1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 芦毛
逃
イスラボニータ ベローナフレイバー ホウショウアマネ (Unbridled's Song) |
笠野雄 54K
船橋 稲益貴
44
35
|
8 | 19週 |
船橋 05.03 良 左 1200
馬い!八幡平バイオレ
5/12
5/12
7人
笠野雄 54K
7番
438
シャドウファッ
35
1161
(0.7)
1-1-1
39.2
|
船橋 04.11 良 左 1200
馬い!淡路の新玉ねぎ
3/10
3/10
4人
笠野雄 54K
1番
438
ゴールドベ
39
1168
(0.2)
1-1-1
40.4
|
船橋 03.17 良 左 1200
株式会社榊原創業12
2/12
2/12
8人
笠野雄 54K
3番
431
シャオイーシャオ
44
1175
(0.0)
1-1-1
39.5
|
船橋 02.07 良 左 1600
久留里賞C2一
8/9
8/9
9人
笠野雄 54K
9番
435
ナインゲーツ
21
1492
(2.3)
3-3-3
43.0
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
差
ダノンシャンティ ハンドデゴール ラボンボネーラ (ディープスカイ) |
庄司大 54K
船橋 佐々功
33
31
|
6 | 5週 |
船橋 08.05 良 左 1500
C2二 三
4/10
4/10
8人
庄司大 54K
7番
454
ハートロック
33
1388
(0.7)
2-2-2
39.9
|
船橋 07.25 良 左 1200
C2選抜馬
8/11
8/11
8人
庄司大 54K
3番
462
リアンメイ
29
1169
(2.2)
9-9-8
40.1
|
船橋 06.21 良 左 1200
ジュウイチスプリント
10/12
10/12
11人
實川純 54K
2番
466
ボナセーラ
33
1170
(1.8)
2-4-5
39.6
|
浦和 05.30 稍 左 1400
行田豆吉賞C1六 七
6/10
6/10
7人
所
9番
465
リングボーイ
30
1311
(1.9)
7-7-7
39.9
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ロードカナロア ラストファンタジー レジデンス (Cape Blanco) |
本田重 54K
川崎 佐々仁
58
32
|
1 | 28週 |
川崎 02.27 良 左 1400
大蔓穂賞C1六 七
4/12
4/12
2人
本田重 54K
2番
513
ジェイケイボ
35
1330
(1.3)
8-5-5
42.0
|
川崎 01.31 良 左 1500
王者の眼差し賞C1四
4/13
4/13
3人
御神訓 54K
1番
501
ペイシャガン
58
1382
(0.8)
3-4-3
40.3
|
川崎 11.11 良 左 2000
タレイア賞C1選定馬
9/11
9/11
1人
御神訓 54K
11番
491
アトゥ
7
2180
(2.2)
5-4-7
43.1
|
J小倉 08.13 良 右 1700
3歳未勝利
7/16
7/16
4人
松山弘 54K
8番
488
ブランアルデ
28
1474
(1.3)
4-3-4
39.8
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栃栗毛
差
ロゴタイプ アートクリティック ギャラリートーク (ブライアンズタイム) |
笹川翼 54K
川崎 内田勝
38
24
|
4 | 2週 |
川崎 08.22 稍 左 1400
チョコバナナ賞C2選
5/8
5/8
6人
クアト 54K
3番
460
ビッグパレ
23
1326
(1.2)
4-6-5
41.2
|
川崎 07.26 良 左 1500
三浦国際市民マラソン
7/9
7/9
7人
町田直 54K
2番
461
テンクウノツバ
38
1393
(2.1)
8-9-9
40.6
|
川崎 04.04 良 左 2000
アフロディーテ賞C1
14/14
14/14
10人
御神訓 54K
13番
442
コスモビートイ
-1
2206
(4.2)
5-8-10
44.9
|
川崎 03.02 良 左 1600
2022レディスジョ
3/8
3/8
3人
関本玲 54K
6番
444
グローリアスソ
37
1478
(0.6)
6-6-5
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
差
ビッグアーサー プレストヴィーナス サットー (ステイゴールド) |
張田昂 54K
川崎 山崎裕
34
27
|
10 | 2週 |
川崎 08.22 稍 左 1400
チョコバナナ賞C2選
6/8
6/8
3人
張田昂 54K
1番
431
ビッグパレ
22
1328
(1.4)
1-1-1
42.0
|
川崎 07.28 良 左 1400
バジル賞C3一 二
1/12
1/12
5人
張田昂 54K
10番
427
キングオブサ
33
1328
(0.3)
2-1-2
39.9
|
川崎 02.01 良 左 1400
C2四 五 六
4/12
4/12
5人
張田昂 54K
6番
415
フォールロワ
19
1356
(1.2)
1-1-1
43.0
|
川崎 01.03 良 左 1400
大黒天賞C2四 五
5/12
5/12
10人
張田昂 54K
12番
415
ヘレンキムゼー
34
1335
