1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
8 芦毛
先
アッミラーレ シグラップリンリン コンサートボード (スウェプトオーヴァーボード) |
橋本直 54K
浦和 平山真
46
23
|
8 | 1週 |
浦和 08.11 良 左 800
山の日特別B3選抜馬
6/6
6/6
6人
橋本直 54K
3番
456
アイゴールド
46
0487
(2.0)
5-6
36.2
|
川崎 07.28 良 左 1500
涼風特別B2二B3一
14/14
14/14
11人
室陽一 51K
13番
451
トーセンフランク
33
1400
(4.3)
3-4-13
43.8
|
浦和 07.18 良 左 1500
朝顔特別B3二
10/10
10/10
8人
橋本直 54K
1番
452
ブラックオパ
2
1410
(6.3)
1-9-10
43.9
|
浦和 06.29 良 左 1500
涼暮月特別B2三B3
10/10
10/10
8人
保園翔 53K
2番
461
スパルタレオニ
11
1400
(5.1)
2-6-10
43.1
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
ホッコータルマエ グレートジャーニー ネイビートウショウ (アフリート) |
本橋孝 55K
浦和 小久智
53
40
|
1 | 1週 |
浦和 08.14 不 左 1500
千日草特別B3二
3/9
3/9
4人
本橋孝 55K
9番
454
アイスヴィスタ
46
1356
(0.1)
3-1-1
39.0
|
川崎 07.29 良 左 1600
七夜月特別B3二
3/11
3/11
2人
森泰斗 55K
8番
451
モエヨドラゴ
53
1431
(0.2)
3-2-2
40.3
|
浦和 06.27 良 左 1500
雛芥子特別3歳一
1/12
1/12
2人
山中悠 56K
10番
460
ルンバルンバ
36
1360
(0.3)
2-1-1
38.8
|
大井 06.08 稍 右 1800
若竹賞3歳選定馬オー
10/14
10/14
8人
和田譲 56K
2番
457
ドラケン
25
1569
(1.9)
6-12-12
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
先
Medaglia d'Oro モズハッピーロード Overheard (Macho Uno) |
山崎誠 56K
浦和 平山真
45
40
|
2 | 1週 |
浦和 08.14 不 左 1500
千日草特別B3二
4/9
4/9
3人
山崎誠 56K
7番
500
アイスヴィスタ
38
1367
(1.2)
6-4-4
39.6
|
浦和 07.19 良 左 1400
夏帽子特別B3三
3/9
3/9
2人
櫻井光 56K
9番
502
マテリアルガー
42
1283
(0.4)
6-5-5
37.9
|
浦和 06.26 良 左 1400
向暑特別B3二
1/10
1/10
5人
櫻井光 56K
11番
508
アイスヴィスタ
45
1281
(0.2)
3-3-2
38.8
|
川崎 06.15 重 左 1400
スフィーダ賞C1一
2/12
2/12
5人
張田昂 56K
1番
503
ビックランサー
34
1318
(1.2)
3-4-4
41.2
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
追
ダノンレジェンド クマサンニデアッタ ファイナルヘヴン (ダンスインザダーク) |
半澤慶 54K
浦和 小林真
47
40
|
5 | 1週 |
浦和 08.14 不 左 1500
千日草特別B3二
6/9
6/9
7人
半澤慶 54K
2番
482
アイスヴィスタ
37
1370
(1.5)
8-7-6
39.4
|
浦和 07.18 良 左 1500
朝顔特別B3二
5/10
5/10
9人
半澤慶 54K
8番
478
ブラックオパ
37
1358
(1.1)
10-6-6
38.1
|
川崎 04.06 良 左 1600
卯の花月特別B2三B
6/14
6/14
10人
半澤慶 53K
5番
474
レッドアーチャ
47
1464
(0.4)
10-10-10
41.0
|
浦和 03.20 稍 左 1400
浦和競馬場はくぼ照明
5/9
5/9
7人
半澤慶 54K
3番
486
リョウガ
37
1298
(1.0)
6-7-8
39.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
逃
ベーカバド スマイルチャージ ゴーフォーイット (タイキシャトル) |
濱田達 54K
船橋 川島一
55
53
|
6 | 2週 |
船橋 08.06 良 左 1000
たなばたダッシュB2
2/7
2/7
6人
濱田達 53K
1番
480
アイカプチーノ
55
1008
(0.9)
2-2
37.2
|
船橋 07.21 良 左 1000
蓮沼ダッシュB3選抜
3/7
3/7
7人
木間龍 52K
7番
477
ラッキーストーリ
52
1017
(0.5)
1-1
37.5
|
川崎 07.07 良 左 900
あふれる甘さをお届け
10/11
10/11
7人
木間龍 51K
6番
476
サンダーゼウ
51
0567
(2.5)
2-5-6
40.0
|
船橋 06.23 良 左 1000
サマーダッシュB3C
