2019年4月24日 門別11R ジャスタウェイ・プレミアムA4-2~B4  右1200M 20:40発走   レースタイプ:    ペース:
  ADV版
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
本紙予想
馬連 3-5  3-6  1-3  2-3  3-12  3-4
発走前レースの「印」「本紙予想(買い目)」「最大指数」「平均指数」の表示は   によるログインが必要になります。
無料会員になると、地方通常版新聞を1日3ページまで閲覧できる他、中央競馬全重賞(平地のみ)のアドバンス指数をメルマガで無料配信させて頂きます。 無料会員登録はメールアドレスだけで出来ます。30秒もあれば簡単に出来ますので、ぜひご登録ください!
発走前レースを1日4ページ以上閲覧するためにはの有料ライセンスが必要になります。
ご登録はコチラの ⇒ からご登録できます。
枠番 馬番 馬名 騎手 厩舎
(勝率-連対率)
(指数)
最大 平均
着順 指数印 展開印 爆発力印 間隔 前走 2走前 3走前 4走前
1 1 6 鹿毛 
アドマイヤマックス
マックスガーデン
ガーデンパラダイス
(クロフネ)
井上俊 55K
北海道 林和弘
42    40
8 23週
門別 11.13 稍 右 1200
AIR-G’馬MOR
5/12 5/12 5人 井上俊 54K
5番 512 ソルサリエンテ 38
1137 (1.3) 5-4 37.7
門別 10.30 重 右 1200
むかわ町長杯 復興支
3/9 3/9 4人 井上俊 54K
9番 512 チェゴ 37
1134 (0.7) 2-2 38.5
門別 10.03 重 右 1200
JAひだか東 いちご
5/12 5/12 2人 井上俊 54K
5番 516 キタアルプス 42
1142 (1.4) 2-2 39.1
門別 08.14 重 右 1200
サッポロ 麦のくつろ
2/12 2/12 2人 井上俊 55K
11番 510 エグジビッ 41
1143 (0.3) 2-2 38.6
2 2 5 鹿毛 
ビービーガルダン
ビービーバーレスク
ビービーラッハーン
(シンボリクリスエス)
桑村真 55K
北海道 佐久雅
45    36
2 11週
大井 02.04 稍 右 1400
C1一 二 三
10/14 10/14 8人 楢崎功 54K
9番 502 グラビット 36
1307 (2.5) 8-9-9 39.5
大井 01.22 良 右 1400
C1一 二 三
6/13 6/13 10人 井上幹 54K
4番 503 ビビッドフ 31
1306 (2.0) 10-10-10 40.6
大井 12.26 稍 右 1400
B3四
9/11 9/11 6人 楢崎功 54K
4番 499 ペネトラーレ 31
1302 (2.8) 4-5-6 40.3
大井 12.03 良 右 1400
カノープス賞B3三選
8/13 8/13 9人 楢崎功 54K
11番 506 シンボリマティ 45
1294 (0.9) 10-7-7 38.8
3 3 6 栗毛 
サウスヴィグラス
トドイワガーデン
ラブイズエンジェル
(フジキセキ)
阪野学 57K
北海道 田中正
47    43
3 23週
門別 11.13 稍 右 1200
AIR-G’馬MOR
7/12 7/12 4人 桑村真 56K
6番 516 ソルサリエンテ 38
1138 (1.4) 7-6 37.6
門別 10.31 重 右 1200
新冠町長杯レコードな
3/10 3/10 3人 桑村真 56K
10番 516 ソルサリエンテ 47
1134 (0.8) 3-2 37.0
門別 10.17 稍 右 1200
新ひだか町特別A2-
2/10 2/10 1人 桑村真 56K
4番 516 ドンゲイボ 42
1141 (0.1) 1-1 38.5
門別 10.03 重 右 1200
海と山の幸フェスティ
2/12 2/12 2人 五十冬 56K
6番 514 ヴォルムス 44
1139 (0.3) 3-3 37.6
4 4 5 黒鹿毛 
パイロ
ロードスヴァローグ
ミラクルプリンセス
(タイキシャトル)
宮崎光 55K
北海道 沼澤英
38    36
6 7週
園田 02.28 重 右 1230
B2 4歳以上特別
10/12 10/12 4人 杉浦健 56K
12番 511 ナリタサウス 35
1199 (1.2) 11-10-11 39.1
園田 02.13 良 右 1400
白梅賞B2 4歳以上
5/12 5/12 3人 田中学 56K
11番 513 ディランフィー 34
