1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
先
スウェプトオーヴァーボード コパノアーデン ショップインミラノ (フレンチデピュティ) |
森泰斗 54K
船橋 川島一
59
44
|
2 | 4週 |
船橋 05.06 稍 左 1000
楽天競馬賞C1選抜馬
9/14
9/14
3人
森泰斗 54K
6番
451
フォルナシス
34
1032
(2.7)
6-7
39.1
|
船橋 04.19 稍 左 1000
夜桜賞C1選抜馬
1/13
1/13
1人
森泰斗 54K
13番
436
シャイニーエルフ
49
1023
(0.2)
1-1
38.4
|
川崎 04.05 良 左 900
神速賞C1選定馬
2/12
2/12
2人
森泰斗 54K
4番
435
エルフィ
59
0553
(0.3)
3-1-1
38.4
|
船橋 03.12 重 左 1200
本日限定レストラン寿
7/12
7/12
3人
森泰斗 54K
3番
438
マッドアイ
35
1162
(1.4)
1-1-1
40.5
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
逃
スクリーンヒーロー アクトレス ルートファイブ (ボストンハーバー) |
山崎誠 54K
川崎 山崎裕
56
49
|
8 | 3週 |
川崎 05.15 良 左 900
稲光賞C2選定馬
2/11
2/11
1人
森泰斗 54K
7番
442
モダンガール
56
0552
(1.5)
1-2-2
37.7
|
川崎 04.03 良 左 900
紫電賞C2選定馬
2/12
2/12
2人
森泰斗 54K
2番
438
ダブルミリオ
50
0557
(0.1)
1-1-1
38.4
|
船橋 03.14 稍 左 1000
隣の馬も行くってさ!
8/14
8/14
3人
森泰斗 54K
11番
441
ディオブルネ
33
1031
(0.9)
1-2
39.4
|
川崎 02.28 重 左 900
春雷賞C2選定馬
3/12
3/12
2人
森泰斗 54K
7番
446
リスペクトサー
56
0554
(0.0)
2-2-2
37.8
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
先
ローレルゲレイロ ベストオーパス カスパースカイゴールド (Seeking the Gold) |
福原杏 53K
浦和 内野健
54
38
|
5 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 1400
羽生市「こぶし花」賞
6/12
6/12
4人
保園翔 56K
2番
455
ウインブロンク
30
1301
(1.6)
1-1-3
40.0
|
川崎 05.14 稍 左 1400
C1六 七
4/10
4/10
7人
保園翔 56K
8番
453
サンロックヒル
21
1320
(0.4)
2-2-2
39.5
|
浦和 05.03 良 左 800
のびのびシティさいた
7/11
7/11
2人
保園翔 56K
10番
459
ビッグディ
48
0483
(1.2)
5-5
35.5
|
浦和 03.26 良 左 800
幸手駅橋上駅舎東西自
1/10
1/10
1人
保園翔 56K
1番
457
メイショウフライ
54
0470
(1.1)
1-1
34.8
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
ゼンノロブロイ スエツムハナ イースタリーブリーズ (Fusaichi Pegasus) |
横川尚 54K
船橋 伊藤滋
31
26
|
6 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 1400
羽生市「こぶし花」賞
12/12
12/12
12人
横川尚 54K
11番
467
ウインブロンク
19
1318
(3.3)
6-10-11
40.6
|
船橋 05.08 良 左 1200
馬い薫屋農園野菜記念
11/12
11/12
12人
笠野雄 54K
11番
467
ウインベザン
28
1178
(3.0)
10-11-11
39.3
|
船橋 04.17 稍 左 1200
堆肥で美味しい野菜記
9/9
9/9
8人
山中悠 54K
7番
469
バーミンガム
25
1177
(3.2)
3-4-5
40.7
|
浦和 03.28 良 左 1400
幸手ハッピーハンド賞
4/12
4/12
11人
川島正 54K
12番
466
ファインライナー
31
1303
(1.0)
3-2-3
40.1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
先
アドマイヤオーラ ベニノエレガンス ゴーゴースズカ (フォーティナイナー) |
伊藤裕 54K
川崎 田邊陽
50
47
|
10 | 3週 |
川崎 05.14 稍 左 900
瞬発賞C1選定馬
5/12
5/12
6人
伊藤裕 54K
8番
419
ミスターシーバ
46
0555
(0.8)
1-1-1
38.1
|
川崎 04.05 良 左 900
神速賞C1選定馬
12/12
12/12
8人
伊藤裕 54K
1番
425
エルフィ
48
0566
(1.6)
1-3-4
39.6
|
川崎 02.27 良 左 900
~世界遺産の隠れ宿~
11/12
11/12
6人
伊藤裕 54K
12番
426
ビッグディ
44
0567
(2.6)
7-5-6
38.7
|
川崎 09.11 重 左 900
宅建協会川崎南支部青
7/8
7/8
2人
酒井忍 53K
8番
413
ドリームメダ
50
0569
(1.6)
4-2-2
39.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 栗毛
差
タイキシャトル ペプラム ナリタジュエリー (サンデーサイレンス) |
岡村健 54K
川崎 佐藤博
34
22
|
11 | 9週 |
川崎 04.02 良 左 1500
C1六 七
10/12
10/12
11人
岡村裕 54K
8番
464
ヘビデューテ
34
1393
