1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
先
トビーズコーナー ヤマジュンサルサ アートレインボー (アドマイヤジャパン) |
大坪慎 54K
岩手 橘友和
17
15
|
4 | 1週 |
水沢 03.21 不 右 1300
C2七組
1/9
1/9
1人
大坪慎 54K
5番
439
ドノスティア
16
1228
(0.1)
1-1-1
38.7
|
水沢 03.12 稍 右 1300
C2七組
3/11
3/11
1人
大坪慎 54K
4番
439
イエロージニア
12
1258
(0.4)
3-3-2
40.6
|
水沢 12.27 右 1400
ヘリクリサム賞B2
取消等
大坪慎 54.0
10番
|
水沢 12.14 不 右 1300
B2
6/10
6/10
6人
大坪慎 54K
10番
444
ムーンフェアリー
17
1224
(0.8)
5-5-5
38.7
|
|||
2 | 2 |
セン
5 鹿毛
先
シンボリクリスエス スタイル トーセンウィッチ (キングカメハメハ) |
関本淳 56K
岩手 工藤裕
18
17
|
連闘 |
水沢 03.29 稍 右 1400
C2二組
4/9
4/9
3人
関本淳 56K
1番
501
ベルスディラ
16
1318
(0.5)
3-4-4
40.2
|
水沢 03.22 重 右 1400
C2二組
4/9
4/9
2人
関本淳 56K
6番
503
ナススイート
18
1301
(0.8)
5-4-5
39.4
|
水沢 03.11 重 右 1300
C2八組
1/11
1/11
5人
関本淳 56K
10番
499
ドノスティア
17
1259
(0.2)
2-2-2
39.7
|
水沢 01.03 右 1600
C1二組
取消等
関本淳 56.0
3番
|
||||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
パドトロワ アメツチカミ ブルーブルチャンネ (ステイゴールド) |
岩本怜 56K
岩手 三野通
19
14
|
7 | 1週 |
水沢 03.22 重 右 1400
C2三組
2/9
2/9
2人
岩本怜 56K
6番
449
ホワットエヴァ
14
1311
(0.6)
3-3-3
40.1
|
水沢 03.13 重 右 1400
C2一組
6/12
6/12
5人
菅原辰 56K
5番
448
レッドグラテ
8
1330
(1.1)
11-9-8
40.1
|
水沢 01.03 右 1400
C2一組
取消等
岩本怜 56.0
8番
|
水沢 12.14 不 右 1400
C2一組
5/9
5/9
5人
岩本怜 56K
9番
457
ビービーリフ
19
1281
(1.0)
2-2-4
39.3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ドゥラメンテ スズカメンテ スズカフォイル (フレンチデピュティ) |
山本政 54K
岩手 齋藤雄
23
22
|
2 | 1週 |
水沢 03.22 重 右 1400
C2二組
2/9
2/9
3人
山本政 54K
2番
451
ナススイート
20
1297
(0.4)
6-5-4
39.1
|
盛岡 11.16 不 左 1400
C2四組
4/8
4/8
4人
山本政 54K
2番
463
ネオアビー
23
1284
(1.1)
8-5
38.4
|
盛岡 11.01 稍 左 1200
C2四組
3/10
3/10
2人
山本政 54K
8番
464
ヒューリット
22
1155
(1.1)
4-4
37.9
|
盛岡 10.11 稍 芝左 1600
いわて牛を食べて応援
10/11
10/11
7人
山本政 54K
8番
464
ソレンニータ
23
1422
(2.0)
11-11-11
37.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
先
ヨハネスブルグ イエロージニア トップスカーレット (ダイワメジャー) |
木村暁 54K
岩手 畠山信
28
20
|
5 | 連闘 |
水沢 03.29 稍 右 1400
C2二組
3/9
3/9
5人
木村暁 54K
5番
437
ベルスディラ
17
1316
(0.3)
1-1-1
40.7
|
水沢 03.12 稍 右 1300
C2七組
1/11
1/11
9人
木村暁 54K
5番
434
マサクニ
14
1254
(0.1)
1-1-1
40.6
|
名古屋 02.15 重 右 1400
C20組
6/10
6/10
7人
戸部尚 54K
3番
433
ユウファースト
19
1372
(2.4)
6-6-7
43.4
|
名古屋 02.01 良 右 1400
C20組
8/11
8/11
9人
山田祥 54K
10番
441
アモーレグリー
28
1340
(2.0)
7-7-7
40.5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
追
エイシンフラッシュ ローンスター ヴァールハイト (ゼンノロブロイ) |
小林凌 56K
岩手 佐藤敏
15
14
|
6 | 連闘 |
水沢 03.29 稍 右 1400
C2一組
8/9
8/9
8人
南郷家 56K
9番
439
フェザースピ
14
1324
(2.4)
8-9-9
40.3
|
水沢 03.22 重 右 1400
C2一組
4/11
4/11
6人
南郷家 56K
1番
443
ディーズマヌ
15
1310
(1.0)
7-7-7
38.7
|
水沢 03.14 不 右 1400
C1七組
6/10
6/10
3人
南郷家 56K
5番
445
ランディング
12
1307
(1.9)
9-7-7
39.7
|
水沢 12.31 不 右 1600
B1四組B2一組混合
取消等
南郷家 55.0
5番
|
|||
7 | 7 |
セン
9 鹿毛
先
キングカメハメハ マツリダインゴット アロマキャンドル (フレンチデピュティ) |
村上忍 56K
岩手 三野通
34
21
|
3 | 連闘 |
水沢 03.29 稍 右 1400
C2四組
2/9
2/9
1人
岩本怜 56K
8番
494
ビワチャン
17
1315
(0.2)
3-3-2
40.1
|
水沢 03.13 稍 右 1400
C2四組
2/12
2/12
1人
岩本怜 56K
7番
497
フェザーノユメ
11
1322
(0.2)
3-2-1
40.2
|
浦和 01.17 良 左 1400
冬木立特別C1二
5/11
5/11
11人
内田利 56K
5番
503
ナムラタイガー
34
1306
(0.5)
1-1-2
39.9
|
川崎 01.06 稍 左 1500
満作賞C1一 二 三
取消等
内田利 56.0
14番
|
|||
8 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
ベルシャザール マニールリッヒ シャンパンマリー (タニノギムレット) |
高松亮 56K
岩手 小林義
8
8
|
1 | 3週 |
高知 03.07 良 右 1400
土佐ジロー特別C3-
9/10
9/10
10人
岡遼太 53K
4番
509
アイオーン
8
1382
(2.2)
9-9-9
41.3
|
高知 03.01 重 右 1400
ファイナルレースC3
11/12
11/12
10人
林謙佑 56K
1番
504
シオジスター
7
1372
(3.3)
3-2-3
45.0
|
高知 02.22 重 右 1300
C3-4
5/6
5/6
6人
倉兼育 56K
1番
510
カフェファンタス
8
1274
(1.3)
5-5-5
41.1
|
高知 02.15 重 右 1400
北から高知魂応援特別
9/9
9/9
8人
岡遼太 53K
10番
507
カザルス
8
1365
(4.6)
3-5-9
43.0
|
|
|