1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
ジョーカプチーノ ディスタンクシオン カサブランカレイナ (With Approval) |
筒井勇 54K
笠松 伊藤好
27
22
|
7 | 1週 |
笠松 11.18 稍 右 1600
巌立賞B2特選
2/9
2/9
3人
島崎和 54K
7番
451
ハービーボン
15
1443
(0.7)
3-2-2
39.3
|
笠松 11.05 良 右 1400
イチイの木賞B2特選
5/9
5/9
2人
島崎和 54K
8番
449
ヤマニンフレッチ
19
1310
(1.7)
3-2-2
40.6
|
笠松 10.22 稍 右 1400
第34回畜産フェア特
6/9
6/9
4人
島崎和 54K
4番
456
モズオラクル
27
1286
(1.5)
6-6-6
38.8
|
笠松 07.17 良 右 1400
サラ系B3組
1/10
1/10
5人
藤原幹 54K
5番
455
ライトリー
25
1273
(0.1)
4-4-4
38.2
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
トビーズコーナー マルヨアキト ベロニカ (エイシンサンディ) |
島崎和 56K
笠松 柴田高
25
23
|
3 | 1週 |
笠松 11.19 良 右 1600
サラ系B4組
7/9
7/9
7人
島崎和 56K
4番
466
ドリームパー
25
1454
(1.1)
5-5-6
40.4
|
笠松 11.05 良 右 1400
サラ系B3組
9/10
9/10
7人
島崎和 56K
6番
464
ドクターワイ
19
1310
(2.3)
6-7-8
41.1
|
笠松 10.08 稍 右 1400
サラ系B3組
0/7
0/7
島崎和 56K
6番
計不
|
笠松 09.23 稍 右 1400
OKB大垣共立銀行手
2/8
2/8
6人
島崎和 56K
7番
457
クイーンズトゥ
25
1295
(1.3)
7-4-5
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
差
パイロ ハーリーバーリー アグネスパンドラ (アグネスタキオン) |
高木健 56K
笠松 尾島徹
38
29
|
1 | 1週 |
笠松 11.19 良 右 1400
馬籠賞A4B3特選
3/9
3/9
4人
高木健 56K
7番
526
ピースフォーエ
26
1303
(0.4)
7-4-4
37.5
|
笠松 10.23 稍 右 1600
サラ系B3組
3/8
3/8
2人
藤原幹 56K
1番
523
ヒルノコルドハ
26
1424
(0.2)
7-6-6
38.6
|
笠松 10.08 稍 右 1400
サラ系B3組
2/7
2/7
2人
藤原幹 56K
7番
520
ピースフォーエ
26
1284
(0.2)
7-6-6
37.8
|
名古屋 10.02 良 右 1800
AGI名古屋城カップ
5/11
5/11
6人
藤原幹 56K
4番
520
ヴィクトアリー
38
2006
(1.7)
8-9-8
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
追
タイムパラドックス サンコロナ クーニャン (ジャングルポケット) |
森島貴 54K
笠松 伊藤強
19
14
|
9 | 1週 |
笠松 11.18 稍 右 1600
巌立賞B2特選
6/9
6/9
8人
森島貴 54K
2番
419
ハービーボン
8
1458
(2.2)
9-8-8
39.1
|
笠松 11.05 良 右 1600
がんばれ笠松競馬B1
6/9
6/9
9人
森島貴 54K
1番
418
ティーポイズ
19
1457
(2.5)
9-9-8
41.3
|
笠松 10.22 稍 右 1600
日刊スポーツ極ウマく
6/9
6/9
8人
森島貴 54K
9番
425
デルマジン
17
1455
(2.8)
9-8-8
40.7
|
笠松 10.08 稍 右 1600
陣屋特別B1
8/8
8/8
5人
島崎和 54K
7番
425
ティーポイズ
13
1458
(2.4)
7-8-8
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
先
ロージズインメイ ミテルテ ミルテ (アフリート) |
池田敏 54K
笠松 加藤幸
25
21
|
2 | 連闘 |
笠松 11.22 良 右 1400
サラ系C5組
1/7
1/7
2人
池田敏 54K
4番
448
マッシヴアクト
25
1299
(0.5)
2-2-2
38.1
|
笠松 11.08 良 右 1400
サラ系C5組
2/9
2/9
2人
池田敏 54K
7番
441
イッツザファー
24
1294
(0.2)
3-3-3
39.4
|
笠松 10.24 稍 右 1600
サラ系C5組
2/8
2/8
2人
池田敏 54K
8番
441
ブラックソーン
16
1449
(0.6)
2-1-1
38.4
|
笠松 10.11 良 右 1400
白川郷特別C1(イ)
5/10
5/10
8人
東川公 54K
9番
442
ドクターワイ
20
1293
(1.0)
4-4-5
38.7
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
