1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 芦毛
追
ストロングリターン ルリエフ ホウヨウターニング (メジロマックイーン) |
西村栄 54K
船橋 佐々功
31
19
|
10 | 1週 |
船橋 06.23 稍 左 1200
C3選抜馬
10/12
10/12
10人
西村栄 54K
8番
510
アルポアドー
17
1182
(2.0)
11-11-11
39.1
|
川崎 05.28 重 左 1400
C3一 二 三
12/12
12/12
11人
西村栄 54K
8番
507
ロイクラトン
3
1359
(3.6)
12-10-12
43.2
|
船橋 05.03 重 左 1200
C3選抜馬
7/12
7/12
11人
西村栄 54K
12番
511
ネビュラストー
26
1174
(1.3)
5-4-3
40.4
|
船橋 04.08 稍 左 1000
C3選抜馬
9/14
9/14
8人
西村栄 54K
14番
509
ハクサンバレー
31
1029
(1.3)
7-9
38.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
先
カジノドライヴ キミノシャンクス タケノスカーレット (ディープスカイ) |
阪上忠 54K
川崎 佐々仁
45
27
|
2週 |
川崎 06.14 稍 左 900
ハヤブサ賞C3選定馬
8/10
8/10
9人
阪上忠 54K
3番
418
グローリアスサ
45
0564
(1.6)
2-6-6
38.4
|
川崎 05.24 稍 左 900
イヌワシ賞C3選定馬
6/11
6/11
10人
阪上忠 54K
1番
412
ベリッシマ
38
0572
(1.5)
1-6-6
39.2
|
船橋 05.04 稍 左 1200
C3八
9/12
9/12
12人
阪上忠 54K
9番
414
セレスチャルハー
16
1189
(2.2)
4-4-5
41.5
|
川崎 04.23 良 左 1500
ファイナルアンサー賞
11/14
11/14
13人
阪上忠 54K
10番
420
スエヒロドラ
10
1413
(3.1)
2-3-6
43.5
|
||||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
逃
スクリーンヒーロー コスモアドム コスモルビー (Soviet Star) |
笹川翼 56K
川崎 高月賢
24
19
|
6 | 2週 |
川崎 06.15 良 左 1400
C3七
6/12
6/12
2人
笹川翼 56K
12番
514
レッドデュラ
24
1332
(2.4)
1-1-1
43.8
|
川崎 05.25 稍 左 1400
C3七 八 九
4/12
4/12
5人
笹川翼 56K
5番
514
ニジトタルト
23
1322
(1.0)
2-2-2
41.4
|
浦和 05.11 良 左 1400
C3六 七 八
4/12
4/12
5人
左海誠 56K
1番
521
クラムチャウダ
18
1316
(1.0)
1-1-1
41.3
|
川崎 04.19 重 左 1400
C3七 八 九
9/12
9/12
5人
左海誠 56K
1番
521
ミコタマ
12
1349
(2.1)
1-1-1
45.2
|
|||
4 | 4 |
牡
4 芦毛
追
ゴールドシップ ゴールドハーレー ミルトス (サクラバクシンオー) |
神尾香 52K
川崎 山田質
56
31
|
2 | 2週 |
川崎 06.15 良 左 900
トンビ賞C3選定馬
2/9
2/9
3人
★神尾香 52K
8番
502
フォルチェーロ
56
0553
(0.2)
9-4-3
37.1
|
川崎 03.05 良 左 1400
C3一 二 三
6/12
6/12
8人
町田直 56K
9番
500
リベリアスハー
22
1319
(0.7)
9-8-8
40.0
|
川崎 01.29 不 左 1400
C3一 二 三
4/12
4/12
6人
服部茂 56K
10番
503
シーブックカフ
18
1338
(0.9)
10-9-5
41.3
|
船橋 01.14 良 左 1200
C3四 五
3/12
3/12
7人
町田直 56.5K
5番
505
ルリエフ
27
