2019年4月24日 大井10R みどり賞B2二選抜特別  右1600M 19:35発走   レースタイプ:    ペース:
  ADV版
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R
本紙予想
馬連 11-15  5-15  2-15  12-15  9-15  3-15
発走前レースの「印」「本紙予想(買い目)」「最大指数」「平均指数」の表示は   によるログインが必要になります。
無料会員になると、地方通常版新聞を1日3ページまで閲覧できる他、中央競馬全重賞(平地のみ)のアドバンス指数をメルマガで無料配信させて頂きます。 無料会員登録はメールアドレスだけで出来ます。30秒もあれば簡単に出来ますので、ぜひご登録ください!
発走前レースを1日4ページ以上閲覧するためにはの有料ライセンスが必要になります。
ご登録はコチラの ⇒ からご登録できます。
枠番 馬番 馬名 騎手 厩舎
(勝率-連対率)
(指数)
最大 平均
着順 指数印 展開印 爆発力印 間隔 前走 2走前 3走前 4走前
1 1 4 鹿毛 
パイロ
ソロムコ
ケージーヒトメボレ
(ジャングルポケット)
真島大 56K
大井 蛯名雄
47    36
1 1週
大井 04.11 重 右 1600
北極星賞B3一選抜特
1/16 1/16 5人 真島大 56K
7番 512 トーセンエターナ 47
1428 (0.0) 3-3-3 40.8
大井 03.06 不 右 1600
ニュートラック上山開
2/12 2/12 4人 矢野貴 56K
3番 511 チェリーシャクナ 31
1435 (0.5) 5-7-7 39.9
大井 02.07 重 右 1600
梅見月賞B3二選抜特
5/13 5/13 5人 矢野貴 56K
12番 515 サノラブ 31
1449 (0.9) 7-6-5 40.6
大井 01.24 良 右 1600
白富士賞B3二選抜特
3/13 3/13 2人 矢野貴 56K
13番 516 エリュシオン 34
1451 (0.8) 2-3-3 41.4
2 2 5 黒鹿毛 
ストーミングホーム
ミッドアルティザン
ステイジアムロック
(Benny the Dip)
御神訓 56K
大井 藤田輝
52    44
10 4週
大井 03.21 良 右 1600
ダビマサーの皆様あり
1/16 1/16 2人 御神訓 56K
12番 481 ケイティーセキト 47
1424 (0.1) 1-1-1 39.3
大井 02.07 重 右 1600
梅見月賞B3二選抜特
3/13 3/13 2人 御神訓 56K
3番 491 サノラブ 39
1440 (0.0) 2-2-2 40.6
大井 11.12 重 右 1600
深秋賞B2二選抜特別
5/16 5/16 3人 御神訓 56K
8番 488 ノアブリジッ 37
1445 (1.0) 10-7-7 40.2
川崎 08.20 良 左 1500
第71回 秦野たばB
12/13 12/13 3人 御神訓 57K
14番 488 セイヴェルビ 52
1373 (2.4) 4-4-5 42.0
2 3 9 鹿毛 
フォーティナイナーズサン
ウインプライズ
シルクアワード
(スピニングワールド)
川島正 56K
大井 三坂盛
52    42
9 1週
大井 04.11 重 右 1600
B2三 四
6/11 6/11 6人 川島正 56K
1番 461 ワタリセイユウ 31
1445 (1.3) 11-11-11 39.9
大井 03.22 良 右 1600
B2五
5/12 5/12 9人 川島正 56K
10番 463 サンチャゴボ 40
1440 (1.0) 12-12-10 39.1
大井 02.07 重 右 1600
春隣賞B2四
5/13 5/13 7人 川島正 56K
12番 469 デブリン 43
1436 (1.3) 13-13-13 39.2
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺賞B2四選抜特別
7/16 7/16 13人 川島正 56K
11番 471 ミヤジフランカ 52
1436 (1.7) 16-16-16 38.9
3 4 4 鹿毛 
パイロ
ザイオン
