1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
追
サウスヴィグラス フォルベルス リバティーベル (アサティス) |
黒澤愛 57K
北海道 桧森邦
41
36
|
8 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1200
丸くなるな、星になれ
8/8
8/8
8人
黒澤愛 57K
2番
514
イッツクール
30
1159
(2.1)
7-8
38.8
|
門別 04.27 稍 右 1200
上湧別チューリップフ
9/11
9/11
9人
黒澤愛 57K
2番
522
ホッコーライデ
32
1150
(3.0)
8-9
38.1
|
大井 11.15 良 右 1200
ノベンバー賞3上オー
7/7
7/7
7人
岡村健 55K
7番
504
ブラックストー
40
1137
(1.9)
6-6
37.1
|
大井 11.02 良 右 1400
リゲル賞A2二B1二
10/16
10/16
16人
岡村健 57K
7番
500
スターシューター
41
1265
(1.8)
12-10-8
37.4
|
|||
2 | 2 |
牡
10 鹿毛
追
サムライハート オンザロックス ベルモントエルメス (ティンバーカントリー) |
阿岸潤 57K
北海道 佐久雅
42
35
|
4 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1700
たきかわ菜の花まつり
6/8
6/8
7人
阿岸潤 57K
1番
496
ハセノパイロ
23
1520
(2.4)
5-7-6
40.4
|
大井 03.30 不 右 1600
隅田川オープン4上特
10/11
10/11
11人
藤田凌 57K
4番
492
レッドソルダ
38
1429
(3.0)
8-10-11
39.4
|
大井 03.09 良 右 1400
フジノウェーブ記念4
11/14
11/14
14人
藤田凌 57K
5番
491
ギャルダル
42
1278
(2.1)
13-13-13
37.7
|
船橋 01.17 良 左 1800
チバテレ盃4上オープ
9/10
9/10
10人
達城龍 57K
1番
486
ギガキング
37
2012
(4.4)
8-10-10
43.5
|
|||
3 | 3 |
牡
5 芦毛
差
グランプリボス リーチ スイートローレライ (Rahy) |
石川倭 57K
北海道 米川昇
45
42
|
2 | 3週 |
門別 04.27 稍 右 1200
上湧別チューリップフ
3/11
3/11
3人
石川倭 57K
11番
520
ホッコーライデ
43
1133
(1.3)
4-3
36.8
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
4/12
4/12
2人
石川倭 56K
6番
508
ラブミーリッキ
45
1123
(0.2)
9-10
36.3
|
門別 09.14 良 右 1700
長月特別A1~A3
7/10
7/10
3人
岩橋勇 56K
6番
506
クインズサター
40
1523
(1.5)
8-7-7
40.3
|
門別 08.31 不 右 1200
ロードカナロア・プレ
6/11
6/11
4人
松井伸 56K
10番
502
イッツクール
38
1127
(1.3)
7-6
37.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
シニスターミニスター スティールストーム フェスティバル (アサティス) |
桑村真 57K
北海道 角川秀
48
44
|
3 | 3週 |
門別 04.27 稍 右 1200
上湧別チューリップフ
5/11
5/11
2人
桑村真 57K
10番
492
ホッコーライデ
40
1137
(1.7)
3-4
37.2
|
浦和 03.21 稍 左 1500
春光特別A2下
4/11
4/11
6人
張田昂 55K
6番
493
サヨノグローリ
48
1355
(0.9)
8-6-5
38.6
|
浦和 02.15 稍 左 1500
如月特別B1B2一
2/11
2/11
6人
張田昂 57K
7番
489
カールスバート
42
1364
(0.3)
3-4-3
39.4
|
船橋 02.10 良 左 1200
松戸スプリントB1B
8/9
8/9
8人
庄司大 57K
7番
493
セルフメイド
47
1165
(1.0)
6-6-8
39.4
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
エスポワールシチー カツゲキダイオウ レイビスティー (キングカメハメハ) |
亀井洋 56K
北海道 廣森久
43
41
|
5 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1200
丸くなるな、星になれ
5/8
5/8
7人
亀井洋 56K
1番
520
イッツクール
38
1145
(0.7)
6-6
37.6
|
門別 11.09 稍 右 1200
道営スプリント一般オ
6/10
6/10
9人
五十冬 57K
7番
514
スティールペカ
40
1135
(1.2)
7-7
37.1
|
門別 10.27 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
5/7
5/7
5人
亀井洋 57K
1番
514
スティールストー
41
1147
(1.3)
5-7
37.9
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
7/12
7/12
10人
五十冬 57K
9番
514
ラブミーリッキ
43
1127
(0.6)
5-6
37.0
|
|||
6 | 6 |
牡
7 鹿毛
追
ダイワメジャー オースミカテドラル ヘルスウォール (エリシオ) |
吉原寛 57K
北海道 堂山芳
31
23
|
7 | 6週 |
J福島 04.09 良 右 1150
やまびこS4歳上3勝
11/13
11/13
12人
太宰啓 58K
12番
458
エリモグリッタ
31
1095
(1.4)
11-10
37.3
|
J小倉 02.26 良 芝右 1200
下関S4歳上3勝クラ
12/17
12/17
16人
富田暁 58K
7番
460
エナジーグラ
14
1097
(0.7)
12-12
34.6
|
J東京 02.11 稍 芝左 1400
雲雀S4歳上3勝クラ
13/15
13/15
14人
石橋脩 54K
14番
460
グラスミヤラヒ
22
1217
(1.1)
8-7
35.1
|
J中京 12.03 良 芝左 1400
飛騨S3歳上3勝クラ
7/11
7/11
10人
富田暁 57K
3番
462
サトノアイ
26
1205
(0.4)
8-8
34.7
|
|||
7 | 7 |
牡
8 栗毛
追
ヘニーヒューズ スマートアルタイル スマートアルティラ (ブライアンズタイム) |
落合玄 57K
北海道 田中淳
42
37
|
1 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1200
丸くなるな、星になれ
7/8
7/8
4人
落合玄 57K
7番
490
イッツクール
33
1154
(1.6)
8-6
38.1
|
門別 04.27 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
11/11
11/11
3人
落合玄 57K
8番
494
スティールペカ
32
1150
(3.3)
7-8
39.1
|
J阪神 12.04 稍 右 1400
ギャラクシーS3歳上
13/14
13/14
12人
小崎綾 56K
1番
474
デンコウリジ
41
1251
(1.3)
13-12
36.3
|
J阪神 06.25 良 右 1400
天保山S3歳上オープ
7/16
7/16
12人
横山典 57K
3番
476
ケイアイドリー
42
1248
(1.2)
13-13
36.7
|
|||
8 | 8 |
牡
7 栗毛
逃
アルデバラン2 イッツクール タキオンメーカー (エンパイアメーカー) |
岩橋勇 57K
北海道 田中淳
49
45
|
6 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1200
丸くなるな、星になれ
1/8
1/8
3人
岩橋勇 57K
5番
508
フジノパンサ
43
1138
(0.0)
1-1
38.9
|
門別 11.10 稍 右 1200
来年も門別でJBC2
4/9
4/9
2人
小野楓 57K
7番
488
フジノパンサ
41
1139
(0.7)
2-1
38.9
|
門別 10.27 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
2/7
2/7
2人
小野楓 57K
7番
490
スティールストー
49
1134
(0.0)
1-1
37.3
|
門別 09.29 良 右 1200
ウポポイオータムスプ
7/12
7/12
2人
小野楓 57K
2番
484
スティールペカ
46
1134
(1.5)
3-5
38.6
|
|
|