1321 (1.3) 2-2-2 39.8
園田 01.30 良 右 1230
B2 4歳以上特別
2/10 2/10 2人 田中学 56K
3番 511 ボンホープ 38
1212 (0.6) 7-2-2 39.9
園田 01.17 良 右 1230
B2 4歳以上特別
4/12 4/12 1人 下原理 56K
4番 512 マルメロ 35
1210 (0.3) 5-5-5 39.3
5 5 4 芦毛 
ベーカバド
ネイチャーキング
オグリダイアン
(キングヘイロー)
黒澤愛 55K
北海道 恵多豊
44    42
7 23週
門別 11.14 稍 右 1200
冬桜特別B1-2~B
3/12 3/12 4人 黒澤愛 56K
2番 530 フランシスコダ 40
1136 (1.5) 3-3 38.1
門別 10.11 重 右 1200
ヤマモミジ特別B3-
1/11 1/11 2人 黒澤愛 56K
10番 520 ダモンデ 44
1129 (0.1) 3-3 37.9
門別 09.27 良 右 1200
様似町アポイ山荘特別
4/11 4/11 5人 黒澤愛 56K
9番 518 プリムラジュ 41
1156 (0.8) 4-3 38.6
門別 09.06 右 1200
ミニトマト「太陽の瞳
取消等 黒澤愛 55.0 
3番
5 6 5 栗毛 
フサイチリシャール
ムカワシシャモ
ソフトタッチ
(アフリート)
落合玄 53K
北海道 田中淳
44    42
1 23週
門別 11.13 稍 右 1200
AIR-G’馬MOR
2/12 2/12 3人 岩橋勇 55K
2番 498 ソルサリエンテ 43
1130 (0.6) 1-1 37.5
門別 10.25 重 右 1200
みついし花だより特別
1/11 1/11 1人 岩橋勇 56K
3番 496 キリンタイム 44
1132 (0.1) 1-1 38.1
門別 09.27 良 右 1200
アポイ岳世界ジオパー
2/10 2/10 2人 岩橋勇 56K
5番 502 フランシスコダ 40
1157 (1.9) 1-1 39.9
門別 09.06 右 1200
びらとり沙流川まつり
取消等 岩橋勇 56.0 
5番
6 7 5 栗毛 
トビーズコーナー
レンレン
ボーアンドベッグ
(ゴールドアリュール)
井上幹 55K
北海道 堂山芳
28    27
9 7週
J小倉 02.24 稍 右 1000
4歳上
7/14 7/14 11人 鮫島良 55K
12番 460 ナンクルナイサー 28
0595 (0.5) 7-7 35.9
J京都 01.14 良 右 1200
4歳上
9/16 9/16 16人 鮫島駿 55K
11番 464 リュウシンベカ 26
1137 (1.2) 6-4 38.4
J福島 11.03 良 右 1150
3歳上
12/16 12/16 12人 岩崎翼 55K
9番 464 シェーナ 28
1102 (1.5) 5-6 38.3
J小倉 09.01 不 右 1000
3歳上
12/14 12/14 6人 鮫島良 55K
9番 462 アンティグラヒ 27
0597 (2.0) 7-8 36.9
6 8 4 栗毛 
タイムパラドックス
ドンビー
ヒカルカグヤヒメ
(ダンスインザダーク)
五十冬 55K
北海道 林和弘
39    33
4 23週
門別 11.14 稍 右 1200
冬桜特別B1-2~B
4/12 4/12 7人 桑村真 56K
6番 504 フランシスコダ 39
1137 (1.6) 8-7 37.5
船橋 09.04 重 左 1700
映画「きらきら眼鏡」
8/10 8/10 4人 張田昂 55K
5番 491 セイジーニアス 29
1521 (2.0) 9-9-9 40.9
船橋 08.11 稍 左 1200
SPAT4×ペナルテ
10/11 10/11 8人 和田譲 54K
7番 493 ジルズパレ 38
1152 (1.7) 7-8-9 38.4
大井 06.06 重 右 2000
東京ダービー3歳オー
16/16 16/16 15人 和田譲 56K
13番 472 ハセノパイロ 25
2113 (4.6) 8-12-15 42.0
7 9 4 鹿毛 
トランセンド
マイラティーシャ
マイビビアーヌ
(Shamardal)
伊藤千 53K
北海道 田中淳
38    33
11 20週
園田 12.05 稍 右 1230
C2 3歳以上特別
9/12 9/12 5人 川原正 54K
8番 440 タマモジュニア 24
1218 (2.8) 10-10-9 39.4
園田 11.23 良 右 1230