ジャングルポケット アマゾンチャック ミリオンハッピー (アグネスタキオン) |
加藤聡 54K
愛知 安部幸
29
26
|
6 | 連闘 |
笠松 11.22 良 右 1400
乙女渓谷賞C2特選(
1/9
1/9
3人
池田敏 54K
7番
479
ゴロンドリー
23
1303
(0.1)
3-3-3
38.6
|
名古屋 11.15 良 右 1600
佐久島特別C1 4歳
7/11
7/11
2人
岡部誠 54K
7番
482
シンティエンデ
24
1470
(2.1)
5-4-5
41.3
|
名古屋 11.01 良 右 1400
森田誠也くんお誕生日
2/10
2/10
4人
水野翔 54K
1番
476
フィップル
29
1316
(0.1)
3-4-5
39.2
|
笠松 10.25 不 右 1600
大菊特別C1(イ)
1/10
1/10
6人
水野翔 54K
6番
473
ハタノレジーナ
27
1431
(0.0)
4-2-2
38.8
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
ステイゴールド マイネルプラヌール コスモスカイライン (グラスワンダー) |
大原浩 56K
笠松 花本正
23
17
|
10 | 1週 |
笠松 11.18 稍 右 1600
巌立賞B2特選
4/9
4/9
5人
高木健 56K
4番
446
ハービーボン
12
1449
(1.3)
5-4-3
39.7
|
笠松 11.05 良 右 1400
イチイの木賞B2特選
3/9
3/9
6人
筒井勇 56K
6番
445
ヤマニンフレッチ
20
1307
(1.4)
5-6-6
40.1
|
笠松 10.22 稍 右 1600
日刊スポーツ極ウマく
8/9
8/9
5人
大原浩 56K
1番
450
デルマジン
13
1465
(3.8)
4-7-5
42.6
|
笠松 10.08 稍 右 1400
サラ系B3組
5/7
5/7
5人
大原浩 56K
4番
448
ピースフォーエ
23
1291
(0.9)
6-5-5
38.8
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
アドマイヤムーン パノラマ ティエッチグリーン (Kingmambo) |
松本剛 56K
笠松 加藤幸
19
10
|
8 | 1週 |
笠松 11.18 稍 右 1600
巌立賞B2特選
8/9
8/9
6人
東川公 56K
6番
535
ハービーボン
4
1467
(3.1)
1-3-4
42.0
|
笠松 11.05 良 右 1400
イチイの木賞B2特選
6/9
6/9
9人
松本剛 56K
2番
537
ヤマニンフレッチ
19
1311
(1.8)
9-9-7
39.3
|
浦和 10.07 稍 左 1400
会いに来んしゃい!C
11/12
11/12
12人
高橋利 56K
4番
529
ピュアセレニテ
16
1322
(3.0)
11-12-12
41.2
|
船橋 09.25 稍 左 1600
オクトーバーフェスト
12/12
12/12
10人
山崎誠 56K
3番
536
ハクサンワールト
-1
1485
(4.2)
6-10-12
44.2
|
|||
8 | 9 |
牡
7 鹿毛
追
Tapit シンボリタピット Miss Emma (Key of Luck) |
丸野勝 56K
笠松 笹野博
32
26
|
5 | 1週 |
笠松 11.18 稍 右 1400
磨墨特別B1
9/10
9/10
6人
池田敏 56K
8番
487
デルマジン
11
1312
(1.5)
8-8-9
39.1
|
門別 10.24 良 右 1200
新ひだか町特別A1A
12/12
12/12
12人
落合玄 56K
1番
492
カツゲキライテ
31
1153
(3.3)
12-12
38.1
|
門別 10.10 重 右 1500
つぼ八特別2A1A2
8/10
8/10
9人
落合玄 56K
7番
492
センコーファース
28
1363
(1.9)
9-9-9
39.9
|
門別 09.11 重 右 1200
江差追分全国大会特別
9/10
9/10
9人
山本咲 56K
8番
492
メイショウアイア
32
1150
(2.3)
9-9
38.0
|
|||
8 | 10 |
牝
7 黒鹿毛
差
ステイゴールド アイナ マイネシャーナ (スターオブコジーン) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
20
16
|
4 | 1週 |
笠松 11.18 稍 右 1600
巌立賞B2特選
7/9
7/9
7人
水野翔 54K
5番
469
ハービーボン
7
1459
(2.3)
4-6-7
40.4
|
笠松 11.05 良 右 1400
イチイの木賞B2特選
7/9
7/9
7人
水野翔 54K
9番
467
ヤマニンフレッチ
17
1317
(2.4)
6-7-8
41.0
|
笠松 10.22 稍 右 1600
日刊スポーツ極ウマく
5/9
5/9
6人
水野翔 54K
2番
465
デルマジン
20
1450
(2.3)
5-5-6
41.1
|
笠松 10.08 稍 右 1400
平湯大滝賞B2特選
7/8
7/8
4人
水野翔 54K
1番
464
シオジスター
19
1302
(1.4)
8-8-8
37.8
|
|
|