1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
ルーラーシップ ウェーブスピリッツ ピアチェヴォーレ (オペラハウス) |
菅原俊 56K
岩手 伊藤和
19
17
|
4 | 1週 |
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十一組
2/10
2/10
6人
菅原俊 56K
9番
437
ルミナス
18
1250
(0.6)
6-4-3
39.9
|
水沢 03.24 稍 右 1300
C2七組
4/11
4/11
6人
菅原俊 56K
6番
449
メイショウウララ
19
1262
(0.9)
10-11-10
40.8
|
水沢 12.22 不 右 1300
C2十四組
2/9
2/9
3人
菅原俊 56K
1番
442
イレイズザス
15
1240
(1.1)
5-5-3
38.6
|
水沢 12.15 不 右 1300
C2十一組
4/10
4/10
5人
菅原俊 56K
7番
437
ワタリシオサイ
17
1248
(0.7)
3-4-5
38.9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
先
ロージズインメイ キャンティ トスカーナ (Medicean) |
坂口裕 54K
岩手 新田守
27
20
|
1 | 連闘 |
水沢 04.14 重 右 1300
C2十一組
5/9
5/9
2人
坂口裕 54K
4番
458
ヤマニンプチロ
19
1233
(0.5)
3-3-3
39.5
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十二組
2/9
2/9
2人
坂口裕 54K
8番
454
アラノボル
20
1246
(0.3)
2-2-2
39.7
|
水沢 03.31 稍 右 1400
C2七組
7/8
7/8
2人
高橋悠 54K
3番
463
ユトリチャン
12
1322
(1.5)
5-4-4
42.0
|
水沢 03.24 稍 右 1300
C2九組
2/11
2/11
6人
坂口裕 54K
3番
461
アドマイヤツル
27
1243
(0.2)
1-1-1
39.7
|
|||
3 | 3 |
セン
5 青鹿毛
差
ヴィクトワールピサ ショーショーサ フォーチュネイトダムゼル (Runaway Groom) |
高松亮 56K
岩手 櫻田樹
24
20
|
10 | 1週 |
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十一組
3/10
3/10
5人
高松亮 56K
3番
478
ルミナス
18
1250
(0.6)
5-5-4
40.1
|
水沢 12.16 不 右 1400
ゴールデンジョッキー
7/12
7/12
10人
高松亮 56K
2番
482
ヒューリスティク
24
1293
(1.2)
10-10-9
37.8
|
水沢 12.01 稍 右 1400
サルビア賞C1五組
5/11
5/11
7人
南郷家 56K
3番
484
マリーツァ
16
1324
(1.6)
8-6-8
40.8
|
盛岡 11.04 良 左 1400
盛岡愛馬の会賞C1七
3/8
3/8
3人
南郷家 56K
8番
497
ワイドライジ
22
1291
(1.9)
6-8
39.3
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
差
アイルハヴアナザー エレクトリイオネ マイネサンサン (スペシャルウィーク) |
村上忍 54K
岩手 菅原勲
21
20
|
3 | 連闘 |
水沢 04.13 重 右 1300
C2十七組
1/10
1/10
1人
村上忍 54K
6番
488
ビハインドク
21
1230
(0.4)
1-1-1
39.4
|
水沢 04.06 重 右 1300
ともに翔ける 岩手競
2/9
2/9
1人
村上忍 54K
2番
485
サビーナクレス
19
1258
(0.3)
2-2-2
41.3
|
金沢 03.19 重 右 1400
こまつ乗りものフェス
8/11
8/11
10人
松戸政 54K
6番
487
マルカンベルカ
21
1344
(3.3)
6-8-9
41.2
|
金沢 12.09 不 右 1500
楽天競馬で金沢競馬を
9/10
9/10
10人
松戸政 54K
7番
472
フェイマスラブ
18
1408
(3.6)
10-10-10
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
ディープスカイ サウンドベティ キハク (アサティス) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
15
12
|
7 | 連闘 |
水沢 04.14 重 右 1300
C2十組
6/9
6/9
6人
陶文峰 54K
9番
453
ニシノレディー
15
1241
(1.0)
9-8-8
39.1
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十組
6/10
6/10
7人
陶文峰 54K
10番
453
モーリーファ
13
1264
(1.3)
9-9-8
40.4
|
水沢 03.31 稍 右 1400
C2五組
7/9
7/9
7人
陶文峰 54K
9番
450
ゴロウマルウィ
10
1329
(1.4)
8-8-8
41.0
|
水沢 03.24 稍 右 1400
C2五組
6/12
6/12
5人
村上忍 54K
11番
450
オーシャンケリー
