門別 08.17 稍 右 1700
3歳以上 C4-3
取消等
坂下秀 54.0
1番
|
門別 08.03 良 右 1700
日高町「ししゃも豊漁
7/9
7/9
9人
阿岸潤 51K
8番
408
ホウオウプラー
-1
1569
(3.8)
7-9-8
43.4
|
門別 07.20 稍 右 1600
百年の赤松賞C4-3
9/10
9/10
10人
阿岸潤 51K
4番
408
グレートフリオ
-1
1494
(3.4)
4-10-10
43.5
|
門別 07.04 良 右 1200
3歳以上 C4-2
12/12
12/12
8人
宮内勇 51K
6番
408
アグルーメ
17
1184
(2.8)
9-12
40.0
|
||||
7 | 9 |
牝
7 鹿毛
追
ハービンジャー アースヒメ ヒカルマイヒメ (アグネスタキオン) |
阿部龍 54K
北海道 岡島玉
21
20
|
7 | 2週 |
門別 08.24 良 右 1200
3歳以上 C4-3
9/9
9/9
9人
松井伸 54K
8番
472
パタパタママ
18
1176
(1.9)
6-7
39.1
|
門別 08.10 稍 右 1000
3歳以上 C4-3
10/11
10/11
9人
松井伸 54K
2番
474
サトノガレオン
21
1048
(3.1)
10-10
39.4
|
門別 07.27 良 右 1200
優駿の里安平町谷川農
7/10
7/10
8人
松井伸 54K
8番
472
キャナルロックス
21
1173
(2.1)
10-10
39.3
|
門別 07.13 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
8/11
8/11
7人
宮平鷹 54K
12番
466
ルクスシュナイタ
19
1177
(1.8)
11-11
38.1
|
|||
7 | 10 |
牝
3 鹿毛
差
ダノンバラード セントマリリン ディーズハイビガー (アグネスデジタル) |
小野楓 54K
北海道 堂山芳
35
30
|
5 | 1週 |
門別 08.31 稍 右 1200
ピスカリの森賞C4-
5/10
5/10
6人
多田誠 54K
10番
442
ローズパイ
25
1171
(1.9)
5-6
40.8
|
門別 08.16 稍 右 1000
北海道きたやさい賞C
5/12
5/12
4人
宮内勇 51K
7番
440
スターオブデ
28
1044
(1.2)
6-7
39.0
|
門別 08.03 良 右 1000
北海道日高管内商工会
8/12
8/12
6人
宮内勇 51K
10番
436
ワンビ
33
1038
(1.6)
3-7
38.4
|
門別 07.20 稍 右 1000
岩清水渓谷賞C4-2
4/10
4/10
7人
宮内勇 51K
6番
438
ハクアイリシャー
35
1032
(1.2)
5-6
37.6
|
|||
8 | 11 |
牝
4 芦毛
差
エイシンアポロン エイシングラール プライマリーコード (クロフネ) |
坂下秀 54K
北海道 秋田大
32
26
|
3 | 1週 |
門別 08.31 稍 右 1200
ピスカリの森賞C4-
4/10
4/10
9人
坂下秀 54K
4番
456
ローズパイ
27
1169
(1.7)
7-6
40.3
|
門別 08.15 良 右 1000
3歳以上 C4-3
6/8
6/8
4人
坂下秀 54K
5番
452
ヤマイチラブリ
32
1039
(1.1)
6-5
38.3
|
門別 08.01 良 右 1200
3歳以上 C4-3
8/9
8/9
5人
坂下秀 54K
6番
448
ラッシュエオリカ
19
1175
(1.7)
5-4
40.2
|
盛岡 06.26 良 左 1000
C2
5/11
5/11
4人
佐々志 51K
9番
447
エンペラーズ
26
1013
(0.3)
2-1
37.2
|
|||
8 | 12 |
牡
3 鹿毛
差
キンシャサノキセキ イテマエダセン シャイナムスメ (ブライアンズタイム) |
松井伸 56K
北海道 佐久雅
19
9
|
2 | 34週 |
J小倉 01.22 稍 右 1700
3歳未勝利
8/15
8/15
9人
的場勇 56K
7番
470
オウギノカナメ
19
1487
(1.6)
12-5-5
39.2
|
J中山 12.18 稍 芝右 1600
2歳新馬
8/16
8/16
11人
的場勇 55K
3番
470
トゥルース
-1
1404
(0.6)
1-1-1
35.4
|
0/0
|
0/0
|
|
|