1167
(0.6)
12-12-9
38.4
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
ヤマニンセラフィム オビワンズドーン メジロアリエル (サクラバクシンオー) |
本田紀 56K
川崎 八木仁
47
32
|
9 | 2週 |
川崎 06.18 重 左 1400
C2六 七
8/9
8/9
7人
本田紀 56K
8番
467
インペルフェッ
1
1347
(2.7)
2-2-5
43.4
|
川崎 05.24 稍 左 900
イヌワシ賞C3選定馬
2/11
2/11
3人
本田紀 56K
11番
466
ベリッシマ
46
0563
(0.6)
9-2-2
38.3
|
川崎 04.21 稍 左 900
スズメ賞C3選定馬
4/11
4/11
3人
本田紀 56K
2番
460
アクトレス
47
0552
(0.6)
2-4-3
37.4
|
船橋 04.08 稍 左 1000
C3選抜馬
7/14
7/14
9人
本田紀 56K
1番
464
ハクサンバレー
33
1026
(1.0)
5-6
38.5
|
|||
5 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
ロードカナロア ヒルド ローズアダージョ (ディープインパクト) |
古岡勇 51K
川崎 加藤誠
44
36
|
1 | 2週 |
川崎 06.14 稍 左 1400
C2四 五
10/11
10/11
6人
笹川翼 54K
2番
463
ピエナファリア
15
1340
(3.0)
1-1-1
43.8
|
川崎 05.27 不 左 900
雷響賞C2選定馬
5/11
5/11
8人
伊藤裕 54K
8番
464
ピュアスマート
44
0561
(1.6)
5-7-4
37.9
|
川崎 04.20 稍 左 900
初雷賞C2選定馬
6/11
6/11
1人
矢野貴 54K
8番
463
ヒガシブレー
44
0555
(0.9)
10-10-9
37.0
|
浦和 03.30 重 左 800
浦和800ラウンドC
7/10
7/10
1人
笹川翼 54K
11番
463
シグラップリ
39
0496
(1.6)
7-8
36.0
|
|||
6 | 7 |
牝
4 栗毛
差
ディープブリランテ フォルチェーロ クリノバンダイサン (フレンチデピュティ) |
伊藤裕 54K
川崎 久保秀
58
50
|
7 | 2週 |
川崎 06.15 良 左 900
トンビ賞C3選定馬
1/9
1/9
2人
伊藤裕 54K
5番
488
ゴールドハー
58
0551
(0.2)
1-2-2
38.0
|
川崎 03.01 良 左 900
ミーアキャット賞C3
5/12
5/12
6人
伊藤裕 54K
4番
476
バイランド
49
0562
(0.9)
2-2-2
38.7
|
川崎 01.28 重 左 900
プレーリードック賞C
3/12
3/12
9人
伊藤裕 54K
10番
477
エメラルディ
48
0568
(1.3)
3-3-3
39.0
|
川崎 01.04 良 左 900
門松賞C3選定馬
8/12
8/12
7人
伊藤裕 54K
10番
480
ヒダカジェン
43
0569
(1.0)
11-10-9
37.8
|
|||
6 | 8 |
牝
4 栗毛
差
キングズベスト チェダーピンク シルクナデシコ (フジキセキ) |
左海誠 54K
川崎 栗林信
45
41
|
5 | 2週 |
川崎 06.18 重 左 900
雷神賞C2選定馬
7/12
7/12
11人
左海誠 54K
10番
457
デュープス
39
0563
(1.1)
9-9-10
38.1
|
川崎 05.26 良 左 900
雷電賞C2選定馬
12/12
12/12
11人
矢野貴 54K
10番
460
シンデレラマキ
38
0563
(1.5)
3-6-9
38.6
|
川崎 04.20 稍 左 900
初雷賞C2選定馬
7/11
7/11
11人
左海誠 54K
1番
456
ヒガシブレー
43
0556
(1.0)
3-6-6
37.6
|
川崎 01.02 良 左 900
めんこ賞C2選定馬
6/12
6/12
6人
左海誠 54K
1番
456
タイセイシャイニ
45
0563
(1.8)
