1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
差
パイロ メイクロード ブラストエルサ (キングカメハメハ) |
七夕裕 52K
浦和 内野健
36
21
|
10 | 3週 |
浦和 11.25 稍 左 1500
埼玉県畜産会長賞特別
11/12
11/12
11人
内田利 54K
7番
470
トーセンレビュ
17
1389
(3.9)
11-11-11
39.2
|
川崎 11.09 良 左 1500
初霜特別B3二
12/14
12/14
13人
古岡勇 51K
8番
469
アルチレイロ
36
1381
(3.0)
8-12-12
41.2
|
浦和 10.20 重 左 1400
小春月特別B3二
6/11
6/11
11人
寺島憂 54K
9番
471
アルファフレイム
30
1307
(1.4)
8-7-6
40.2
|
浦和 05.27 良 左 2000
早苗月特別B3C1選
12/12
12/12
4人
本田重 55K
10番
454
ディアマキニス
-1
2187
(6.5)
2-11-11
46.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
逃
トーセンジョーダン セシール トーセンオーラ (トーセンダンス) |
服部茂 55K
浦和 工藤伸
51
40
|
11 | 5週 |
盛岡 11.08 重 左 1600
イーハトーブマイル3
1/10
1/10
5人
岩本怜 55K
5番
445
バーブル
51
1377
(0.0)
2-1
37.3
|
盛岡 10.25 不 左 2000
OROオータムティア
1/10
1/10
2人
阿部英 54K
7番
448
マルケイマーヴ
38
2062
(0.4)
2-2-1
39.2
|
盛岡 10.11 良 左 1600
おいしい!いわての原
1/9
1/9
1人
岩本怜 54K
2番
454
レオズジャス
37
1413
(0.5)
1-1
37.6
|
盛岡 09.22 良 左 1400
C2一組
1/10
1/10
1人
岩本怜 54K
6番
450
ミヤビラブコ
35
1278
(0.1)
2-2
39.2
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ブラックタイド トロペジェンヌ ジュリエット (Sadler’s Wells) |
吉井章 52K
浦和 藤原智
38
33
|
6 | 3週 |
浦和 11.26 稍 左 2000
栃木県畜産協会長賞特
5/12
5/12
6人
高橋哲 55K
7番
427
コスモビートイ
29
2127
(0.5)
3-2-3
39.1
|
船橋 10.26 稍 左 1500
C1五 六 七ア
7/11
7/11
8人
七夕裕 51K
11番
418
リライアブルア
27
1388
(1.2)
7-8-7
38.5
|
浦和 10.22 稍 左 2000
秋の空特別B3C1選
6/10
6/10
7人
七夕裕 50K
1番
428
カミノアカネ
38
2125
(1.4)
6-6-6
39.0
|
船橋 09.29 稍 左 1800
ヤングジョッキーズT
3/14
3/14
4人
福原杏 54K
7番
427
マテラヴィクト
37
1584
(1.2)
14-1-1
40.5
|
|||
4 | 4 |
牡
3 青毛
差
パイロ ブルームヴォーグ シラヤマヒメ (サクラローレル) |
繁田健 55K
浦和 海馬司
37
26
|
9 | 3週 |
浦和 11.25 稍 左 1400
埼玉県馬事畜産振興協
9/12
9/12
5人
繁田健 56K
3番
512
シナノビクター
28
1301
(1.8)
9-9-10
38.8
|
浦和 10.23 重 左 1500
秋陽特別C1一
6/12
6/12
10人
石崎駿 56K
2番
507
ナツノトビラ
37
1374
(1.4)
6-6-7
39.1
|
浦和 08.17 良 左 1600
パイナップル特別C1
9/9
9/9
4人
今野忠 55K
3番
492
メルシーサンサン
17
1454
(2.8)
6-8-9
39.9
|
浦和 07.27 不 左 1500
涼月特別C1二
11/12
11/12
7人
今野忠 55K
3番
495
エドノミッド
22
1384
(2.8)