(0.9)
11-10-10
40.4
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
シニスターミニスター オーロファースト ショウサンユリシス (プリサイスエンド) |
町田直 54K
川崎 山田質
38
29
|
2 | 2週 |
川崎 08.23 良 左 1400
C2三 四 五
1/12
1/12
2人
町田直 54K
5番
459
コスモゲイダ
38
1316
(0.4)
2-2-2
40.3
|
川崎 05.17 稍 左 1400
マカロン賞C2選定牝
2/11
2/11
3人
池谷匠 53K
9番
452
ビッグパレ
34
1328
(0.0)
1-1-1
41.0
|
浦和 04.24 良 左 1500
C2三 四
2/12
2/12
3人
池谷匠 53K
5番
455
メラスクリオス
27
1385
(0.6)
10-9-6
39.7
|
川崎 04.05 良 左 1400
C2四 五 六
4/11
4/11
4人
池谷匠 53K
4番
461
ゼロカラ
18
1343
(1.4)
7-6-5
42.4
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
カレンブラックヒル フリフリ ブライトエンプレス (ブラックタイド) |
野畑凌 54K
川崎 佐藤博
38
33
|
3 | 2週 |
川崎 08.22 稍 左 1400
チョコバナナ賞C2選
2/8
2/8
2人
野畑凌 54K
2番
457
ビッグパレ
28
1320
(0.6)
2-2-2
41.1
|
川崎 01.02 良 左 1400
凧揚げ賞C2一 二
1/10
1/10
3人
野畑凌 52K
6番
435
ゲストプリン
34
1329
(0.3)
5-4-6
40.9
|
川崎 12.15 稍 左 1400
沈丁花賞C2四 五
2/12
2/12
1人
野畑凌 52K
2番
441
スターオブソフ
31
1342
(0.2)
2-3-1
43.6
|
川崎 11.10 良 左 1400
C2七 八 九
1/12
1/12
2人
野畑凌 52K
7番
444
ガリンシャ
38
1321
(0.6)
1-1-1
39.5
|
|||
7 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
差
ホッコータルマエ カガヤキ インディストラーダ (マンハッタンカフェ) |
飛田愛 54K
船橋 山中尊
24
16
|
9 | 4週 |
船橋 08.09 良 左 1600
沖ノ島賞C2一
11/12
11/12
10人
笠野雄 54K
10番
465
スーリエドヴ
5
1480
(3.8)
1-1-1
43.8
|
船橋 07.25 良 左 1200
C2選抜馬
11/11
11/11
11人
笠野雄 54K
2番
466
リアンメイ
24
1176
(2.9)
7-5-5
41.2
|
船橋 06.19 良 左 1500
へびつかい座賞C1二
11/11
11/11
10人
笠野雄 54K
8番
463
ポジティブ
15
1417
(3.1)
5-7-8
42.4
|
川崎 06.12 不 左 1400
C1六 七
5/12
5/12
11人
笠野雄 54K
4番
463
イサチルウキウキ
18
1344
(1.9)
4-2-2
43.3
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
シビルウォー スプレッション アルデュール (フレンチデピュティ) |
中越琉 54K
川崎 佐藤博
32
23
|
7 | 2週 |
川崎 08.23 良 左 1500
2023川崎ジョッキ
7/14
7/14
13人
野畑凌 54K
5番
445
タイニーパワー
32
1395
(2.1)
7-8-9
41.7
|
船橋 08.09 良 左 1200
馬い!故郷の野菜を食
8/10
8/10
10人
田中涼 54K
9番
442
トーアリバティ
22
1180
(2.2)
8-9-8
39.6
|
川崎 07.27 良 左 1600
YJSトライアルラウ
9/14
9/14
14人
水沼元 54K
2番
446
リオンポラリス
22
1478
(1.5)
7-12-9
40.9
|
川崎 07.04 良 左 1400
C2四 五 六
9/10
9/10
9人
佐藤翔 51K
9番
441
キングフリオー
16
1342
(2.1)
6-6-8
41.5
|
|||
8 | 10 |
牝
6 鹿毛
追
スクワートルスクワート エクメディノツルギ クサナギノツルギ (デュランダル) |
岡村健 54K
船橋 石井勝
39
37
|
5 | 5週 |
船橋 08.05 良 左 1200
C2二 三
5/10
5/10
2人
岡村健 54K
8番
447
デルマアメミッ
39
1161
(1.5)
7-6-6
39.1
|
船橋 07.23 良 左 1200
C2二 三
3/9
3/9
6人
岡村健 54K
4番
453
アポ
36
1157
(1.4)
8-8-8
38.2
|
船橋 06.20 良 左 1200
C2二 三
2/11
2/11
3人
本橋孝 54K
10番
450
アポ
36
1164
(0.6)
7-5-3
38.4
|
川崎 05.15 不 左 1500
横浜LC70周年・C
5/13
5/13
8人
本橋孝 54K
2番
444
タイセイストラー
38
1402
(1.3)
10-10-7
41.9
|
|
|