6-11-8
37.6
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
差
ショウナンカンプ ニシノマッハ オンリーザロンリー (Bering) |
國分祐 56K
浦和 冨田敏
36
26
|
8 | 連闘 |
浦和 06.28 稍 左 1400
C3五 六 七
2/11
2/11
5人
國分祐 56K
9番
476
ゴールドスヒ
24
1314
(0.5)
9-8-7
39.0
|
船橋 06.22 重 左 1200
C3四 五
11/12
11/12
11人
國分祐 56K
2番
471
ディオブルネ
12
1195
(3.2)
4-5-7
42.0
|
浦和 06.03 良 左 800
浦和800ラウンドC
8/11
8/11
8人
國分祐 56K
10番
478
メロメロパンチ
32
0494
(1.3)
5-6
37.0
|
川崎 05.27 不 左 900
オオタカ賞C3選定馬
9/10
9/10
9人
國分祐 56K
2番
477
ジェットウイン
36
0570
(2.5)
10-8-7
38.7
|
|||
7 | 10 |
牝
7 青毛
先
ネオユニヴァース オールマイライフ ドリームヴィーナス (ジェイドロバリー) |
櫻井光 54K
川崎 八木喜
35
30
|
11 | 18週 |
川崎 03.02 稍 左 900
フェネック賞C3選定
12/12
12/12
10人
和田譲 54K
10番
418
キャノンデール
35
0582
(2.7)
3-2-5
40.6
|
船橋 02.10 良 左 1200
C3五 六
11/12
11/12
11人
和田譲 54.5K
4番
422
デイスター
22
1180
(2.3)
1-1-1
40.8
|
川崎 01.28 重 左 900
プレーリードック賞C
12/12
12/12
10人
服部茂 54K
7番
426
エメラルディ
29
0590
(3.5)
4-6-9
40.7
|
川崎 01.02 良 左 900
いろはかるた賞C3選
12/12
12/12
9人
福原杏 54K
11番
425
ランテーナモア
35
0575
(2.0)
1-2-3
39.6
|
|||
8 | 11 |
牝
6 鹿毛
逃
スパロービート グローリアスサード ヌードゥフランス (ヒシアリダー) |
森泰斗 54K
川崎 高月賢
58
49
|
3 | 2週 |
川崎 06.14 稍 左 900
ハヤブサ賞C3選定馬
1/10
1/10
1人
森泰斗 54K
10番
476
リュウオウ
58
0548
(0.3)
1-1-1
37.9
|
川崎 01.28 重 左 900
プレーリードック賞C
8/12
8/12
1人
繁田健 54K
5番
471
エメラルディ
39
0579
(2.4)
2-2-4
40.1
|
川崎 01.02 良 左 900
いろはかるた賞C3選
2/12
2/12
1人
繁田健 54K
9番
474
ランテーナモア
47
0560
(0.5)
1-1-1
38.2
|
川崎 12.15 良 左 900
ヤマネ賞C3選定馬
1/12
1/12
1人
繁田健 54K
3番
472
ワイルドドー
53
0556
(0.7)
1-1-1
37.9
|
|||
8 | 12 |
牡
4 栗毛
先
アンライバルド ゴールデンウエスト ブルーファイブ (シンコウキング) |
池谷匠 54K
川崎 河津裕
43
27
|
4 | 5週 |
川崎 05.24 稍 左 900
イヌワシ賞C3選定馬
4/11
4/11
4人
池谷匠 54K
4番
459
ベリッシマ
43
0566
(0.9)
5-4-4
38.6
|
川崎 04.22 良 左 1400
C3四 五 六
12/12
12/12
7人
池谷匠 53K
3番
458
ストロングガ
-1
1359
(3.6)
2-2-5
45.7
|
川崎 03.02 稍 左 1400
キタキツネ賞C3 4
2/7
2/7
4人
池谷匠 53K
7番
458
ハーモニーアベ
28
1333
(0.3)
1-1-1
42.8
|
川崎 01.28 重 左 900
プレーリードック賞C
10/12
10/12
8人
西啓太 56K
6番
453
エメラルディ
36
0582
(2.7)
7-7-7
39.7
|
|
|