9-12-12
39.3
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
差
アイルハヴアナザー コスモビートイット マイネサヴァラン (マンハッタンカフェ) |
秋元耕 57K
浦和 川島豊
34
34
|
4 | 連闘 |
川崎 12.17 良 左 1600
大井の帝王!的場文男
10/13
10/13
10人
秋元耕 56K
2番
506
アーティプリン
34
1461
(2.2)
10-12-11
41.0
|
浦和 11.26 稍 左 2000
栃木県畜産協会長賞特
1/12
1/12
5人
秋元耕 57K
3番
503
マイネルエポレ
34
2122
(0.0)
6-5-5
38.4
|
大井 11.05 良 右 1600
クヌギ賞C1四 五
9/14
9/14
11人
秋元耕 56K
14番
496
ジュンユウコー
33
1436
(1.7)
3-2-3
41.4
|
浦和 10.20 重 左 1600
秋麗特別C1三
7/11
7/11
7人
秋元耕 56K
3番
497
メモリーオブフ
34
1446
(2.0)
9-10-11
40.4
|
|||
5 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
差
キングカメハメハ トーセンブレイヴ ギーニョ (サンデーサイレンス) |
森泰斗 57K
浦和 小久智
60
34
|
1 | 連闘 |
川崎 12.15 良 左 1500
大磯港にぎわい交流施
3/14
3/14
9人
保園翔 56K
5番
510
フリーホースカッ
60
1359
(0.4)
2-2-2
40.5
|
浦和 05.27 良 左 2000
早苗月特別B3C1選
3/12
3/12
1人
森泰斗 57K
3番
531
ディアマキニス
33
2124
(0.2)
5-7-4
40.3
|
船橋 05.05 良 左 1600
アイリス特別B3二
8/14
8/14
4人
本橋孝 56K
8番
527
アトムズスピ
28
1446
(2.0)
11-11-11
39.9
|
浦和 04.22 重 左 2000
ダイヤモンド特別B3
8/12
8/12
2人
森泰斗 57K
5番
542
キャプチュート
14
2157
(2.8)
10-3-5
42.0
|
|||
6 | 7 |
牝
6 栗毛
追
サマーバード ナムラアヴィ ナムラドロシー (タバスコキャット) |
吉留孝 55K
浦和 薮口一
23
11
|
8 | 13週 |
浦和 09.25 不 左 1400
三峰山特別B3二
8/8
8/8
8人
吉留孝 54K
7番
458
ジーガーロン
23
1319
(4.1)
8-8-8
39.8
|
川崎 09.02 重 左 2000
カノープス賞B3C1
11/11
11/11
11人
吉留孝 55K
7番
444
カラドゥラ
-1
2181
(5.1)
11-11-11
41.6
|
川崎 08.26 左 2000
カノープス賞B3C1
取消等
吉留孝 55.0
1番
|
浦和 08.12 不 左 1500
夕涼み特別B3二
取消等
吉留孝 54.0
8番
|
|||
6 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
ディープインパクト トルネードアレイ ブルーミングアレー (シンボリクリスエス) |
加藤和 57K
浦和 長谷忍
43
29
|
2 | 3週 |
浦和 11.25 稍 左 1500
埼玉県畜産会長賞特別
8/12
8/12
5人
加藤和 56K
2番
456
トーセンレビュ
33
1364
(1.4)
9-9-8
38.1
|
浦和 10.22 稍 左 2000
秋の空特別B3C1選
4/10
4/10
5人
加藤和 57K
6番
459
カミノアカネ
43
2120
(0.9)
2-2-2
39.8
|
川崎 10.13 稍 左 2000
しずおか爽秋特別B2
8/11
8/11
3人
加藤和 55K
5番
453
コウエイスーシェ
16
2157
(2.4)
5-5-6
43.6
|
浦和 09.25 不 左 2000
秋晴特別B3C1選抜
2/10
2/10
4人
加藤和 57K
4番
454
トーセンレビュ
23
2140
(0.3)
1-1-1
38.1