レッドジュピター
(プリサイスエンド)
本田重 56K
大井 中道啓
47    39
11 1週
大井 04.11 重 右 1600
B2三 四
2/11 2/11 2人 本田重 56K
4番 471 ワタリセイユウ 36
1440 (0.8) 8-7-7 41.0
大井 03.21 良 右 1400
リオザクラ賞B2三
8/16 8/16 11人 本田重 56K
12番 472 ミルグラシアス 30
1302 (1.2) 12-14-15 38.2
大井 03.07 不 右 1600
B2四
6/12 6/12 4人 的場文 56K
12番 473 ビーザライト 47
1428 (0.9) 3-5-4 40.2
大井 02.07 重 右 1600
春隣賞B2四
4/13 4/13 9人 的場文 56K
4番 476 デブリン 43
1436 (1.3) 11-12-12 40.0
3 5 5 栗毛 
フリオーソ
ウッドランズ
アイキャン
(タイキシャトル)
西啓太 56K
大井 田中人
52    45
13 1週
大井 04.10 不 右 1600
永隆賞B1三B2一選
2/15 2/15 12人 西啓太 55K
12番 458 ミヤジフランカ 52
1420 (0.4) 1-1-1 40.1
大井 03.22 良 右 1600
B2五
3/12 3/12 5人 西啓太 56K
1番 456 サンチャゴボ 42
1437 (0.7) 1-1-1 41.2
大井 03.07 不 右 1600
B2四
8/12 8/12 8人 西啓太 56K
4番 452 ビーザライト 38
1438 (1.9) 7-11-11 40.7
船橋 02.22 稍 左 1600
第1回YGGオーナー
6/10 6/10 8人 西啓太 56.5K
9番 457 ファイアフォンテ 48
1450 (1.4) 3-3-4 42.1
4 6 5 鹿毛 
リーチザクラウン
ニシノアップルパイ
アップルトウショウ
(アンバーシヤダイ)
吉井章 54K
大井 市村誠
13    8
14 3週
高知 03.28 重 右 1600
AB混合
9/10 9/10 4人 宮川実 55K
4番 500 モンテネオ -1
1550 (8.5) 1-5-9 48.9
高知 03.20 不 右 1600
昭男山本引退特別B-
9/11 9/11 1人 宮川実 56K
10番 499 ナムライチバン 13
1495 (3.4) 1-1-7 43.8
高知 03.11 不 右 1400
B-2
11/11 11/11 2人 宮川実 56K
5番 510 ヒロノフェロー 9
1343 (3.4) 2-2-11 43.6
J東京 11.18 良 左 1600
3歳上
16/16 16/16 5人 田邊裕 57K
4番 492 ビービーガ 12
1447 (6.6) 8-9 43.5
4 7 5 栗毛 
ヴィクトワールピサ
サンチャゴボラーレ
ヴォークリンデ
(Singspiel)
笹川翼 54K
大井 中道啓
49    41
5 1週
大井 04.10 不 右 1600
永隆賞B1三B2一選
5/15 5/15 9人 柏木健 53K
8番 499 ミヤジフランカ 48
1425 (0.9) 10-9-9 39.9
大井 03.22 良 右 1600
B2五
1/12 1/12 10人 柏木健 54K
4番 499 サマルカンドフ 49
1430 (0.4) 5-4-2 40.1
大井 03.04 不 右 1800
朧月賞B2三選抜特別
12/15 12/15 12人 柏木健 54K
12番 501 デブリン 34
1581 (2.8) 9-7-7 42.4
大井 02.08 重 右 1800
メガキレイ、メガイル
4/14 4/14 5人 柏木健 54K
4番 489 ネオダラス 33
2001 (0.7) 6-6-6 40.6
5 8 5 鹿毛 
フォーティナイナーズサン
チェリーシャクナゲ
ミヤビオウカ
(ジャングルポケット)
的場文 54K
大井 田中人
48    42
2 1週
大井 04.10 不 右 1800
J交 アーバンステー
7/16 7/16 5人 藤田菜 54K
8番 486 ヒロイックサーカ 48
1566 (2.3) 2-2-1 41.1
大井 03.06 不 右 1600