5/10
5/10
7人
木間龍 53K
5番
483
ルーリング
54
1017
(1.2)
1-1
38.3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
先
イスラボニータ カワイイ コスモアオイ (アグネスデジタル) |
張田昂 54K
浦和 宇野博
56
44
|
10 | 1週 |
浦和 08.11 良 左 800
山の日特別B3選抜馬
3/6
3/6
3人
張田昂 54K
2番
532
アイゴールド
56
0475
(0.8)
4-4
35.0
|
浦和 07.20 良 左 800
ルビー特別B3C1選
5/9
5/9
3人
張田昂 55K
6番
549
アイゴールド
52
0476
(1.2)
2-3
35.7
|
大井 03.29 重 右 1400
十貫坂賞B3五選抜特
15/16
15/16
5人
張田昂 54K
3番
534
パルヴニール
28
1289
(2.6)
1-1-1
40.3
|
大井 02.20 良 右 1200
梅見月特別C1C2選
1/16
1/16
3人
張田昂 55K
10番
528
サイキョウノオン
40
1139
(0.0)
5-4
37.7
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ディスクリートキャット メイストーム ユーリカ (クロフネ) |
森泰斗 56K
浦和 水野貴
39
35
|
7 | 1週 |
浦和 08.14 不 左 1500
千日草特別B3二
5/9
5/9
6人
高橋哲 56K
3番
480
アイスヴィスタ
37
1370
(1.5)
5-5-5
40.0
|
浦和 07.18 良 左 1500
朝顔特別B3二
4/10
4/10
6人
野畑凌 55K
6番
484
ブラックオパ
39
1355
(0.8)
5-5-4
38.2
|
浦和 06.29 良 左 1500
涼暮月特別B2三B3
4/10
4/10
9人
高橋哲 55K
10番
488
スパルタレオニ
37
1361
(1.2)
6-4-4
38.9
|
浦和 05.29 稍 左 1500
双子座特別B3二
7/12
7/12
5人
新原周 55K
9番
496
ミュステーリオン
26
1377
(3.2)
11-10-9
40.3
|
|||
7 | 8 |
セン
5 鹿毛
追
ゴスホークケン カシノフォワード セトウチダイヤ (タイキシャトル) |
吉留孝 56K
浦和 鹿沼和
23
18
|
9 | 1週 |
浦和 08.14 不 左 1500
千日草特別B3二
9/9
9/9
9人
見越彬 56K
4番
441
アイスヴィスタ
6
1416
(6.1)
9-9-9
42.9
|
浦和 07.18 良 左 1500
朝顔特別B3二
9/10
9/10
10人
古岡勇 56K
5番
435
ブラックオパ
20
1384
(3.7)
9-10-9
40.5
|
浦和 06.27 良 左 1400
日日草特別B2二
10/12
10/12
11人
吉留孝 56K
6番
444
シャイニー
23
1309
(2.4)
12-12-10
38.8
|
浦和 06.01 稍 左 1400
J交 マルチステッキ
11/12
11/12
11人
吉留孝 57K
8番
447
グッドフェイ
22
1321
(3.3)
10-10-11
41.2
|
|||
8 | 9 |
牡
4 栗毛
差
トゥザグローリー ディアブロケー メイショウトパーズ (クロフネ) |
本田重 56K
船橋 川島一
44
38
|
4 | 2週 |
船橋 08.07 良 左 1600
金シャチ特別B3一
4/10
4/10
9人
張田昂 56K
6番
503
ライヴアメシス
41
1439
(0.9)
6-5-5
40.6
|
船橋 07.23 良 左 1600
夏の砦特別B3二
4/7
4/7
6人
張田昂 56K
5番
502
ボルカンバル
32
1450
(1.8)
4-5-5
40.4
|
船橋 06.19 良 左 1600
船橋競馬場クリーン大
4/9
4/9
3人
張田昂 56K
3番
497
タイセイクレセン
44
1457
(1.2)
4-4-3
41.3
|
船橋 03.17 良 左 1600
DIGITAL賞B2
8/11
8/11
7人
森泰斗 55K
5番
501
シャドウモノリ
35
1487
(4.0)
5-5-5
43.1
|
|||
8 | 10 |
牝
4 栗毛
逃
スクリーンヒーロー ミュステーリオン ネオザミスティック (ハーツクライ) |
笹川翼 54K
浦和 小久智
59
50
|
3 | 8週 |
浦和 06.29 良 左 1500
涼暮月特別B2三B3
2/10
2/10
2人
室陽一 51K
7番
487
スパルタレオニ
45
1349
(0.0)
1-1-1
38.9
|
浦和 05.29 稍 左 1500
双子座特別B3二
1/12
1/12
1人
室陽一 52K
5番
491
ブラックアピ
48
1345
(0.2)
2-1-1
39.2
|
浦和 04.28 良 左 1400
青葉特別C1一
1/12
1/12
1人
室陽一 52K
1番
491
レスールドマカ
46
1279
(0.9)
1-1-1
38.4
|
川崎 03.02 良 左 1600
C1一 二 三
2/13
2/13
2人
◇宮下瞳 52K
12番
475
デルマローレラ
59
1453
(0.3)
2-2-2
40.1
|
|
|