1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
ベルシャザール カナデソニック ブリュードロア (フォーティナイナー) |
藤原幹 55K
笠松 後藤正
30
19
|
7 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
数河高原特別3歳1
1/8
1/8
5人
藤原幹 54K
4番
449
ユメミルボニー
30
1303
(0.8)
8-1-1
37.5
|
笠松 08.25 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
7/12
7/12
10人
向山牧 54K
12番
453
タニノタビト
13
2093
(2.8)
12-7-7
38.7
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
3/9
3/9
5人
藤原幹 54K
9番
448
ユーセイブラッ
22
1316
(0.6)
4-4-4
40.0
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
6/9
6/9
6人
向山牧 54K
1番
454
アイファーエポ
10
2026
(1.9)
6-5-6
41.6
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
ヴィットリオドーロ カントリードーロ ハイポセシス (アグネスタキオン) |
向山牧 54K
笠松 田口輝
25
21
|
2 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
数河高原特別3歳1
7/8
7/8
7人
向山牧 54K
1番
436
カナデソニック
19
1330
(2.7)
7-7-6
38.9
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
6/9
6/9
3人
向山牧 54K
7番
441
ユーセイブラッ
17
1329
(1.9)
6-6-6
41.1
|
笠松 07.15 重 右 1400
雲海特別3歳1
2/8
2/8
3人
向山牧 54K
4番
436
カナデソニック
25
1325
(0.1)
7-5-5
40.4
|
笠松 06.29 良 右 1400
乗鞍岳特別3歳1
5/10
5/10
1人
向山牧 54K
7番
429
シャローナ
22
1339
(1.6)
1-1-1
42.5
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
イスラボニータ ユメミルボニータ ユメミルテーラー (チーフベアハート) |
今井貴 54K
笠松 笹野博
27
25
|
4 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
数河高原特別3歳1
2/8
2/8
1人
渡邊竜 54K
7番
441
カナデソニック
27
1311
(0.8)
3-2-2
38.0
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
2/9
2/9
1人
渡邊竜 54K
8番
437
ユーセイブラッ
22
1316
(0.6)
3-3-2
40.1
|
笠松 07.29 良 右 1400
撫子争覇3歳以上牝馬
3/8
3/8
4人
渡邊竜 53K
4番
439
ナリノクリスティ
24
1304
(0.9)
5-5-5
39.3
|
笠松 06.29 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
6/9
6/9
7人
渡邊竜 54K
4番
439
ドミニク
27
1479
(3.4)
7-8-9
42.6
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
先
エスポワールシチー サンジョノコ サンジョ (ファスリエフ) |
深澤杏 51K
笠松 田口輝
25
14
|
6 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
J交 鈴蘭高原特別3
6/8
6/8
6人
深澤杏 51K
4番
481
クロースコンバ
23
1321
(3.4)
6-6-6
39.3
|
笠松 08.25 良 右 1400
日和田高原賞3歳2特
1/8
1/8
6人
深澤杏 51K
5番
481
ゼンダンクラ
25
1305
(0.2)
2-2-1
39.5
|
笠松 08.12 良 右 1600
夏衣賞3歳2特選
8/9
8/9
8人
★深澤杏 50K
1番
477
シュガーエンシ
7
1499
(2.6)
5-5-7
39.9
|
笠松 07.28 良 右 1600
月見草特別3歳1
8/8
8/8
8人
★深澤杏 50K
7番
484
スキューマパー
-1
1512
(6.0)
1-7-8
45.3
|
|||
5 | 5 |
牝
3 青毛
先
ロージズインメイ ユーセイブラッキー サクラアリア (マンハッタンカフェ) |
及川烈 51K
笠松 大橋敬
25
19
|
9 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
数河高原特別3歳1
5/8
5/8
3人
及川烈 51K
3番
417
カナデソニック
22
1323
(2.0)
4-8-7
38.3
|
笠松 08.25 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
9/12
9/12
8人
及川烈 54K
7番
415
タニノタビト
12
2095
(3.0)
6-8-8
39.1
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
1/9
1/9
6人
及川烈 51K
6番
412
ユメミルボニー
25
1310
(0.6)
2-2-1
39.5
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