オッズパーク・ばんえ
5/10 5/10 3人 川原正 54K
1番 435 タマモジュニア 38
1203 (1.7) 4-5-5 39.5
園田 11.08 良 右 1230
C2 3歳以上特別
3/11 3/11 2人 田中学 54K
3番 441 リリアンローズ 38
1191 (0.7) 1-1-1 39.9
園田 10.11 重 右 1400
C2一3歳以上
4/12 4/12 2人 田中学 54K
5番 441 モズダディ 32
1319 (1.8) 2-2-2 40.7
7 10 6 鹿毛 
サウスヴィグラス
シングンヴィグラス
リードスキー
(マルゼンスキー)
松井伸 57K
北海道 齊藤正
37    27
5 23週
門別 11.14 稍 右 1200
寒椿特別A2-2~B
12/12 12/12 8人 服部茂 56K
2番 514 チェゴ 15
1175 (4.4) 3-3 42.2
門別 10.17 稍 右 1200
静内産米「万馬券」特
9/10 9/10 10人 松井伸 56K
5番 504 ソルサリエンテ 22
1172 (3.9) 4-6 41.5
門別 10.03 重 右 1200
JAひだか東 いちご
9/12 9/12 9人 松井伸 56K
8番 504 キタアルプス 37
1150 (2.2) 7-5 39.1
門別 08.14 重 右 1200
エトワール賞一般オー
12/12 12/12 11人 松井伸 56K
2番 492 カツゲキライテ 33
1155 (2.3) 9-9 39.4
8 11 6 鹿毛 
ディープスカイ
ウインバーニング
シルクフレアー
(Danzig)
宮平鷹 56K
北海道 谷口常
26    21
12 27週
門別 10.17 稍 右 1200
静内産米「万馬券」特
10/10 10/10 8人 伊藤千 55K
3番 472 ソルサリエンテ 20
1175 (4.2) 8-8 40.2
水沢 04.15 不 右 1400
シオカゼザクラ賞B1
2/11 2/11 2人 山本聡 56K
5番 477 ガッサンプレ 16
1295 (0.1) 6-3-2 39.8
水沢 04.02 良 右 1600
エイプリルカップB2
5/12 5/12 2人 齋藤雄 56K
1番 478 アルアンダルス 20
1472 (0.9) 4-4-4 41.3
水沢 03.21 良 右 1400
B2
1/11 1/11 1人 山本聡 56K
8番 477 マコトグナイセ 26
1324 (0.1) 7-6-4 41.1
8 12 8 黒鹿毛 
メジロベイリー
ドランケンマスター
ミスザイール
(Zafonic)
阿部龍 55K
北海道 角川秀
41    37
10 23週
門別 11.13 稍 右 1200
AIR-G’馬MOR
9/12 9/12 10人 落合玄 54K
7番 498 ソルサリエンテ 38
1138 (1.4) 10-9 37.0
門別 10.31 重 右 1200
新冠町長杯レコードな
8/10 8/10 6人 落合玄 53K
8番 500 ソルサリエンテ 31
1159 (3.3) 8-9 38.7
門別 10.17 稍 右 1200
新ひだか町特別A2-
5/10 5/10 6人 落合玄 53K
2番 496 ドンゲイボ 41
1143 (0.3) 8-7 36.9
門別 10.03 重 右 1200
海と山の幸フェスティ
7/12 7/12 3人 落合玄 53K
10番 500 ヴォルムス 38
1148 (1.2) 4-3 38.5
単勝
200円
複勝
120円
 
530円
 
300円
枠連
3,780円
馬連
5,770円
ワイド
1,050円
 
360円
 
4,320円
馬単
8,200円
3連複
7,510円
3連単
34,360円
【PR】中央地方もやります!

LINE競馬予想
三連単or三連複で的中率OK!
時に10万馬券も出す無料情報です。
━━━━━━━━━━━━PR
無料情報の実績
03/16 韓国馬事会杯
3連単計24点500円
【払戻額】47,700円
━━━━━━━━━━━━━━

━━━━━━━━━━━━━━
3/14 川崎4R→7,750円
3/08 笠松3R→135,800円
3/06 笠松1R→29,200円
3/05 笠松4R→4,960円
2/26 大井1R→45,750円
━━━━━━━━━━━━━━
さらに初回限定プラン情報だと
20~30万馬券を平気で出します!
LINE追加し様子見ておくひとつです(^_-)
→LINE無料登録
↑から買い方無料で 確認してみてください!