(1.8)
4-6-8
40.6
|
浦和 03.26 良 左 1500
日光街道幸手宿賞C1
11/12
11/12
11人
岡村健 54K
12番
473
ハクユウロゼ
18
1389
(2.6)
7-8-11
40.3
|
川崎 02.26 良 左 1500
C1五 六
12/12
12/12
10人
岡村健 54K
12番
476
ブルベアアオ
15
1416
(4.9)
3-5-10
45.1
|
浦和 10.22 良 左 1500
ワクワク浦和区賞C1
10/11
10/11
9人
藤井勘 54K
9番
460
トーセンバーテ
20
1394
(2.9)
10-10-11
39.3
|
|||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
差
タイムパラドックス ブルベアノザワナ ローズヘイロー (キングヘイロー) |
本田重 56K
川崎 鈴木義
57
40
|
4 | 3週 |
川崎 05.14 稍 左 900
瞬発賞C1選定馬
4/12
4/12
5人
本田重 56K
9番
474
ミスターシーバ
47
0553
(0.6)
5-4-5
37.4
|
大井 04.23 良 右 1200
C1三 四 五
8/16
8/16
9人
本田重 56K
16番
471
シガーヲスウオ
34
1150
(1.8)
8-8
38.5
|
川崎 04.05 良 左 900
神速賞C1選定馬
4/12
4/12
10人
本田重 56K
3番
474
エルフィ
57
0555
(0.5)
7-9-8
37.6
|
船橋 03.13 重 左 1600
八肥の会ジオファーム
13/14
13/14
12人
本橋孝 56K
3番
464
ジャンプショ
22
1473
(2.5)
3-3-5
43.2
|
|||
7 | 8 |
牡
6 青鹿毛
追
ロージズインメイ ジャスティス ベルモントピノコ (アジュディケーティング) |
秋元耕 56K
浦和 柘榴浩
51
35
|
3 | 連闘 |
大井 06.04 良 右 1200
C1三 四
8/16
8/16
6人
秋元耕 56K
6番
476
ジュールドミ
34
1155
(0.6)
10-10
37.9
|
浦和 05.27 良 左 1400
西区あおいろアジサイ
9/11
9/11
8人
秋元耕 56K
11番
480
オルガンパイ
26
1307
(2.5)
11-11-10
39.4
|
川崎 05.13 良 左 1600
第32回開成町阿波お
5/10
5/10
10人
秋元耕 56K
3番
476
オクタヴィウス
51
1448
(0.9)
10-10-8
38.6
|
浦和 05.02 稍 左 1400
「まるまるひがしにほ
9/12
9/12
8人
秋元耕 56K
7番
476
ゴーフォワート
30
1307
(1.4)
10-10-10
40.1
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
先
サウスヴィグラス モダンガール ベラトリックス (スマートボーイ) |
笹川翼 54K
川崎 佐々仁
69
46
|
1 | 3週 |
川崎 05.15 良 左 900
稲光賞C2選定馬
1/11
1/11
3人
笹川翼 54K
4番
457
アクトレス
69
0537
(1.5)
1-1-1
36.6
|
川崎 01.28 良 左 1500
昇龍特別C2一
14/14
14/14
7人
真島大 54K
8番
462
ブラックスナイ
25
1417
(3.7)
1-1-2
44.4
|
川崎 01.03 良 左 900
初風賞C2選定馬
7/12
7/12
2人
森泰斗 54K
3番
468
クレイジービ
42
0570
(1.6)
10-8-9
37.8
|
名古屋 12.05 稍 右 1600
射手座特別B1
5/10
5/10
1人
木之葵 53K
2番
467
フラワーイレブ
47
1456
(0.4)
1-1-1
40.3
|
|||
8 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
先
ファスリエフ セノーテ スカイワード (ティンバーカントリー) |
拜原靖 54K
川崎 村田六
46
36
|
7 | 3週 |
川崎 05.14 稍 左 900
瞬発賞C1選定馬
6/12
6/12
7人
拜原靖 54K
4番
525
ミスターシーバ
46
0555
(0.8)
3-6-6
37.6
|
川崎 04.04 良 左 1500
C1四 五
10/10
10/10
9人
拜原靖 54K
10番
521
マテラヴィクト
33
1394
(2.7)
3-6-10
42.1
|
川崎 02.28 重 左 1400
C1三 四
9/12
9/12
8人
拜原靖 54K
1番
523
ハヴアナイステ
32
1322
(2.4)
5-5-7
40.6
|
川崎 01.31 良 左 1400
C1三 四
4/12
4/12
11人
拜原靖 54K
11番
526
オーラベガス
32
1322
(0.9)
3-5-3
40.4
|
|||
8 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
追
スウィフトカレント ウェイト ランクイン (アドマイヤコジーン) |
赤岡修 56K
川崎 山崎裕
60
47
|
9 | 17週 |
浦和 02.12 稍 左 1400
日高市のうどはうまい
10/12
10/12
5人
今野忠 56K
1番
522
クイーンズトゥ
24
1309
(1.5)
12-12-11
37.9
|
川崎 01.30 良 左 900
SPAT4×永島昭浩
4/11
4/11
3人
今野忠 56K
6番
524
ロジセンス
60
0549
(0.5)
9-6-5
37.4
|
川崎 01.04 良 左 900
駿逸賞C1選定馬
3/12
3/12
3人
今野忠 56K
2番
530
マイネルデアテ
59
0553
(0.2)
9-8-7
37.0
|
船橋 12.14 重 左 1000
井藤漢方製薬杯B3C
4/12
4/12
5人
今野忠 57K
11番
525
フェイム
45
1018
(1.0)
5-4
38.1
|
|
|