4/9
4/9
5人
及川烈 51K
3番
412
アイファーエポ
15
2018
(1.1)
1-3-4
41.1
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
追
ディーマジェスティ パステルモグモグ ノルウェーノモリ (ディープスカイ) |
丸野勝 54K
笠松 田口輝
21
17
|
5 | 3週 |
笠松 08.25 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
12/12
12/12
9人
深澤杏 54K
9番
414
タニノタビト
8
2102
(3.7)
10-12-11
38.8
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
3/9
3/9
7人
★深澤杏 50K
8番
410
アイファーエポ
16
2016
(0.9)
7-6-5
40.2
|
笠松 07.15 重 右 1400
雲海特別3歳1
8/8
8/8
7人
加藤聡 54K
1番
406
カナデソニック
21
1336
(1.2)
6-7-7
41.3
|
笠松 06.29 良 右 1400
乗鞍岳特別3歳1
6/10
6/10
6人
★深澤杏 50K
5番
410
シャローナ
21
1341
(1.8)
8-8-7
40.7
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
差
ワールドエース フレンドショコラ フレンドスイート (バゴ) |
岡部誠 54K
笠松 加藤幸
24
19
|
8 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
数河高原特別3歳1
4/8
4/8
4人
丸野勝 54K
8番
392
カナデソニック
23
1321
(1.8)
5-6-5
38.4
|
笠松 08.25 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
11/12
11/12
11人
丸野勝 54K
4番
394
タニノタビト
8
2102
(3.7)
8-10-12
39.4
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
5/9
5/9
2人
今井貴 54K
5番
387
ユーセイブラッ
19
1324
(1.4)
7-7-7
40.3
|
笠松 07.29 良 右 1400
撫子争覇3歳以上牝馬
2/8
2/8
5人
丸野勝 53K
7番
388
ナリノクリスティ
24
1302
(0.7)
3-3-3
39.9
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
先
マジェスティックウォリアー ノンズブレス デイジーギャル (ブラックタイド) |
渡邊竜 54K
笠松 後藤佑
38
27
|
1 | 5週 |
J小倉 08.13 良 右 1700
3歳未勝利
12/16
12/16
6人
團野大 54K
12番
454
ブランアルデ
20
1485
(2.4)
4-6-8
40.6
|
名古屋 06.22 不 右 1500
J交 名古屋CCミン
2/9
2/9
1人
角田河 51K
8番
451
サトミン
38
1352
(0.8)
2-1-2
38.1
|
J阪神 04.17 良 右 1800
3歳未勝利
4/16
4/16
4人
角田河 51K
9番
452
ラピドゥス
22
1561
(0.8)
2-2-2
40.3
|
J阪神 03.27 重 右 1800
3歳未勝利
5/16
5/16
3人
角田河 51K
5番
450
ウィルフルネス
27
1555
(1.7)
4-6-5
40.0
|
|||
8 | 9 |
牡
3 鹿毛
差
ネオユニヴァース エクレールブリアン レイナウッド (ボストンハーバー) |
丸山真 56K
笠松 加藤幸
21
14
|
3 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
数河高原特別3歳1
6/8
6/8
8人
松本剛 56K
6番
430
カナデソニック
21
1326
(2.3)
2-4-4
39.3
|
笠松 08.25 良 右 1600
めいほう高原特別3歳
8/9
8/9
9人
松本剛 56K
2番
424
スキューマパー
20
1464
(1.5)
4-6-5
40.9
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
7/9
7/9
7人
松本剛 56K
3番
430
ユーセイブラッ
14
1337
(2.7)
9-9-8
41.2
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
9/9
9/9
8人
今井貴 56K
2番
430
アイファーエポ
-1
2055
(4.8)
5-8-8
44.3
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
追
フリオーソ ボルドーアドゥール マイネマスカレード (ウォーニング) |
長江慶 51K
笠松 後藤佑
24
15
|
10 | 1週 |
笠松 09.08 稍 右 1400
J交 鈴蘭高原特別3
5/8
5/8
8人
長江慶 51K
6番
396
クロースコンバ
24
1318
(3.1)
7-7-7
38.3
|
笠松 08.25 良 右 1600
めいほう高原特別3歳
9/9
9/9
8人
藤原幹 54K
4番
396
スキューマパー
20
1465
(1.6)
9-9-9
40.0
|
笠松 08.12 良 右 1400
郡上おどり特別3歳1
8/9
8/9
9人
長江慶 51K
4番
390
ユーセイブラッ
11
1345
(3.5)
8-8-9
42.5
|
笠松 07.28 良 右 1800
ブルームカップ3歳・
7/9
7/9
9人
長江慶 51K
5番
394
アイファーエポ
6
2034
(2.7)
9-7-7
42.0
|
|
|