ニュートラック上山開
1/12 1/12 2人 瀧川寿 54K
12番 479 ソロムコ 36
1430 (0.5) 2-2-2 40.1
大井 02.07 重 右 1600
梅見月賞B3二選抜特
2/13 2/13 1人 瀧川寿 54K
7番 479 サノラブ 39
1440 (0.0) 5-3-3 40.1
大井 01.22 良 右 1600
C1一 二 三
3/11 3/11 1人 的場文 54K
1番 479 テラザトゥモロ 45
1432 (0.8) 3-2-2 40.5
5 9 4 鹿毛 
アッミラーレ
ダンシャク
イシノラピド
(ブライアンズタイム)
達城龍 56K
大井 納谷和
53    43
12 1週
大井 04.10 不 右 1600
永隆賞B1三B2一選
9/15 9/15 7人 達城龍 55K
2番 472 ミヤジフランカ 44
1429 (1.3) 6-8-8 40.3
大井 03.21 良 右 1400
リオザクラ賞B2三
7/16 7/16 9人 達城龍 56K
10番 477 ミルグラシアス 30
1302 (1.2) 10-11-11 38.7
大井 03.07 不 右 1600
B2四
3/12 3/12 9人 達城龍 56K
11番 481 ビーザライト 53
1422 (0.3) 2-1-1 39.9
大井 02.04 稍 右 1800
紅梅賞B1二B2二選
10/16 10/16 8人 達城龍 55K
8番 480 ノースランドホ 43
1586 (1.3) 7-8-8 41.4
6 10 4 青鹿毛 
スウィフトカレント
ネオダラス
ブルーレインボウ
(マルゼンスキー)
高野誠 56K
大井 藤村和
47    38
8 1週
大井 04.10 不 右 1800
J交 アーバンステー
10/16 10/16 9人 安藤洋 57K
12番 509 ヒロイックサーカ 39
1575 (3.2) 8-9-8 41.2
大井 03.21 良 右 1400
リオザクラ賞B2三
14/16 14/16 4人 真島大 56K
16番 505 ミルグラシアス 24
1310 (2.0) 11-10-10 39.6
大井 02.08 重 右 1800
メガキレイ、メガイル
1/14 1/14 1人 真島大 56K
12番 508 ディーエスアク 41
1594 (0.4) 3-4-4 40.2
大井 01.25 良 右 1800
雪晴賞B3一選抜特別
3/16 3/16 3人 真島大 56K
16番 511 ミスルーア 47
1575 (0.2) 8-9-9 38.4
6 11 5 青鹿毛 
ロードアルティマ
ショウブニデル
キイレ
(フジキセキ)
繁田健 56K
大井 庄子昭
68    38
4 1週
大井 04.09 良 右 1800
スプリングナイト賞B
12/14 12/14 4人 的場文 57K
4番 519 グランジャー 21
1596 (1.8) 4-6-6 40.2
大井 03.22 良 右 1600
B2五
12/12 12/12 4人 和田譲 56K
12番 525 サンチャゴボ 22
1459 (2.9) 9-10-11 41.7
J函館 07.22 良 右 1700
3歳上
8/14 8/14 4人 池添謙 57K
7番 506 キープシークレ 41
1479 (0.9) 2-2-2 40.0
J東京 06.24 重 左 1600
3歳上
6/16 6/16 6人 武藤雅 55K
15番 492 ゴールドブ 68
1362 (0.9) 2-3 37.3
7 12 5 栗毛 
タートルボウル
ハレカイ
ラベ
(ダンスインザダーク)
森泰斗 56K
川崎 平田正
50    45
7 3週
浦和 03.27 良 左 2000
麗日特別B2B3選抜
10/12 10/12 4人 瀧川寿 57K
5番 493 ブラウンアニマ 42
2115 (1.9) 12-11-11 38.7
川崎 02.28 重 左 2000
早蕨特別B2B3選定
7/12 7/12 4人 瀧川寿 57K
3番 499 ピアノイッチョ 41
2139 (2.6) 10-8-10 41.3
川崎 01.31 良 左 1600
J交 ジャニュアリー
7/14 7/14 5人 瀧川寿 57K
6番 502 ウインメディウ 50