9
1354
(2.2)
12-11-8
42.5
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
スウィフトカレント トップシークレット フサイチエレガンス (Rahy) |
岩本怜 53K
岩手 佐藤雅
10
9
|
8 | 1週 |
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十組
9/10
9/10
6人
岩本怜 53K
3番
471
モーリーファ
9
1274
(2.3)
8-8-9
41.6
|
水沢 03.24 稍 右 1400
C2五組
10/12
10/12
7人
鈴木祐 54K
8番
466
オーシャンケリー
6
1364
(3.2)
4-5-9
44.3
|
水沢 12.17 不 右 1400
C2二組
7/10
7/10
4人
村上忍 54K
2番
469
トーセンリゲル
10
1313
(2.7)
6-6-7
39.6
|
水沢 12.10 不 右 1400
C2二組
8/12
8/12
8人
鈴木祐 54K
8番
469
スズカローレル
9
1358
(2.5)
5-6-7
42.3
|
|||
7 | 7 |
牝
6 鹿毛
先
メイショウサムソン ゴールドミライ ゴールドサリー (ダンスインザダーク) |
阿部英 54K
岩手 佐々由
21
19
|
2 | 連闘 |
水沢 04.14 重 右 1300
C2十一組
4/9
4/9
5人
阿部英 54K
3番
457
ヤマニンプチロ
20
1230
(0.2)
5-4-4
39.0
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十一組
4/10
4/10
3人
阿部英 54K
6番
460
ルミナス
16
1255
(1.1)
2-2-2
41.4
|
水沢 03.31 稍 右 1400
C2七組
4/8
4/8
4人
阿部英 54K
1番
460
ユトリチャン
17
1311
(0.4)
4-3-3
41.0
|
水沢 03.24 稍 右 1300
C2八組
3/11
3/11
2人
阿部英 54K
8番
462
ニーマルキング
21
1257
(0.4)
3-3-3
41.0
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
追
エンパイアメーカー サニージューク スパーブクィーン (グラスワンダー) |
関本淳 54K
岩手 工藤裕
19
15
|
5 | 連闘 |
水沢 04.14 重 右 1300
C2十二組
2/8
2/8
8人
関本淳 54K
1番
441
ニシノファルコン
19
1232
(0.2)
7-8-6
38.4
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十一組
7/10
7/10
7人
関本淳 54K
7番
442
ルミナス
13
1262
(1.8)
9-8-7
40.8
|
水沢 03.31 稍 右 1400
C2七組
5/8
5/8
7人
岩本怜 52K
7番
445
ユトリチャン
15
1315
(0.8)
7-7-7
40.9
|
水沢 03.24 稍 右 1400
C2六組
7/12
7/12
9人
鈴木祐 54K
11番
450
セイザン
14
1342
(1.8)
10-8-8
41.0
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
ジャングルポケット アマゾンチャック ミリオンハッピー (アグネスタキオン) |
菅原辰 54K
岩手 菅原右
14
9
|
6 | 連闘 |
水沢 04.14 重 右 1300
C2十組
7/9
7/9
9人
菅原辰 54K
6番
490
ニシノレディー
14
1244
(1.3)
6-6-5
40.2
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十組
10/10
10/10
10人
菅原辰 54K
6番
492
モーリーファ
8
1275
(2.4)
10-10-10
41.5
|
水沢 03.31 稍 右 1400
C2五組
9/9
9/9
9人
菅原辰 54K
7番
481
ゴロウマルウィ
8
1333
(1.8)
3-5-7
42.1
|
水沢 03.24 稍 右 1400
C2五組
11/12
11/12
8人
菅原辰 54K
7番
483
オーシャンケリー
5
1365
(3.3)
9-10-11
43.8
|
|||
8 | 10 |
牡
6 青鹿毛
差
ブラックタイド キングジャスパー スズカゲラン (ブラックホーク) |
小林凌 56K
岩手 板垣吉
19
13
|
9 | 連闘 |
水沢 04.14 重 右 1300
C2十組
8/9
8/9
5人
小林凌 56K
2番
484
ニシノレディー
13
1246
(1.5)
7-5-7
40.4
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十組
7/10
7/10
3人
小林凌 56K
5番
485
モーリーファ
11
1267
(1.6)
6-5-5
41.8
|
高知 03.03 重 右 1400
徳島県阿波尾鶏特別C
10/12
10/12
7人
妹尾浩 56K
1番
485
レッドリュンヌ
8
1381
(4.0)
7-8-9
43.6
|
高知 02.24 重 右 1600
C2-5記者選抜
3/8
3/8
1人
嬉勝則 56K
2番
488
スプリットセコ
19
1503
(0.5)
5-5-3
41.4
|
|
|