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
差
ハーツクライ ヴァリオブキングズ アーキオロジー (Seeking the Gold) |
福原杏 55K
船橋 齊藤敏
35
30
|
5 | 2週 |
船橋 12.01 良 左 1500
アイビー賞C1四 五
12/14
12/14
6人
福原杏 56K
5番
480
クイックワーカー
22
1378
(3.6)
6-6-9
39.9
|
船橋 10.28 稍 左 1500
楽天競馬杯ポイントモ
7/13
7/13
12人
福原杏 56K
9番
477
パノラミック
32
1376
(1.1)
8-5-6
39.8
|
川崎 10.16 稍 左 2000
メデューサ賞C1選定
2/10
2/10
7人
福原杏 56K
9番
479
ダルヴァザ
32
2142
(0.3)
1-1-1
39.6
|
船橋 09.28 稍 左 1500
旨い 今夜は信州・C
5/12
5/12
10人
和田譲 56K
7番
479
ハービーボン
35
1377
(0.8)
6-4-6
40.4
|
|||
7 | 10 |
牡
6 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ ジャイアンヴォーグ メイマドンナ (シンボリクリスエス) |
山中悠 55K
船橋 玉井等
29
16
|
7 | 2週 |
船橋 11.30 良 左 1500
馬い!? 初生み卵を
8/12
8/12
12人
山中悠 56K
6番
526
ヒューミリティ
29
1371
(1.4)
11-11-11
38.3
|
船橋 10.26 稍 左 1500
C1五 六 七ア
10/11
10/11
9人
山中悠 56K
1番
520
リライアブルア
19
1398
(2.2)
8-9-10
39.3
|
川崎 10.16 稍 左 2000
メデューサ賞C1選定
5/10
5/10
9人
山中悠 56K
5番
515
ダルヴァザ
18
2155
(1.6)
8-8-10
40.3
|
船橋 10.02 稍 左 2200
オータムショー220
6/12
6/12
10人
山中悠 57K
1番
517
セークレートゥム
-1
2296
(2.2)
11-11-10
41.0
|
|||
8 | 11 |
牡
4 栗毛
追
グランプリボス エイシンボールディ エイシンサンバレー (エイシンワシントン) |
橋本直 57K
浦和 工藤伸
51
34
|
3 | 2週 |
船橋 12.02 稍 左 2200
グレイトフル2200
8/12
8/12
5人
服部茂 57K
9番
451
セークレートゥム
1
2284
(2.5)
12-10-9
41.1
|
川崎 11.10 良 左 2000
シリウス特別B2B3
6/13
6/13
10人
本田重 55K
10番
448
グランシュマン
51
2122
(0.8)
12-12-7
38.9
|
浦和 10.22 稍 左 2000
秋の空特別B3C1選
5/10
5/10
6人
橋本直 57K
10番
461
カミノアカネ
38
2125
(1.4)
5-5-5
39.6
|
大井 10.09 不 右 1800
VISIT・MINA
4/11
4/11
7人
橋本直 56K
8番
451
ゴールドプ
46
1575
(2.4)
7-5-6
40.8
|
|||
8 | 12 |
牡
8 黒鹿毛
追
キングカメハメハ レジェンドセプター プリモスター (サンデーサイレンス) |
伊藤裕 57K
浦和 川村守
32
27
|
12 | 3週 |
浦和 11.24 良 左 1400
初霜特別B2二B3一
10/12
10/12
11人
本橋孝 55K
11番
479
ミキノモンテカル
32
1299
(1.2)
9-10-11
38.5
|
浦和 08.12 不 左 1500
夕涼み特別B3二
取消等
篠谷葵 53.0
12番
|
浦和 07.23 不 左 1400
海の日特別B3一
10/11
10/11
11人
澤田龍 56K
8番
484
キョウモバライ
22
1319
(3.1)
7-10-10
40.9
|
浦和 07.01 不 左 1500
七夕月特別B3二
9/12
9/12
12人
田中力 56K
3番
485
アップタウンロ
26
1394
(2.8)
10-10-9
40.4
|
|
|