1447 (0.8) 13-12-9 40.1
川崎 12.19 重 左 2100
チャーチルダウンズ杯
3/9 3/9 3人 瀧川寿 57K
1番 504 ワンフォーオール 46
2206 (0.7) 5-2-3 41.9
7 13 6 芦毛 
スターリングローズ
ワタリセイユウ
ヤグラシンメル
(タマモクロス)
柏木健 56K
大井 佐々洋
48    41
3 1週
大井 04.11 重 右 1600
B2三 四
1/11 1/11 8人 柏木健 56K
10番 486 ザイオン 43
1432 (0.8) 4-4-1 40.7
大井 03.22 良 右 1600
B2五
10/12 10/12 8人 瀧川寿 56K
5番 498 サンチャゴボ 26
1455 (2.5) 3-6-6 42.2
大井 03.04 不 右 1800
朧月賞B2三選抜特別
9/15 9/15 9人 瀧川寿 56K
9番 498 デブリン 45
1570 (1.7) 5-4-4 41.8
川崎 02.26 良 左 1600
J交 フェブラリース
9/11 9/11 11人 本田重 57K
3番 505 カカアコ 48
1450 (1.7) 9-11-8 40.5
8 14 6 栗毛 
ジャングルポケット
ミラクルウィング
シャンディガフ
(シンボリクリスエス)
矢野貴 56K
大井 久保隆
40    36
15 4週
大井 03.22 良 右 1600
B2五
7/12 7/12 6人 森泰斗 56K
11番 460 サンチャゴボ 29
1452 (2.2) 3-3-4 42.6
大井 03.07 不 右 1600
B2四
7/12 7/12 7人 森泰斗 56K
2番 456 ビーザライト 40
1436 (1.7) 10-11-8 40.5
大井 02.07 重 右 1600
春隣賞B2四
0/13 0/13 森泰斗 56K
14番 計不
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺賞B2四選抜特別
13/16 13/16 8人 和田譲 56K
13番 456 ミヤジフランカ 38
1451 (3.2) 8-12-11 41.8
8 15 6 栗毛 
トワイニング
ブルーウィザード
ブルーダイナ
(カコイーシーズ)
吉原寛 56K
大井 村上頼
57    45
6 4週
大井 03.21 良 右 1400
リオザクラ賞B2三
4/16 4/16 2人 西啓太 56K
7番 470 ミルグラシアス 34
1297 (0.7) 13-13-14 37.7
大井 03.07 不 右 1400
スプリングタイム賞B
2/16 2/16 14人 西啓太 55K
9番 467 フレアリングタ 57
1270 (0.1) 11-9-9 38.3
大井 02.04 稍 右 1400
春麗賞B3三選抜特別
1/13 1/13 3人 吉原寛 56K
5番 478 シゲルジダ 50
1289 (0.1) 12-11-10 39.0
大井 01.22 良 右 1200
春駒賞B3四選抜特別
6/13 6/13 6人 吉原寛 56K
7番 468 トチノペガサ 39
1150 (0.7) 10-10 38.1
単勝
670円
複勝
230円
 
220円
 
380円
枠連
1,900円
馬連
1,970円
ワイド
750円
 
2,010円
 
1,640円
馬単
4,360円
3連複
8,850円
3連単
43,190円
【PR】中央地方もやります!

LINE競馬予想
三連単or三連複で的中率OK!
時に10万馬券も出す無料情報です。
━━━━━━━━━━━━PR
無料情報の実績
03/16 韓国馬事会杯
3連単計24点500円
【払戻額】47,700円
━━━━━━━━━━━━━━

━━━━━━━━━━━━━━
3/14 川崎4R→7,750円
3/08 笠松3R→135,800円
3/06 笠松1R→29,200円
3/05 笠松4R→4,960円
2/26 大井1R→45,750円
━━━━━━━━━━━━━━
さらに初回限定プラン情報だと
20~30万馬券を平気で出します!
LINE追加し様子見ておくひとつです(^_-)
→LINE無料登録
↑から買い方無料で 確認してみてください!